Я легенда (I am Legend) // 2007

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Я легенда (I am Legend) // 2007
« : 16 Января 2008, 13:08:34 »
Я легенда
год   2007
страна   США
слоган   «Последний человек на Земле не одинок.»
режиссер   Френсис Лоуренс
сценарий   Марк Протосевич, Акива Голдсман, Ричард Мэтисон, ...
продюсер   Акива Голдсман, Дэвид Хейман, Джеймс Ласситер, ...
оператор   Эндрю Лесни
композитор   Джеймс Ньютон Ховард
жанр   ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
бюджет   $150 000 000
сборы в США   $240 869 820
сборы в мире   $221 400 000
премьера (мир)   5 декабря 2007
премьера (РФ)   7 февраля 2008, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA   PG-13
время   101 мин

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров.
«…Сегодня мы поговорим о достижении, перед которым меркнут многие достижения человечества, у нас в гостях доктор Эллис Криппин. Здравствуйте доктор. Скажите в чём суть, вашего проекта.
- Суть проекта состоит в том, чтоб создать форму, которая будет не вредить человечеству, а помогать ему…………Представьте себе, что по дороге едет плохой человек, он может натворить много зла и что нужно сделать, для этого его догонит полицейский, который предотвратит дальнейшие злодеяния этого человека, точно так же действует и наш организм, он выискивает в теле человека вредоносные микроорганизмы и уничтожает их.
- Сколько больных раком проходят испытания.
- 10009 стационарных больных.
- И сколько из них излечено.
- 10009…….

3 года спустя.
Город опустел в результате внезапно нахлынувшей эпидемии, из-за чего та распространилась на весь мир, где 90% населения либо вымерли, либо превратились в неуправляемых монстров «ночные странники», силы и агрессия которых в несколько раз превышают человеческие, но на улицу могут выйти из метро, подвалов исключительно ночью, ибо дневной свет их убивает. Улицы Нью Йорка забиты брошенными автомобилями, сквозь потрескавшийся асфальт и на крышах небоскрёбов растёт трава, по улицам бродят дикие животные. В этом богом проклятом месте – центре эпидемии и изобретения нового вируса, который изначально должен был служить человеку остался один единственный человек – полковник армии США – Роберт Невилл (Уилл Смит), который живёт среди монстров, в защищённом железными ставнями доме, пытаясь изобрести вакцину от этого вируса и сам обладающий непонятным иммунитетом, который и позволил ему выжить и не стать очередной жертвой эпидемии. Вместе с ним, всегда рядом его верный но весьма глупый пёс, который, к сожалению погибает в середине фильма от обезумевших собак заражённых тем самым вирусом.
Роберт Невилл так и не создаёт вакцину, но, проводя опыты над захваченным зомби, он умерщвляет его новым образцом лекарства, но приводит к жизни своей кровью, чтоб продолжить эксперимент, и вот тут - то и выясняется, что его кровь, обладающая иммунитетом, и есть та самая вакцина, ибо чудовище начинает превращаться обратно в человека, кожа приобрела более жизненный цвет, дыхание более ровное, пульс нормальный, НО…Увы поздно, зомби толпой ворвались в его лабораторию, где сам доктор Новелл подрывает себя и демонов гранатой. Хотя несколько граммов с его кровью всё же уцелели и попали в руки выживших людей в горах, построивших огороженный высоким забором лагерь.

Фильм снят весьма неплохо, по пятибалльной шкале на твёрдую четвёрку, однако остаётся ощущение того, что ленту всёж нещадно порезали, слишком быстро меняется кадр в нескольких местах. Неплохо показана массовая эвакуация людей, паника и уничтожение автомобильных мостов ракетами, дабы население не могло выбраться на ту сторону и распространить вирус дальше. Красиво смотрятся мёртвые улицы города – призрака. Для любителей ужасов будет лёгкое разочарование, ибо фильм нельзя считать ужастиком, зомби там не особо пугают, но впечатляют своей силой и проворством, где их даже трудно назвать словом ЗОМБИ, т.к. они мыслят и думают, их взгляд вполне человеческий, только в крови и мозге заложен чрезмерный уровень агрессии и ненависти, для них все и всё вокруг враждебно, напряжения и стрессовых ситуаций нет, разве что в паре моментов. Фильм берёт своей атмосферой происходящего, того, что все достижения человечества рухнули в одночасье, когда сам человек попытался сделать себя неуязвимым, тем самым убив то самое человечество.
В качестве недостатков можно отметить не очень важную прорисовку самих зомби. Их движения, физика, внешний вид – короче всё выдаёт в них то, что нарисованы они на компьютере. Момент временного помешательства Невелла выглядет не очень – слабовато сыграно. Есть некоторые ляпсусы в сюжете, но про них можно забыть и не замечать их, ибо незначитальные. По сюжету фильм напоминает знаменитый 28 дней спустя, но честно говоря последний смотрится как триллер с элементами ужастика.

Вывод: Мне фильм понравился, не скажу, что в восторге, но посмотреть под пиво с рыбкой и фисташками можно один раз, сюжет не пошлый, но и не нов. А так твёрдая четвёрка.
« Последнее редактирование: 16 Января 2008, 13:15:08 от МpаК »
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #1 : 16 Января 2008, 13:11:29 »
Митрофаныч:agree:

блин, уже исчу, хотя взял уже седня Метвая Тишина в Супербите на вечер, но еще пробегусь по пару магов ради этого фильма

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #2 : 16 Января 2008, 13:42:31 »

Короче более подробную рецензию напишу позже, фильм мне понравился, так сказать более навороченная версия фильма 28 дней спустя.


Я, кстати, наоборот разочаровался из-за того, что получилась более навороченая версия "28 дней спустя", я ждал этого фильма, ибо книга Ричарда Метсона "Я - легенда" (Последний) по которой он снят мне дюже нравицо. Только вот как водится песня совсем не о том. Книга - психологическая драма об одиночестве человека в современном мире, зомби (вампиры) нужны там лишь в качестве "декораций", чтобы сгустить краски и оттенить переживания главного героя. А в фильме же противостояние с зомби выведено на первый план, к сожалению.

В общем-то все опять скатывается на вечное обсуждение "что лучше, фильм или книга" таких обсуждений не избежать ни одной экранизации. Фильм - добротная штамповка на зомби-тематику. Посомтреть его определенно стоит, но ждать от него передачи атмосферы и содержания книги не стоит.

Кстати, в фильме не объяснено происхождение названия "Я - легенда", да и понять его по содержанию фильма не возможно :) Зато дано объяснение почему все люди вдруг разом превратились в зомби. В книге были вампиры, но это не важно... Происхождение их никак не объяснялось, просто вдруг заболели, типа вампиры были всегда, а сейчас вот вспышка эпидемии и все. Зато объяснялся иммунитет главноего героя - когда он служил в армии, его укусила инфицированя летучая мышь, он переболел и приобрел иммунитет.

P.S. Была еще старая трешовая экранизация этой книги, она называлась "Я - Омега", только вот найти ее крайне сложно :( Я так и не посмотрел...
« Последнее редактирование: 16 Января 2008, 13:46:15 от Dismembered »
Гуф жиф!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #3 : 16 Января 2008, 13:47:00 »
Dismembered, ну это понятно почему в фильме вывели зомбяков на передний план, зритель не пойдет на фильм который состоит полностью из переживаний героя которые идут закадровым голосом, зрителю нужен экшен, тем более на волне вышедших фильмов как Обитель Зла 3 и 28 недель спустя

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #4 : 16 Января 2008, 13:55:50 »
МpаК, да я понимаю это, конечно. Но все-таки можно было сделать как-то поинтереснее, тут уж совсем одни шаблоны, ничего нового абсолютно, хотя в книге было несколько прикольных фишек, которые бы оживили фильм.

На Парфюмера народ ходил, хотя книга считалась абсолютно неэкранизируемой, а режиссер не съехал в тупую историю о безумном маньяке, ряди "экшена"
Гуф жиф!

Оффлайн Фил

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #5 : 16 Января 2008, 14:15:00 »
В кино будет идти?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #6 : 18 Января 2008, 12:46:14 »
взял на двд, седня если не уеду, буду смотреть

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #7 : 18 Января 2008, 13:38:35 »
Скачал в ДЦ уфанета. 1.4гб ДВДрип

Оффлайн Butusai

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #8 : 18 Января 2008, 13:44:09 »
По-моему тема аццкого вируса, который убивает все население Земли, уже начала надоедать... Так что смотрел со скептизизмом.
Что разбавляло эту скушную картину, так это виды Нью-Йорка.
3 балла из 5

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #9 : 22 Января 2008, 01:36:53 »
Это ужасно! Всмысле, не ужасник, а гавно.

О впечатлениях можно не заикаться, потому что, что бы они появились нужно "нормально" смотреть фильм, погрузиться в атмосферу, в роли и т.п. В данном творении, это не возможно сделать. Буквально с первых минут зрителя заваливают бездарными спецэффектами, ничего кроме улыбки не вызывающих. Главный герой едет на спортивной машине, камера внутри авто, за окном очертания обычного города. Далее общий план со стороны, машина оказывается едет по заросшему мегаполису. Всё, далее о "нормальном просмотре" можно забыть, а ждать следующего "ляпа". Сюжет скомкан и бросается зрителю кусками. Сцены намерянно затянуты. Че и откуда берётся поди догадайся - ребус. Книгу я естественно не читал, однако не считаю тему избитой. Достаточно вспомнить фильм "Fido", где авторам удалось внести изюминку - в фильм "о зомби" всунуть идею о "мирном" сосуществовании зомби с людьми. Здесь же, нарушены каноны. Зомби оказывается, и не зомби вовсе, а смесь с вампирами. Боятся света и прекрасно логически думают. В голивуде сидят далеко не идиоты, фильм выкинули на ДВД, задолго до его премьеры. Ясно, что сами создатели прекрасно поняли что ловить тут нечего. Напомню, что шедевры выпускают на ДВД как минимум через несколько месяцев после кино-премьеры, что бы срубить бабла. Раз такому гавно позволили выйти на экраны значит на то были веские причины. Незнаю, возможно нехватило денег доделать фильм и смонтировали из того что было, что бы хоть как то окупить расходы. А может Уилу Смиту плохо отсасывали девки на съемках, и он послал всех отказавшись от съемок. Я не знаю. Но получилось гавно. А ведь жалко, такую идею запороли...

2 из 10


Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #10 : 22 Января 2008, 01:45:24 »
Max Snake, а мне кстати ничо так - понравилось. Начало интересное, а к концу такое впечатление, что начали резать и коцать фильм

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #11 : 22 Января 2008, 12:30:30 »
Здесь же, нарушены каноны. Зомби оказывается, и не зомби вовсе, а смесь с вампирами. Боятся света и прекрасно логически думают.

Фишка в том, что в книге о зомби вообще не было речи. Дальше будет раскрытие сюжета, читать тем, кто не будет читать книгу :) Там речь о вампирах, только вампиры двух видов. Инфицированые после смерти - живые трупы, тупые и агрессивные. Инфицированые при жизни - обычные люди, но впадающие днем в кому. Позже разумные инфицированые изобрели сыворотку, позволяющую им бодрствовать днем и находиться на солнце. После этого они начали истреблять всех мертвых вампиров, восстанавливать инфраструктуру города и возвращаться к нормальной жизни. Единственный выживший - главный герой - в эту жизнь не вписывался. Он для вампиров он стал чем-то страшным и не понятным, абсолютно чужеродным. Он стал такой же легендой, какой когда-то были вампиры для людей. Отсюда и название. Соответственно вампиры приняли решение его казнить. Но он убил себя раньше с помощью девушки-вампира с которой у него были очень теплые отношения :)
Гуф жиф!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #12 : 24 Января 2008, 11:08:09 »
А мне понравился фильм, видеоряд зацветшего Нью-Йорка правда похож на "И грянул гром". А фильм не плох, идейка заежана просто до ужаса, но на разок посмотреть хватит.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #13 : 24 Января 2008, 13:10:45 »
Нормальный фильм. Спецэффекты бы отточить, будет лучше.
Понравилось, когда Смит вывалился со второго этажа вместе с демоном, как то сосалищем об асфальт бился. Вспомнил своего одногруппника - металлюга конченный, тот также под музыку хаером махал.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #14 : 29 Января 2008, 11:57:04 »
посмеотрел. отстой! не понравилось. кое как досмотрел до конца. Жалко 130 р. за ДВД :(

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #15 : 29 Января 2008, 11:58:54 »
Sturm, потому я взял такую подборку среднячка где 8 в 1, за 120 рублей и притом качество все отличное  :killumnik:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #16 : 29 Января 2008, 12:12:40 »
МpаК,

8 в одном я принципиально не перевариваю!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #17 : 29 Января 2008, 12:22:39 »
Sturm:lol: мне-то не пизди (ц) жмурки

потом уже можно взять в супербите что понравится, а так вполне, потом можно взять например и тебе на ДР подарить диск, дешего и сердито  :lol:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #18 : 29 Января 2008, 12:28:58 »
МpаК,

от тебя мне подарки не нужны. Ты сам как подарок  :hehe: :lol:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #19 : 29 Января 2008, 12:34:35 »
Sturm, тсссс.... тока никому, другому подарим значит  :degenerat:

Оффлайн Фил

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #20 : 31 Января 2008, 11:19:05 »
С 7 февраля в Родине!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #21 : 31 Января 2008, 11:23:39 »
я бы не стал ходить на такое кино в кинотеатр, так как пиратки уже давно появились на двд и в отличном качестве!

Оффлайн Фил

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #22 : 31 Января 2008, 21:55:38 »
Мне нравится кино на большом экране :) красиво

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #23 : 10 Февраля 2008, 04:30:29 »
Не ходите на эту дрянь ради всего святого. раз, от романа мэтесена не осталось ничего кроме названия. непонятно, почему так долго носились со сценарием ибо такой бред не сложно придумать за 5 минут. Всем поклонникам романа приглашаю на публичное линчевание режиссера и и его бреда. Господи, ну почему уилл смит снова в главной роли? Парень метит в драматические актры? Еще бы взяли эдди мерфи на главную роль.    :actoy: Фильм полон пафоса и невнятных врезок из романа. Если ты снмаешь фильм по роману уж снимай по роману , а не по всякому попсовому аццтою, которое любит поп-корновое население планеты земля. народ не видет никогда посто-апокалиа=псиса и этим цепляет его фильм? Да ну нах! Монстры пластилиновые, герой схематичен, история банальна для всех кто шарит в голливудской фантастике. Вывод один- уж если делаешь фильм по НФ то почитай первоисточник, и не будь предвзят!  :actoy:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #24 : 10 Февраля 2008, 10:28:20 »
Maggot, где пройдёт линчевание?
хотелось бы поучаствовать.  :niceguy:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Maggot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #25 : 10 Февраля 2008, 13:38:34 »
Предлагаю просто не идти в кино как метод протеста (хотя по-моему в россии фильм посмотрели все)  :actoy:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #26 : 11 Февраля 2008, 09:59:41 »
Цитата: Maggot
история банальна для всех кто шарит в голливудской фантастике
:lol:

откуда столько юмора, я прям не знаю  :pray:

Оффлайн Задумчивый

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #27 : 11 Февраля 2008, 18:35:09 »
Увидел виллосмито на обложке, перепугалсо :gigi:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #28 : 11 Февраля 2008, 18:38:56 »
С башорг:

ххх: В фильме Я Легенда, зомби какие то слишком быстрые.
yyy: Извините пожалуйста, а какие они на самом деле?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #29 : 02 Марта 2008, 18:30:49 »
Не понравилось. Скучно, нудно, банально и затёрты до дыр подобные сценарии.
Снято , конечно, нарядно, интересно смотреть на опустошённый город с травой и зарослями сквозь асфальт, на спецэффекты. Мутанты - не естественны - фигня. Концовка вообще тупая какая-то.

3 из 10

Оффлайн HOLDmyFINGER

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • I Wanna Go Out
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #30 : 02 Марта 2008, 20:00:19 »
Согласен с предыдущим оратором.Монстро,Я-легенда и прочие фильмы о Разрушении земли по каким либо причинам могут заинтересовать только новыми возможностями спецэффектов.Не более.Не цепануло. :down:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #31 : 03 Марта 2008, 09:53:15 »
Цитата: Maddi
Мутанты - не естественны - фигня.
  :lol:
бля, а кто нить видел ЕСТЕСТВЕННОГО - МУТАНТА  :idea: :cry:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #32 : 03 Марта 2008, 10:45:56 »
некоторым еще зомби в определенных фильмах не нравятся, мол, слишком уш они быстрые  :killumnik:
Пыщ

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #33 : 03 Марта 2008, 10:51:58 »
Cooker Ananayzer:agree: аха, вот Митрофаныч выше цитатнул  :lol:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Я легенда (I am Legend) // 2007
« Ответ #34 : 03 Марта 2008, 13:24:29 »
МpаК, ага, но туд даже на башорг не надо лезть, на РУ есть ребята, видевшие зомби, да простит их великий Кутлух :fear:
Пыщ