Продам ТагАЗ Tager, внедорожник, 2008 г. в., пробег: 54500 км., механическая, 2.3 л

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dbyn

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Рамный внедорожник, сигнализация с автозапуском, зимняя резина Mishlene, МР3, 6 динамиков, кондиционер, все плановые замены осуществлены в срок. Автомобиль не бит, не крашен, в ДТП не участвовал. Эксплуатируется бережно, в семье.

Оффлайн dbyn

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн dbyn

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
фото

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Год, двигатель? Цена,в конце концов

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gafur, зачем тебе эта информация? Есть гораздо более важные вещи - эксплуатировалась в семье, 6 динамиков, сигналка с автозапуском.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
обычно с семьей как раз эксплуатировать бережно не получается:  грязной обувью все уделывают, дверьми хлопают, жрут  :hehe:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн dbyn

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Год выпуска 2008 , двигатель 2,3 мощностью 150 л/с, расход по городу ~12л./100км., трасса 8-9л. (при крейсерской скорости 110 км./ч.), есть кондиционер, салон комбинированный (сиденья велюровые, двери с кожаными вставками). В салоне никто не жрал так чтобы валялось все, не пинал и дверьми не хлопали, истерии не было на борту))), цену 350тыс.руб. ставлю так как ходовку по плану поменял, новый мощный аккумулятор поставил, систему охлаждения прочистил и тд. Реальному покупателю сброшу десятку , так как ГУР продуть осталось и залить новую жидкость (цена вопроса в сервисе с работой не более 3тыс.ру.) + убрать царапину на левой двери (~2-3 тыс.руб.).

Оффлайн dbyn

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
щитай примерно 4 тыс еще на пиво с рыбкой останется