Куплю мониторы или колонки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dim3740

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Куплю мониторы или колонки
« : 24 Июля 2015, 13:53:07 »
Поскольку опыта нет, то только с предварительным прослушиванием у меня. Прошу совета: домашняя "сцена", 50 кв.м., синтезаторы, микрофоны, на выходе усилок Алесис 100 вт. Потребностей сведения музыки нет - только прослушка. Нужны 2 девайса, небольшие, направлены будут НЕ на зал, а на музыканта, плотный "студийный" звук, с хорошими верхами,  вероятно, нужны стойки... Иногда через них же  прослушка СД, MP3...  Как вариант - продажа Алесиса и покупка активной акустики. Есть сейчас 35АС - но они "не катят", верхов нет, все стелется по низу.... Соседи ругаются. :aaa:  Бюджет до 15 за пару.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куплю мониторы или колонки
« Ответ #1 : 24 Июля 2015, 19:21:46 »
Цитата: dim3740
Бюджет до 15 за пару.
Если не для сведения, а для прослушки, тогда, к примеру, любая продукция Микролаб. И уложиться можно в несколько раз меньшую сумму.
 Или, я бы советовал поискать б/у колонки японские годов 70-80 -х. Если до нашего времени были в хороших руках, можно получить шикарный звук.

Оффлайн dim3740

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Куплю мониторы или колонки
« Ответ #2 : 26 Июля 2015, 18:14:37 »
Спс! Отлично, но кота в мешке не куплю. Поэтому и дал обявление с предвар.тестированием. Главный момент.. нужна такая мощность, чтобы при игре/прослушке она перекрывала скажем стук по клавишам синта, кнопки и т.п. В этом и вижу трудность "дома", а не сцены с удаленным зрителем. Ну и вокал... голосок у меня не слабый, и хочется мониторится из колонок, а не себя.