Ищем 3 гитариста,перкуссиониста(драм машина и там тамы),клавишника(желательно midi)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NozhNoise

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1)Мы ищем 3 гитариста для того,чтобы он так сказать нойзил,шугейзил,а значит наличие процессора или педалборда необходима.Должен хорошо владеть этим добром.Играем в низком строю(дроп ля диез),так что инструмент должен быть адекватным к понижению.
2)Нужен перкуссионист с о своей перкуссионной установкой и мб с драм-машиной.
3)Нужен миди клавишник с большим количеством пресетов и естественно со своим инструментом.Также рассмотрим и синтезатор.

Теперь пункты, которые должен знать все!
1)Наличие инструмента обязательно!
2)Должен быть готовым к большой работе(репетициям,концертам) и относится к этому серьезно.(ОСОБО ВАЖНЫЙ ПУНКТ)
3)Техника не ниже среднего должна быть.
4)Поем на русском(на английском и тд не поем)
5)Мы не кавер-бэнд,так что каверов почти не играем.
6)Играем тяжелую музыку с элементами гранжа,инди,шугейза,эмо и металла.

Более подробно все опишу либо в ВК - http://vk.com/antik_nikita,либо по телефону - 89033127334

Оффлайн galen angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 179
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну допустим  у меня есть норм синт, всякие штуковины для производства нойза, мидиклава с ноутом и кучей присетов , а также винтажная драм машина.Но я ваще не вкуриваю чё это "Играем тяжелую музыку с элементами гранжа,инди,шугейза,эмо и металла", хоть киданите демку с репы или ещё чего, группы ориентиры в музыке, а то пока по набору жанров получается какой то: "Где мой 2007-й"

Оффлайн NozhNoise

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну ты мне в личку напиши или позвони.Там все подробнее напишу

Оффлайн AkkordeonRock

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чисто ради бабла я бы сыграл,спел,если есть с кем.