АОР - русский метал гений, великий учитель или просто пафосный мудак

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Stoner_Train, Паук-то был интересен в сое время, а АОР - никогда

Оффлайн ВВС

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2860
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gafur, а ты кто такой шобы пиздеть за Паука, подумай, сынок.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
ВВС, какой я тебе сынок, хуесос?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
депутаты, деньги, шлюхи... почти что Паук...

только вот ни Аор ни Паук сейчас почти никому не интересны... их времена давно прошли... 
:fear: :fear: :fear: :fear: :fear: ты временные рамки то чувствуешь, Паук человек из 80х, а АОР из 2010х... 30 лет разницы фактически... а ты их в один ряд :gigi:
Кстати хотелось бы увидеть список интересных исполнителей? :think: хотя бы пару тройку
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здоровое мужское общение пошло  :degenerat:

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
временные рамки еще как чувствую

не поймите меня не правильно, но я хотел сказать следующее - если у исполнителя есть деньги что бы записывать хуиту альбом на протяжение 3-х лет, если у другого человека имеется слава с 80-х годов, то все это им все равно не помогает и не поможет стать флагманами на российской сцене

вот примеры 3-х российских качественных групп, отличающихся от сотен одинаковых

Stoner Train (выступают в основном в Германии)
Messer Chups  (выступают в основном в Европе)
Billys Band (демонстрировать не буду, и так знаете)

http://www.youtube.com/watch?v=O2qvcPR_VWQ
http://www.youtube.com/watch?v=9M4dZw37i7s

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Stoner_Train, вкусовщина чистой воды. Чем это они отличаются от сотен одинаковых? Тем, что они нравятся лично тебе? И в чем ты измеряешь успех, "флагманство"? Думаешь, Паук и Ко не успешны?)

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вспомнил про Messer Chups и естественно вспомнилась Зомбирелла, это вам не Амир с басухой, у большинства людей, они ассоциируются с ней))) и запоминаются)))

на фоне флага конфедерации  :gigi: :gigi: :gigi:



Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Ну телка зачетная, да. С басом только вот связана она очень слабо))

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну телка зачетная, да. С басом только вот связана она очень слабо))

она нормально играет на басухе, и поет к тому же

то что я перечислил, возможно и вкусовщина, а Аор с Пауком не вкусовщина? По количествам просмотрам на ютубе к ним очень мало интереса. Ни знаю ни одного человека из своего круга общения, кто следил бы за творчеством Паука. К Коррозии с Боровым был интерес, я их по сей день иногда включаю, а к Пауку нет.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Специально шапочно ознакомился, первые как бы вообще играют смесь блюза стоунера и тому подобного...... вторые скорее немецая группа, Биллиз бэнд я помню и знаю отлично.....
Дак вот про популярность и вчерашний день.. стоунер рокабилли психобилли это ещё более древние штуки. они не то что вчерашний день, даже не позавчерашний.... блюз как я помню играли ещё негры когда им с белыми в один сортир нельзя было ходить :hehe: и все остальное самое позднее из 60х.... Симфо метал который пытаются изобразить АОР явление 90х, по крайней мере сколь нибудь известным оно стало из 90х..... плюс все 3 названные группы по пуолярности не дотянут не до Териона не до Найтвиша, а это то куда стремится так АОР собственно
ну про маленькую сноску что это на метал музыку вообще никак не тянет.....

А что же до совсем офтопного Паука, он уже давно сам по себе, смешно думать что он стремится завоевать мир :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], хорошо, до териона и найтвиша никто не тянет, но эти 2 группы добавили свои "фишечки" в свое творчество которых нет у других, это первое. А Аор и Паук можно сказать ничего такого не сделали.

Messer Chups из России
https://vk.com/id5038531
https://vk.com/id8942603

Второе - сейчас к сожалению в "моде" скажем так интелектуальная музыка - все стили в одном. Играют в основном на 7-8-ми струнках, в одной песне можно услышать в одной песне от джаз фьюжна до грайндкора. Лично мне - прогрессив не по душе, не мое это. Один из отечественных исполнителей.

На счет мировой славы хз, не слежу за ним.

https://www.youtube.com/watch?v=cDSkyJ4ezvU

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Stoner train да, котируемая группа.

Цитата: Stoner_Train
Второе - сейчас к сожалению в "моде" скажем так интелектуальная музыка - все стили в одном. Играют в основном на 7-8-ми струнках, в одной песне можно услышать в одной песне от джаз фьюжна до грайндкора. Лично мне - прогрессив не по душе, не мое это. Один из отечественных исполнителей.

На счет мировой славы хз, не слежу за ним.
Нащот трендов в музле я вижу две тенденции:
1. возврат в 70-щину
2. Для себя называю "европейские группы", то есть такая не тяжелая музычка с нытьем и катаньем, инди второй волны, как-то так штоле.

Пример: первая - The Jack Wood.
www.youtube.com/watch?v=2UTkilQJQ0A
Вторая - On The Go
www.youtube.com/watch?v=qbekTx8y9iA

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], хорошо, до териона и найтвиша никто не тянет, но эти 2 группы добавили свои "фишечки" в свое творчество которых нет у других, это первое. А Аор и Паук можно сказать ничего такого не сделали.

Messer Chups из России
https://vk.com/id5038531
https://vk.com/id8942603

Второе - сейчас к сожалению в "моде" скажем так интелектуальная музыка - все стили в одном. Играют в основном на 7-8-ми струнках, в одной песне можно услышать в одной песне от джаз фьюжна до грайндкора. Лично мне - прогрессив не по душе, не мое это. Один из отечественных исполнителей.

На счет мировой славы хз, не слежу за ним.

Ну у паука например голос не повторимый хуй с кем спутаешь.... про АОРа спорить не буду я  не разу не сказал что его фанат, или подобных музыкицирований скорее наоборолт поэтому спорить не буду... а какие то мелкие фишечки, дак много у кого есть и много у кого нет.

А по поводу популярной интеллектуальной музыки неуверен, скажем так, миллион комментов в контактах, ещё не говорит о популярности... хотя единого критерия нет чтобы судить о популярности, и поэтому только по каким то параметрам, которые к слову сказать обманчивы... но терзают меня сомнения...

Stoner train да, котируемая группа.
Нащот трендов в музле я вижу две тенденции:
1. возврат в 70-щину
2. Для себя называю "европейские группы", то есть такая не тяжелая музычка с нытьем и катаньем, инди второй волны, как-то так штоле.

Пример: первая - The Jack Wood.
Вторая - On The Go
Ну там сотни три прослушиваний, не мало в ластфм, хотя с другой стороны то... это не сногшибательная цифра
В остальном согласен, хотя топик не об этом.... но популярная сейчас да не буду спорить, но на "сегодняшний день" это тянет с большим трудом :dont:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чё вы вообще несёте? Кто в лес, кто по дрова, кто хуй знает куда вообще.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Чё вы вообще несёте? Кто в лес, кто по дрова, кто хуй знает куда вообще.
Извини, Дикей, больше не будем :rolleyes:

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Stoner train да, котируемая группа.

при чем тут котируемая? они интересны тем, что в музыку принесли что-то свое и на выходе мы имеем весьма качественный материал. это весьма субъективное мнение. а вопрос кстати был таков

Кстати хотелось бы увидеть список интересных исполнителей? :think: хотя бы пару тройку

А по поводу популярной интеллектуальной музыки неуверен, скажем так, миллион комментов в контактах, ещё не говорит о популярности... хотя единого критерия нет чтобы судить о популярности, и поэтому только по каким то параметрам, которые к слову сказать обманчивы... но терзают меня сомнения...
Ну там сотни три прослушиваний, не мало в ластфм, хотя с другой стороны то... это не сногшибательная цифра
В остальном согласен, хотя топик не об этом.... но популярная сейчас да не буду спорить, но на "сегодняшний день" это тянет с большим трудом :dont:

А суть в простом, сейчас у музыкантов возможности в 10-ки раз больше чем еще лет 10 назад. Сейчас много качественных гитарных преподавателей, которые из любого за пару лет сделают шреддмашину уровня Стива Вая, Сатриани и т.п. Научиться например этот человек играть на их уровне и захочет играть что-нибудь свое. А ученик рано или поздно начнет смотреть на Тосина Абаси. А кроме "прогрессива" он ничего и не захочет. И оборудования ему для этого много и не надо - восьмиструнный индонезийский ибанез, кабель providence, звуковая карта. Вот и появляются восьмиструнные шреддеры.

А вот вы назовите какую-нибудь Российскую группу пользующаяся популярностью как в нашей стране так и за рубежом? И как относятся к Аору за бугром?

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Кстати, АОР не одинок в своих стремлениях. Был на одном форуме паренёк, который всем обещал показать кузькину мать. И, в принципе, показал. И до сих пор показывает. Записал несколько песен про эльфов. Сам сочинил, нанял продюсера, вокалиста и барабанщика. Фотосессии, все дела. Пишет пресс-релизы, рассылают везде о себе всякое. Кто-то слушает, кто-то ржёт. Как обычно.
вот его группа http://vk.com/fsprojekt 
с одной стороны риспект и увожение таким парням, с другой стороны, как будто с ним что-то не так.

Оффлайн ВВС

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2860
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Gafur
ВВС, какой я тебе сынок, хуесос?
да видимо хуесосом скоро ты станешь, если не перестанешь грубить.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
при чем тут котируемая? они интересны тем, что в музыку принесли что-то свое и на выходе мы имеем весьма качественный материал. это весьма субъективное мнение. а вопрос кстати был таков
Ну да я пожалуй соглашусь, что я не так спросил... хотя с другой стороны по ходу дискуссии думал что будет понятно что я имел ввиду....
Мне были скорее интересен, не столь про "весьма качественный материал", а скорее "что есть сегодняший день?" а то что ты назвал сколее слегка осовременненное ретро, которое в таком летоисчислении окажется на самом деле скорее "прошлой неделей", не более того... хотя в общем то меня устраивают вчерашние и позавчерашнии дни, насчёт сегодняшнего и завтрашнего я не столь уверен :deal:

А суть в простом, сейчас у музыкантов возможности в 10-ки раз больше чем еще лет 10 назад. Сейчас много качественных гитарных преподавателей, которые из любого за пару лет сделают шреддмашину уровня Стива Вая, Сатриани и т.п. Научиться например этот человек играть на их уровне и захочет играть что-нибудь свое. А ученик рано или поздно начнет смотреть на Тосина Абаси. А кроме "прогрессива" он ничего и не захочет. И оборудования ему для этого много и не надо - восьмиструнный индонезийский ибанез, кабель providence, звуковая карта. Вот и появляются восьмиструнные шреддеры.
"мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас" - Света Курицына
Скорее распространённое заблуждение... Хотя реально запись начального уровня стала доступней, купил карту профессиональную или полупрофессиональную, хотя скорее второе и накачал(хотя как бы это уже пиратство", посмотрел уроков в йотубе и твори а потом выкладывай в бандкамп и контакт :hehe:
Реально же нет... даже готов разобрать по пунктам
Инструменты не стали дешевле, я не думаю что нечто что стоило 10 лет назад 3000-5000 евр/баксов я щаз возьму новое за 300-500.... вовсе нет, местами даже наоборот. Варианты с рук не рассматриваю потому что это другое. Это справедливо и по отношению к головам, кабинетам лопатам и так далее..
Тоже самое касается и учителей, я не смогу взять урок за 5 евро у того кто в 2006 просил за него 50... очень возможно что даже щаз скажет 60 если не 70.
Если мне для записи понадобится большая комната я её не арендую в 10ть раз дешевле чем 10 лет назад.
Если в тур мне нужен найлайнер стоящий 400 500 евр в сутки десчять лет назад я не смогу я нанять за 40 50....
Разогревы в турах стали в полтора-два раза дороже сейчас чем тогда....
Так что не получается доступность... доступней стали разве что:
Музыка и различные аудио и видео материалы - но их и раньше можно было найти, правда не с такой лёгкостью, и более того эта доступность, когда ты сделаешь чтото, вынет из твоего же кармана куда больше чем положит.
Запись начального уровня... впрочем об этом я написал
Так называемая промоция, т.е. йотуб вконтакт и прочее... щаз выложил и радуйся кидай ссылку, но судя по всему оно не столь рабочее, потому что сколько "репоста" не проси и людей не зави, концертов с большими толпами както нет, да и продаж у музыкантов постоянно растущих тоже нет...
Поэтому дешевизна, какаято спорная.....

Что же до индонезийских восьмиструнников, они там же и остаются где вы их видели, т.е. в йотубе и вконтакте, масимум собирают кучу лайков и комментов, и то это монетизируется слабо... и восхищение как правило идёт не самой музыкой, а скорее навыком и прочими, второстепенными деталями. :pozor: МАло кто из этих людей реально продал много дисков, или много и успешно выступает, кроме нескольких исключений... Разумеется так называемые клиники я за концерты не считаю

А вот вы назовите какую-нибудь Российскую группу пользующаяся популярностью как в нашей стране так и за рубежом? И как относятся к Аору за бугром?
По поводу первого буду краток - Ария... про Аора не знаю и врать не буду..
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Кстати, АОР не одинок в своих стремлениях. Был на одном форуме паренёк, который всем обещал показать кузькину мать. И, в принципе, показал. И до сих пор показывает. Записал несколько песен про эльфов. Сам сочинил, нанял продюсера, вокалиста и барабанщика. Фотосессии, все дела. Пишет пресс-релизы, рассылают везде о себе всякое. Кто-то слушает, кто-то ржёт. Как обычно.
вот его группа http://vk.com/fsprojekt 
с одной стороны риспект и увожение таким парням, с другой стороны, как будто с ним что-то не так.
Вот про это скорее всяя и тема....
В принципе над найтвишем, мановаром, и ещё кучей банд дохуя кто ржёт но они от этого малоуспешными не становятся...
Более того на начальным этапах, много из этого что щаз едят доставляло кучу лузлов, что первые фотки Хаммерфолла, что итайльянский павер метал, про мановара играющего перед 50 человеками с вокалистом которой махал весь концерт мечом-хуечом вообще лучше промолчать... ДА и тот же кристофер из териона в молодые годы личность не однозначная, со своими старыми корешами по дэту вёл себя напышенно и высокомерно, они гигикали над ним считали ебанутым. Перед записью прорывного альбома он продал портки машину, может даже кредит взял, они ржали ещё больше, а потом он взял и уел их :rjunemagu: Поэтому эдакая ебанутая напыщенность АОРа не является из ряда вон выходящим, хотя лузлов доставляет, да и не так много подобных персонажей на Российской сцене, что только это усугубляет.... А так в принципе его творчество мне комментить сложно, но я бы не сказал, что вообще без вариантов..... скорее интересно куда это выльется мало ли... поэтому я бы запасся попкорном, и пожелал ему долгих лет творчества... хотя не только ему а всем ему подобным :gaulayter:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], я понял твою позицию. Буду краток. Возьмем к примеру Сергея Табачникова - б/у гитары (некоторые достаточно бюджетные), почти никто не учил игре на инструменте, жанр - инструментал. Таких инструменталистов с каждым годом все больше и больше. 10 лет назад таких особо и не было.

http://www.youtube.com/watch?v=Ri16nKwn6CY

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], я понял твою позицию. Буду краток. Возьмем к примеру Сергея Табачникова - б/у гитары (некоторые достаточно бюджетные), почти никто не учил игре на инструменте, жанр - инструментал. Таких инструменталистов с каждым годом все больше и больше. 10 лет назад таких особо и не было.
Может я и не слежу за положением рока метала в России... но про табачникова... во первых я считаю он достаточно уникум, во вторых достаточно годный сонграйтер(возможно ценители меня покроют хуями, и риведут достойные доводы, но с точки зрения среднестатического потребителям именно так), попсов(грайндкора в своё не добавляет), бородат.... в общем для меня он скорее натурально сколь нить талант и исключение из правила, плюс я где то читал что он начинает с вокалом экспериментировать... так что всё слегка закономерно, и картину мира сильно от него не рвёт, но молодец он в любом случае
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Stoner_Train, вот с этими Табачниковыми есть одна беда. Они, конечно, научились делать много нот в секунду, но уровень материала примерно как Прэтти Вумэн. Иначе говоря, сравни кучу нот у Табачникова и Рахманинова и сразу поймешь, зачем, помимо дрочева за инструментом, трятят время на усвоение многовековой музыкальной традиции.

У него ж все треки - четыре аккорда, играемые без всякого намека на форму в течение нескольких минут. Статичная гармония, статичный саунд и куча дрочева. Как следствие - ноль с копейкох художественной ценности и "посмотрите, как я дырдырдыр умею".
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: Журавлев
Stoner_Train, вот с этими Табачниковыми есть одна беда.
Да нет с ним беды. Он на гастроли ездит, на него ходят люди. Всё, до свидания.

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
ОЭРМЮД, в этом смысле нет, конечно )

А вот еще вспомнил: он же как-то в Роксе играл. Крыл на весь зал звукооператора хуями. И вполне вероятно, что звукооператор где-то обосрался там, но есть один нюанс. Тогда Табачников играл в трио. Очень трудно в трио сделать так, чтобы на сцене музыканты по звуку чувствовали себя неуютно. Как бы слишком мало инструментов, чтобы возникла нечитаемая каша. Но у Сергея как-то это получилось.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 13:20:44 от Журавлев »
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ОЭРМЮД, ходил на него, когда он приезжал?

Оффлайн Stoner_Train

  • живой
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +17/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Журавлев, опять двадцать пять... Причем тут Табачников вообще? Вопрос был вовсе не в нем... Ну раз уж хочешь поговорить про Табачникова, то ладно - у него все творчество из-за своей простоты легко "усваивается", если все будут играть как Тосин Абаси, то будет далеко не всем интересно.

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Stoner_Train, действительно, хрен с ним, с Табачниковым, сам разберется. Если по теме - посмотрел этот видос, который ты выложил; ну хуй знает,  думаю, ты прав. От группы Доминус не особо отличается. Разве что бюджетом записи.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
ОЭРМЮД, в этом смысле нет, конечно )

А вот еще вспомнил: он же как-то в Роксе играл. Крыл на весь зал звукооператора хуями. И вполне вероятно, что звукооператор где-то обосрался там, но есть один нюанс. Тогда Табачников играл в трио. Очень трудно в трио сделать так, чтобы на сцене музыканты по звуку чувствовали себя неуютно. Как бы слишком мало инструментов, чтобы возникла нечитаемая каша. Но у Сергея как-то это получилось.
Я помню. Удивлялся тогда, что ж он в бубен-то не получил.

ОЭРМЮД, ходил на него, когда он приезжал?
Нет. Я вообще мало на что хожу. Тем более на чисто гитарную музыку.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Stoner_Train, вот с этими Табачниковыми есть одна беда. Они, конечно, научились делать много нот в секунду, но уровень материала примерно как Прэтти Вумэн. Иначе говоря, сравни кучу нот у Табачникова и Рахманинова и сразу поймешь, зачем, помимо дрочева за инструментом, трятят время на усвоение многовековой музыкальной традиции.

У него ж все треки - четыре аккорда, играемые без всякого намека на форму в течение нескольких минут. Статичная гармония, статичный саунд и куча дрочева. Как следствие - ноль с копейкох художественной ценности и "посмотрите, как я дырдырдыр умею".
Вот тоже предвидел и такой поворот... в принципе слышал от него песен пять поэтому впечатление чтоли такое вскользь очень.. но Журавлёв, согласись простому Ильдусу его творчество может придтись по душе, там тыр тыр мелодии и т.д.

Stoner_Train, действительно, хрен с ним, с Табачниковым, сам разберется. Если по теме - посмотрел этот видос, который ты выложил; ну хуй знает,  думаю, ты прав. От группы Доминус не особо отличается. Разве что бюджетом записи.
Он самый ранний выложил... там щаз новый миник вышел  :hehe: :hehe: :aaa: :aaa: :aaa: и ремикс точнее ремейк минимка :idea: :idea: Тур с Терионом... видео высокухудожесвенный опять же АОРчик снимал :killumnik: Опять же вчера дневника тура читал как они обьяняли териону про рахманиновский аккорд  :mosh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], да, Ильдус одобрит однозначно. А новый Аор послушаю сейчас.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], собственно, слушаю сейчас Aryavarta. Как-то что-то не слышу большой разницы  :pain: Это вот это вот его новая музыка?
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Цитата: Журавлев link=topic=44365.msg1152545#msg1152545 date=145817http://rockufa.ru/forum/Smileys/rockufa/thumbdown.gif9629
Shiru7[77], собственно, слушаю сейчас Aryavarta. Как-то что-то не слышу большой разницы  :pain: Это вот это вот его новая музыка?
Ага причём оно есть в двух версиях, одна где само животное поёт, и вторая с перезаписанной гетарой, и женским вокалом, ибо видать исполнителю конских песен обьяснили что поёт он плоховато :think:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], лурка говорит, что маэстро внял лишь словам кого-то из Териона. Ну и слава богу.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)