Продам стереопару Октава МК-012 ПРОДАНО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pbochk

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • χάοςapiens
    • Просмотр профиля
    • xaos-project.com
Продаётся за ненадобностью стереопара микрофонов Октава МК-012. В комплекте сменные капсюли (кардиоида 2 шт., гиперкардиоида 2 шт., круг 2 шт.), 2 микрофонных усилителя, 2 аттенюатора -10 дБ, 2 шарнира, паспорта с измеренными характеристиками. Цвет — чёрный матовый, всё в красивой деревянной коробке (см.фото).

Микрофоны с узкой мембраной предназначены для максимально точной, неокрашенной звукопередачи, поэтому идеальны для записи акустических музыкальных инструментов (струнные, фортепиано и др.), классических концертов, в качестве оверхэдов и т. д.

Состояние идеальное, как новые, использовались несколько раз. Так получилось, что через пол года после того как я их купил, я устроился работать в очень серьёзную студию в Казани, и они пролежали без дела несколько лет. По возвращении в Уфу был куплен широкомембранный Rode, который покрыл все нужды.

Микрофоны звучат очень нейтрально, что может сослужить хорошую службу при записи резких и чрезмерно "верхастых" инструментов (например, Загребинского железа)

Направленность кардиоида, гиперкардиоида, круг
Частотный диапазон 20-20000Гц
Чувствительность на 1 кГц 10-18 мВ/Па
Питание 48В
Выходной импеданс 300 Ом
Минимальный входной импеданс 1000 Ом
Уровень шумов < 18 дБ
Максимальный уровень звукового давления на 1000 Гц > 140дБ
Габаритные размеры 20х117мм
Вес 115г

В интернет-магазине Октавы стоят 28,830 руб. http://www.oktava-mics.net/shop/p-3/oktava_mk-012_stereopara.html

Моя цена 20000р

Звоните восемь 927 ноль восемь семь 37 39
Пишите http://vk.com/pbochk
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 17:40:32 от pbochk »

Оффлайн pbochk

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • χάοςapiens
    • Просмотр профиля
    • xaos-project.com
Re: Продам стереопару Октава МК-012
« Ответ #1 : 29 Февраля 2016, 17:40:07 »
Микрофоны ушли в Тулу