Интересные релизы этой осени

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flop

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Интересные релизы этой осени
« : 26 Сентября 2016, 18:49:47 »

Сразу пять актуальных релизов рок / indie сцены пополнят плей–листы любителей неординарной музыки этой осенью — новые работы увеличили дискографии таких групп, как Atonismen (gothic metal), Ясвена (dream rock), My Funeral (old school thrash metal), Kissin' Black (acoustic rock / dark rock) и Танцы На Воле (indie / electro rock).

Atonismen. EP ' Wise Wise Man': https://vk.cc/5BYBzq
Проект Atonismen, жанрово ориентированный, с одной стороны, на темный метал, с другой – на камерную музыку, представил свой первый мини–альбом 'Wise Wise Man' с 8–ю треками на борту. Обилие классических инструментов, электронные подложки, переплетенные с декламативными текстами и гроулом – что можно пожелать еще готу или металхеду, тем более, что Atonismen можно будет лицезреть этой осенью и зимой на концертных площадках Москвы, Питера и ряда городов центра России, в том числе — на саппорте Pain и в туре с фолк–метал группой Изморозь.

Ясвена. Альбом 'Черта': https://vk.cc/5Bn5N3
Третий полноформатный альбом московской dream–rock группы Ясвена, изданный в свободном доступе, наверняка придется по вкусу поклонникам как авторской, так и фолк–рок–песни с женским вокалом. Как и в предыдущих работах, в новом релизе, который получил название 'Черта', современное роковое звучание сочетается с мистическими и философскими текстами.

Kissin' Black. Альбом 'Heart Over Head — The Remixes': https://vk.cc/5BYSTR
Швейцарские рокеры Kissin' Black представят этой осенью продолжение своего последнего альбома: 'Heart Over Head — The Remixes', на котором можно будет найти различных версии их песен уже полюбившихся российской аудитории, в том числе и от участников таких групп, как Stoneman и L' Ame Immortelle. В середине октября этого года Kissin' Black снова вернутся в Россию и примут участие в рок–фестивале "Мы", который пройдет в Петербурге, Москве и Рязани. Оф сайт: http://darkrock.ch

My Funeral. М ини–альбом 'Harder Than This Life': https://myfuneral.bandcamp.com
: Классический олд–скульный thrash–metal My Funeral из финского городка с милым названем Jyväskylä, выдали на радость метал–публике и, особенно, ценителей наследия музыки образца Slayer, свое очередное детище, а именно — мини–альбом 'Harder Than This Life'. Ребята держат марку вот уже более десяти лет, набирая обороты не только у себя на Родине, но и за ее пределами, чему свидетельством является все более увеличивающаяся фэн–база, ведь даже олд–скул молод душой. FB: http://facebook.com/funeralterror

Танцы На Воле. EP ' C'ад ': https://vk.com/tnv_official
Новый EP легендарной электронно–авангардной российской группы Танцы На Воле — 'C'ад', который стал первым релизом независимого российского лейбла DMG. Мини–альбом включил в себя 6 треков. Танцы На Воле — ярчайшие представители новой кибертанцевальной культуры. В зажигательных композициях группы отражается ритм нашего времени, совмещение эксцентричного мелодизма и ритмической жесткости, а в текстах звучат проникновенные темы любви и социальных отношений человека.
- mp3–версия EP по свободной цене: http://muzicona.com/tnv_sad-ru.html
- flac–версия EP: http://muzicona.com/tnv_sad_flac-ru.html

Послушать треки и выразить свое мнение об этих релизах: https://vk.cc/5BZnhx

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные релизы этой осени
« Ответ #1 : 26 Сентября 2016, 19:26:18 »
Этой осенью все такие актуальные, неординарные, по вкусу и с фэн-базой :puking:

Пушкина бы почитали, может словарный запас пополнится.