Алкоголь и политика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBC

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Алкоголь и политика
« : 20 Марта 2015, 20:49:19 »
Я вот подумал тут про такую хуйню - Украина несчастная, Донецк. Но подумайте, что враг запустил свою лапу хищную чуть ли не в кишки - подкупил сначала ...швили, потом попорченый гербицидами "...." недопесок - отвратительный Яйценюк. Надо уже комп. - игру делать в стиле Gold-Aхе (1990 года вроде). Че эта черножопая обезьяна Обама вертиться вокруг Украины? Нам, Русским не похуй - потому-что Вы - соседи издавна и родственников у нас очень много (у меня Молдавские и Украинские Дворяне в крови), а он сосед с противоположного полушария с огромным желанием перестроить все по его мнению.

Оффлайн BBC

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и политика
« Ответ #1 : 20 Марта 2015, 22:11:22 »
Историю смотрите - УМПО, я был студент факультета АД с 1986 - 1992 года. Все студенты ходили в галстуках и костюиах, питались нормально - не жрали заморскую лапшу, авиабилет стоил долететь до сочи 40 руб. На поезде 18 руб. Доплата - МинАвиаПрома  - 15 руб. Никто не голодал, пластинки , кому надо прикупали 0 даунские типа слеер (мне вообще нахуй эта поебень была не нужна). Чего поколение диссидентов добилось?, не поколение физиков и математиков - а поколение ларьков и незаконченых МФТИ? Поколение Законщиков и Психологов - Вы абсолютные нули - все заводы и производство все проебали.

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и политика
« Ответ #2 : 21 Марта 2015, 00:10:22 »
Историю смотрите - УМПО, я был студент факультета АД с 1986 - 1992 года. Все студенты ходили в галстуках и костюиах, питались нормально - не жрали заморскую лапшу, авиабилет стоил долететь до сочи 40 руб. На поезде 18 руб. Доплата - МинАвиаПрома  - 15 руб. Никто не голодал, пластинки , кому надо прикупали 0 даунские типа слеер (мне вообще нахуй эта поебень была не нужна). Чего поколение диссидентов добилось?, не поколение физиков и математиков - а поколение ларьков и незаконченых МФТИ? Поколение Законщиков и Психологов - Вы абсолютные нули - все заводы и производство все проебали.

+

Извиняй, только так. я с тобой согласен на 100%.
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и политика
« Ответ #3 : 21 Марта 2015, 02:20:19 »
Да-да, все было охуенно. Именно поэтому при первой возможности заводы продали за жвачки, джинсы и телики с пультами :niceguy:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн BBC

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и политика
« Ответ #4 : 21 Марта 2015, 16:45:15 »
Конечно, не все было так уж охуенно, но мы (выпуск 1992), проходили тройную практику на станках в производстве. А что сейчас происходит из УГАТУ - детский лепет. Пидарасня и ВУЗ превратили из авиационного в говновуз. Приходят в производство недотепы - дебилоиды, приходится доучивать
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 16:48:08 от BBC »

Оффлайн BBC

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и политика
« Ответ #5 : 21 Марта 2015, 16:52:59 »
И уберите вы нахуй этих ФИРТщиков из авиации, УГАТУ снесите и назовитесь по-доброму УАИ - Уфимский авиационный институт.