Dj, композитор саунд-дизайнер ищет молодой коллектив для создания проектов в стиле Alternative

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bromion

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
One man  музыкант ищет молодой коллектив с готовой базой для создания проектов в стиле таких групп как: Психея, ранний Linkin Park, Limp Bizkit, The Cats, Korn ft Skrillex и т.д. ДРабота с уже имеющимся материалом, плоды совместной фантазии. Аранжировки в стилях Dubstep, Complextro, Ambient и многих других. Работаю в таких секвенсорах как Ableton live и Fl 11. Огромная коллекция различных VST .из инструментов-Синтезатор,миди-клавиатура, Novation launchpad, в планах покупка виниловых  дек и микшера для скрейчинга. В данный момент развиваюсь в направлении Cinematiс, и написанием партий оркестровых инструментов  а так же  в стиле trap и hip-hop минуса.Так же есть слабые  навыки игры на ударных инструментах. Как бонус пишу тексты. Навыки сведения и мастеринга.Для предложений( прослушивания моих работ, демо и прочего, ищите меня Вк:   http://vk.com/id111079246
« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 21:21:14 от Bromion »

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 после двоеточия нужно оставлять пробел, сравни, к примеру....

ищите меня Вк:http://vk.com/id111079246

и

ищите меня Вк:   http://vk.com/id111079246

Оффлайн Bromion

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Тpуляля

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
я в целом с презрением отношусь к электронной музыке, но спрошу, где можно послушать работы

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Bromion

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
я в целом с презрением отношусь к электронной музыке, но спрошу, где можно послушать работы
В принципе не вижу смысла, предлагать к прослушиванию материал человеку, который презирает данный вид музыки. Многие наивно полагают, что заниматься электронной музыкой это легко и не напряжно, но как человек, который занимается этим несколько лет, могу сказать, что это брел.Я вот например уважительно отношусь к тяжелой музыке, так как слушал ее около 10 лет. Это и Black, Death, Doom, Sympho и прочая содомия. Но меня всегда привлекала идея именно альтернативных звучаний. Несколько лет назад я практически полностью отказался от тяжелой музыки, и перешел на электронные звучания. Мне вдруг стало ясно, что лично для меня это музыка ни несет ничего кроме депрессии, саморазрушения, и прочих батхертов. Но тем не менее не оставил идеи слить воедино то что мне нравится. Хотя это и не ново, в принципе.

Оффлайн Тpуляля

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
В принципе не вижу смысла, предлагать к прослушиванию материал человеку, который презирает данный вид музыки. Многие наивно полагают, что заниматься электронной музыкой это легко и не напряжно, но как человек, который занимается этим несколько лет, могу сказать, что это брел.Я вот например уважительно отношусь к тяжелой музыке, так как слушал ее около 10 лет. Это и Black, Death, Doom, Sympho и прочая содомия. Но меня всегда привлекала идея именно альтернативных звучаний. Несколько лет назад я практически полностью отказался от тяжелой музыки, и перешел на электронные звучания. Мне вдруг стало ясно, что лично для меня это музыка ни несет ничего кроме депрессии, саморазрушения, и прочих батхертов. Но тем не менее не оставил идеи слить воедино то что мне нравится. Хотя это и не ново, в принципе.

Ну да, здорово, а результат-то где?

Оффлайн Bromion

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну да, здорово, а результат-то где?
Ну если уж очень интересно, в описании есть ссылка на мою страницу. Как говорится: Welcome. Скину, послушаешь.

Оффлайн Bromion

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля