МУЧИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ, TRIØXIN и другие в SteamClub // 22.02.2017

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madmad

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ТАНЦЫ ДО НЕБА! | 22.02.2017

В последнее время обстоятельства в Уфе сложились таким образом, что пост панк (ОТ СЛОВА ПАНК) концерты вдруг ВНОВЬ стали редкостью. Данный факт несколько расстраивает своей неоспоримостью и кажущейся бесповоротностью. Последнюю (бесповоротность) решено было немного пошатнуть. Инициативная группа из числа активистов SHAU KARAU, руководства лейбла ТАНЦЫ ДО НЕБА RECORDS и журнала ПРОПИСКА решила попытаться исправить ситуацию.
22.02.17 в стенах уютнейшего и атмосфернейшего (как раз под стать) заведения SteamClub состоится первый (но вероятно не последний) постпанк концерт 2017 года с участием следующих коллективов:

TRIØXIN (experimental pøst punk)
Презентуют свой новый (четвертый по счету) альбом и новую же программу.
По прежнему песни страха, отчаянья и паранойи. Сырость, мрак и отчуждение. Монотонные ритуальные барабаны, гулкий постпанк бас, гитарные рифы, перекочевавшие из атмосферного блэк металла, мрачные абстракции в текстах, все как вы любите. Ребята не часто вылазят из своего подземелья, так что приходите и убедитесь и сами.

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЕНАЯ (postpunk/garage)
Более добрая и весенняя группа, относительно первой, но не менее интересная. Стремление играть то, что принято называть гаражным роком причудливо сочетаются с неким своеобразным пост-панком (хотя безусловно роковым, гаражным и танцевальным), который получается по итогу. В прошлом году группа выпустила ЕР в формате кассеты, сейчас усердно пишет альбом, поэтому выступает крайне редко. Не пропустите.

МУЧИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ (postpunk, Ижевск)
Ижевская команда исполняет грубоватую музыку на стыке того самого классического постпанка типа The Comsat Angels, The Sound и The Chameleons с гот панком типа UK Decay, 1919 или Bauhaus. Лирика (порой псевдонаучная) небанальная и достаточно изящная. В позапрошлом году выпустили отличное демо в формате кассеты на ТАНЦАХ ДО НЕБА. Под конец прошлого же года успели скататься с концертами по столицам, где делили сцену с видными представителями жанра и имели успех.

Арт-группа "С Другими В"
импровизационный проекта человека и парохода Рустама Имамова, прокламирующий импровизационные фиты во всех сферах искусства.

PERFEKT PREZENCE (indie, electronic)
Осенью прошлого года был выпущен великолепный дебютный альбом, в котором веет атмосфера исландской музыки и мелодичных Radiohead.

ВХОД:

В день концерта - 250 рублей
200 рублей с репостом

Добавиться в список:
https://vk.com/topic-133141181_34955490

А для любителей поиграть с судьбой, будет розыгрыш 2х бесплатных проходок среди репостнувших данную запись.
Победителей объявим в день концерта!

22.02.2017
20:00
SteamClub
(Менделеева 205а, ТЦ Башкирия)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 03:37:23 от MAXHO »