Зависимости и хобби

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #105 : 17 Марта 2016, 09:43:24 »
BetoSS, ну и еще я допускаю, что это какая-то супер-пупер акция себе в убыток, но не на постоянке же такая цена

не не постоянно... обычно 165 гдето

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #106 : 17 Марта 2016, 11:16:43 »
jday, Да все просто, здесь в моем контексте помечены два вида крупы как составляющая диетки. То есть Если ты примерно прошел все этапы подобного питания, то дальше можно будет возвращать в нормальный режим питания и рис и гречу к примеру. Смысл только в том, что с точки зрения кулинарии греча-это тяжелая крупа, что это значит? Просто тяжелее всех переваривается. Не зря же в некоторых странах, эту крупу продают мерными рюмочками в аптеках. Если не ошибаюсь ее настаивают на воде какое -то время, или отвары на основе гречи мутят, но не жрут так как это делаем мы))) У нас -то конечно с детства желудки привыкшие, давно адаптировавшиеся. Но, я тут ни в коем случае не сказал, что это вредные крупы. Просто в определенный момент диеты, это может вызвать пагубные последствия. Риск небольшой, но он просто есть, как данность, об этом, я обязан был сказать.

Рис - тут такая же история почти. Конечно роль играет какой рис? Я вот конкретно про тот, что используется для плова и просто в еду. Длиннозерный, шлифованный, пропаренный. Вот про этот рис. Тяжело усваивается, слишком насыщенная крупа. Для второй половины месяца диеты, до хуя все таки. По уровню тяжести разве что картофель сопоставим.

Все это индивидуальности восприятия организма. У кого как среагирует желудок и пищевой тракт в целом. Ну к слову, с острым хроническим гастритом, язвой желудка, проблемы с поджелудочной, вот с этими болячками нельзя точно употреблять рис и гречу, во второй половине месячной диеты. Как-то так.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #107 : 17 Марта 2016, 11:22:17 »
А насчет свиньи и куры, Бетос по сути - то прав. Зачастую я использую в готовке куриное филе. Не из-за того что выебнутся пытаюсь, скорее быстро готовится очень. И в плане потушить, лучший продукт. Я беру курятину производства онли "Приосколье". Стоимость за 1 кг этого самого филе редко опускается ниже 250 рублей. Мясо я привык брать в одном и том же месте на колхозном рынке, и свиной карбонат к слову там стоит 220 рублей за кг. А тут уже если хочешь, даже буженины намутить можно с такого мясца. Вырезка -стэйки обычно в районе 170-200 рублей за кг. На фарш если, около 160.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #108 : 17 Марта 2016, 22:29:14 »
eguk Victuar, спасибо друзи

Кстати надо силами собраться и попробовать по Виатуаровской схеме это самое....

Раз уж пошла такая пляска, а рис он весь такой?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #109 : 17 Марта 2016, 23:04:40 »
Shiru7[77], не за что) Рад помочь) :agree:

Круглозерный обычный неа, он попроще немного в усвоении. Лучше всего пшенка, перловка и так далее.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #110 : 17 Марта 2016, 23:09:59 »
Shiru7[77], не за что) Рад помочь) :agree:

Круглозерный обычный неа, он попроще немного в усвоении. Лучше всего пшенка, перловка и так далее.
А этот который странного цвета и вида который стоит дороже остальных?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #111 : 17 Марта 2016, 23:26:39 »
Shiru7[77], несущественно разве что. Есть еще который для ризотто, тоже на хуй его)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #112 : 17 Марта 2016, 23:28:42 »
А мне нравится длиннозерный необработанный.

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #113 : 18 Марта 2016, 00:22:51 »
Виктуар распиши диету по дням для парней

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #114 : 18 Марта 2016, 02:13:29 »
BetoSS, да я ее в сущности немного выше расписал. Остальное это индивидуальность организма и профессиональная оценка эндокринолога как говорится. Я понимаю, щас там веры ни в кого нет и так далее. Но просто так пиздеть в воздух тоже не могу, можно и вред нанести.

В сущности, то питание которое я расписал, оно разрешено для всех. Исключая людей с аллергическими предрасположенностями к определенным видам продуктов.

Я совершенно серьезно уверен, что колбаса и всякого рода майонез - это пиздец какой-то, для организма. Но, я смертный человек и поэтому слабость к оливье имею. Однако оставляю другие виды применения этих продуктов в прошлом. Да и не выгодно же пиздец! Поглядите на ценники годной колбасы. Это что? Уже давно отметка за 1 кг мяса чистого перевалило. Да и в целом если продолжать рассуждать на эту тему, то выяснится ничего есть не возможно, поэтому остановимся на разумном.

Первый шаг в питании, которое принято обрамлять словом "правильное", хотя не бывает такого, это сократить дозы приема пищи. Все эти терки по поводу 6-7 разового питания оставьте для непонятных субъектов, которые стремятся фито-няшками быть. Весь этот тренд с раскруткой, говно собачье. Вы продолжаете есть фактически так же, в тех же дозах, просто не сразу. В условиях желудка, да ему в принципе по хуй на то, с какой интенсивностью вы забрасываете в топку очередное топливо. Все равно процесс гниения, разложения и распада непреодолим. Редкий продукт умеет расщепляться на составные элементы буквально за часы. В условиях современности, достаточно иметь мозг, чтобы понять, продукты потребления давно не те, чтобы сказать про них слово "натуральные". А некоторое химическое говно может не разъедаться желудком и месяц к примеру.
Знали бы вы какой объем делает еврейская компания Тева, на продажах желудочных стимуляторов и изжогогасителей типа Гастал и прочего дристала. А левометицин, который продается для укрепления стула. Виной тому огромное потребление пива и постоянно поедаемого говна.

Гастроэнтерологи постепенно заебываются рассовывать по карманам бабло, работая в платных клиниках различных. Почему, да потому что в каждом из нас существует столько дряни, что порой лучше даже не копаться. Та же самая история с неврологией, но это уже другая история. Совсем.

Если мы сейчас устранили все иллюзии по этому поводу продолжим-с. Я помню, да, у каждого свое мнение и вообще никто никому ничего не должен навязывать, доказывать, толлерастия же! Но вот конкретно мое мнение сложено из фактов, людей, которые положили свои жизни, на то, чтобы доказать тот или иной сегмент жизни человека. В данном случае это касается питания. Я верю только тем людям науки, которые не для пафоса фортового выкладывают свои работы, а которые потом проверяют другие ученые и аналитики, а в итоге и вовсе это становится не теорией, скорее доказанным фактом. На каждый такой факт обычно уходит не меньше года, пока все не удостоверится. До тех пор, это теории и гипотезы с доводами.
Так вот, если сложить мнение авторитетных людей в вопросах питания, становится ясно, что: к примеру веганство, именно веганство не может быть нормальным процессом питания в принципе. Исключая те моменты, когда у человека почти на все произведенное в продуктах аллергия. Басни Крылова, про то как они нормально существуют и занимаются спортом не нужно мне рассказывать. И конечно же истории про знаменитостей, которые сидят на веганстве.

Человек-это батарейка, сука. Которая работает на Ккал. В зернах и прочей залупе, если и есть КПД в виде Ккал, то он настолько ничтожно низок, что его хватает разве что организму воробушка, ну или птицы по - крупней. Пора очнуться и признать эту сухую реальность. В других случаях веганы, видимо ведут диванный образ жизни или просто совершенно неподвижный. Если есть те, кто говорят обратное, пиздаболы или сектанты - веганы, (пример, сообщество Веган-мама)

Вегетарианство - допустимая с медицинской точки зрения форма питания. Добровольные отказы от мяса и/или молочных, яичных продуктов, как допустимы, так порой и необходимы. Такими опиздюлениям подвергаются диабетики к примеру. И то, даже часть овощей строго запрещена в использовании. В овощах к примеру уже есть что забирать организму. Глюкоза, углеводы и так далее. Не строгие вегетарианцы едят еще и рыбу, потребляют молоко и молочные продукты. К таким у меня вообще претензий нет, это по факту диетическое питание. Овощи, молочка, рыба, все. А уж почему человек не ест мясо в данном случае меня никак не интересует, есть сам факт, полезный белок и полезный холестерин человек получает в дозах. Тут уже и активно жить можно ,и спортом заниматься ,и так далее.

И есть нормальная форма питания, никак не усугубляющая вашу жизнь. Это баланс питания. В днях расписывать не стоит, ибо заморочки прям конкретно, "я сижу, блять, на диете" не по мне. Стоит просто иногда устраивать себе чистки небольшие и кушать ровно 3 раза в день.
Как я уже выше писал, это пример месячного питания человека с целью сбросить лишние для организма кг. Тут ведь стоит учесть, то что легко уйдет за месяц и было лишним, остальное "трудно" уходит не потому что чего -то там не так с вами или вашим организмом, а просто потому, что остальное для тела, норма.

Чтобы поддерживать себя в бодрячке следует уравновесить питание. Это опять же после месяца того варианта диеты, что я писал выше.
1. Утро, начинайте смело с кофе. И по хуй какой он, зерновой или же порошок. Почти что одна и та же сажа, настоящий кофе по всей логике как и чай должен стоить в раза 3 дороже чем есть. Кофеин бодро действует на общий тонус организма, и стимулирует работу желудка пробуждая в нем голод. (это блять важно! Есть тогда, когда желудок сигнализирует, о том, что он голоден, а не тогда когда на холодильнике висит напоминалка, надо пожрать в 7 утра) Дальше желательно съесть какую - нибудь кашку. Овсянку, пшено, рис, гречу. На ваше усмотрение. Сахар может быть только в кофе, размером не больше ложки чайной или полторы. Каша постной быть не обязана. Так как давно уже нет нормального сливочного масла, берем спред, и можно чутка добавить в кашу. Соли почти не должно быть. В случае с рисом лучше чуток сыпануть зиры или куркумы какой-нибудь. Это уже дело вкуса.

2. Никакого фаст-фуда! В обед, когда люто хочется пожрать не нужно хавать быструю еду. Вокруг полно кафе где можно покушать бизнес - ланч, который выльется вам в 150 рублей в среднем. На пирожки или прочую хуету уйдет не меньше, можете поверить. А в кафе кушайте супчики (они там зачастую постные, и не шибко - то используется мясо даже для бульона), пюрэшки всякие или спагетти. Там оно все то же самое что вы покупаете в магазинах, так что не ссать. В бизнес-ланче почти нет фаст-фуда. И всегда большой выбор того, что можно съесть. Примечание: Солянка делается на колбасе копченой, так что ни-ни. Лучший вариант это взять с собой контарочку из дома. С макаронами и сыром например, и скажем с тушеным гуляшом или курой отварной. Жареное опять же на хуй. Не хуй брать конечно же контарочку, которая будет размером с салатницу, переедание - это легкий процесс, а вот необратимости у него много.

3. Ужин. Миф про после 6 кушать нельзя выдумал мудак и его друг член партии ЕдРо. Желудок не отключается вообще, а вот перед тем как принять лежачее положение и уснуть, должен быть промежуток в час-два. Расчитывайте сами время, когда он у вас случится этот самый ужин. Так, чтобы еще пару часов можно было не поспать. При этом, должно быть желание поесть. Голод то бишь. Что поесть на ужин? Любые овощи, рыба, курица, индейка. В каком виде? Почти в любом. Кроме жареного. Можно потушить, отварить, на пару захуячить, как удобнее в общем. Специи, томатная паста или лечо какое-нибудь так же можно юзать в полный рост. Желательно варить раз в неделю суп, куриный например, или борщи, щи всякие. Говядину потреблять только отварную. И старайтесь делать это все в меру.
За ужином не грех ебнуть винца или водочки, по вкусу кому чо ближе. Вот тут у кого какая мера, сами смотрите.

Важен еще и фактор хлеба. Белый на хуй, а вот черного немного можно точить. Хлеб хорошенько добавляет чувство сытости, об этом нужно помнить.

Никаких перекусов там и прочей хуйни. Хочешь между этими тремя разами питания поесть? Бери и ешь фрукт к примеру. Зачастую в эти моменты желудок выебывается  и ему по хуй что ему бросят на пропитание. Так что, яблоко в топливный отсек и нормуль.

Важно: полуфабрикаты типа пельменей, колбасы и прочего исключить, туда же майонез. В общем, то что имеет фактически застывшую форму жира в непереработанном его виде. Сахар в чистом виде сократить до минимума, или исключить полностью. Соль сократить до минимума. ( К слову вот эта совсем мелкая как пыль соль, очень ебучая, дозировка там почти концентрированная получается). Жареное отказать. Растительное масло, по возможности не использовать. В случаях с жареной картошечкой и луком, я обычно это дело со сковороды вбрасываю сперва на тарелку с бумажными полотенцами, чтобы лишнее к ебеням сцедилось. (Ну иногда же хочется, что песдес, зубы аж сводит, как хочется сожрать картошки жареной как положено, подобное событие должно быть очень редким праздником)
Ну вот собственно и все что хотелось сказать. :degenerat:       
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 02:24:45 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #115 : 18 Марта 2016, 09:02:29 »
Вставлю свои пять копеек.

Общие правила любой диеты.
Завтрак - ОБЯЗАТЕЛЕН. Хотите себя нормально чувствовать в течение дня - закидывайте с утра в организм пищу. Преимущественно, углеводную. И не надо пиздеть, что, типа, не могу с утра есть, не успеваю и прочее. Не насилуйте организм. Хороший завтрак - залог любой правильной диеты как для спортсмена, так и для вегана.
Обед - в течение дня, когда почувствуете голод. И не надо садиться строго в 2 часа, если вы захотели поесть в 12. Ничего кроме болей в желудке и самоистязания вы не получите.
Ужин - не позднее, чем часа за 2-3 до сна. Лёгкий, овощи, мясо или его заменители (рыба, птица и прочее).

Я на ужин жру пельмени, колбасу с булкой белого хлеба и маслом/майонезом, пирожки там всякие жареные. Могу себе позволить фастфуд и другие вкусности от пуза. Не пью газировку, где содержится сахар. Могу перед сном захавать тортика с чаем. И мой вес стабилен: 100+/- 1,5 кг.  Что я делаю? Да ничего. Ем в меру и не в меру, часто переедаю (как мне кажется), провожу разгрузочные дни (завтрак обязателен и лёгкий ужин), чищу периодически кишечник, калории перестал считать уже давно. И небольшие, без фанатизма, физические нагрузки в течение 15-20 минут вечером - по состоянию и хотению: подтягивания, отжимания, пресс, махи гантелями, тяги гири в разных проекциях.

Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #116 : 18 Марта 2016, 13:11:58 »
А вам не кажется, что эта тема должна быть в ХУДЕЮ? Перенесите, пожалуйста, пусть всё будет по полочкам
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #117 : 18 Марта 2016, 21:04:05 »
PanteROChKa:agree:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #118 : 08 Июня 2017, 00:27:23 »
Как я три дня был веганом
Я всю свою жизнь жру мясо. Я его, мясо, очень люблю. Никогда не мог без него. Но вот как-то исключительно в качестве эксперимента попробовал я питаться так, как питаются веганы. Интересно стало, что в головах у таких людей происходит. Как они себя чувствуют. Почему некоторые так рьяно защищают свою диету и способствуют привлечению новых адептов.
Для полноты эксперимента я решил полностью отказаться от животных белков. Т. е. никакого сыра, молока яиц и т. п.
Я пошёл в магазин и накупил себе кучу веганского говна. В основном фалафель и вега-котлетки. Надо сказать, что веганская еда выходит дороже раза в полтора – два, чем нормальная. Но чего не сделаешь ради науки. Дело было в четверг.
На ужин я приготовил себе 250 грамм обычного фалафеля и обычный зелёный салат (огурцы, помидоры, зелёный лучок). Обычно такого объёма еды мне хватает, чтобы наесться от пуза и, немножко переварив еду, приступить к вечерним делам: учёбе и работе. Но не тут-то было. Когда я дожрал всё своё веганское хрючево, я по-прежнему был голоден.
Это был странный голод: есть я больше не мог, т. к. живот был полон, но организм требовал ещё еды. Но я решил продолжить эксперимент и в таком состоянии лёг спать.
Фалафель кстати охуенно вкусный. Я его буду иногда кушать. С мясом конечно.
Проснулся я голодным. На завтрак были фрукты. Почти 300 граммов фруктов. Немного углеводов сбили голод и я смог как-то допедалить до работы. Надо сказать, что это мой обычный завтрак, и мне этого обычно хватает для того, чтобы бодрячком (я программист) доработать до ланча.
Работа — это отдельная опера. Нормально работать у меня не получалось. Во-первых, все мысли были только о еде. Я дико хотел жрать и таскал из офисного холодильника помидорки, но они не спасали. Поэтому я постоянно пил воду, чтобы в желудке хоть чего-нибудь было.
Но это только полбеды. Большой проблемой было то, что на меня напал дикий пердёж. Я постоянно бегал в сортир пробздеться: боялся бзднуть с продрисью, потому что консистенция моего говна сильно изменилась.
Пообедал я бутербродами без мяса или рыбы. Хумус, авокадо, огурцы, помидоры. Съел я опять же в два раза больше, чем обычно по объёму. Но это не сильно мне помогло.
Для следующего ужина я решил добавить чего-нибудь, что нормально бы забило мой желудок и спасло бы от голода хотя бы на чуть чуть.
Я купил тофу и фасольку. Ещё купил постные лепёшки-питу. Добавил в это хрючево ещё баклажанов, потому что я их дико люблю. Еды у меня вышло где-то грамм 400.
Получилось, надо сказать, очень вкусно. Но под конец я уже не мог это есть. Физически не лезло, но организм по-прежнему требовал еды. Поэтому я просто ложкой доел фасольку из банки. Это немного спасло меня от голода, я смог доделать домашние дела и лечь спать лишь немного голодным.
Я даже не смог как следует пообщаться со своей девушкой по телефону, потому что мозг отказывался думать о чём-либо.
Так закончилась моя пятница.
Суббота прошла также дико голодной. На завтрак опять были фрукты. До обеда я дотянул на фасоли. На обед съел целую пачку фалафеля вприкуску с питой.
Было немного проще под вечер, потому что я пошёл на день рождения, а там подбухнул и забыл про голод.
Утром в Воскресенье я проснулся не только голодным, но ещё и со средней тяжести бодунцом. Оно и понятно: пить на голодный желудок — не самая лучшая идея (я вообще спец по не самым лучшим идеям, ага). Но я набрал в себе остатки воли, чтобы продолжить эксперимент. Доел банку фасоли до конца, пожарил вега-котлетки (с брокколи и шампиньонами), и...
...понял, что не могу продолжать эксперимент. Это бесчеловечно. Нахуй так жить. Постоянный голод и пердёж. Непонимающие взгляды людей, когда ты отказываешься от каких-нибудь очевидно вкуснейших штук.
Я сварил все имеющиеся у меня яйца и сожрал их с мазиком. У меня тряслись руки в предвкушении животных белков. А ведь это всего лишь яйца. Мне кажется, ещё чуть-чуть, и я бы кончил, когда делал первый укус.
Пока я писал весь этот пост, в духовке у меня готовилась ветчинка. И это охуенно.
Я, глазом не моргнув, проглотил половину этого почти килограммового куска ветчины. Потом понял, что этого мало, и доел оставшуюся половину. Улёгся на диван. Такого кайфа я, кажется, не испытывал за всю свою жизнь. И это не преувеличение. Это на столько круто, что реально не с чем сравнить.
В общем я всем рекомендую веганскую диету. Без неё невозможно в полной мере понять, на сколько это важно и круто: есть нормальную человеческую еду.
(с) Александр Голышев

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #119 : 08 Июня 2017, 00:57:08 »
У александра голышева (кто бы это ни был) по всей видимости какие то проблемы со здоровьем, может с обменом веществ. или особая разновидность психологической зависимости какой то, что ест еду, но не наедается пока кусочка трупа не добавит)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #120 : 08 Июня 2017, 08:36:57 »
Да уж  :pozor: Александру бы к врачу, похоже у свинки паразиты, а то как иначе можно называть еду "хрючевом", обжираться "до пуза" и постоянно хотеть жрать даже когда пожрал?!

Нет ничего страшного в вегетарианской еде (не упомянаю веганство, это тоже отдельная уже болезнь), фелафель и соевые котлетки это вообще какой-то мизер, вкуснейших блюд есть и готовится сотнями тыщь видов, огромный выбор и почти на любой вкус.

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимости и хобби
« Ответ #121 : 11 Июня 2017, 03:00:01 »
В целом тя счетаю что мяса мы жрем многовато, можно и не так много, но совсем отказываться от мяса тоже незя.