Оперетта «Цыганский барон» Дворец Молодежи // 01.10.2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
RADUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!!

Оперетта «Цыганский барон»

1октября 2014 г.

Дворец Молодежи

ОПЕРЕТТА Санкт-Петербургского музыкального театра

«Цыганский барон»

Санкт-Петербургский Музыкальный Театр представляет на суд зрителей ПРЕМЬЕРУ одной из самых блистательных и успешных оперетт Иоганна Штрауса (сына) "Цыганский Барон".

Действие оперетты происходит в 18 веке в Венгрии. Молодой барон Шандор Баринкай, возвращаясь на родину, находит свое имение заброшенным и разоренным. На развалинах замка он встречают старую колдунью - цыганку Чипру, которая предсказывает ему несметное богатство в случае женитьбы. Желая как можно быстрее поправить свое материальное положение, Шандор легкомысленно делает предложение дочери местного богача - свиноторговца Арсене, в результате чего лишается единственного, чем владел - фамильной грамоты. Обвиненный в мошенничестве и лжи, без титула и средств к существованию барон Баринкай примыкает к цыганскому табору, где завоевывает уважение и доверие, становится "цыганским бароном". Преодолев все невзгоды и испытания, Шандор Баринкай не только получает богатство, обещанное колдуньей, но и возвращает себе доброе имя, друзей, и, конечно, находит настоящую любовь - прекрасную Саффи - дочь турецкого паши, похищенную в младенчестве и воспитанную в цыганском таборе. Саффи и Баринкай не единственная счастливая пара в этой постановке. Финал оперетты выдержан в наилучших традициях жанра: три счастливых пары идут под венец, добро победило и ликует, зло выявлено, высмеяно, но прощено.

Встреча с искрометным юмором, зажигательными танцами: польками, вальсами  и чардашами гениального Иоганна Штрауса ожидает зрителей в этот вечер. В исполнении молодых, красивых и очень талантливых актеров с безупречным вокалом.

 

Билеты на оперетту «Цыганский барон» в Уфе: от 300 до 1500 рублей;

Заказать билеты можно по тел.: 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77;

А также на сайте  http://radus.ru и в группе http://vk.com/ufaradus
« Последнее редактирование: 22 Июля 2014, 12:23:27 от MAXHO »