Феминизм головного мозга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1855 : 20 Ноября 2017, 12:17:11 »
Раньше были феминистки и бабы, а теперь почти каждая баба - феминистка. Причем это понятие уже настолько расплывчато, как жир, которые многие из них не хотят убирать с боков и задниц. "Я женщина, если что", говорит она. "Соси мой хуй", надо ответить ей. Я не поддерживаю всю эту вату с борщом и тем, что место женщины на кухне, но я считаю, что роль женщины стали преувеличивать, но не как роль человека в обществе, а как символ угнетения. Мол, гнобили их раньше, теперь давайте их жалеть. Вот только Общество забыло, что бабы точно такие же люди, как и мужики и тоже умеют использовать ситуацию. И что мы видим? Те самые бабы, которые кудахтали за равноправие - теперь гордо кричат о своей пизде. Почему я не могу покричать о хуе? Хуй важен! "У меня пизда и диктую", да иди ты нахуй. "У меня пизда, мне сложнее работать, платите больше", иди ты нахуй. "У меня пизда и за то, что она у меня есть, я требую уважения", иди ты нахуй. И когда в следующий раз вы услышите нечто подобное - скажите, что у вас есть хуй, эта здоровенная балдень между ваших ног, которой вы не прочь засандалить ей в рот, а если она откажется, то пусть отправляется в долгое эротическое путешествие. Я исключительно "за" равные права, но я прошу и равное отношение. К чему я всё это? Пизда не делает человеком, точно так же, как и хуй. Человеком делают поступки, разум и воля, а не то, чем ты ссышь. #луркопаста  :dragonflamir:

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1856 : 20 Ноября 2017, 15:16:24 »
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1857 : 20 Ноября 2017, 20:22:03 »
А так ведь и не скажешь, что Бабенко тоже того

С 19 по 26 ноября в Великобритании проходит Неделя российского кино. На 16 площадках в Лондоне, Эдинбурге, Бирмингеме, Манчестере, Кембридже и Оксфорде зрители увидят более 50 картин. Лучшим работам вручат главную награду смотра — «Золотого единорога».

Фильмом открытия стала картина Федора Бондарчука «Притяжение». Продолжат программу показы более 50 кинофильмов: их отобрали из 300 работ российских режиссеров за этот год. В программе — «Время первых» Дмитрия Киселева, «Большой» Валерия Тодоровского, «Нелюбовь» Андрея Звягинцева, «Аритмия» Бориса Хлебникова, «Теснота» Кантемира Балагова, «Заложники» Резо Гигинеишвили, «Язычники» Валерии Сурковой и другие.

Гостями смотра станут более 100 ведущих режиссеров, актеров и продюсеров из России, Великобритании и других стран. Среди них — Леонардо ди Каприо, Том Хупер, Джон Малкович, принц Майкл Кентский, баронесса Ребак, Федор Бондарчук, Ольга Куриленко, Валерий Тодоровский и другие.

В рамках недели российского кино пройдет и FemFest — он станет площадкой для обмена мнениями среди женщин, работающих в киноиндустрии. Спикерами будут соучредитель Лондонской киноакадемии Анна МакДональд, актриса Алена Бабенко, режиссер Нигина Сайфуллаева и другие.

Также гости фестиваля смогут посетить концерт и выставку картин Бориса Гребенщикова, экспозицию постеров российских фильмов, мастер-классы режиссеров Андрея Звягинцева и Валерия Тодоровского. В рамках смотра будет действовать традиционная благотворительная акция под эгидой фонда «Подари жизнь» и Gift of Life UK.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1858 : 21 Ноября 2017, 09:38:01 »
Здоровые тенденции в ВШЭ. По словам знакомой-однокурсницы, лекция инициирована самими студентками  :up:

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1859 : 21 Ноября 2017, 09:49:48 »
Хосспаде, защищаете же свои гуманитарные кандидатские, че вам еще надо-то? :pika:
А если серьезно, по учебе в УГАТУ помню дохрена преподавателей-технарей женщин, многие высоко на своих кафедрах сидят :pain: Только вот как-то сложилось, что девченок практические нет на технических специальностях, не пускают их наверное туда :gigi: насильно заставляют поступать на всякую экономику да МЕНЕНджмент со всякими филоБГУ, хуемрази проклятые. Зато тем полутора девушкам из нашей группы частенько перепадали "автоматы" просто потому, что их мало :pain: не помню, чтоб кто-нибудь из них бросил зачеткой в препода за такой сексизм :lol:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1860 : 21 Ноября 2017, 09:55:13 »
Цитата: Gafur
А если серьезно, по учебе в УГАТУ помню дохрена преподавателей-технарей женщин, многие высоко на своих кафедрах сидят :pain: Только вот как-то сложилось, что девченок практические нет на технических специальностях, не пускают их наверное туда :gigi: насильно заставляют поступать на всякую экономику да МЕНЕНджмент со всякими филоБГУ, хуемрази проклятые. Зато тем полутора девушкам из нашей группы частенько перепадали "автоматы" просто потому, что их мало :pain: не помню, чтоб кто-нибудь из них бросил зачеткой в препода за такой сексизм :lol:

 :agree: ОЭРМЮД!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1861 : 21 Ноября 2017, 10:07:52 »
Хосспаде, защищаете же свои гуманитарные кандидатские, че вам еще надо-то? :pika:
спасибо, что разрешил, а то вот тут сидим и не знаем, можно или нет  :pain:  :lolo:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1862 : 21 Ноября 2017, 10:09:09 »
Зато тем полутора девушкам из нашей группы частенько перепадали "автоматы" просто потому, что их мало :pain: не помню, чтоб кто-нибудь из них бросил зачеткой в препода за такой сексизм :lol:
Постоянно такая шняга была, всем дэушкам поблажки делали и завышали оценки, а мне ставили минимум на бал ниже, всегда аргументируя :"Ты можешь лучше и знать должен больше остальных". Прям чувствовал себя Скайуокером каким-нибудь или Способным Учеником как у Стивена Кинга :mosh:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1863 : 21 Ноября 2017, 10:16:29 »
Да честно говоря, с детства всё вокруг девочек. 8 марта и т.д. Всё для них, для прекрасных. А кто ушами прохлопал - тот в феминистки подался. А часики-то тикают поезд-то ушёл.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1864 : 21 Ноября 2017, 10:33:27 »
спасибо, что разрешил, а то вот тут сидим и не знаем, можно или нет  :pain:  :lolo:
разрешаю и КТНками(-нессами) быть!

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1865 : 21 Ноября 2017, 10:51:29 »
Хосспаде, защищаете же свои гуманитарные кандидатские, че вам еще надо-то? :pika:
А если серьезно, по учебе в УГАТУ помню дохрена преподавателей-технарей женщин, многие высоко на своих кафедрах сидят :pain: Только вот как-то сложилось, что девченок практические нет на технических специальностях, не пускают их наверное туда :gigi: насильно заставляют поступать на всякую экономику да МЕНЕНджмент со всякими филоБГУ, хуемрази проклятые. Зато тем полутора девушкам из нашей группы частенько перепадали "автоматы" просто потому, что их мало :pain: не помню, чтоб кто-нибудь из них бросил зачеткой в препода за такой сексизм :lol:
у нас в  единственной группе на 2 потока половина  - девчонки были. ФАТС, кафедра сварки)
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1866 : 21 Ноября 2017, 13:07:22 »
Вот шуточка вам

Цитировать
Учёные проводили социологический эксперимент. На один остров отправили двух французов и одну фрацуженку, на второй двух англичан и одну англичанку, на третий двух русских и одну русскую. Прилетают через месяц к французам- две могилы, два креста, две шпаги и француженка вся в слезах. Спрашивают: - Что здесь произошло? - Они друг друга из-за меня на дуэли убили. Приезжают к англичанам - тоже самое, только два пистолета. Прилетают к русским - у мужиков застолье, бухают от души, а женщина вся в синяках сидит рядом и стирает грязное белье. Спрашивают: - А как же вы ее делите? - Понедельник, вторник, среда она мне жена, ему - любовница. Четверг, пятница, суббота - наоборот. - А в воскресение? - А в воскресение мы её п@здим за бл@дство.


Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1867 : 21 Ноября 2017, 18:02:06 »
Да честно говоря, с детства всё вокруг девочек. 8 марта и т.д.
  :lol:
неправильно написал: не т.д. а тчк  :killumnik: :lolo:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1868 : 21 Ноября 2017, 19:59:53 »
Раньше были феминистки и бабы, а теперь почти каждая баба - феминистка. Причем это понятие уже настолько расплывчато, как жир, которые многие из них не хотят убирать с боков и задниц. "Я женщина, если что", говорит она. "Соси мой хуй", надо ответить ей. Я не поддерживаю всю эту вату с борщом и тем, что место женщины на кухне, но я считаю, что роль женщины стали преувеличивать, но не как роль человека в обществе, а как символ угнетения. Мол, гнобили их раньше, теперь давайте их жалеть. Вот только Общество забыло, что бабы точно такие же люди, как и мужики и тоже умеют использовать ситуацию. И что мы видим? Те самые бабы, которые кудахтали за равноправие - теперь гордо кричат о своей пизде. Почему я не могу покричать о хуе? Хуй важен! "У меня пизда и диктую", да иди ты нахуй. "У меня пизда, мне сложнее работать, платите больше", иди ты нахуй. "У меня пизда и за то, что она у меня есть, я требую уважения", иди ты нахуй. И когда в следующий раз вы услышите нечто подобное - скажите, что у вас есть хуй, эта здоровенная балдень между ваших ног, которой вы не прочь засандалить ей в рот, а если она откажется, то пусть отправляется в долгое эротическое путешествие. Я исключительно "за" равные права, но я прошу и равное отношение. К чему я всё это? Пизда не делает человеком, точно так же, как и хуй. Человеком делают поступки, разум и воля, а не то, чем ты ссышь. #луркопаста  :dragonflamir:
Имонно... кстати я тут пару лет назад читал интервью с честным вагиноидом, точнее с бабой певичкой местной... которая начала, мол сексизм - много надаёшь сразу блядь.... но закончила честно мол, а вообще пизда важный инструмент для достижения своих целей как в жизни так и в бизнесе, ибо обладатели штангенциркулей прогибаются и делают подгоны если перед ними раздвигать ноги.. после этого жить стараюсь по вышепреведённой цитате :rjunemagu: :rjunemagu:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1869 : 22 Ноября 2017, 07:30:14 »
Всем доброго утра


 :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1870 : 22 Ноября 2017, 11:49:34 »
ОЭРМЮД, да нормальная тётка даже симпотичная..... самое то нагнуть спустить хуештанцы и окучить :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1871 : 22 Ноября 2017, 18:34:32 »
Фемвоительни_цы нанесли очередной сокрушительный удар по патриархальному капитализму своими влагалищными выдумками. Теперь они могут не тратиться на одноразовые средства гигиены и одновременно добывать краску для фемхудожни_ц.
Trigger warning: совершенно омерзительная хуйня.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e-cEB8LccfQ[/youtube]

Скоро им не придётся маршировать по улицам с огромными окровавленными прокладками. Вместо этого они повезут с собой исполинскую менструальную чашу, заполненную общими сестринскими усилиями. Они символично разольют её на Красной площади, и тысячи менструальных голем_есс из этого кошмарного бульона соберутся в боевые формации и пойдут низвергать хуемразную антиутопию. :dont:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1872 : 22 Ноября 2017, 21:18:04 »
Даже феминизм и тот - через пизду :degenerat:

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1873 : 23 Ноября 2017, 07:23:26 »
Не очень поняла чем это связано с феминизмом? )))
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1874 : 23 Ноября 2017, 08:15:35 »
Namaha, хуемрази замалчивают лайфхак, заставляя тебя тратить кучу денег на гигиену, тем самым ставя женщин_ок в еще большую зависимость от хуемразей!

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1875 : 23 Ноября 2017, 08:55:43 »
Я даже посмотрела до конца ролик.  Тут ужэ как гогорицца: мудя к бороде притянуты. Своеобразный, но простой ликбез. Сейчас это модно вроде как- чинить лекции на обыденные темы. Кароч с феминизмом тут пролет.
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1876 : 23 Ноября 2017, 08:56:34 »
Скоро женщин_ки отберут у нас всё!

Цитировать
Многие уже слышали о менспрединге — позе мужчины, который сидит с широко расставленными ногами (обычно в общественном транспорте) и занимает довольно много пространства. Сейчас набирает популярность аналогичный термин, но для женщин, — вуменспрединг. Вот только в соцсетях такую позу считают властной и сильной, а никак не досадной или неприличной.

http://medialeaks.ru/2211mms-v-instagrame-nabiraet-populyarnost-vumenspreding-eto-kak-menspreding-tolko-lyudi-ne-zhaluyutsya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1877 : 23 Ноября 2017, 09:11:05 »
Скоро женщин_ки отберут у нас всё!

Следующий фем тренд, возможно, будет писать стоя :ssal: Будет характеризовать женщин как сильных и ебанутых властных скорей всего. Эх, вот чо у мужиков так много стреотипов, ведь можно было бы вернуть моду на килт например :mosh:

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1878 : 23 Ноября 2017, 09:15:23 »
Была в субботу в ТЦ Семья, а там пиарили сериал очередной стс-шный, "Психологини" ( :pozor:)
так вот, благодаря этой вашей теме на рокуфе, я аж фыркала на это название  :gigi: психологиня, медикогиня, парикмахерогиня.... я то ладно-дизайнерка  :gigi:
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1879 : 23 Ноября 2017, 09:25:24 »
Цитата: AmokVivo
Следующий фем тренд, возможно, будет писать стоя
уже давно.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1880 : 23 Ноября 2017, 09:38:52 »
Цитата: AmokVivo
Эх, вот чо у мужиков так много стреотипов, ведь можно было бы вернуть моду на килт например
эх, я б носил, а то штаны вечно протираются :mad: Но мизандрия, мать ее.... Или какой там аналог мизогинии у мужиков? :gigi:

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1881 : 23 Ноября 2017, 09:45:10 »
в наших температурных условиях юбка то не всегда варик  :gigi: или чо, килт с термобельем?
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1882 : 23 Ноября 2017, 09:51:42 »
Цитата: Namaha
так вот, благодаря этой вашей теме на рокуфе
:yao:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1883 : 23 Ноября 2017, 09:53:01 »
Namaha, а как раньше женщины не носили исподнее бельё, а только юбки?

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1884 : 23 Ноября 2017, 10:06:01 »
Namaha, а как раньше женщины не носили исподнее бельё, а только юбки?
а как в поле рожали?
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1885 : 23 Ноября 2017, 10:12:33 »
 Не знаю. Тёмный был народ.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1886 : 23 Ноября 2017, 10:17:56 »
Скоро женщин_ки отберут у нас всё!

http://medialeaks.ru/2211mms-v-instagrame-nabiraet-populyarnost-vumenspreding-eto-kak-menspreding-tolko-lyudi-ne-zhaluyutsya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Я смотрел смотрел... у меня желание одно подойти схватит за жопу или сисю и сказать - чё ебаться сука хочешь? :lol:
в наших температурных условиях юбка то не всегда варик  :gigi: или чо, килт с термобельем?
В принципе летом вечерный или утренний бриз по яицам приятен... ночной ветер конечно хуй знает :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1887 : 23 Ноября 2017, 10:21:13 »
Цитата: Shiru7[77]
В принципе летом
так они и зимой не носили.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1888 : 23 Ноября 2017, 10:45:08 »
Легкий и допустимый холодок по яйцам ощутимо полезен для здоровья, ибо лучше идет секреция тестика и соостветственно растет мужская сила и красота  :killumnik:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #1889 : 23 Ноября 2017, 10:50:42 »
Легкий и допустимый холодок по яйцам ощутимо полезен для здоровья, ибо лучше идет секреция тестика и соостветственно растет мужская сила и красота  :killumnik:
вот и я о том... :agree:

 зимой в тонких штанишках хуй замерзает неприятно, поэтому раз в штанцах такое то зимней вариант кильта я даже не рассматриваю
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"