Олимпиада кота Бориса Дворец Молодежи // 21.09.2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
RADUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!!

Олимпиада кота Бориса

21 сентября

Дворец Молодежи

Театр кошек Куклачева и Дмитрий КУКЛАЧЕВ представляют: 

 

«Олимпиада кота Бориса»

Веселое представление «Олимпиада кота Бориса» является работой художественного руководителя театра кошек, Дмитрия Юрьевича Куклачева. В постановке участвуют замечательные клоуны, почти семьдесят кошек разных пород и окрасок, а также несколько собак. Все они очень забавные и симпатичные. Без каких-либо сомнений, это представление является одним из увлекательных, ярких и интересных. Безусловно, звездой программы является знаменитый кот Борис известный по участию во многих рекламных роликах и телевизионных передачах. Появление Бориса на сцене всегда радость для маленьких зрителей.      Каждый трюк этого замечательного кота удивляет и приносит положительные эмоции.

Во время представления четвероногие талантливые артисты соревнуются друг с другом в разных дисциплинах. Это и катание на лошадках и скейте, прыжки, поединки на велосипедах. Здесь присутствует прекрасная спортивная интрига, добрая зависть и сладкая радость от желанной победы!

Каждый зритель, пришедший  на спектакль «Олимпиада кота Бориса» увидит своими глазами какими талантливыми и артистичными могут быть кошки. А ведь кошек очень непросто дрессировать, трудно заставить это своевольное животное выполнять какие-то трюки. Но в театре Куклачева творятся настоящие чудеса. Удивительные номера с участием кошек объединены в прекрасное доброе и веселое представление.

 

Билеты на представление «Олимпиада кота Бориса» в Уфе: от 250 до 800 рублей

Заказать билеты можно по тел.: 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77;

А также на сайте  http://radus.ru и в группе http://vk.com/ufaradus
« Последнее редактирование: 22 Июля 2014, 12:23:51 от MAXHO »