Феминизм головного мозга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2345 : 24 Декабря 2017, 03:34:33 »
Ну не знаю, уже хочу спать, и зла, и поэтому херово соображаю, но мне кажется, зож не плэтому набирает популярность.
Мне кажется, это тоже следствие мужского похуизма и развившегося на этой почве феминизма. Потому как, не имея возмлжности доминиооааьь за счёт характера, воли и ответственности, пытаются подменить это суррогатом "грозного" тела, но это уже ближе к нарциссизм, с одной стороны, и подстраивания под рушащий их феиинизм, с другой.
Плюсуй сюда материальгое неравенство и понимание того, что бабла заработать сложней, чем прокачать тело.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2346 : 24 Декабря 2017, 03:40:51 »
Ну не знаю, уже хочу спать, и зла, и поэтому херово соображаю, но мне кажется, зож не плэтому набирает популярность.
Мне кажется, это тоже следствие мужского похуизма и развившегося на этой почве феминизма. Потому как, не имея возмлжности доминиооааьь за счёт характера, воли и ответственности, пытаются подменить это суррогатом "грозного" тела, но это уже ближе к нарциссизм, с одной стороны, и подстраивания под рушащий их феиинизм, с другой.
Плюсуй сюда материальгое неравенство и понимание того, что бабла заработать сложней, чем прокачать тело.
:pozor: блядь я совсем другое сказал
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2347 : 24 Декабря 2017, 03:44:26 »
:pozor: блядь я совсем другое сказал

 :pain:ну прости, я уже всё, вырубаюсь... (((
Спокноче, приятно было с тобой сення пофилосхоствовать, помозговать и поост попиздеть. ))))) :agree:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2348 : 24 Декабря 2017, 03:58:15 »
Этой больше не наливать.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2349 : 24 Декабря 2017, 08:46:04 »


Со вкусом желудей  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2350 : 24 Декабря 2017, 12:01:14 »
Мужчина  от природы в сексе доминант, а нынешние мужики ими пнрестали быть, вот на подсознательном уровне женщины и хотят быть отдоминированными, а не получают этого от аморфных и безинициативных мужчин. Щас бабам и в сексе доминировать приходится, а их природа совсем другая.
Шах и мат, феминистки  :dragonflamir:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2351 : 24 Декабря 2017, 13:00:01 »
Мне кажется, это тоже следствие мужского похуизма и развившегося на этой почве феминизма. Потому как, не имея возмлжности доминиооааьь за счёт характера, воли и ответственности, пытаются подменить это суррогатом "грозного" тела, но это уже ближе к нарциссизм, с одной стороны, и подстраивания под рушащий их феиинизм, с другой.
Плюсуй сюда материальгое неравенство и понимание того, что бабла заработать сложней, чем прокачать тело.
Чот у стрекозы одна за другой проблемы являются следствием мужского похуизма. Кажись ей бы не помешало в Сирию иммигрировать или в Африку, где она самой красивой могла бы быть, кароч в ультроисламское общество с доминантными самцами настоящими, где нет проблем с похуизмом. По поводу тупых и бесхребетных качков могут рассуждать тока конченные жиробасы, как я, например, и многие другие, бадибилдинг очень даже закаляет характер, волю и ответственность и даже ум. Ага, скажете вы, обколются своим синтолом в руки-базуки и ябут друг друга, ну да, нихуя, шоб перестроить свой организьм и соблюдать режим охуеть какая воля и характер нужны. Зарабатывать деньги любой вор, пиздобол и наебщик может, а стать сильнее физически и духовно, работая над собой, не каждый может, в том числе смотреть в завтрашний день. вот подслушал разок галиматью этих качков, они ваще ебать грамотные, знания по биологии и химии такие, шо могут на кухне заквасить гомункула, который потом лезиргином срать будет, атвичаю  :dragonflamir:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2352 : 24 Декабря 2017, 13:05:26 »
Чот у стрекозы одна за другой проблемы являются следствием мужского похуизма. Кажись ей бы не помешало в Сирию иммигрировать или в Африку, где она самой красивой могла бы быть, кароч в ультроисламское общество с доминантными самцами настоящими, где нет проблем с похуизмом. По поводу тупых и бесхребетных качков могут рассуждать тока конченные жиробасы, как я, например, и многие другие, бадибилдинг очень даже закаляет характер, волю и ответственность и даже ум. Ага, скажете вы, обколются своим синтолом в руки-базуки и ябут друг друга, ну да, нихуя, шоб перестроить свой организьм и соблюдать режим охуеть какая воля и характер нужны. Зарабатывать деньги любой вор, пиздобол и наебщик может, а стать сильнее физически и духовно, работая над собой, не каждый может, в том числе смотреть в завтрашний день. вот подслушал разок галиматью этих качков, они ваще ебать грамотные, знания по биологии и химии такие, шо могут на кухне заквасить гомункула, который потом лезиргином срать будет, атвичаю  :dragonflamir:

Про качков то же самое я пыталась объяснить Виктору, но он остался при своём мнении. И отчасти он прав в том, что они разные всё-таки. А в этом топике я рассуждала не об интеллектуальных способностях, а о мотивации, она тож у всех разная, в контексте феминизма к тому же. И это правда, что зарабатыапть большие деньги у нас в стране с нуля начав очень сложно.
Что касаемо мужского похуизма - это явление  действительно имеет место. )))
Мужчины благодаря этому породили феминизм, и они же, если хотят выжить как вид, должны сказать: я тебя породил, я тебя и убью, ну иль чтонить еще в этом духе.


Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2353 : 24 Декабря 2017, 14:02:45 »
dragonfly, в твоей тираде направленности "феминизм до первого достойного мужа" и "хуевые мужики сами породили феминизм", как по мне, видится свалка твоих личных проблем и разговоры с девочками из бухгалтерии. Много достойных мужчин, возможно даже очень много, но ни один из них не стал бы связываться с тобой, и не только из-за бездетности, в твоем мире, круге общения такие мужчины просто не появляются, поэтому ты так рассуждаешь. Опять же не думай, что у тебя только такие проблемы, многим мужчинам не светит красивая, сексуальная и заботливая жена. Все траблы конечно же в голове, ну не будет у человека мотивации зашибать бабло, уважать себя, если ему в детстве еще психику сломали... неполные семьи, унижения в школе, первая неудачная драка...все это для многих уже приговор. Можно даже к этой теории и статистику подвести. Проблема России, хуевых мужиков, склочных баб, феминисток именно из-за опускания на дно семейных ценностей и развала института семьи. У хачей-бородачей и чурок ведь не так, там свято чтят семейные традиции, беспризорников и детдомов почти нет, такого количества разводов тоже нет, поэтому там сверхдоминантные мужики и скромные любящие жены, у них с этим все нормально, мы же, сами доразваливаем оставшиеся руины своим похуизмом и феминизмом.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2354 : 24 Декабря 2017, 14:11:14 »
Мне сейчас показалось, или ты попытался опять перейти на мою личность и рассуждать о моей жизни так, как будто ты про нее в кцрсе на 100%? )))
В первой части своей тирады.

?

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2355 : 24 Декабря 2017, 14:16:18 »
Как ты понимаешь, это я сейчас пытаюсь вести диалог с учётом твоих замечаний ко мне по поводу того, каеая я пиздец херовая и наезжаю ни за что на приличных людей. ))
Поэтому ты уж, пожалуйста, ттветь на вопрос, был с твой стороны переход на личности сейчас или нет, с твоей точки зрения.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2356 : 24 Декабря 2017, 14:45:46 »
Мне сейчас показалось, или ты попытался опять перейти на мою личность и рассуждать о моей жизни так, как будто ты про нее в кцрсе на 100%? )))
dragonfly, знаешь в чем еще твоя проблема? Даже ты сама не можешь рассуждать про свою жизнь на 100%, это во-первых. Во-вторых, почему блеать мне не стоит рассуждать и высказывать свое мнение относительно твоих рассуждений, которые конечно же исходит в основном из твоего личного жизненного опыта? Ответишь, нет? Вот, к примеру, если б форумчанин Егук, был такой же поехавший как ты, на любое мое философское рассуждение он бы заявлял "Как ты можешь рассуждать, ты даже философский факультет не кончал, а говоришь как будто ты в курсе на 100%". Или Корделия бы постоянно заявляла: "Как ты можешь говорить и обсуждать феминизм, бы даже не профеминист, а говоришь как будто ты в курсе на 100%". Кстати 100% это опять прикол или что? Последний раз у Мрака такое было, типа че ты знаешь про древнюю японию, раз сам не жил там, но больше такого губошлепства особо замечено не было, все понимают, что нельзя знать наверняка и абсолютно объективно, тем более про человека, общество, историю и т.д., в философии, социологии, психиатрии, истории кстати очень многие теории противоположны друг другу, остается только высказывать свои мнения, доказывать, аргументировать, приводить примеры, что я и пытаюсь делать, причем рассматриваю с разных точек зрения, могу назвать мужиков и себя в том числе как достойными, так и не достойными, сказать что фемки виноваты, что мужики похуисты или что мужики виноваты что фемки появились, и то и другое правда на 50% (но это не точно), это азы социологии, хуле :dragonflamir:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2357 : 24 Декабря 2017, 15:06:51 »
есть шляпа, а есть шляпоть
но некоторым дамам должно понравиться :up:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=lZ9jLAtzKy8[/youtube]

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2358 : 24 Декабря 2017, 15:16:31 »
dragonfly,  Во-вторых, почему блеать мне не стоит рассуждать и высказывать свое мнение относительно твоих рассуждений, которые конечно же исходит в основном из твоего личного жизненного опыта? Ответишь, нет?

Конечно, отвечу. Потому что когда я делаю ровно то же самое, вы начинаете обвинять меня во всех смерьных грехах и в переходе на личнлсти. Смайлы именные лепите, вешаете на меня ярлыки между делом типа поехавшей и прочее.
То есть политика двойных стандартов получается: меня вы в этом обвиняете, как в чём-то неподобающем, а сами  делаете это, с возмущением "а почему это мне нельзя это делать".

Я не потив, делайте, только хули тогда возмущаться, когда то же самое делаю я или еще кто-то другой?

Это первое.

Второе, какое вообще отношение имеет моя бездетность и наличие в моей лично жизни мужчин или их отсутствии, о котором ты писал, к теме, которую мы обсуждаем? Я не фемтнистка, и вряд ли моя бездетность вынужденная предмет для того, чтобы меня этим тыкать где ни попадя.
Но ты это озвучиваешь, не зная всех фактов, это по-твоему что, как-то повлияло на феминизм учитывая что я ни разу не феминистка?

Или я лезу в твою личную жизнь и рассуждаю о ней?  Или  рассуждаю о наличии или отсутствии баб в твое жизни? А?
Нет же.
Но почему-то ты себе это позволяешь делать.

Если честно, это ведь тебя никак не касается, если, конечно, не учитывать, что делая это, ты стараешься посильнее задеть. Ну, задел.
Дальше-то что?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2359 : 24 Декабря 2017, 15:46:05 »
Конечно, отвечу. Потому что когда я делаю ровно то же самое, вы начинаете обвинять меня во всех смерьных грехах и в переходе на личнлсти. Смайлы именные лепите, вешаете на меня ярлыки между делом типа поехавшей и прочее.
То есть политика двойных стандартов получается: меня вы в этом обвиняете, как в чём-то неподобающем, а сами  делаете это, с возмущением "а почему это мне нельзя это делать".
Легче всего сказать, что к тебе относятся несправедливо, применяют двойные стандарты, но может быть ты делаешь не "ровно то же самое"? Подумой :ye: Вон в китайском слово "хуй" имеет даже больше разных значений, чем русском, зависит от того как произнесешь  :killumnik:

Или я лезу в твою личную жизнь и рассуждаю о ней?  Или  рассуждаю о наличии или отсутствии баб в твое жизни? А?
Нет же.
Но почему-то ты себе это позволяешь делать.

Многих ли спелых Маш ты довёл до оргазма, чтобы судить об этом, щен из созвездия Гончих псов?  :lol: :rjunemagu:
Этот факт твой голимый пиздёж не оправдывает. )))))
И меж тем, ответа на вопрос так и не последовало...неужели на твоём хуе не вертелась даже одна спелая Маша?  :spy:
уже порядком заебало макать тебя как кота в собственные какахи, все, твою махровость и вракострастие расчесать невозможно, мои полномочия уже все, финита ля комедия  :suicide:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2360 : 24 Декабря 2017, 20:31:14 »
:pain:ну прости, я уже всё, вырубаюсь... (((
Спокноче, приятно было с тобой сення пофилосхоствовать, помозговать и поост попиздеть. ))))) :agree:
в общем походу мужиков в спортзал, и прочий ЗОЖ просто стал популярней здесь, без привязки к феминизму.... но это не породило кучи доминантных самцов или настоящих мужиков.
А вот в остальном соглашусь с другими ораторами, что это дисциплинирует, впрочем в этой жизни могут миллион вещей на самом деле дисциплинировать, но это не одно и тоже


Плюсуй сюда материальгое неравенство и понимание того, что бабла заработать сложней, чем прокачать тело.
что за материальное неравенство?
А про бабло, ну да результат менее детерменирован, но про заработать бабло оч длинная и философская тема :deal: к феминизму мало относящаяся :think:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2361 : 24 Декабря 2017, 20:32:39 »
Надёргать моих фраз из разных постов к разным твоим постам, перетасовать их как тебе удобнкнько и ихобразить макание в какахи -много ума  не надо.
Признать свои косяки - не надо много мужества.
Так что извини, финита так финита, но ты ничего ни мне, ни кому-то еще не доказал, и  признать, что лезешь в мою личку где ни попадя и ковыряешься в ней, ак булто в курсе, что в моей постели происходит, ты так и не смог.

Короче,  давай как договорились. Ты - нахуй, я -  в игнор.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2362 : 24 Декабря 2017, 20:55:13 »
в общем походу мужиков в спортзал, и прочий ЗОЖ просто стал популярней здесь, без привязки к феминизму.... но это не породило кучи доминантных самцов или настоящих мужиков.
А вот в остальном соглашусь с другими ораторами, что это дисциплинирует, впрочем в этой жизни могут миллион вещей на самом деле дисциплинировать, но это не одно и тоже
что за материальное неравенство?
А про бабло, ну да результат менее детерменирован, но про заработать бабло оч длинная и философская тема :deal: к феминизму мало относящаяся :think:

Конечно дисциплинирует, и мозгов таки требует. ))
Иатериальное неравенство - это когда ктото богаче, кто-то беднее, а бабы щас на кошелек чуваков эрегируют, мне куча моих друзей М говорили.. типа сплошной меркантелизм среди баб. ))

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2363 : 24 Декабря 2017, 21:42:23 »
Короче,  давай как договорились. Ты - нахуй, я -  в игнор.
dragonfly, не, не мы договорились, что я - нахуй, ты валишь на быдлопятикантроп.ру :dragonflamir:
Только так :pain:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2364 : 24 Декабря 2017, 22:13:11 »
Иатериальное неравенство - это когда ктото богаче, кто-то беднее, а бабы щас на кошелек чуваков эрегируют, мне куча моих друзей М говорили.. типа сплошной меркантелизм среди баб. ))
ну в кошельке и окажутся у тех у кого он есть всегда сменят тётку на новую модификацию, как кошелёк подрастёт :rjunemagu: да и вообще хуле тогда ныть про права когда всё в итоге опять свелось к торгованию пиздой  :spy: :pozor:

а вообще нужно давать струю на феминизм и меркантильных баб... и чтобы те потом говорили - поддай мне ещё тёплой фанты  :mosh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2365 : 24 Декабря 2017, 23:18:18 »
dragonfly, не, не мы договорились, что я - нахуй, ты валишь на быдлопятикантроп.ру :dragonflamir:
Только так :pain:

Про быдлопитекантроп.ру говорил Роги, а мы с тобой ни о чём таком не догоыаривались. Я тебе обменный варик предлагала в виде игнора.

У тебя вообще в голове чойто каша.
Ты как-то разгреби ее штоль, ато всё вк учув алишь.
Ну в общем, бывай здоров не хворай там в пешем эротическом, ишнор врубить не забудь.
Ну, и с Новым годом, скоро уже всё-таки.

Покеда.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2366 : 24 Декабря 2017, 23:25:42 »
ну в кошельке и окажутся у тех у кого он есть всегда сменят тётку на новую модификацию, как кошелёк подрастёт :rjunemagu: да и вообще хуле тогда ныть про права когда всё в итоге опять свелось к торгованию пиздой  :spy: :pozor:

а вообще нужно давать струю на феминизм и меркантильных баб... и чтобы те потом говорили - поддай мне ещё тёплой фанты  :mosh:

В том-то и дело, в патриархате, как ни парадоксально, женщины не только духовно здоровее, но и в целом скромнее были, с семейными ценностями  во главе.
Стоило им дать  немнлго свободы и прав - патриархат отхожит, и начинается латентная и прямая торговля товаром в виде баб и пёзд.
Самое интересное - именно в глубоком патриархате женщина воспринималась как духовное сцщество и как человек. Чем дальше в феминистический лес - тем  больше женщина становится товаром и сами женщины деградируют до подачи себя и наиболее выгодной продажи аки индейки на блюде.
Печально, но факт.

Пыс, завязывал бы ты  уже с желтожидкостными ассоциациями. )))))))

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2367 : 24 Декабря 2017, 23:41:00 »
Shiru7[77], dragonfly, вы своим пиздежом корделию окончательно отпугнули, где вот она? :mad:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2368 : 24 Декабря 2017, 23:57:26 »
Shiru7[77], dragonfly, вы своим пиздежом корделию окончательно отпугнули, где вот она? :mad:
Так-то  Новый год на носу и куча предпраздничных хлопот. ))))
Ее таким пиздежом не спугнуть,  не переживай, придёт. К тому же она говоиила, что поедет на НГ в Сибирь вроде, экипируется, наверное, собирается в путь. ) :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2369 : 25 Декабря 2017, 00:00:11 »
Gafur, какой-нибудь пизде.  :idea:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2370 : 25 Декабря 2017, 00:15:39 »
:think:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2371 : 25 Декабря 2017, 11:35:01 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2372 : 25 Декабря 2017, 16:36:24 »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2373 : 25 Декабря 2017, 16:50:59 »
завидую блядь!!!
чему?)) айфону?
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2374 : 25 Декабря 2017, 17:01:48 »
чему?)) айфону?
что главный вопрос в жизни крутится вокруг айфона мне вот пластинки новые нужные педалька.... курсы тут нашёл столярные хочу дома всякую хуйню поконструировать... а тут главный вопрос - айфон и как взять через отсос или купить  :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2375 : 25 Декабря 2017, 17:12:57 »
В том-то и дело, в патриархате, как ни парадоксально, женщины не только духовно здоровее, но и в целом скромнее были, с семейными ценностями  во главе.
Стоило им дать  немнлго свободы и прав - патриархат отхожит, и начинается латентная и прямая торговля товаром в виде баб и пёзд.
Самое интересное - именно в глубоком патриархате женщина воспринималась как духовное сцщество и как человек. Чем дальше в феминистический лес - тем  больше женщина становится товаром и сами женщины деградируют до подачи себя и наиболее выгодной продажи аки индейки на блюде.
Печально, но факт.
во не чтобы совсем согласен, но частично...
Финские феминистки очень любят постить сиськи письки и доказывать что это нормально и все так должны.... и почему то там как правило не фонтан. и ещё рассуждать(разумеется раскрученные феминистики, типа актёрши всякие и певички), что в принципе отсосать продюссеру там за новый альбом, за тур или за роль нихуя не западло, а скорее похвально, и типа грамотное распоряжение своими талантами и ресурсами :hehe:


Пыс, завязывал бы ты  уже с желтожидкостными ассоциациями. )))))))
из обидного самое реалистичное, и самое обидное из реалистичного.

Shiru7[77], dragonfly, вы своим пиздежом корделию окончательно отпугнули, где вот она? :mad:
ой да ладно 50 страниц не боялась, а тут ссыканула чтоли?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2376 : 25 Декабря 2017, 17:23:49 »
Финские феминистки очень любят постить сиськи письки и доказывать что это нормально и все так должны.... и почему то там как правило не фонтан. и ещё рассуждать(разумеется раскрученные феминистики, типа актёрши всякие и певички), что в принципе отсосать продюссеру там за новый альбом, за тур или за роль нихуя не западло, а скорее похвально, и типа грамотное распоряжение своими талантами и ресурсами :hehe:
Да не, у них там раскол просто был и теперь два основных направления в феминизме есть,  про которых ты говоришь - это одно направление, а такие как наша Корделька - это другое, как Виларибо и Вилабоджо, одни отстирывают жыр, другие - нет и дальше по списку, в большинстве стран такое разделение  :obe:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2377 : 25 Декабря 2017, 17:49:07 »
AmokVivo, если как Вилларибо и Виллабаджо, получается что одни мудро решили использовать инструмент, другие же пизду просто так корячат. Вон Махно правильный "кубик" кинул. В тему так-то. :degenerat:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2378 : 25 Декабря 2017, 18:05:55 »
AmokVivo, если как Вилларибо и Виллабаджо, получается что одни мудро решили использовать инструмент, другие же пизду просто так корячат. Вон Махно правильный "кубик" кинул. В тему так-то. :degenerat:
Ага причём и те и другие орут что это моя пизда и я ей хозяйка и я ейный менеджер... хотя если копнуть глубже то не феменистки также считают по моему :disco:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Феминизм головного мозга
« Ответ #2379 : 25 Декабря 2017, 19:23:28 »