Феминизм головного мозга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34947
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4200 : 04 Февраля 2019, 20:53:15 »
Правильный феминизм?

ОТКРОВЕНИЯ УЧАСТНИЦЫ СЕКС-ТРЕНИНГА НАСТИ РЫБКИ

К своим 30 годам Диана прошла пять тренингов по личностному росту, один по соблазнению и... секс-тренинг. Последний — год назад.

Диана (имя изменено) — успешный менеджер по продажам и мама одиннадцатилетней дочки, которую уже много лет воспитывает одна. В перерывах между исполнением материнских обязанностей и работой за последние несколько лет девушка прошла 7 тренингов. Один из них — секс-тренинг скандально известных Алекса Лесли и Насти Рыбки, называющей себя «охотницей» на мужчин. О методах работы этих тренеров слагают легенды. Что на самом деле происходит на их курсах.

Спасибо бойфренду
Про секс-тренинг я узнала еще несколько лет тому назад от своего бывшего бойфренда, который обучался у Алекса Лесли. В детали он особо не вдавался, но упоминал, что после тренинга ученики иногда собирались в группы и устраивали секс-сессии: групповой секс, секс с незнакомцем или БДСМ-вечеринки.

Мой мужчина говорил, что сам не участвовал в подобных вещах, но, даже если бы и участвовал, для меня тогда это не имело никакого значения. Я любила его и смотрела на мир через «розовые очки». Мы встречались много лет, несмотря на то, что он был женат и постоянно заводил интрижки с другими женщинами.

Конечно, прежде чем отправиться на секс-тренинг, я изучила множество отзывов на эту тему, прочитала несколько книг Алекса Лесли. Меня не смущали негативные отзывы и крики о том, что это секта. Я точно знала: там все происходит на добровольных началах, если тебе что-то не нравится, ты можешь в любой момент уйти. Например, после прохождения тренинга я не захотела оставаться в «тусовке», хотя мне как перспективной ученице делали такое предложение. Я получила все необходимые знания и продолжила жить своей жизнью.

Естественный отбор
Подобный тренинг нужен не всем. Далеко не каждая женщина морально готова к той встряске, которую ей устраивают уже на первом занятии. Часть девушек отсеивается буквально через пару часов: страх и мысль о том, что об участнице подумают другие, берут верх над желанием что-то изменить. У нас полстраны занимается любовью в миссионерской позе при выключенном свете, и, когда кто-то рассказывает, что можно жить иначе, единицы готовы к подобным «невероятным открытиям».

Честно говоря, я таких людей не понимаю. Зачем тогда вообще приходить на тренинг, тратить свое время и деньги? Кстати, деньги немаленькие. Стоимость курса, который длился два уик-энда, — 20 000 рублей. Все, кто обращается к Лесли или Рыбке, преследуют одну цель: изменить свою жизнь, поскольку их что-то не устраивает. Ведь в большинстве своем люди не хотят работать над собой, предпочитая залить проблемы алкоголем или уйти от них с помощью других средств, а в итоге остаются такими же несчастными и неудовлетворенными, как и раньше.

Замечу, что к тому моменту, когда мы слушали теорию абсолютно голыми и нас фотографировали, все слабые участницы уже ушли. До финала дошли самые стойкие и целеустремленные.

Если у вас все хорошо, вы всем довольны, конечно, секс-тренинг тогда и не нужен. Он скорее для женщин, которые много чего перепробовали в этой жизни и сильно разочаровались в мужчинах. Как, например, я.

Учительница первая моя
Когда я выбирала тренера, меня меньше всего интересовало его образование. Да, Настя Рыбка — учитель биологии. И что дальше? Я была у психологов, которые обучались в профильных вузах. Увы, они мне ничем не помогли! С тех пор я смотрю не на корочки, которые есть у человека, а на результат его работы.

Что я могу сказать о Насте? Она адекватная, невероятно красивая, коммуникабельная, без пафосных замашек. Я не удивляюсь тому, что мужчины обращают на нее внимание. Рыбка не такая глупая, как некоторые о ней думают. Все, что пишет и говорит эта девушка, она делает осознанно, для определенных целей. Не может быть такого, чтобы она что-то ляпнула случайно, не подумав. Конечно, я не могу назвать ее своим идеалом. Есть моменты, в которых я с Настей не согласна. Например, я не понимаю ее ярой приверженности к «тусовке» Лесли. Но с ней приятно общаться. Это факт.

Шоковая терапия
Уже на первом задании тебе устраивают настоящую шоковую терапию. Например, мы группой девочек ходили в крупный торговый центр и громко кричали: «Мы хотим ...ся». Сначала у меня, как и у всех, был страх. А потом, когда я увидела реакцию людей, появился азарт. Нас никто не пытался вывести на улицу, все смеялись, кто-то крутил пальцем у виска, но при этом с улыбкой на лице. Все-таки девчонки собрались симпатичные. Некоторые ребята сразу стали подходить и знакомиться. Никто не осуждал и не пытался читать нравоучения.

Нам сразу давали алгоритм действий на тот случай, если кто-то из знакомых увидит нас в момент выполнения задания. В такой ситуации достаточно придумать легенду, например о том, что ты проходишь курсы актерского мастерства. Но в целом ничего страшного в нашем поведении не было, мы же не убивали людей, никого не грабили.

Аналогичный способ выходить из сложных ситуаций мы отрабатывали с помощью другого задания: девочки обмениваются телефонами. Далее каждая отправляет с чужого сотового одно и то же SMS-сообщение пяти разным парням: «Вчера я т...а нескольких твоих друзей, и мне было приятно». Это сообщение могло попасть кому угодно: друзьям, партнерам, близким людям и т. д.

С моего номера сообщение пришло нескольким знакомым и одному партнеру. Что касается последнего, то там есть один интересный нюанс: если между вами чисто деловые отношения, скорее всего, человек из этических соображений сделает вид, что он ничего не получал. Если же он спросил, что это такое, велика вероятность того, что он заинтересован в вас не только как в деловом партнере. Кстати, после этого эксперимента все пятеро мужчин стали интересоваться мной намного больше.

Шанс
Все до одного задания давались мне тяжело, но только когда я делала их в первый раз. Стоит попробовать, и дальше не возникает никаких проблем. Барьеры сняты! Например, мне нужно было завести парня в туалет, раздеться перед ним и попросить, чтобы он снял все происходящее на мой телефон. Техника простая: подходишь к понравившемуся мужчине и просишь его помочь тебе. Обычно никто не отказывает. Вы вместе заходите в туалет, ты полностью раздеваешься и говоришь: «Я должна тебя т...ь прямо сейчас». Далее про себя считаешь до десяти и, пока он приходит в чувство, одеваешься и уходишь со словами: «Ты упустил свой шанс». Вероятность того, что на тебя кто-то нападет, минимальна, потому что мужчины находятся в шоке. Моя первая жертва убежала, как только я начала раздеваться. Парень просто испугался! Был лишь один герой, готовый к сексу. Но у него не оказалось презервативов, поэтому он тоже упустил свой шанс.

За время тренинга лишь однажды возникла потенциально опасная ситуация, но не со мной, а с другой девушкой. Мы подходили к мужчинам и без каких-либо прелюдий целовали их, а затем тут же давали пощечину. Одна участница ударила парня и начала убегать. Он ее догнал, развернул к себе, и в этот момент она упала на колени, сделала милое лицо и просто сказала: «Прости меня!» Он был полностью обезоружен.

Домашнее задание
Во время тренинга секс был запрещен. Видимо, это делалось, чтобы у нас оставались силы для домашнего задания, которое мы выполняли на неделе между уик-эндами. За пять дней будущие «охотницы» должны были переспать с пятью разными партнерами. Главное, чтобы это были не ваши бывшие бойфренды, а абсолютно незнакомые мужчины! Естественно, я все выполнила. И это не был секс на одну ночь. Просто в итоге я выбрала одного человека из пяти, с которым у меня был небольшой роман.

На самом тренинге тебе внушают мысль о том, что принцем может быть не только тот человек, образ которого ты нарисовала себе в голове (блондин с голубыми глазами, накаченным торсом и тугим кошельком). Обычные парни вокруг тоже могут быть принцами. Да, пусть у мужчины есть «пузико», или он лысоват, но он тоже может оказаться хорошим человеком или принцем. Ты можешь соблазнить любого, вовсе не обязательно Алена Делона.

Три желания
Во время очередной отработки навыков «охотницы» в торговом центре я познакомилась со своим нынешним молодым человеком. Он тоже проходил тренинг по соблазнению, только у другого коуча. Моя задача была провести небольшую БДСМ-игру, в которой парень должен был исполнить три желания. Главное из них — это встать на колени. Он первый подошел ко мне и попросил помочь купить новогодние подарки. Я сказала, что помогу ему, если он выполнит три моих желания. Когда он согласился, я без каких-либо предисловий жестко скомандовала: «На колени!» Конечно, у парня произошел разрыв шаблонов, он не ожидал и начал было отступать. Но на тренинге всех девочек учат доводить начатое до конца. Нас учили, как поставить человека на колени. Например, если тебе отказывают, ты обещаешь выполнить любое желание мужчины. Когда этот вариант не срабатывает, остается еще один. Нужно сказать: «Если я сейчас встану перед тобой на колени, ты встанешь?» В этот же момент, не давая ему подумать, сразу сама встаешь на колени. Вот вам шоковая терапия в действии. Когда я резко встала на колени, молодой человек тоже встал. Все происходило посреди зала в торговом центре, нас даже фотографировали люди.

Наши отношения длятся уже год, и я ценю их за честность: если кто-то кому-то изменил, мы не делаем из этого страшной тайны и трагедии. Более того, можем поделиться друг с другом подробностями. Измена — это лишь повод задуматься, почему человек это сделал, что ты не смог ему дать. Нужно найти ответ на этот вопрос, исправить ошибку и стать лучше.

Третий не лишний

В настоящий момент параллельно я иногда встречаюсь с одним олигархом. Он, пожалуй, мой самый почетный трофей. Мне безумно интересно с этим человеком, он всегда заряжает позитивом, дает хорошие советы, дарит подарки. Но я с ним не из-за денег. Я вообще веду себя так, как будто ни в чем не нуждаюсь.

Я была бы не против связать с ним свою судьбу, но этот мужчина женат, причем по расчету, и разводиться не собирается. Мы сразу договорились с ним о наших отношениях. Разбивать семью я не планирую.

В целом я могла бы выйти замуж и за своего молодого человека. Но сейчас он не готов к подобному шагу, хотя я уверена, что через 2-3 года созреет.

Счастлива ли я? Конечно. Но все же я мечтаю о семье и большом загородном доме, в котором буду жить со своим мужем и детьми. И я уверена, что так и будет.

(с)еть

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34947
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4201 : 04 Февраля 2019, 20:58:35 »
Ну и ещё.

Десять веских причин, почему можно жить без мужчины и быть счастливой

Эпоха вездесущего интернета и сплошной социализации не оставляет людям шанса побыть наедине с собой. А ведь это порой просто необходимо для душевного спокойствия, концентрации на каких-то идеях и проектах.

В чем преимущества одинокой женщины?
В то же время женщины, осознанно пожелавшие остаться без партнера, хотя бы на некоторое время, подвергаются осуждению. Но так ли уже это плохо?! Жизнь показывает, что в этом есть несомненные преимущества.

1. Нет перегруза от лишней информации
Мы перегружены информацией самого разного рода с экранов телевизоров, новостных лент информагентств, от общения дома, на работе, в транспорте. Остановиться и побыть в тишине, очистить мозг от ненужных «файлов» бывает очень полезно.

2. Есть время для творчества
Вдохновение, как и истинные шедевры, появляются в одиночестве. Неважно, что это — новая песня, картина или средство для мытья головы. И только потом они становятся достоянием мира.

3. Проясняется восприятие
Уделив время анализу каких-то событий, в том числе, реализации или не реализации своих желаний, проясняется восприятие и появляется ясность в суждениях, четче формулируется мысль.

4. Снижается уровень стресса
Когда нет ожиданий, связанных с внешними факторами, то нет и разочарований, уходят беспокойство и волнения.

5. Повышается производительность
Концентрация на выполнении задач и отсутствие отвлекающих факторов повышают мотивацию и дают приток энергии для работы.

6. Одеваться на свой вкус
Можно всегда надеть то, что нравится и в чем комфортно, не оглядываясь на мнения другие и модные тенденции.

7. Смотреть любимые фильмы и передачи
Не всегда вкусы людей совпадают, поэтому лучше в десятый раз пойти в кино в одиночку на любимый фильм, чем один раз посмотреть  непонятную спортивную передачу.

8. Готовить любимые блюда
Приготовление еды — это особый ритуал, которому отдаешься полностью. Особенно если это любимые блюда. И не хочется видеть недовольные лица тех, кому они не по вкусу.

9. Быть собой
Не надо придумывать темы, чтобы поддержать разговор за столом и скрасить неловкие паузы, если собеседники не вызывают симпатии и желания общаться.

10. Свобода в выборе партнера
Без комментариев…

Надеемся, мы смогли вас убедить, что одинокая женщина — это самодостаточная личность, которой всегда есть чем заняться, она интересный собеседник и увлеченный человек. А вы как считаете?

Напоминает Cosmopolitan.
http://hit.miformat.info/zhizn/desyat-veskih-prichin-pochemu-mozhno-zhit-bez-muzhchiny-i-byt-schastlivoj/

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4202 : 04 Февраля 2019, 23:21:22 »
Цитата: Zlobr
У нас полстраны занимается любовью в миссионерской позе при выключенном свете,
Ну это же такой пиздёж наивный... :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4203 : 05 Февраля 2019, 10:10:16 »
Ну это же такой пиздёж наивный... :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:
нет, злобру в (с)ети так сказали

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4204 : 05 Февраля 2019, 12:08:09 »
Цитата: Zlobr
В чем преимущества одинокой женщины?
все эти пункты точно так же можно переписать от лица мужчины.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4205 : 05 Февраля 2019, 12:52:07 »
 :lol:

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4206 : 05 Февраля 2019, 13:24:37 »
Там Интернет-сайт «Деревня» как обычно, so 2019 it hurts :aaa:

https://www.the-village.ru/village/city/ustory/339845-male-free-coffee


Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4207 : 05 Февраля 2019, 13:27:44 »
Кокаиня?

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4208 : 05 Февраля 2019, 13:47:50 »
все эти пункты точно так же можно переписать от лица мужчины.

ну и не такие уж они однозначно положительные, как прописывают. )))

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4209 : 05 Февраля 2019, 14:44:15 »
ну и не такие уж они однозначно положительные, как прописывают. )))

По-моему прям ваще положительные и по делу, так что обоснуй :idea:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4210 : 05 Февраля 2019, 17:16:22 »
Кокаиня?
этот пункт может объяснить весь текст)
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4211 : 05 Февраля 2019, 17:49:21 »
По-моему прям ваще положительные и по делу, так что обоснуй :idea:

Ну, ок,  ето я  запраста.  :degenerat:


Ну и ещё.
1. Нет перегруза от лишней информации
Мы перегружены информацией самого разного рода с экранов телевизоров, новостных лент информагентств, от общения дома, на работе, в транспорте. Остановиться и побыть в тишине, очистить мозг от ненужных «файлов» бывает очень полезно.
 
Непонятно, как  вот ета куча всего перечисленного  - экраны ТВ, новостные ленты, информагенства, общение на работе и в транспорте -  связаны с присутствующим в доме мужчиной? С ним может быть связано только «общение дома», а это  лишь малая доля того, что перечислено, и  побыть в тишине мешает вовсе не мужик в доме, а включение всей  этой технической ебалы самой женщиной.  :pain:

Ну и ещё.
2. Есть время для творчества
Вдохновение, как и истинные шедевры, появляются в одиночестве. Неважно, что это — новая песня, картина или средство для мытья головы. И только потом они становятся достоянием мира.
Ну тут совсем всё с натяжкой  - окружающие люди, в том числе и любимый мужчина – вполне себе способен вдохновлять на творчество. ))) Так что в части вдохновения однозначно нельзя  утверждать, что оно только в одиночестве, так  же как нельзя сказать, что оно  только в музе в любом ее  гендерно-бытовом   воплощении.))

Ну и ещё.
 3. Проясняется восприятие
Уделив время анализу каких-то событий, в том числе, реализации или не реализации своих желаний, проясняется восприятие и появляется ясность в суждениях, четче формулируется мысль.
Если у тебя есть желания, никто тебе не помешает их реализовать , что касается анализа событий, то  одиночество приводит  к тому,  что ты сношаешь мозг себе, а если есть рядом кто-то – то можно сношать мозг ему.  Согласись, свой мозг жальчее… :degenerat:

Ну и ещё.
4. Снижается уровень стресса
Когда нет ожиданий, связанных с внешними факторами, то нет и разочарований, уходят беспокойство и волнения.
Уходят беспокойства, волнения, разочарования – уходят  эмоции и ощущенье полноты жизни, что тоже в определенном смысле стресс.  :killumnik:
Стресс везде и повсюду, и в толпе, и в одиночестве и даже в просто если выпить стакан холодной воды, так что ето уж точно нихуя не аргумент. ))

Ну и ещё.
5. Повышается производительность
Концентрация на выполнении задач и отсутствие отвлекающих факторов повышают мотивацию и дают приток энергии для работы.
Здесь 100 % да, работать сосредоточенно одиночество помогает и музыка в ухах. ) Но это касается всех домочадцев и домашних животных, а не только мужчин. :degenerat:

Ну и ещё.
 6. Одеваться на свой вкус
Можно всегда надеть то, что нравится и в чем комфортно, не оглядываясь на мнения другие и модные тенденции.
Если ты взрослая и самостоятельная женщина, вообще непонятно КАК  мужчина может повлиять на то, что ты носишь и в чем тебе комфортно?!! Ащче похоже на бред. Ну, а если ты так зависишь от модных тенденций и чужого мнения, то причина именно это, а не наличие или отсутствие у тебя в доме мужчины.

Ну и ещё.
 7. Смотреть любимые фильмы и передачи
Не всегда вкусы людей совпадают, поэтому лучше в десятый раз пойти в кино в одиночку на любимый фильм, чем один раз посмотреть  непонятную спортивную передачу.
Бля, ну ето ащпе не проблема, решается наличием двух телеков, которые можно расположить в разных местах  квартиры, и даже однокомнатной.))) Для полного погружения, и чтобы никто не мешал – ешо и беспроводные ухи для просмотра, и ты в дамках.  :up:

Ну и ещё.
 8. Готовить любимые блюда
Приготовление еды — это особый ритуал, которому отдаешься полностью. Особенно если это любимые блюда. И не хочется видеть недовольные лица тех, кому они не по вкусу.
Тоже натянуто.  Можно готовить каждому себе, мультиварка, хуеварка, можно готовить вместе, не проблема ащще, и не повод корчить недовольные лица для взрослых людей. ))

Ну и ещё.
9. Быть собой
Не надо придумывать темы, чтобы поддержать разговор за столом и скрасить неловкие паузы, если собеседники не вызывают симпатии и желания общаться.
Вот тут ащпе непонятно, а что, живя с мужчиной, нужно кого-то из себя строить? ))))))))
Быть собой нужно всегда.  Точка.  Быть собой и поступать так,  как считаешь нужным.  При чем тут вообще кто-то еще?  :pain:

Ну и ещё.
 10. Свобода в выборе партнера
Без комментариев…
 
Ну тут да. ))))
Итого имеем 2,5 пункта из озвученных 10, кмк.  :pain:


Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4212 : 05 Февраля 2019, 19:35:22 »

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4213 : 05 Февраля 2019, 19:35:40 »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4214 : 05 Февраля 2019, 19:37:31 »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4215 : 07 Февраля 2019, 09:52:38 »
Вчерась машину сдавал в сервис, масло поменять. До работы и с работы на таксо передвигался. Утром за 160 рублей приехал ниссан кашкай. В нём сидела милая женщина. Всю дорогу мило молчали, в машине хорошо пахло и распрощались тоже премило весьма.
Обратно ехал на рено дустар. Всю дорогу матерились на новые машины, дороговизну бензина и Путина дешевизну таксо. Отдал 130 руб.
Феминизм в таксо!  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4216 : 07 Февраля 2019, 12:55:54 »
ОЭРМЮД,

Тоже пару раз ездил в такси по Краснодару, с водителями - женщинами. Возраст 45-50. На удивление, очень аккуратные водители оказались, культурные и с чувством юмора.
Мужики - через одного, один нормальный, общительный, воспитанный и хороший водитель, то второй всю дорогу ноет, жалуется и вся дорога - это шашки и нарушения. Особенно Яндекс-такси - эти вообще сатанисты почти все.
Вчера ехал в район, водила лет 45, с Читы перебрался в Краснодар. Вся дорога - это адреналин, шашки, быдлячок и пару аварийных ситуаций с подрезанием, а под конец ещё и обочина. Бонусом ещё было постоянное нытьё, недовольство всем и впервую очередь водителями, потому, что все казлы, а он святой. В его бедах были виноваты Путин, Медведев, хохлы, Госдума, пиндосы и ёбанные местные кубаноиды, которые те же самые поганные хахлы и которых он бы всех выслал бы за Урал и наступил бы мир и заебись. :hehe: Правда выяснилось, что клятые кубаноиды ему ничего плохого не сделали, но много о них слышал  :betos:. :lol:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4217 : 07 Февраля 2019, 17:58:19 »
Правильный феминизм?

ОТКРОВЕНИЯ УЧАСТНИЦЫ СЕКС-ТРЕНИНГА НАСТИ РЫБКИ

К своим 30 годам Диана прошла пять тренингов по личностному росту, один по соблазнению и... секс-тренинг. Последний — год назад.

Диана (имя изменено) — успешный менеджер по продажам и мама одиннадцатилетней дочки, которую уже много лет воспитывает одна. В перерывах между исполнением материнских обязанностей и работой за последние несколько лет девушка прошла 7 тренингов. Один из них — секс-тренинг скандально известных Алекса Лесли и Насти Рыбки, называющей себя «охотницей» на мужчин. О методах работы этих тренеров слагают легенды. Что на самом деле происходит на их курсах.

Спасибо бойфренду
Про секс-тренинг я узнала еще несколько лет тому назад от своего бывшего бойфренда, который обучался у Алекса Лесли. В детали он особо не вдавался, но упоминал, что после тренинга ученики иногда собирались в группы и устраивали секс-сессии: групповой секс, секс с незнакомцем или БДСМ-вечеринки.

Мой мужчина говорил, что сам не участвовал в подобных вещах, но, даже если бы и участвовал, для меня тогда это не имело никакого значения. Я любила его и смотрела на мир через «розовые очки». Мы встречались много лет, несмотря на то, что он был женат и постоянно заводил интрижки с другими женщинами.

Конечно, прежде чем отправиться на секс-тренинг, я изучила множество отзывов на эту тему, прочитала несколько книг Алекса Лесли. Меня не смущали негативные отзывы и крики о том, что это секта. Я точно знала: там все происходит на добровольных началах, если тебе что-то не нравится, ты можешь в любой момент уйти. Например, после прохождения тренинга я не захотела оставаться в «тусовке», хотя мне как перспективной ученице делали такое предложение. Я получила все необходимые знания и продолжила жить своей жизнью.

Естественный отбор
Подобный тренинг нужен не всем. Далеко не каждая женщина морально готова к той встряске, которую ей устраивают уже на первом занятии. Часть девушек отсеивается буквально через пару часов: страх и мысль о том, что об участнице подумают другие, берут верх над желанием что-то изменить. У нас полстраны занимается любовью в миссионерской позе при выключенном свете, и, когда кто-то рассказывает, что можно жить иначе, единицы готовы к подобным «невероятным открытиям».

Честно говоря, я таких людей не понимаю. Зачем тогда вообще приходить на тренинг, тратить свое время и деньги? Кстати, деньги немаленькие. Стоимость курса, который длился два уик-энда, — 20 000 рублей. Все, кто обращается к Лесли или Рыбке, преследуют одну цель: изменить свою жизнь, поскольку их что-то не устраивает. Ведь в большинстве своем люди не хотят работать над собой, предпочитая залить проблемы алкоголем или уйти от них с помощью других средств, а в итоге остаются такими же несчастными и неудовлетворенными, как и раньше.

Замечу, что к тому моменту, когда мы слушали теорию абсолютно голыми и нас фотографировали, все слабые участницы уже ушли. До финала дошли самые стойкие и целеустремленные.

Если у вас все хорошо, вы всем довольны, конечно, секс-тренинг тогда и не нужен. Он скорее для женщин, которые много чего перепробовали в этой жизни и сильно разочаровались в мужчинах. Как, например, я.

Учительница первая моя
Когда я выбирала тренера, меня меньше всего интересовало его образование. Да, Настя Рыбка — учитель биологии. И что дальше? Я была у психологов, которые обучались в профильных вузах. Увы, они мне ничем не помогли! С тех пор я смотрю не на корочки, которые есть у человека, а на результат его работы.

Что я могу сказать о Насте? Она адекватная, невероятно красивая, коммуникабельная, без пафосных замашек. Я не удивляюсь тому, что мужчины обращают на нее внимание. Рыбка не такая глупая, как некоторые о ней думают. Все, что пишет и говорит эта девушка, она делает осознанно, для определенных целей. Не может быть такого, чтобы она что-то ляпнула случайно, не подумав. Конечно, я не могу назвать ее своим идеалом. Есть моменты, в которых я с Настей не согласна. Например, я не понимаю ее ярой приверженности к «тусовке» Лесли. Но с ней приятно общаться. Это факт.

Шоковая терапия
Уже на первом задании тебе устраивают настоящую шоковую терапию. Например, мы группой девочек ходили в крупный торговый центр и громко кричали: «Мы хотим ...ся». Сначала у меня, как и у всех, был страх. А потом, когда я увидела реакцию людей, появился азарт. Нас никто не пытался вывести на улицу, все смеялись, кто-то крутил пальцем у виска, но при этом с улыбкой на лице. Все-таки девчонки собрались симпатичные. Некоторые ребята сразу стали подходить и знакомиться. Никто не осуждал и не пытался читать нравоучения.

Нам сразу давали алгоритм действий на тот случай, если кто-то из знакомых увидит нас в момент выполнения задания. В такой ситуации достаточно придумать легенду, например о том, что ты проходишь курсы актерского мастерства. Но в целом ничего страшного в нашем поведении не было, мы же не убивали людей, никого не грабили.

Аналогичный способ выходить из сложных ситуаций мы отрабатывали с помощью другого задания: девочки обмениваются телефонами. Далее каждая отправляет с чужого сотового одно и то же SMS-сообщение пяти разным парням: «Вчера я т...а нескольких твоих друзей, и мне было приятно». Это сообщение могло попасть кому угодно: друзьям, партнерам, близким людям и т. д.

С моего номера сообщение пришло нескольким знакомым и одному партнеру. Что касается последнего, то там есть один интересный нюанс: если между вами чисто деловые отношения, скорее всего, человек из этических соображений сделает вид, что он ничего не получал. Если же он спросил, что это такое, велика вероятность того, что он заинтересован в вас не только как в деловом партнере. Кстати, после этого эксперимента все пятеро мужчин стали интересоваться мной намного больше.

Шанс
Все до одного задания давались мне тяжело, но только когда я делала их в первый раз. Стоит попробовать, и дальше не возникает никаких проблем. Барьеры сняты! Например, мне нужно было завести парня в туалет, раздеться перед ним и попросить, чтобы он снял все происходящее на мой телефон. Техника простая: подходишь к понравившемуся мужчине и просишь его помочь тебе. Обычно никто не отказывает. Вы вместе заходите в туалет, ты полностью раздеваешься и говоришь: «Я должна тебя т...ь прямо сейчас». Далее про себя считаешь до десяти и, пока он приходит в чувство, одеваешься и уходишь со словами: «Ты упустил свой шанс». Вероятность того, что на тебя кто-то нападет, минимальна, потому что мужчины находятся в шоке. Моя первая жертва убежала, как только я начала раздеваться. Парень просто испугался! Был лишь один герой, готовый к сексу. Но у него не оказалось презервативов, поэтому он тоже упустил свой шанс.

За время тренинга лишь однажды возникла потенциально опасная ситуация, но не со мной, а с другой девушкой. Мы подходили к мужчинам и без каких-либо прелюдий целовали их, а затем тут же давали пощечину. Одна участница ударила парня и начала убегать. Он ее догнал, развернул к себе, и в этот момент она упала на колени, сделала милое лицо и просто сказала: «Прости меня!» Он был полностью обезоружен.

Домашнее задание
Во время тренинга секс был запрещен. Видимо, это делалось, чтобы у нас оставались силы для домашнего задания, которое мы выполняли на неделе между уик-эндами. За пять дней будущие «охотницы» должны были переспать с пятью разными партнерами. Главное, чтобы это были не ваши бывшие бойфренды, а абсолютно незнакомые мужчины! Естественно, я все выполнила. И это не был секс на одну ночь. Просто в итоге я выбрала одного человека из пяти, с которым у меня был небольшой роман.

На самом тренинге тебе внушают мысль о том, что принцем может быть не только тот человек, образ которого ты нарисовала себе в голове (блондин с голубыми глазами, накаченным торсом и тугим кошельком). Обычные парни вокруг тоже могут быть принцами. Да, пусть у мужчины есть «пузико», или он лысоват, но он тоже может оказаться хорошим человеком или принцем. Ты можешь соблазнить любого, вовсе не обязательно Алена Делона.

Три желания
Во время очередной отработки навыков «охотницы» в торговом центре я познакомилась со своим нынешним молодым человеком. Он тоже проходил тренинг по соблазнению, только у другого коуча. Моя задача была провести небольшую БДСМ-игру, в которой парень должен был исполнить три желания. Главное из них — это встать на колени. Он первый подошел ко мне и попросил помочь купить новогодние подарки. Я сказала, что помогу ему, если он выполнит три моих желания. Когда он согласился, я без каких-либо предисловий жестко скомандовала: «На колени!» Конечно, у парня произошел разрыв шаблонов, он не ожидал и начал было отступать. Но на тренинге всех девочек учат доводить начатое до конца. Нас учили, как поставить человека на колени. Например, если тебе отказывают, ты обещаешь выполнить любое желание мужчины. Когда этот вариант не срабатывает, остается еще один. Нужно сказать: «Если я сейчас встану перед тобой на колени, ты встанешь?» В этот же момент, не давая ему подумать, сразу сама встаешь на колени. Вот вам шоковая терапия в действии. Когда я резко встала на колени, молодой человек тоже встал. Все происходило посреди зала в торговом центре, нас даже фотографировали люди.

Наши отношения длятся уже год, и я ценю их за честность: если кто-то кому-то изменил, мы не делаем из этого страшной тайны и трагедии. Более того, можем поделиться друг с другом подробностями. Измена — это лишь повод задуматься, почему человек это сделал, что ты не смог ему дать. Нужно найти ответ на этот вопрос, исправить ошибку и стать лучше.

Третий не лишний

В настоящий момент параллельно я иногда встречаюсь с одним олигархом. Он, пожалуй, мой самый почетный трофей. Мне безумно интересно с этим человеком, он всегда заряжает позитивом, дает хорошие советы, дарит подарки. Но я с ним не из-за денег. Я вообще веду себя так, как будто ни в чем не нуждаюсь.

Я была бы не против связать с ним свою судьбу, но этот мужчина женат, причем по расчету, и разводиться не собирается. Мы сразу договорились с ним о наших отношениях. Разбивать семью я не планирую.

В целом я могла бы выйти замуж и за своего молодого человека. Но сейчас он не готов к подобному шагу, хотя я уверена, что через 2-3 года созреет.

Счастлива ли я? Конечно. Но все же я мечтаю о семье и большом загородном доме, в котором буду жить со своим мужем и детьми. И я уверена, что так и будет.

(с)еть
прочитал с интересом но в итоге разочаровался... ну или задумался может мне тоже пизда коучем стать :pozor:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4218 : 07 Февраля 2019, 19:00:07 »
Shiru7[77], Отличное название уже придумано!) :up:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4219 : 07 Февраля 2019, 19:09:30 »
я только сейчас прочитала всё это безобразие. :gigi:
Вот это огонь.
Такое ощущение будто одна моя знакомая такой же тренинг прошла :think:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4220 : 07 Февраля 2019, 19:42:32 »
я только сейчас прочитала всё это безобразие. :gigi:
Вот это огонь.
Такое ощущение будто одна моя знакомая такой же тренинг прошла :think:
Ну сам принцип не нов, разбей шаблон и посмотри на жизнь подругому... можно сделать это сделать на каких то невинных моментах жизнь, а можно пойти дальше Рыбок, и устроить тренинг допустим предпложив побегать голому на четвереньках по улице, или фикалий или ещё какой мусор на улице на глазах у народа поесть.... Разумеется многие могут сломаться, но тут же никого не держут, и большинство тех кто на грани, или ссыкует просто уходят  :disco: :disco: Деньги то не возвращаются :qutluh: Тут разумеется коучи идут по сисечно-писечной теме, актуально и денежно, и разумеется тот кто рискнул и прошёл, уже несколько подругому на мир смотрит... неудивлюсь, что даже новый вгляд может даже лучше(не у всех конечно), но учебные материалы, приводят к тому к .... к твоей подруге в общем :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4221 : 07 Февраля 2019, 19:57:14 »
Shiru7[77], выход из зоны комфорта - основная задача это да.
Сама я посещала двухдневный тренинг, но тема была финансовая. И заданием первым было: Пойти на улицу и за полчаса :idea: пятерым людям дать денег, а у пятерых других попросить денег. Не важно сколько и нельзя было говорить зачем, просто "дайте плис?".
Самое интересное в этом задании было для меня лично -  дать кому-нибудь денег было сложнее чем попросить :gigi:.
ну это я о своем))

еще посещала тоже двухдневный "как изменить свою жизнь" ))))

 :lol: много что я посещала, но вот трахаться в сортире никто так и не научил
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4222 : 07 Февраля 2019, 20:14:21 »
Shiru7[77], выход из зоны комфорта - основная задача это да.
Сама я посещала двухдневный тренинг, но тема была финансовая. И заданием первым было: Пойти на улицу и за полчаса :idea: пятерым людям дать денег, а у пятерых других попросить денег. Не важно сколько и нельзя было говорить зачем, просто "дайте плис?".
Самое интересное в этом задании было для меня лично -  дать кому-нибудь денег было сложнее чем попросить :gigi:.
ну это я о своем))

еще посещала тоже двухдневный "как изменить свою жизнь" ))))
Ну выход из зоны комфорта скорее оч мягко сказано.... скажем так потоптаться на линии зоны комфорта это уже тоже выход какой, тут же скорее заставляют переступить, причём не на 2 см а так на метр другой... чтобы вкус почувствовать(хотя какой вкус у сортирного секса в случае я даже думать не хочу :lol: :lol:).
Кстати вот эти дать взять о которых ты тут писала, мало чем от их дать взять отличаются, только предметы разные, и темы соотвественно тоже.... Кстати а дать сложнее было, потому что жалко, или потому что именно психологически?

:lol: много что я посещала, но вот трахаться в сортире никто так и не научил
Ну это и без тренингов можно.... просто наверное ситуация и расклад не тот был.... неуверен правда насколько это превосходит нормальный секс, хотя конечно своя изюминка  :think:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4223 : 07 Февраля 2019, 20:27:04 »
Shiru7[77], Дать было тяжелее,потому что прохожие  были в ахуе и не брали. Дело было не о мне, это они дураки :D :D :D
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4224 : 07 Февраля 2019, 20:52:03 »
Shiru7[77], Дать было тяжелее,потому что прохожие  были в ахуе и не брали. Дело было не о мне, это они дураки :D :D :D
А в этом смысле то без сомнения... я думал психологически для себя, поэтому удивился, потому что с точки зрения начинающего действо примерно однохуйственно

Кстати а что подруга твоя теперь сортирный секс полюбила?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4225 : 07 Февраля 2019, 21:37:07 »
Всегда удивлялся романтизированию траха в сортирах.  :pain: Было несколько раз - обычная спонтанная синяя тема... романтики вообще никакой, но многие прям аж жаждут... в том контексте что "бля, годы проходят а у меня ниразу не было!"  :cry:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4226 : 07 Февраля 2019, 21:59:48 »
Всегда удивлялся романтизированию траха в сортирах.  :pain: Было несколько раз - обычная спонтанная синяя тема... романтики вообще никакой, но многие прям аж жаждут... в том контексте что "бля, годы проходят а у меня ниразу не было!"  :cry:
в какой то степени.... либо уже когда не терпится... либо когда совсем знаешь когото минут так 3 5 10ть... некий прикол есть, но очень переоценённо... автобусная остановка и то интересней  :moral:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4227 : 07 Февраля 2019, 22:57:15 »
Там Reebok пытался навернуть Жилетта и подлизнуть «прогрессивной общественности», но был отхлёстан залупами по лицу, испугался и всё удалил. :gigi:
Корпоративный активизм — пока не ебёт по кошельку. :killumnik:



https://tjournal.ru/internet/87491-peresyad-s-igly-muzhskogo-odobreniya-na-muzhskoe-lico-feministskaya-reklama-reebok-pro-borbu-so-stereotipami

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4228 : 08 Февраля 2019, 01:43:26 »
А чо вы именно к сексу в туалете тут так прицепились, в чём прикол? :doff:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4229 : 08 Февраля 2019, 03:55:41 »
А чо вы именно к сексу в туалете тут так прицепились, в чём прикол? :doff:
попробуй узнаешь  :degenerat:
Просто я думаю тут дело в том что за 2 набора выходных и 20 тысяч тугриков тебя учат - ебаться в сортире...  :qutluh:
Я думаю тут пол РокУфы готова откоучить симпатичную ученицу за треть этой суммы... не я понимаю, что даже за бесплатно многие не против, но ... селяви, но тогда это не коучинг, а благотворительность :alive:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4230 : 08 Февраля 2019, 09:21:11 »
только я чего то не пойму при чом тут феминизм?  :cow:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4231 : 08 Февраля 2019, 09:25:31 »

хотела почитать кто такие))
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4232 : 08 Февраля 2019, 09:33:46 »
А чо вы именно к сексу в туалете тут так прицепились, в чём прикол? :doff:

Вот и мне интересно, как можно кого-то драть там, где срут, ссут и блюют. Какая-то уринокопроромантика :down: :shit:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4233 : 08 Февраля 2019, 09:36:43 »
Цитата: SCORNЕ
хотела почитать кто такие))

Настя Рыбка - Светская львица (блядь в погоне за богатым олигархом-папиком)
Алекс - Жиголо (мужчина-блядь, ищущий себе богатую самку, которая будет его содержать, а с него писечка)

Какая страна, такие и герои.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #4234 : 08 Февраля 2019, 10:27:46 »
хз, в чом прикол тренингов, да еще отваливать за эту хуйню бабло кому-то, если всё тож самое есть в инете в книгах и прочей мути, достаточно просто читануть..  :pain:
книги всегда рулят, тем более, что о личности того, кто книгу написал, также можно тонну всего нарыть и решить, доверяешь ты автору иль нет.
любой тренинг оцтой, имхо.