Дебютный мини-альбом от 72 Demons

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flop

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Дебютный мини-альбом от 72 Demons
« : 15 Февраля 2016, 16:53:12 »

Трех-трековый EP от группы 72 Demons, безусловно, можно назвать неплохим подарком для ценителей свежего тяжелого саунда.

"Это - наша первая работа, проба пера, поиск своего звучания", - поделились своими впечатлениями от работы участники группы: Анварито (гитара, основатель проекта), Андрей Афанасьев (гитара), Максим Манаев (бас), Майло (ударные) и Night Norwall (вокал, лирика) - "Тексты песен с релиза, в основном, инспирированы творчеством Карлоса Кастанеды и идеей непостоянства и изменчивости формы бытия. Мы старались объединить с одной стороны душераздирающие мелодии, уносящие в космические дали и, с другой, тяжелый атмосферный звук, получилось трагично и мощно"!

Вышедший миньон уже был воспринят положительно как любителями метала, так и критиками жанра.

Уфимская melodic death metal группа 72 Demons существует более 3-х лет и уже сумела снискать любовь слушателей тяжелой музыки не только в родном городе, но и далеко за его пределами, благодаря мелодичным партиям, мощному женскому скриму вокалистки Night Norwall и пронизанным мистикой текстам.

Послушать и прокомментировать мини-альбом можно на странице группы ВКонтакте - http://vk.com/72demons

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Дебютный мини-альбом от 72 Demons
« Ответ #1 : 15 Февраля 2016, 17:39:04 »
Пресс релиз ужасный но вечерком ознакомлюсь :suicide:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Дебютный мини-альбом от 72 Demons
« Ответ #2 : 16 Февраля 2016, 18:08:15 »
В принципе было лучше чем я ожидал, хотя с другой стороны, супер моментов пока нет, но могут появится... а так чтоли неплохо, хотя както архаично чтоли во многих смыслах...
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МаоЦзэдун

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +2/-4
    • Просмотр профиля