Снято с продажи: Продаю V-Machine 7500 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dim3740

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
V-Machine. Аппаратный VST синтезатор. Описание в Инете. В Уфе. Хочу 7500 руб, косяк - не работает выход на наушники. В остальном - без царапинки)))) На авито средняя цена 10000.  Надежен по связке с компом. Супер тяжеловесные инструменты, конечно, не тянет, но, мое мнение, что основное применение - живая музыка, разные эффекты по быстрому переключению пресетов по МИДИ, до 4 х слоев, гибкое управление от МИДИ клавы, функции обучения, зонирование, управление по каналам и т.п.  В офиц описании (качайте), есть инструкция по установке инструментов не только фри, - через правку реестра и батник.... Я не разбирался с этим, т.к. хватало и бесплатных.

Продаю, потому что появились деньги на неплохой комп, и решил вплотную заняться софтом и МИДИ программированием.

dim3740@yandex.ru
8-917-4106991
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 18:06:37 от dim3740 »

Оффлайн dim3740

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продаю V-Machine 7500 руб.
« Ответ #1 : 22 Июля 2016, 14:20:32 »
Также рассмотрю обмен на внешнюю USB звуковую карту. Из приоритетов - с 4 аудиовыходами и без ненужных мне эффектов. Хотя можно и EMU - 0202. Также нужна внешняя звуковуха для Айпада, но этот вопрос требует проработки....

Оффлайн Куркуль

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Музыка для трезвых и необдолбанных
    • Просмотр профиля
Re: Продаю V-Machine 7500 руб.
« Ответ #2 : 22 Июля 2016, 17:03:36 »
Интересная штука, я как-то баловался. Если вам влом носить с собой синт, а качества средних vstшек вам достаточно, берите, подключайте нанокей и в бой.
Но список плагинов для установки ограничен, гляньте на сайте.

Оффлайн dim3740

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продаю V-Machine 7500 руб.
« Ответ #3 : 25 Июля 2016, 12:04:35 »
Если не будет спроса за деньги, можно что-нибудь другое непознанное))))  Актуально гитарную соло примочку (можно даже не проц), но я не гитарист((( хотя гитара электро есть для баловства. Примочка нужна такая чтобы можно сыграть несложную протяжную лирическую мелодию  в стиле Джеймса Ласта. Т.е. звук не грязный, певучий, протяжный, без атаки и шелчка медиатора. Образец - темы Зинчука. И естественно - только после опробывания на моей гитаре Invasion (фото).  Короче - дело не деньгах, а в ненужности предмета.

Оффлайн dim3740

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продаю V-Machine 7500 руб.
« Ответ #4 : 25 Июля 2016, 12:13:01 »
Да каждый второй даже не с сайта вставал без танцев в бубном, а если постараться и побольше можно поставить....  Но качество - да, средний уровень только вытянет. Т.е. если "попускать пыль в глаза" всякими многослойными звучками, бульканьем :D, эффектами - то в самый раз на лайве.

Оффлайн dim3740

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продаю V-Machine 7500 руб.
« Ответ #5 : 01 Сентября 2016, 17:46:03 »
Снимаю с продажи.... Такая корова самому нужна... Потестю в "хитром режиме" (хочу сделать орган аля-Хамонд автономный), если не подойдет - снова выставлю. Извините.