КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»

[сентябрь 2015]

Цитировать
Мне кажется, многие современные группы становятся популярными из-за того, что это модно. А мода приходит и уходит. Она всегда временна. Хэви-метал и хард-рок не имеют к моде никакого отношения. Они будут всегда. К сожалению, сейчас даже не на кого посмотреть.

Мы были на фестивале где-то в Южной Америке, и там показывали прямую трансляцию концерта. Смотришь и такое ощущение, будто ты в первых рядах. И я наблюдал за одной командой, а потом подошёл к Гэри Холту и говорю: «Гэри, если бы я был пацаном, а эти парни были моими кумирами, я бы никогда не взял в руки гитару». Глядя на них, у меня не возникло желания стать музыкантом, и мне кажется, в этом и проблема молодых артистов… Нет атмосферы и энергетики. Смотришь на некоторые группы и кажется, что на сцене гитарные техники. А я против гитарных техников ничего не имею, я люблю своих ребят из технического персонала. Но такое впечатление, что все эти группы просто выходят на сцену и репетируют. Конечно, это не вызывает никакого желания и ни разу не мотивирует.

В детстве я восхищался Тедом Ньюджентом, Эдди Ван Халеном, Рэнди Роудсом… знаешь, смотришь на них и думаешь: «Блин, я хочу быть как этот парень!». А сейчас даже посмотреть не на кого. Может быть, я стар и не знаю, что сейчас считается крутым – в чем я сомневаюсь – но таково моё мнение.
в принципе, относительно молодых группешек нормальных много, но в плане вот этой вот темы керил королев таки прав, ящитаю

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #1 : 03 Февраля 2017, 23:14:59 »
Просто Слеер выступают на фестах со всяким говном типа фром валентин, или еще всяким калом. А все потому что, играют на всяких НЕ ТРУ фестах :idea: да есть молодые охуенские группы. даже в том же трэше.
например, Кризикс или Лост Сосайте  :up: Керри просто напоминает старика, который сидя на завалинке: "вот в наше время была музыка"  :vovan:
Я люблю Слеер, особенно альбом Дождливый Кровь  :degenerat:  Но нельзя не заметить, что последние альбомы у ветеранов - однообразная скучная хуета  :pain:  Хотя клип про тюрьму неплох  :up
Вот блять, дорогу молодым  :orkestr:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=lnzZpDWrqRY[/youtube]
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=0Kf5bxWrcwE[/youtube]

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #2 : 03 Февраля 2017, 23:21:15 »
аха аха, раньше деревья были зеленее, у бабки сиськи крепче, да и хуй стоял у Керри небось еще :gigi:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #3 : 04 Февраля 2017, 00:28:21 »
Просто Слеер выступают на фестах со всяким говном типа фром валентин, или еще всяким калом. А все потому что, играют на всяких НЕ ТРУ фестах :idea: да есть молодые охуенские группы. даже в том же трэше.
например, Кризикс или Лост Сосайте  :up: Керри просто напоминает старика, который сидя на завалинке: "вот в наше время была музыка"  :vovan:
Я люблю Слеер, особенно альбом Дождливый Кровь  :degenerat:  Но нельзя не заметить, что последние альбомы у ветеранов - однообразная скучная хуета  :pain:  Хотя клип про тюрьму неплох  :up
Вот блять, дорогу молодым  :orkestr:
я неуверен что есть настолько, пиздатые прям... но дело не в этом, я думаю керри давнор похуй кто есть чего нет... и все эти их тур коллеги платят деньги, керя я думаю киряет и видит их краем глаза и говорит да говно какое то... дорогу никаким молодым он давать не будет, оно ему и не надо... вообще у меня про слеер рассуждалок и выкладок дохуя... приимущественно базирующихся на просочившихся фактах, или сказанном ими самим только всем давно похуй здесь...  хотя логично либо ем либо нет  :deal: но эти слова киряющего Кири нехуй сурьёзно воспринимать :killumnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #4 : 04 Февраля 2017, 01:16:16 »
Shiru7[77], не, ну я о другом. Понятное дело, что старик бухает и завидует молодым. Я вот слушал последние альбомы динозавров - Слеер, Металлицу, Тестамент, Креатор, МегаДед - ну реально более менее Тестамент понравился, я его даже 2 раза послушал. Остальное уныло. Ни одного хита нет ни у кого. Есть местами интересные фишки и пиздец  :pain:
Думаю все из за остеохондроза и артрита, которые мешают быстро играть на инструментах  :killumnik:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #5 : 04 Февраля 2017, 01:33:19 »
Shiru7[77], не, ну я о другом. Понятное дело, что старик бухает и завидует молодым. Я вот слушал последние альбомы динозавров - Слеер, Металлицу, Тестамент, Креатор, МегаДед - ну реально более менее Тестамент понравился, я его даже 2 раза послушал. Остальное уныло. Ни одного хита нет ни у кого. Есть местами интересные фишки и пиздец  :pain:
Думаю все из за остеохондроза и артрита, которые мешают быстро играть на инструментах  :killumnik:
Тестамент я как бы не фанат но помню что они чтото более или менее выдали.... мегадэты тоже неплохи, но для меня всё очень мимо, фактически интересный мегадэт кончился для меня тем альбомом где риск, и пожалуй его даже не включая.
Что же до остеохондрозов и артритов, я думаю большей части мемберов слеера, точнее кингу и арайе меньше всего интересно выдавать хиты, точнее как бы неплохо но не обязательно.... там дело уже в иной плоскости лежит давно, как сказал Арайя я не видел городов но каждый аэропорт знаю наизусть :deal: :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #6 : 04 Февраля 2017, 02:47:44 »
Ебать, а в 2015 всем похуй было

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #7 : 04 Февраля 2017, 04:19:47 »
Ебать, а в 2015 всем похуй было
мне никогда не похуй на такое говно, просто в дискуссию оно бы не переросло это а), б щаз оно в другую степь уже слегка понеслось :degenerat:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #8 : 04 Февраля 2017, 08:44:41 »
ебать вы говномесы, замесили всякое говно как тестамент с Креатором и Слэйером  :pozor:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #9 : 04 Февраля 2017, 09:45:49 »
мне никогда не похуй на такое говно, просто в дискуссию оно бы не переросло это а), б щаз оно в другую степь уже слегка понеслось :degenerat:
Про "б" это точно, ибо по идее разговор именно не о "послушать", а о "посмотреть"

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #10 : 04 Февраля 2017, 11:05:38 »
в том то и дело, что на стариков даже смотреть уже не интересно. одной рукой играет на гитаре, второй придерживает вывалившийся геморрой  :pain:  На сцене они мертвые.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #11 : 04 Февраля 2017, 11:09:18 »
Cardinal Sin:pozor: не про стариков нынешних же разговор, а про стариков, когда они были молодыми
Цитата: Kerry King
Гэри, если бы я был пацаном, а эти парни были моими кумирами, я бы никогда не взял в руки гитару

Оффлайн Cardinal Sin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация: +29/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #12 : 04 Февраля 2017, 11:19:26 »
Gafur, имхо, на молодняк смотреть интересно  :umnik:  Керри болтает с высоты бабки у подъезда.
Опять же: "а вот раньше то было на кого посмотреть"   :vovan: Этакий совковый менталитет у гражданина Керри. Нежелание признавать тот факт, что молодежь ебет по всем параметрам - и по внешнему виду, и по поведению на сцене, и по качеству музыки и тд и тп. Я не виню его, у стариков всегда так.
Я тоже когда буду старым, например, буду говорить: "вот раньше у нас какие группы были, не то что щас"  :fi:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #13 : 04 Февраля 2017, 11:20:21 »
Ломанули Гойко Митича
"Modern Talking" со Scooter'ом,
ГДРовские индейцы
В плену у Компьютера.

Похоронили рок-н-ролла,
"Manowar'a", "Kreator'a"
ГДРовские индейцы
В плену у Терминатора.  :umnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: КЕРРИ КИНГ: «НЕ НА КОГО ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ»
« Ответ #14 : 04 Февраля 2017, 16:32:01 »
ебать вы говномесы, замесили всякое говно как тестамент с Креатором и Слэйером  :pozor:
их постояно мешали со всем, и до сих пор мешают..... Если ты говоришь о том кого рядом кладут, хотя креатор в другую кучку рядом с содомом, называя это немецким или гейропейским :deal: Да и финансово и по известности редко каких "новых талантов" рядом поставишь поэтому всё логично :deal:

Про "б" это точно, ибо по идее разговор именно не о "послушать", а о "посмотреть"
да и так и так также выйдет... возьми какой нить натур продукт до интернетовой эры :killumnik: торчков из моторхеда или мегадэта, бомжей из металлики снимавших одну хату...  а щаз инстраграмки и охуенные райдеры  :killumnik: нету в них какой то простой сыромяжной правды, и борьбы за пресловутый контракт, потому что контракт уже не столь жирный, а все маленькие платят большим  :fear: поэтому логично что впечатлятся как тогда, точнее "настолько" некем...
Ну и бабочный фактор, у подьездика баба Киря сидит, пиздит о временах когда деревья зеленей были, ругает маладёшь, и думает о пенсии :deal:
Этакий совковый менталитет у гражданина Керри. Нежелание признавать тот факт, что молодежь ебет по всем параметрам - и по внешнему виду, и по поведению на сцене, и по качеству музыки и тд и тп. Я не виню его, у стариков всегда так.
Совковый менталитет...как будто он вырос в СССР и даже в партии состоял, откуда у него "совок" может быть? :boyan: :boyan:
Да и про ебутс, как бы нету группы которую я мог бы так поставить, хотя как те и тогда.... я могу судить тоже грубо говоря только по документам :think:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"