Страховка (ОСАГО)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #175 : 27 Февраля 2018, 16:16:37 »
Я на фарите не зарегистрирован.  :dragonflamir:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #176 : 27 Февраля 2018, 16:40:29 »
Цитата: ОЭРМЮД
У них дороже, а я же нищеброд...
я машину покупал в марте, скоро надо снова страховать. Когда страховал, в РЭБ подошёл какой-то мужичок, направил в ближайший офис, застраховали, мне кажется, по нормальной цене.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #177 : 27 Февраля 2018, 16:54:44 »
Я на фарите не зарегистрирован.  :dragonflamir:
а там в профиле не видно контакты без реги, чтоль?
тогда цитата:
Цитировать
Диагностическая карта (техосмотр) всего 600 руб. для Фарита
Без осмотра авто, дистанционно
☎ +7 (962) 529-86-00 (нажми - откроется мой WhatsApp)
Адрес: ул. Комсомольская 2, корп. 2А

+ ☂КАСКО от 9800р. в любой банк
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #178 : 27 Февраля 2018, 16:59:06 »
Ага, я такого и хотел. Я в росгосстрахе страховал нивочку. А они ебанаты.
У них дороже, а я же нищеброд... :dragonflamir:
в РГСе в прошлом году шефу продлевал ОСАГО. В этом что-то они не захотели - в личном кабинете не могли найти собственный полис, хотя в ресо по тому же номеру полиса РГС прекрасно все автоматом заполнилось, но все равно в конце на сайт РСА перекинуло и предложило страховку в ВСК оформить. Надоела такая тягомотина и был вызван агент, который и  сделал осаго, ТО и сверху рублей 800 накинул.
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #179 : 27 Февраля 2018, 19:49:17 »
КНПЛ,  спасибо, друг!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #180 : 01 Марта 2018, 14:44:31 »
Застраховался в Альфастраховании. В РГС пытался, но там просят сканы всех документов. А потом обламывают. По интернету всё. Даже техосмотр. :niceguy:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #181 : 01 Марта 2018, 14:45:10 »
Не выезжая из деревни. Вот до чего техника дошла!

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #182 : 13 Марта 2018, 16:36:44 »
вот ведь пидорасы!
Цитировать

"Ъ" сообщил о просьбе страховщиков усложнить покупку электронного ОСАГО
Фото: panthermedia/vostock-photo
Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Российский союз автостраховщиков (РСА) обратился к ЦБ РФ с просьбой усложнить процедуру покупки электронных полисов ОСАГО, пишет в понедельник газета "Коммерсантъ".

По данным издания, РСА направил в адрес регулятора предложения по изменению указаний Банка России, касающихся использования электронных документов, порядка обмена информацией в электронной форме при осуществлении ОСАГО и требований к бесперебойности и непрерывности работы официальных сайтов страховщиков.

В частности, РСА предлагает давать возможность страховать автомобиль только его владельцу, причем при оформлении договора страхования он должен будет вносить данные вручную без возможности загрузить копии документов на сайт страховой компании (сейчас принимаются сканы документов). Время покупки РСА считает необходимым ограничить 90 минутами, а старт действия полиса откладывать на 72 часа с момента оформления полиса онлайн, пишет "Ъ".

Как отмечает издание, Союз автостраховщиков также обращает внимание на ситуацию, которая позволяет страхователям или посредникам в графическом редакторе менять данные, в том числе, для получения скидок, после чего страховая компания все равно вынуждена произвести выплату по полису в случае ДТП, и только затем направить регрессное требование к автовладельцу, исказившему данные. РСА предлагает дать страховой компании сразу аннулировать полис, если в нем содержатся неверные данные.

Кроме того, в союзе страховщиков просят дать страховщикам право проверять данные автовладельцев не только в базе РСА, но и в других публичных базах, сообщает газета. В случае, если страхователи не пройдут проверку, их предлагается приглашать для оформления ОСАГО в офис. Также в оформлении электронного полиса предлагается отказывать, если у страховщика есть информация о нарушении страхователем "требований законодательства, ПДД или совершении операций по легализации".

РСА также считает необходимым смягчить требования к сайту страховщика ОСАГО, в частности, снять запрет на восстановительные работы в дневное время, исключить восьмичасовое ограничение времени восстановления сайта и убрать обязательные счетчики с указанием времени, оставшегося до восстановления сайта.

"Ъ" сообщает со ссылкой на президента РСА Игоря Юргенса, что выплаты по договорам, заключенным в электронной форме мошенническим путем, составляют около 3 млрд рублей, что составляет 10% годовых потерь страховщиков по судебным выплатам, при этом, по данным ЦБ РФ, распространенность мошенничеств в электронном ОСАГО ниже, чем в среднем по рынку. Однако, как отмечает газета, электронное ОСАГО привело к снижению стоимости полиса до 5,8 тысяч рублей с 6,1 тысяч рублей годом ранее, таким образом, ограничивая онлайн продажи, страховщики стремятся защититься от вынужденных продаж наименее прибыльных полисов. В самом ЦБ "Ъ" сообщили, что изучают предложения РСА, отказавшись от подробных комментариев.
http://www.interfax.ru/business/603150
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #183 : 13 Марта 2018, 17:00:29 »
Цитата: КНПЛ
вот ведь пидорасы!
Карательное страхование!  :killumnik:
Гадские падлы!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #184 : 16 Мая 2018, 11:45:01 »
В России увеличение тарифов ОСАГО может произойти уже 31 августа 2018 года.   :down:

Центробанк планирует изменить базовый тарифы ОСАГО и коэффициенты к ним в ближайшие месяцы, передает издание «Ведомости». Закон об ОСАГО дает ЦБ право менять тарифы на этот вид страхования. Но делать это можно не чаще одного раза в год. Пока ЦБ дважды воспользовался этим правом – и оба раза тарифы росли. Последний раз ЦБ их поднимал в апреле 2015 года. В проекте изменений ЦБ не указаны суммы минимальных и максимальных базовых ставок полисов ОСАГО, территориальные коэффициенты и коэффициенты в зависимости от возраста и стажа водителя. Их размер еще предстоит определить. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #185 : 16 Мая 2018, 11:54:32 »
выборы прошли, нового перзидента и премминистра выбрали, теперь можно продолжать ебать рабов.  :up:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #186 : 16 Мая 2018, 11:58:26 »
МpаК:agree: с утроенной силой.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #187 : 06 Июля 2018, 18:36:47 »
Кто-нибудь недавно онлайн страховался? :dragonflamir:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #188 : 06 Июля 2018, 20:31:11 »
Кто-нибудь недавно онлайн страховался? :dragonflamir:
Я, в РЕСО, за 5 минут продлил.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #189 : 06 Июля 2018, 20:52:14 »
Я, в РЕСО, за 5 минут продлил.
Спасибо, попробую
А то в альфе два раза страховался, а сейчас ткнулся, а там суки ебаные, чтоб у них у всех члены по 40 см выросли

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #190 : 08 Июля 2018, 11:27:45 »
В Альфе всё время переводила на сайт РСА на несуществующую страницу. Телефонные переговоры ни к чему не привели. Полез в РЕСО, всё вбил, всё чики-пики. А они тоже на сайт РСА направили, но уже на работающую страницу. А с сайта РСА перенаправили на сайт РосГосСтрах  :trollface:
И, о, чудо! После 50 минут эротики я купил полис. На 200 руб дешевше, чем в давешнем году. :lelik:

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #191 : 24 Августа 2018, 14:21:33 »
Пришло время продлевать полис. в этот раз всё цивильнее. от ресо загодя ссылка на почту пришла - тыкнул по ней, а там уже все данные вбиты, в ЛК авторизован. сохранил полис, получил код через смс. ввёл методом копипаста  (памятуя о подставах, когда присылают коды из латиницы и кириллицы вперемешку), оплатил. 4076 руб обошлась страховка. дешевле уже не будет(  - достиг максимального класса и скидки в 50%(. теперь если только в деревню переезжать.

P.S. обнаружил в ЛК, что по второму еще действующему полису теперь можно изменения онлайн вносить:
Цитировать
Изменение параметров списка водителей

Изменение периода(ов) использования ТС

Изменение цели использования

Изменение Гос.номера машины

Изменение поля "Используется с прицепом"
раньше, чтобы нового водителя вписать - нужно было в офис ножками топать.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 14:25:42 от КНПЛ »
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #192 : 24 Августа 2018, 15:40:04 »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #193 : 31 Августа 2018, 16:04:42 »
ОБЩЕСТВО


ОСАГО подорожает, а камерам расширят полномочия

Автомобилистам стоит иметь в виду, что с 1 сентября установленные на дорогах камеры начнут «отслеживать» отсутствие полиса ОСАГО — нарушителям, уличенным в отсутствии страховки, грозит штраф в размере 800 рублей. Правда, пока выписывать его автовладельцу смогут не чаще одного раза в день.

Одновременно подорожает и сам полис обязательного автострахования — еще весной 2018-го, как писали «Ведомости», в Центробанке объявили, что планируют расширить тарифный коридор на 20% — это коснется как максимального (он вырастет с 4,1 тыс. рублей до 4,9 тыс. рублей), так и минимального порога (он еще уменьшится — с 3,4 тыс. рублей до 2,7 тыс. рублей). Однако в итоге такие меры всё равно приведут к подорожанию. Средняя стоимость полиса вырастет с текущих 5,8 тыс. рублей до 7 тыс. рублей.

Сложнее станет и сама система подсчетов — в рамках реформирования всей системы ОСАГО теперь вводится целых пятьдесят категорий, по которым водителей распределяют в зависимости от возраста и стажа. До сих пор их было пять.

Кстати, отслеживать камеры с начала осени будут и отсутствие ТО. Штрафы за его отсутствие тоже вырастут до 2 тыс. рублей — как и штраф за отсутствие ОСАГО, выписывать его водителям смогут лишь один раз за день, но даже в этом случае траты нарушителям предстоят серьезные.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #194 : 31 Августа 2018, 16:25:40 »
Цитата: Gafur
Автомобилистам стоит иметь в виду, что с 1 сентября установленные на дорогах камеры начнут «отслеживать» отсутствие полиса ОСАГО — нарушителям, уличенным в отсутствии страховки, грозит штраф в размере 800 рублей. Правда, пока выписывать его автовладельцу смогут не чаще одного раза в день.

Это так надо полис на машину оформлять, а не на водителя. А то я месяц покатался, мне штрафы пришли, а я говорю, да у меня угнали машину. ЭТО НЕ Я!!!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #195 : 31 Августа 2018, 16:30:36 »
 Есть такие страховки, чтоб от штрафов застраховаться? А то мы с приятелем проехали по Нижнему Новгороду, пришло 3 письма счастья. Всё понимаю, город большой, но 3 в день - это перебор.  :dragonflamir:

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #196 : 22 Ноября 2018, 10:33:09 »
Есть такие страховки, чтоб от штрафов застраховаться? А то мы с приятелем проехали по Нижнему Новгороду, пришло 3 письма счастья. Всё понимаю, город большой, но 3 в день - это перебор.  :dragonflamir:
кирпич под педаль газа положите
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #197 : 22 Ноября 2018, 11:14:10 »
КНПЛ, это называется круиз контроль.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #198 : 22 Ноября 2018, 11:44:17 »
В городе какой круиз контроль? У меня у жены на каптюре лимитер есть - вот это для города полезно :up: тапка в пол, а больше 80 все равно не едет

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #199 : 22 Ноября 2018, 11:50:50 »
Пришло время продлевать полис. в этот раз всё цивильнее. от ресо загодя ссылка на почту пришла - тыкнул по ней, а там уже все данные вбиты, в ЛК авторизован. сохранил полис, получил код через смс. ввёл методом копипаста  (памятуя о подставах, когда присылают коды из латиницы и кириллицы вперемешку), оплатил. 4076 руб обошлась страховка. дешевле уже не будет(  - достиг максимального класса и скидки в 50%(. теперь если только в деревню переезжать.

P.S. обнаружил в ЛК, что по второму еще действующему полису теперь можно изменения онлайн вносить:раньше, чтобы нового водителя вписать - нужно было в офис ножками топать.
по второму полису в РЕСО хуже. В ЛК есть кнопочка пролонгировать. жму ее - данные автоматом заполнены уже, только номер диагностической карты и срок действия нужно указать. стоимость страховки рассчитывает, расчет сохраняет, а затем требует сканы доков, причем кнопка загрузить неактивна, потом подтверждение данных затребовали при помощи классика жанра: аццких кодов безопасности типа NХ?z+iH/аxKb, которые копипастом не вставишь и нечитаемой капчи. При нажатии кнопочки переход на сайт РСА и введении номера ПТС эти пидоры направляют на сайт какой-то ёбаной СК Сибирский СПАС ближайший офис которой где-то в Новосибирске.

Решил на РГС попытаться. данные ввёл, расчёт сделал: 4 892,18 руб. насчитали (ресо, кстати, насчитало дешевле с тем и же данными - 4 687,85 руб.) пытаюсь оплатить мастеркардом ситибанка  - и, хуй. "непредвиденная техническая ошибка", но не ссыте, деньги вернём, сообщает сайт РГС. Проверил - сумма списалась, в онлайн-банке в замороженных. ОСАГО нет(. Но я тупой упорный и оплачиваю еще раз с визы бинбанка - оплата проходит, полис есть. все радуются и танцуют. Посмотрим как быстро вернут баблишко на первую карту.

P.S. Когда дописывал пост пришла еще одна смска с поздравлением от РГС - и, как можно догадаться, я стал счастливым обладателем двух полисов ОСАГО на одно и то же авто и на один и тот же срок...
P.P.S. И, судя по всему, не я первый  - ибо самый верхний вопрос в ФАКе по ОСАГО именно про это:
Цитировать
Я купил(-а) полис дважды. Что делать?
Для расторжения договора Вам необходимо обратиться в ближайший офис продаж, написать заявление о возврате денежных средств. В причине расторжения указать: «двойное страхование». Возврат производится с удержанием операционных расходов.

https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/faq/index.wbp
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 11:56:14 от КНПЛ »
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #200 : 22 Ноября 2018, 11:52:51 »
Техосмотр сам проходил шоле?

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #201 : 22 Ноября 2018, 11:56:55 »
Техосмотр сам проходил шоле?
при помощи экстрасенсов) до 10.12.2018 года еще действует)
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #202 : 22 Ноября 2018, 12:31:14 »
Gafur, ого, не знал, вещь хорошая.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #203 : 24 Января 2019, 15:22:29 »
Цитата: КНПЛ
P.S. Когда дописывал пост пришла еще одна смска с поздравлением от РГС - и, как можно догадаться, я стал счастливым обладателем двух полисов ОСАГО на одно и то же авто и на один и тот же срок...
P.P.S. И, судя по всему, не я первый  - ибо самый верхний вопрос в ФАКе по ОСАГО именно про это:
забыл отписаться: РГС деньги вернул 10 декабря, но процесс самой подачи заявления в офисе продаж с его тупопёздным персоналом изрядно помотал мне нервы.
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн delalbine

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #204 : 03 Мая 2019, 15:05:31 »
Привет. А где лучше в Уфе оформить страховку на авто.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #205 : 03 Мая 2019, 22:38:38 »
Привет. А где лучше в Уфе оформить страховку на авто.

Сейчас онлайн делается без проблем. То же РЕСО, заводишь себе личный кабинет, оформляешь и оплачиваешь онлайн, получается дешевле всего, без каких-либо накруток.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #206 : 04 Мая 2019, 13:12:26 »
Привет. А где лучше в Уфе оформить страховку на авто.
Да, сейчас все можно оформить не отходя от компа. И выбор есть. Например, тут можно вполне подобрать что-то подходящее.
какая тупенькая двухходовочка...
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #207 : 05 Июня 2019, 17:07:47 »
в этом году жена решилась-таки сесть за руль. КБМ 0,96  :kuki:  а у меня 0,5. в результате страховка взлетела с 5000 до 10000 (((
ладно хоть тинькоф обещает 20% кешбека, если его картой оплатить.
Не повторяйте моих ошибок - вписывайте детей, жен, бабушек и дедушек с правами к кому-нибудь сразу в полис.

P.S. Тьфу, не 0,96, а 1,0.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2019, 17:31:47 от КНПЛ »
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #208 : 04 Ноября 2019, 11:42:04 »
страховал вот байк, испытал интересный опыт с roojai - это местный мобильный страх. брокер, ставишь апп, покупаешь страховку, я взял на 400к бат (840к руб) отдал 15000 бат (31000 руб) за год, сумму не сразу списывают, сперва 3000 берут, потом 10 месяцев по 1к с копейками с карты снимают... так вот помимо приложения на мобилу ставишь еще видео суппорт, в назначенное время звонит оператор, ты подходишь к транспорту снимаешь его со всех сторон, нужны места просят показать и делают фоточки... все страховка готова... бумажный вариант еще договоров в течении недели пришлют  :up: заебок опыт, впервые такое покупаю надеюсь не понадобится, а то раньше все страховки ходил и делал в офисе, а щаз вот оно как, прогресс  :up:

в план входит обслуживание в гараже и моментальные сообщения с моб аппа об инцидентах.

Оффлайн Waspas

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • http://ciali.ru
    • Просмотр профиля
Re: Страховка (ОСАГО)
« Ответ #209 : 11 Марта 2020, 15:19:57 »
страховал вот байк, испытал интересный опыт с roojai - это местный мобильный страх. брокер

Насчет байков не скажу, не сильно в теме но вот грузоперевозчики в Московском регионе не сильно рады новым правилам по Осаго. Вчера разговаривал с бывшим коллегой, на Бычке квартирные переезды возит в Москве. Сказал что будут прайс поднимать после новых поправок в страховые дела. И так говорит недешево берут, а теперь еще процентов на 10-15 придется повысить. Не вникал в тонкости но я ему верю