ОБЩИЙ > ТЕХНОЛОГИИ

Windows (9) 10 - 11 - 12

(1/141) > >>

Митрофаныч:
Ну что камерады, до официального релиза чуть более чем пол года, но тестовй образец уже готов, так, что думаю можно открывать новую тему:




Согласно последним данным, операционная версия Windows 9 выйдет для разработчиков уже в ближайшие месяцы, с последующим релизом в начале следующего года для всех пользователей. В преддверии данного события, в Сети появляется всё больше утечек информации о новой версии операционной системы. По поступившей инсайдерской информации, в Windows 9 нас ждут изменения пользовательского интерфейса и множество новых функций.

Относительно новой версии операционной системы Windows 9 были сообщены следующие сведения:

пользовательский интерфейс Metro UI не будет установлен по умолчанию в корпоративной и серверной версиях;
специальная сборка Windows 9 Enterprise Technical Preview уже готова;
тестовая версия Windows 9 Pro для производителей не будет доступна общественности;
тестовая версия Windows 9 RT для ARM-процессоров также уже готова, но пока доступна только для Surface 3;
Microsoft планирует привлечь как можно больше людей использовать Windows 9, предлагая отличные предложения владельцам устройств на Windows 7;
те, кто приобрёл Windows 8 Retail или компьютер с данной версией операционной системы, получат специальное предложение стоимостью около $20; - (Не удивлён, хотя вначале обещали бесплатное обновление тем, у кого стоит 8-ка, сучки лагерные)
Windows 9 будет поддерживать 3D на телевизорах с разрешением UHD;
появится возможность резервного копирования и восстановления системы из облачного сервиса;  :up: (Как обещают, будет проводится синхронизация со всеми установленными приложениями и дровами и такое же восстановление)
Microsoft ведёт разработку виртуализации резервных копий физических систем в облаке.

http://4pda.ru/2014/08/27/173237/

МpаК:
эх, я 8-ку то так щупал в магазинах, а 9-ка даже уже и не интересна, мак победил, даздравствует мак  :idea: :hehe: :igrok:

Митрофаныч:

--- Цитата: МpаК от 28 Августа  2014, 09:42:50 ---эх, я 8-ку то так щупал в магазинах, а 9-ка даже уже и не интересна, мак победил, даздравствует мак  :idea: :hehe: :igrok:

--- Конец цитаты ---

Ну да, по юзабельности и удобству макось впереди, ТАК что Мелкомягким есть куда расти и к чему стремиться.

SCORNЕ:
я только к 8 привыкла :gigi:

Gafur:
Семерка до сих пор вполне устраивает :pain: если 9 будет по сути финальным релизом восьмерки, то можно будет попробовать. Чисто ради интереса, ибо никаких стратегически важных нововведений не вижу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии