Усилитель советский 100 Вт "Степь-103" (5 микрофонных+1 инструментальный вход)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конст

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 751
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продаю усилитель, нынче такие называются активными микшерами. Имеет 5 микрофонных и 1 инструментальный вход, плюс линейный вход. Моно. Мощность 100 честных ватт на 8 Ом. Двухполосный эквалайзер, общий, на каналах только громкости. Сильно б.у.
Характеристики усилителя http://www.watson.ru/rfk/info/step103.shtml.
8-917-788-23-26
8-937-369-57-35
Сергей.
Продаю за 1000 рублей, так как работающий раритет. И проработает ещё

Оффлайн Конст

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 751
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Усилитель вид спереди

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 974
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Конст, к нему же трансляционный "колокол" можно подключить? 30В и 120В выход?

Оффлайн Конст

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 751
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mora, можно подключить, только надо знать как. На данный момент, насколько я понимаю, там выход на колонки распаян только под 8 ом. Так что если есть знания, куда какие провода подсоединить - обращайтесь, вскроем, припаяем.

Оффлайн .almost.

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2098
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Fender
    • Просмотр профиля
Mora, можно подключить, только надо знать как. На данный момент, насколько я понимаю, там выход на колонки распаян только под 8 ом. Так что если есть знания, куда какие провода подсоединить - обращайтесь, вскроем, припаяем.
а три клеммы Выход 30/120. мне кажется оно и есть.

Оффлайн Конст

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 751
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Завтра открою крышку, погляжу. Результаты сфоткаю, выложу сюда.

Оффлайн Конст

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 751
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот фото внутренностей усилителя "Степь-103", который я продаю за 1000 рублей. На первом фото хорошо видно, что в режиме трансляционного усилителя этот аппарат работать уже не может, поскольку отсутствует нужный для этого трансформатор и тумблер, переключающий 30В/100В. На втором фото видно, что разъёмы, которые раньше предназначались для подсоединения обычной колонки на 8 Ом, отсоединены, а их провода перекинуты на закручивающиеся контакты, чтоб было удобнее коммутировать колонки без штепселей, джеков, спиконов и т.п., просто двумя концами провода.

Оффлайн Mora

  • BackStage
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 974
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/backstage_music
    • Просмотр профиля
    • BackStage
Конст, эх, жаль что раскурочили. Удачи в продаже!

Оффлайн Конст

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 751
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Внимание! В тексте объявления я указал 5 микрофонных входов, на самом деле их 4. Из них работает только один! Инструментальный вход тоже работает! Также работают три ?линейных? входа, их громкость можно регулировать только общим регулятором в отличие от микрофонного и инструментального. Возможно, что у меня неправильная распайка шнура и всё работает! Перепаивать и до проверять у меня нет желания! В связи с этими уточнениями снижаю цену до 500 рублей!
Звоните 8-917-788-23-26, 8-937-369-57-35, Сергей.

Оффлайн Конст

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 751
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   На фото в предыдущем посте можно видеть фэйдеры рядом с изображением басового и скрипичного ключей. Это регуляторы низов и верхов, они работают!
   ШП - шумопонижение, оно настоящее! Работает также и ТК - тонокомпенсация. Когда отжаты все эти кнопки, усилитель выдаёт стандартный серединистый сигнал, похожий на то, какой звук выдают концевики, если в них подключаться без микшера.
   А вот если нажать волшебную чёрную кнопочку под изображением знакомых каждому музыканту нотных ключей, усилитель начинает выдавать роскошный бас и кристально чистый верх с деликатно убавленной серединой.
   Вся эта красота в неубиваемом железном корпусе ждёт своего нового владельца.

Оффлайн Конст

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 751
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продан, закройте тему.