AC/DC SHOW в Rock's Cafe // 30.04.2015

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Whiten

  • Белый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • pupsiband.ru
AC/DC SHOW в Rock's Cafe // 30.04.2015
« : 11 Апреля 2015, 17:27:50 »
Из интервью журналу CLASSIC ROCK:
«Я в восторге! Парни – настоящие профи! Надеялся , конечно , что будет неплохо , но не ожидал , что будет ТАК круто ! Они все глубоко в материале , они виртуозны , полны драйва и легко импровизируют. Играть с ними легко и в кайф. Я, если честно, поражен их уровнем .»
Мы очень дорожим мнением этого музыканта.
Не за долго до приезда Криса группа в очередной раз решала кадровые вопросы. После ухода Алексея Хабарова место ритм-гитариста (бэк-вокалиста) занял Андрей Ерохин. Андрей довольно быстро освоил свои партии и занял свое место в составе Easy Dizzy.
В ходе первого визита Криса Слэйда я попросил своего хорошего знакомого, барабанщика Сергея Сметанина помочь нам в качестве переводчика и техника. Сергей, будучи большим поклонником AC/DC, с радостью согласился. Они быстро нашли общий язык.
Позже, на репетиции мы попробовали поиграть с Серегой, и с тех пор он стал членом команды. И Крис, во время второго визита, очень порадовался этому.
Летом 2012 года из-за некоторых обстоятельств, группе пришлось расстаться с Игорем Голицыным, одним из тех, кто был в составе с самого начала. Вместо него в состав был принят Андрей Кузьмичёв.

И так с июля 2012 г. состав гр. Easy Dizzy таков:
Андрей Соколов – вокал
Максим Ширшаков - лидер гитара
Андрей Ерохин - ритм гитара, бэк вокал
Андрей Кузьмичёв - бас гитара, бэк вокал
Сергей Сметанин - барабаны, бэк вокал
На сегодняшний день полный сет-лист группы включает в себя 35 композиций AC/DC разных лет преимущественно в концертных версиях.

Open: 19-00 | Start: 20-00 | Price: 500 руб
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2015, 14:26:07 от MAXHO »