Как разбогатеть по гороскопу.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Как разбогатеть по гороскопу.
« : 02 Июня 2014, 15:23:40 »
В чем же здесь секрет? А может все дело в звездах? Гороскоп поможет и подскажет вам как стать богатым.
Овен

Любой денежный приток Овну следует немедленно размещать на банковском депозите. При этом стоит предпочитать такой вид вклада, при котором деньги можно снять через год, а не по случайному запросу. В противном случае скопить приличный капитал Овну не под силу - искушение его слишком велико. Разумеется, необходимо подумать о диверсификации вкладов, то есть, способствовать умножению денег при помощи различных валют и банков, иначе улетят денежки, как перелетные птицы. Для активных и предпочитающих риски личностей будет целесообразным воплощение новых проектов в реальность, запуск в производство разнообразных новинок, ведь самим Зодиаком предопределено, чтобы Овен являлся "первопроходцем". Их светлые головы позволяют испытать удачу в операциях с ценными бумагами. Овнам противопоказано брать или давать деньги в долг. Кредиты - настоятельно не рекомендуются. Погашение кредита слишком удручает Овна и сбавляет его природный энтузиазм. Овен сравнительно легко зарабатывает средства, и при этом его прибыль может достигать космических величин.
Телец

Телец буквально влюблен в свои деньги. Строки о кощее, чахнущем над своим золотом, относятся именно к Тельцу, только он от денег расцветает и набирается сил. Он способен согревать своими флюидами нажитые сбережения, заниматься перекладыванием денег из пачки в пачку, днями сортировать купюры по достоинству. Телец - покровитель богатства, как такового, поэтому путь к миллионам для него более открыт, чем для кого-либо другого. Рекомендуется вкладывать в проверенные и солидные проекты: недвижимость, производство жизненно необходимых принадлежностей, металлы и ископаемые. Тельцы - лучшие ростовщики, реально оценивающие риски и с терпением ожидающие свою прибыль. При необходимости у Тельца найдется умение "вытрясти" в буквальном смысле из должника свои средства, но сам Телец не берет в долг из принципа. Любому Тельцу хочется достаточно зарабатывать, чтобы на жизнь тратить лишь проценты, и многие Тельцы преуспели в этом. Если Телец нуждается в стартовом капитале, он может пойти на партнерство, хотя спустя какое-то время постарается полностью взять ситуацию под свой контроль.
Близнецы

Финансовый успех Близнецов в большой степени зависит от их окружения в детстве. Идея занимает в их жизни первостепенное значение, поэтому, если родители Близнецов не могут позволить себе ничего лишнего, это прочно укореняется в сознании Близнецов. В таком случае, чтобы изменить представления о богатстве, Близнецам придется посетить множество семинаров и тренингов, чтобы искоренить прежние представления и приступить к приличному заработку. В силу нетерпеливости этого знака, таким людям не рекомендуется длительное ожидание финансовой прибыли и предприятий, с ним связанных. Не достигнув результатов за короткое время, Близнецы охладевают к своей затее и рискуют увлечься чем-нибудь иным. Близнецы предпочитают сдельную оплату: "сделал дело - получи оплату". Близнецы способны работать на зарплатные средства, особенно, если обещают аванс.
Рак

Рак копит свое богатство не спеша, зато непременно богатеет. Быстрые и легкие деньги - не для Рака, исключение - это получение наследства. Нужно хорошо поработать, причем не год, и не два. Деньги, заработанные большим трудом, Раки растрачивают придерживая рукой и все время оглядываясь назад - это отъявленные скупердяи Зодиака. Им свойственно плутовство, если того требует ситуация, но масштабные аферы - не в их вкусе. Рак внимательно отнесется к недвижимости, собственной и чужой, так как всю жизнь он стремится к улучшению квартирных условий. Но еще он старается за целую жизнь приобрести пару коттеджей на всякий случай. Запасная недвижимость - мечта Рака, благодаря которой он был бы счастлив, сдавая дом в аренду. Раки частенько жалуются на мизерные деньги, но несмотря на абсолютное банкротство, в долг брать не станут. Не вручайте им сразу же крупные суммы, проверьте, не их ли это счет превышает ваш собственный раз в десять? Так выражается их стремление к большему.
Лев

Львы как-то не особо напрягаются в погоне за прибылью. Деньги приходят в процессе самой работы. Иногда создается впечатление, что каждая прибыль Льва - чистая случайность. Но случайность, которая вошла в привычку, это уже закономерность. Доход приходит ко Льву посредством хороших знакомых или по другим неожиданным каналам. Здесь наблюдается парадокс: самые большие деньги приходят ко Льву на должностях в сфере обслуживания, несмотря на его царственную натуру. Как-будто судьба приготовила им своеобразное перевоспитание в их гордости. Не секрет, что любой Лев не прочь занять кресло руководителя, но как ни странно, работая на автосервисе, он зарабатывает значительно большие суммы. Львы умеют продавать, и это еще один атрибут, вступающий в противоречие с их натурой. Для начала они могут попрактиковаться на канцтоварах или оргтехнике, а затем возглавить торговлю автомобилями, коттеджами. Чем больше стоимость товара, тем больший процент Лев получит в свое вознаграждение. Львам не мешало бы также не забывать пословицу: "повышение в должности должно сопровождаться повышением зарплаты".
Дева

Девы - рабочие пчелки Зодиака. Только они работают не для общих нужд, а добывают нектар для своего улья, где его и прячут. У многих Дев идея заработка не выходит из головы, но деньги почему-то обходят их стороной. Трудятся они от души, но платят им сущие копейки. Почему так несправедливо - да все потому, что они сами соглашаются на такие условия! Высоко оценивая деньги, они забывают по достоинству ценить свой труд. Им можно легко внушить, что в их работе присутствует существенный недостаток, в связи с чем оплата снижается. Чтобы собрать сумму по величине зарплаты, Девы часто идут на несколько работ, и часто вся их жизнь представляет сплошную занятость. Им следовало бы поразмыслить над этим, изменить свои внутренние установки, узнать лучшее о собственных достоинствах и не соглашаться с первыми предложенными условиями. Знайте, что вы достойны большего! Девы настолько прагматичны, что соглашаются на брак, выгодный с материальной точки зрения. Но их партнеры не ощущают этого, так как Девы совестно отрабатывают своеобразное "неравенство".
Как многие уже заметили, одним людям легко удается разбогатеть или хотя бы накопить небольшой капитал, другим удается это с большим трудом, а третьим не удается вообще.
Весы

Да, кое-кому приходится пропадать годами на работе, чтобы получить то, что Весам дается за один день. Только чтобы все материализовалось, Весам стоило бы разобраться со своей ленью и поработать над одной из своих удачливых идей, озаривших умы Весов! Они преуспеют в бизнесе, связанном с людьми. Это именно то, что они так любят и выполняют в совершенстве. В жизни Весов присутствует огромный шанс выиграть деньги или получить наследство. Обычно Весы просто мечтают о деньгах и строят изменчивые планы о своем финансовом благополучии. Воображение дает им обманчивое чувство защищенности и самореализации. Спускаясь с небес на землю, Весы вдруг изумленно обнаруживают, что никто вместо них не строил замки и не добывал клад с сокровищами. Зависть к успехам окружающих коснулась и этого знака, они не прочь потрепаться о чужих сделках и пересчитать прибыль в чужом кармане. Но в зрелом возрасте они все-таки отваживаются на большой шаг - приобретение дома или открытие собственного бизнеса. В дальнейшем у них все строится в зависимости от желания работать.
Скорпион

Скорпионы рано вникают в систему зарабатывания денег, пытаясь добиться самостоятельности в данной сфере еще со школьной скамьи. Слово "получить" имеет для них большое значение, так как Скорпионы не всегда зарабатывают деньги честным способом. Что можно сказать о Скорпионе? Он реалист, умеет рисковать, и допускает проигрыш, но изо всех сил стремится к победе. Скорпионы неравнодушны к деньгам и умеют их зарабатывать. Их дела находятся под железным контролем, все у них происходит обдуманно и обоснованно. Финансовый успех Скорпиону гарантирован, вопрос только в том, какая сумма их удовлетворит. Скорпионы способны достичь высот в любой сфере, будь то клининговая служба или банковское дело. Интересным фактом является то, что особого успеха им удается достичь с иностранными партнерами, компаниями и предприятиями. Рекомендуются заграничные поездки и деловые знакомства, а также приобретение опыта.
Стрелец

Извечная забота Юпитера - чтобы его подопечные ни в чем не испытывали нужды. Так что стоять на дороге и просить милостыни Стрельцам не приходится. А как же большие деньги? Из Стрельцов выходят отличные менеджеры и исполнители, администраторы. Стрельцы могут заработать больше своего начальника, если сложить вместе все их чаевые, бонусы и премии. Ключевые годы в жизни Стрельцов - 23, 35 и 47 лет. Именно в это время у Стрельцов появится возможность что-либо кардинально изменить в своем финансовом благополучии. Со Стрельцом выгодно заключать партнерство, он честен и работоспособен. Но Стрельцу не следует забывать о своих интересах при дележе, так как он бывает нередко ущемлен и обманут. Энтузиазм Стрельца сулит ему щедрую прибыль. Наиболее успешная сфера - в области процентов от продаж, когда Стрелец с каждым шагом способен увеличивать свой доход.
Козерог

Последовательность и целеустремленность на пути к финансовому процветанию приведет Козерога к богатству в старости. Козерог способен заработать и накопить, предусмотреть риск. Наибольшую слабину в их делах дает сфера общения, но если партнер соответствует им интеллектуально, то Козерог - на высоте. Козерог способен разбогатеть, складывая копейку к копейке. Тайно он радуется и ощущает свое превосходство над людьми, если приходится наблюдать чье-то легкомыслие. Козерог - отличный стратег, и если осуществлению его планов помешает подвернувшийся случай, это может повлечь за собой настоящую депрессию. Козерогу неплохо осознать, что в жизни бывают сюрпризы, в том числе, даже очень неплохие. Поэтому стоит проникнуться большей легкостью и доверием к происходящим событиям, и тогда в его жизнь придет везение, а доход увеличится в несколько раз. Основная рекомендация для Козерогов - мыслить позитивно, и тогда в каждом их деле появится светлая сторона.
Водолей

Финансовые дела Водолея погружены в такой хаос, что ни он сам, ни налоговая инспекция разобраться в них не в силах. Прибыль появляется из ниоткуда и уходит неведомо куда. Водолей же в это время разгадывает тайны бытия и кропеет над собственным предназначением. Альтруист по натуре, он с легкостью дает в долг, несмотря на то, что с человеком едва знаком, и часто напрочь забывает об этом. По статистике ограблений, больше всего пострадавших – из Водолеев. Рожденные под этим знаком представляют собой легкую наживу для мошенников, и часто люди ими безжалостно манипулируют. А всему виной - их чрезмерная болтливость Водолеев. Им можно было бы порекомендовать поменьше откровенничать о своих успехах, только все бес толку. Они слишком сильно доверяют людям и всем выражают свое бесконечное гостеприимство. Голова Водолея во всякое время переполнена идеями разнообразных изобретений, которые неизбежно приведут к прибыли. Им полезно сотрудничество с порядочным и практичным партнером, претворяющим его задумки в жизнь. Вопрос лишь в том, где такие партнеры водятся.
Рыбы

Самостоятельно заработанный миллион - вряд ли он станет достижением Рыб. Скорее всего, "рыбешка" окажется на должности нежной секретарши, прислуживающей старику-миллионеру, который отпишет ей солидное наследство. Мужчина-Рыба также не пренебрегает возможностью разбогатеть, заключая неравный с финансовой точки зрения, брак. При всем этом, партнерша может быть в два раза старше его, но он все равно сделает ее счастливой и будет оставаться верным ей. Не то, чтобы у Рыб было мало идей, просто у них не та хватка для реализации идей. Случается, что идею Рыб подхватывает кто-либо еще и успешно на этом зарабатывает, пока Рыба теряется в раздумьях. Мечтательность Рыб не мешает им позаботиться о завтрашнем дне, хотя делают они это хаотично, и даже способны позабыть о месте последнего тайника.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как разбогатеть по гороскопу.
« Ответ #1 : 02 Июня 2014, 15:32:38 »
 :ye: все верно)
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Иван Блеать

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +16/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разбогатеть по гороскопу.
« Ответ #2 : 02 Июня 2014, 15:39:09 »
 :up:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Как разбогатеть по гороскопу.
« Ответ #3 : 02 Июня 2014, 16:08:48 »
 :cry: блеа, с супругой оба рыбы, так и помрем в нищите  :hehe:

Оффлайн Potёmkin

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 796
  • Репутация: +38/-31
  • Пол: Мужской
  • Мебель из опилок RU
    • Просмотр профиля
Re: Как разбогатеть по гороскопу.
« Ответ #4 : 02 Июня 2014, 21:18:16 »
вон оно чо)))  :gigi:
Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Как разбогатеть по гороскопу.
« Ответ #5 : 15 Июня 2014, 12:37:52 »
сука как с меня писали :up:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Как разбогатеть по гороскопу.
« Ответ #6 : 09 Июля 2014, 16:47:48 »
согласна, и вообще телефон с двумя симками я придумала :abuse:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук