Феминизм головного мозга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #665 : 08 Июля 2017, 12:32:32 »
Рассказывай конечно, или зассал???
Уже видать, что у тебя больше хромосом чем надо, так что дерзай :mosh:
Рассказываю. Звонит мне вчера с утра директор и говорит, что звонил человек и спросил работает ли у него Роман или не работает.
Это можно было бы сделать прикольно. Можно было бы попросить девушку позвонить, или женским голосом поговорить с директором и узнать, гнобят у нас женщин или не гнобят. Директор у меня весёлый, любит поржать не меньше моего.  Но звонить незнакомым людям в неурочное время - это некультурно просто. Ебланство.
А делать вид, что это не ты - ссыкливость.  Просто ты, наверно, не знаешь, что городские номера бывают и на мобильных телефонах. И номера там так же определяются.
Поэтому, чтоб я и дальше обращал на тебя внимание - позвони к моему директору в нормальное время и извинись. Или пошёл на хуй, ссыкло.
P.S. Ты тут можешь отмазываться как хочешь, но мы-то с тобой знаем, что ты звонил. И Юлдаш, например, знает.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #666 : 08 Июля 2017, 12:33:03 »
Цитата: dragonfly
Не учите меня жить.
Хамите!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #667 : 08 Июля 2017, 12:37:21 »
Офигеть, за всю страницу ни одного камента от ОЭРМЮД  :horor:
Да тут всё просто. Это как рыбалка. Закинул невод и ждёшь. Если будешь каждые пять минут вытаскивать, то ничего не поймаешь. А стоила вчера весь день не торчать на форуме, как Сарделька осмелела. Амок вскрылся. И т.д. Так веселее же.
Но вообще вчера я немного в танчики погонял, потом отслушивал бас записанный - новые песни ковыряю. А вечером гостей принимал. Проездом были.  Так что babyman,  в принципе прав. Сейчас вот опять за бас с барабанами засяду. Ну и танчики.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #668 : 08 Июля 2017, 12:41:34 »
dragonfly, мадам, перечитал последнюю страницу. Моё почтение.  :agree:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #669 : 08 Июля 2017, 13:04:59 »
Нет, полагаю, он просто нормальный человек: вечер пятницы, друзья-семья-все дела... ну вы понимаете...
Заебись определил нормального человека. То бишь нормального человека определяют какие-то внешние факторы, друзья-семья, ну и наверное ... чтоб все было не хуже чем у других :gigi:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #670 : 08 Июля 2017, 13:28:51 »
AmokVivo, Кто к незнакомым людям в половине десятого вечера звонит?
Оэрмудень, а я то блеать откуда знаю кто к незнакомым людям в половине десятого вечера звонит :mad:
Рассказываю. Звонит мне вчера с утра директор и говорит, что звонил человек и спросил работает ли у него Роман или не работает.
Но звонить незнакомым людям в неурочное время - это некультурно просто.
А делать вид, что это не ты - ссыкливость.  Просто ты, наверно, не знаешь, что городские номера бывают и на мобильных телефонах. И номера там так же определяются.
P.S. Ты тут можешь отмазываться как хочешь, но мы-то с тобой знаем, что ты звонил. И Юлдаш, например, знает.
Оэрмуд, кончай трясти своей пиздой дитя страны моей родной (с)
Я понимаю, что у тебя 23 от мамы, 23 от папы и 1 от бога и если в песне Дивоу заменить слово монголоид на дибилоид, то она была бы про тебя, но ебанизм твой не имеет предела :pozor:
В пол десятого вечера в четверг 6 июля, во-первых я был на репе, сука ты непонятливая, 3 человека блеать могут это подтвердить, да это пацаны из группы, но для тебя ведь этого достаточно, ты сам кидаешь номера своих одногрупников для доказательств, во-вторых в подвале сука даже связь не ловит пчелайновская, я даже при всем желании не мог бы позвонить, плюс у входа в подвал есть бдящий охранник и он может подтвердить что я не выходил с 8 до 10 вечера на свет божий.
Опять же можешь подключать знания Юлдаша, Бешикташа, доктора Акчибаша, но потрудись предоставить хоть одно весомое доказательство, что я звонил твоему владыке директору в четверг 6 июля вечером, а иначе за клевету и оскорбление ты себе 128 ст.УК РФ приписал долбоеб сука.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #671 : 08 Июля 2017, 13:45:11 »
Оэрмуд, кончай трясти своей пиздой дитя страны моей родной (с)
Я понимаю, что у тебя 23 от мамы, 23 от папы и 1 от бога и если в песне Дивоу заменить слово монголоид на дибилоид, то она была бы про тебя, но ебанизм твой не имеет предела :pozor:
В пол десятого вечера в четверг 6 июля, во-первых я был на репе, сука ты непонятливая, 3 человека блеать могут это подтвердить, да это пацаны из группы, но для тебя ведь этого достаточно, ты сам кидаешь номера своих одногрупников для доказательств, во-вторых в подвале сука даже связь не ловит пчелайновская, я даже при всем желании не мог бы позвонить, плюс у входа в подвал есть бдящий охранник и он может подтвердить что я не выходил с 8 до 10 вечера на свет божий.
Опять же можешь подключать знания Юлдаша, Бешикташа, доктора Акчибаша, но потрудись предоставить хоть одно весомое доказательство, что я звонил твоему владыке директору в четверг 6 июля вечером, а иначе за клевету и оскорбление ты себе 128 ст.УК РФ приписал долбоеб сука.

Если ты когда-нибудь меня увидишь и захочешь подойти, предупреди, что это ты. Чтоб я случайно тебе руку не пожал.
Я спросил и директора, номер звонившего. Он продиктовал. Я вбил  его в яндекс.  Можешь и ты попробовать  89610422840
А теперь, пшёл вон.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #672 : 08 Июля 2017, 14:07:41 »
Цитировать
Я спросил и директора, номер звонившего. Он продиктовал. Я вбил  его в яндекс.  Можешь и ты попробовать  89610422840
  :lol:

AmokVivo:rjunemagu:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #673 : 08 Июля 2017, 15:38:15 »
 В мире и так много злости, зачем вы ещё добавляете?

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #674 : 08 Июля 2017, 16:07:37 »
бля, как здесь угарно. я пожалуй почерпну одну мощнейшую фразу в свою корллекцию, а имонно:
Цитировать
После погружения в матчасть эти кривые углы патриархального социума обнажились и выпирают везде.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #675 : 08 Июля 2017, 20:00:03 »
Если ты когда-нибудь меня увидишь и захочешь подойти, предупреди, что это ты. Чтоб я случайно тебе руку не пожал.
Я спросил и директора, номер звонившего. Он продиктовал. Я вбил  его в яндекс.  Можешь и ты попробовать  89610422840

:(
Ну все, теперь не смогу собрать на диске Темной башни автографы всех участников :(

И снова охуевание, мой номер телефона в каждой обьяве здесь на барахолке, но зато теперь я понял как можно находить неопровержимые доказательства по оэрмудметоду.
И снова пример:
Оюрмуд, один знакомый директор публичного дома сказала мне, что ей звонил некий Роман и заказал себе на дом 4-х негров с большими елдаками. Она продиктовала телефон, я вбил его в яндекс. Можешь и ты попробовать 8-927-639-84-64. А теперь пшел вон.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #676 : 08 Июля 2017, 20:14:41 »
В мире и так много злости, зачем вы ещё добавляете?
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=dB5A5vnL7bY[/youtube]

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #677 : 08 Июля 2017, 20:42:44 »
один знакомый директор публичного дома сказала мне, что ей звонил некий Роман и заказал себе на дом 4-х негров с большими елдаками. Она продиктовала телефон, я вбил его в яндекс. Можешь и ты попробовать 8-927-639-84-64. А теперь пшел вон.
самому не стыдно такую ебалу писать?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #678 : 08 Июля 2017, 20:56:12 »
самому не стыдно такую ебалу писать?
eguk, поясни, а то я с деревни

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #679 : 08 Июля 2017, 21:00:48 »
AmokVivo, да хули тут пояснять, мы в школе так шутили, классе в пятом- "негры, елдаки, публичный дом". иногда было смешно, но зачастую даже для средней школы тупо. а тут и вобщем жалкая попытка какая то, звонил так звонил, чего выдумывать хуергу то?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #680 : 08 Июля 2017, 21:07:36 »
AmokVivo, да хули тут пояснять, мы в школе так шутили, классе в пятом- "негры, елдаки, публичный дом". иногда было смешно, но зачастую даже для средней школы тупо. а тут и вобщем жалкая попытка какая то, звонил так звонил, чего выдумывать хуергу то?
а теперь я поясню. данный пример с елдакми был приведен в целях гротескного отображения смехотворности доказательств оюрмуда. я ж говорю мой телефон здесь почти в каждом моем обьявлении на барахолке. не составляет никаких усилий найти одну обьяву скопипастить номер и все, вина человека доказана, заебись чо. а ты веришь в это, как мы когда-то в школе в классе пятом :hehe:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #681 : 08 Июля 2017, 21:13:07 »
AmokVivo, меня бы устроил ответ "да/нет" на мой вопрос:
Цитировать
самому не стыдно такую ебалу писать?
на самом деле, а не новая ветвь дискуссии.
Цитировать
а ты веришь в это, как мы когда-то в школе в классе пятом
я не то, что бы верю, мне так то похую звонил ты не звонил. просто Романа я знаю и уважаю, если бы мне было интересно я бы у него переспросил в личном порядке, он бы мне ответил и я бы поверил тому, что он сказал, да. хотя полагаю, сказал бы он тоже самое. а тебя я не знаю, соответственно оснований верить или не верить тебе у меня никакирх, я просто вижу что ты пишешь ебалу про негров и елдаки как маленький и тебе, кажется, не стыдно

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #682 : 08 Июля 2017, 21:54:14 »
AmokVivo, меня бы устроил ответ "да/нет" на мой вопрос:
Ну лады лады, раз за Оэрмуда друзья впрягаются, народ стал догадывацца, заканчиваю хэйтбридить по совету Амира, заканчиваю данный спектакль и раскрываю все карты.
Вообщем истинное положение вещей таково!
Вот это
AmokVivo,
Нет, ты точно ебанько. Кто к незнакомым людям в половине десятого вечера звонит?
все это пиздеж и ебучая клевета
Оэрмудень, а я то блеать откуда знаю кто к незнакомым людям в половине десятого вечера звонит :mad:
а вот это соответственно чистейшая правда как мет, который варил хайзенберг.
Ну и еще правда, что я звонил боссу Романа в 9:44  УТРА.
Кто звонил Назибу в пол десятого вечера я в душе не ебу :abuse:
Я даже не знаю что этот человек в пол десятого вечера говорил директору, может угрожал, может о заложенной бомбе говорил, я хз, но подписываться под людьми звонящими другим незнакомым людям в пол десятого вечера нах надо, я то не из их числа.
Ну и в других моих постах по этой теме тоже чисто правда я нигде не спизднул и не слился, в четверг вечером я ебашил бласты, даже иисус бы подтвердил все мои слова если б существовал, но энивей другие свидетели есть.

Но звонить незнакомым людям в неурочное время - это некультурно просто. Ебланство. Поэтому, чтоб я и дальше обращал на тебя внимание - позвони к моему директору в нормальное время и извинись.
А я думаю ебланство указывать номер своего дира, чтоб ему звонили, но не указывать график его работы. Ведь Музтовары работают с 10, так почему дирехтор не может ответить в 9:44. Он спит, его еще нет на рабочем месте? Я позвонил не по рабочему вопросу аккурат до начала рабочего дня, где здесь некультурность? Так что не ерничай, а извинись перед своим диром за всю ебалу, которую ты сам заварил, но так и не смог разгрести.
В свои года, в своих спорах и доказах, ты похож на 18-летнего студента-первокурсника, даже бородатый анекдот про тебя вспомнил
Студенты первого курса мединститута на практике в морге (первый раз). Врач стоит возле расчлененного трупа и говорит: — Запомните, врач должен быть очень внимательным и совершенно не брезгливым. Вот смотрите! И засовывает палец в заднее проходное отверстие трупа, затем вытаскивает, со смаком облизывает его и говорит: — Ну а теперь маленькое испытание: кто повторит, тот будет врачом. . . Студенты в шоке. Несколько не выдерживают и выбегают из морга. Лишь один отличник вызвался и повторил тоже самое, но уже с другим выражением лица. Врач: — Да. . . Ну из тебя-то уж точно врач не получится. . . Я же говорил, что врач должен быть внимательным: я ведь засовывал палец один, а облизывал другой. . .
Сказка - быль и в ней намек, добрым молодцам урок, не надо сувать пальцы в жопы трупов и облизывать, не нужно раскрывать ебальник, если доказать не можешь, в тюрьме, например, за такие дела, Оэюрмуд давно бы кукарекал.

П.С. Прикрепил скриншотик своих звонков, чтоб не пиздеть понапрасну.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #683 : 08 Июля 2017, 22:00:24 »
Кстати, переговорил с директором сегодня. Сверили часы. Приношу извинения перед амоком за то что назвал его ебанько, что он звонил в четверг вечером. Он звонил не в четверг вечером. А в другое неурочное время. Поэтому амок, прости, что назвал тебя ебанько за четверг, ведь ты ебанько за другой день недели и за другое неурочное время. Всё остальное сказанное мной остаётся в силе.
Я неправильно назвал неурочное время. А ебанько правильно.
 :trollface:

бля, как здесь угарно. я пожалуй почерпну одну мощнейшую фразу в свою корллекцию, а имонно:
После погружения в матчасть эти кривые углы патриархального социума обнажились и выпирают везде.
Это мощнейшая фраза, мой юный друг, не менее мощная чем,
Цитировать
нах терпеть отвратных людей рядом и взращивать в себе монстра из обид, неудовлетворенности жизнью и унижения

P.S. с гротескными неграми аккуратнее надо быть. Мечты сбываются.  :rjunemagu:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #684 : 08 Июля 2017, 22:01:21 »
Ой, пока я писал и искал, ебанько вскрыл все карты.
какая жаль.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #685 : 08 Июля 2017, 23:24:44 »
Уууухх и снова логика Оэрмуда поражает, просто ормагеддон какой-то.
И снова сферический диалог:
О. -Если не веришь, можешь позвонить моему директору. Телфон 284600. Меня зовут Роман  :killumnik:
Ю. -Звонил, тебя реально зовут Роман и ты там работаешь  :mosh:
О. -Ты ебанько, нахера звонить во внеурочное время?  :pain:
Ю. -А ты блеать установил рамки урочного и внеурочного времени? Нахуя тогда телефон написал?  :pozor:
О. -Ты ебанько в другое неурочное время и в другой день недели :umnik:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #686 : 08 Июля 2017, 23:42:27 »
Кстати, переговорил с директором сегодня. Сверили часы. Приношу извинения перед амоком за то что назвал его ебанько, что он звонил в четверг вечером.
ОЭРМУД, Достаточно этих трех предложений. Остальное - лишнее.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #687 : 09 Июля 2017, 00:09:14 »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #688 : 09 Июля 2017, 07:49:28 »
Уууухх и снова логика Оэрмуда поражает, просто ормагеддон какой-то.
И снова сферический диалог:
О. -Если не веришь, можешь позвонить моему директору. Телфон 284600. Меня зовут Роман  :killumnik:
Ю. -Звонил, тебя реально зовут Роман и ты там работаешь  :mosh:
О. -Ты ебанько, нахера звонить во внеурочное время?  :pain:
Ю. -А ты блеать установил рамки урочного и внеурочного времени? Нахуя тогда телефон написал?  :pozor:
О. -Ты ебанько в другое неурочное время и в другой день недели :umnik:
Раз ты так любишь сферические диалоги

-(Н) Привет, меня зовут стрекоза и мне хочется, чтоб меня отодрали
-(Р)Вот тебе телефон, позвони, там всё будет...

прошло время...
-(Р), послушай (Л), ты зачем звонил? хочешь чтоб тебя отодрали? Ты что, гей? И что ты звонишь по вечерам?
-(Л) Я не гей и я не звонил по вечерам.

прошло время
(Л) так-то я гей, только не вечерний, а утренний. Такие дела.

(Н) Ну нахуй.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #689 : 09 Июля 2017, 08:23:05 »
Куки, ну не прав же ты

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #690 : 09 Июля 2017, 12:23:32 »
Завязывали бы вы с гипотетическими диалогами, кто как сами знаете кто (смеётся)

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #691 : 09 Июля 2017, 12:28:01 »
Куки, ну не прав же ты
Я не прав в том, что неверно понял и озвучил время. За что и принёс извинения.

ОЭРМУД, Достаточно этих трех предложений. Остальное - лишнее.

Было бы достаточно, если б был диалог типа:
Я  - слышь, ебанько, ты зачем звонишь незнакомым людям в половине десятого вечера?
ты - слышь, сам ты ебанько, научись время определять. я  звонил, но не в половине десятого вечера, а в половине десятого утра.
я -  :( да, я ебанько

Вместо этого ты начал играть в шпионов и говорить, что я твой телефон в объявлении взял и т.д.


И вообще, завязывать пора. Тут серьёзные темы обсуждаются, а не тилифонных хулеганав.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #692 : 09 Июля 2017, 12:28:22 »
Завязывали бы вы с гипотетическими диалогами, кто как сами знаете кто (смеётся)
ОЭРМЮД :agree:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #693 : 10 Июля 2017, 12:17:05 »
Обязательно почитаю эти две страницы писанины, когда будет нечем заняться как будет время  :niceguy:

На стене моего дома, на стекле остановки, в пешеходном переходе - везде натыкаюсь на эту эмблему красного и черного цвета.
такая эмблема?)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 12:19:17 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #694 : 10 Июля 2017, 12:38:21 »
Обязательно почитаю эти две страницы писанины, когда будет нечем заняться как будет время  :niceguy:
такая эмблема?)

Вроде такая, красная только.  Я сфоткаю сегодня по дороге домой.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #695 : 10 Июля 2017, 12:39:13 »
Вроде такая, красная только.  Я сфоткаю сегодня по дороге домой.
в последнее время их много видят по городу. Но это не БашФем точно :lupa:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #696 : 10 Июля 2017, 13:40:35 »
 :think:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Василий ka

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1361
  • Репутация: +26/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #697 : 10 Июля 2017, 13:52:15 »
в последнее время их много видят по городу. Но это не БашФем точно :lupa:
Конкурирующая организация.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #698 : 10 Июля 2017, 14:20:53 »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #699 : 10 Июля 2017, 15:18:24 »
:think:
ну вообще пример какой то идиотский.