Новая работа от Winter Haven

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flop

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Новая работа от Winter Haven
« : 03 Апреля 2014, 20:21:47 »
Мексиканская power metal группа Winter Haven представила миру свою новую полноформатную работу 'Godslayer'. Идея альбома базируется на истории американского создателя комиксов - Брайана Холгуина (Brian Holguin), о существе с человеческой сущностью, которому за нечеловеческое поведение, в наказание, было предназначено разрушить божественный пантеон.

"Нам удалось отойти достаточно далеко от оригинальной истории", - комментируют свою работу Iván Rodgon (вокал), Robert Haven (пиано, клавишные), Ángel Montagner (гитара), Fernando Ricciardulli (бас) и Uriel Merino (ударные), - "лирика теперь воспринимается на более экзистенциальном уровне, в ней можно услышать как и собственную интерпретацию идеи релиза, так и осмысление различных ситуаций, связанных с человеческой психикой, в более общем ракурсе".

Альбом 'Godslayer' включил в себя 9 оригинальных треков, а также, бонус - перезаписанную раннюю песню проекта - "Gallery Of Decay". Помимо всего прочего, в записи композиции "Darkness Cold", для этого релиза, приняла участие, в виде бэк-вокала, небезызвестная в Мексике исполнительница - Anna Fiori.

Группа Winter Haven существует c 2011-го года и известна на метал сцене Мексики, равно, как и за ее пределами. В 2013-м году группа была презентована европейской аудитории в рамках популярной британской передачи "Eurometalshow".

Приобрести альбом в цифровом виде:
http://www.cdbaby.com/cd/winterhaven22

Facebook страница Winter Haven:
https://www.facebook.com/winterhavenoficial