Продается синтезатор CASIO CTK-6200 в комплекте со стойкой Vision AP-3272

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продается синтезатор CASIO CTK-6200 в комплекте со стойкой Vision AP-3272  :aaa:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IftDi9viZDM[/youtube]
Описание CASIO CTK-6200

Синтезатор CASIO CTK-6200– новинка от компании CASIO представленная в рамках ежегодной музыкальной выставки SUMMER NAMM 2012.  Отличительными особенностями синтезатора CASIO CTK-6200  является встроенный набор эффектов. Вы можете управлять параметрами каждого эффекта в реальном времени, что позволит создать оригинальные музыкальные композиции.

Секвенсор предоставляет 16 треков плюс один трек системы, который поддерживает запись до пяти песен и в общей сложности около 12 000 нот. Каждая отдельная часть музыкального инструмента может быть записана на другой трек для реальной многодорожечной записи. Полный набор инструментов для редактирования. Функции пошаговой записи. Завершенная запись может быть преобразована в SMF (стандартный файл MIDI) и сохранена на карту памяти SD.
Rhythm Editor позволяет объединить инструментальные партии из нескольких встроенных ритмов, включить отдельные части инструмента или выключить, а также настроить громкость, панораму, реверберацию и другие параметры, чтобы создавать свои собственные оригинальные ритмы. Вы можете даже создавать оригинальные ритмы. Вы можете сохранить до 10 оригинальных ритмов в памяти для мгновенного вызова.
Встроенные эффекты включают реверберации (10 типов), хорус (5 типов) и DSP (100 типов с использованием 46 типов эффектов в том числе задержку, Phaser, Flanger, Wah, и другие). Вы можете применять различные эффекты к тембру чтобы создать именно тот звук, который вы хотите. Регулируя параметры типа DSP эффекта, вы можете создавать оригинальные эффекты DSP и сохранять до 100 оригинальных типов в памяти для последующего использования.
Эквалайзер включает в себя выбор одной из пяти частотных характеристик, в том числе «яркий» для более живого звучания подчеркивания высоких частот и «мощный» с упором на объеме.
Простое управление сохраняет текущие настройки, включая тембр, ритм и другие параметры для быстрого вызова, когда вы в них нуждаетесь. Мгновенно меняет настройки цифровой клавиатуры, что делает это отличным инструментом для живых выступлений.
Тон редактор может быть использован для настройки времени атаки, времени выпуска, вибрато, реверберации, хоруса, DSP, и других параметров по желанию. Вы можете создать отчетливо оригинальные заставки для выступлений и сессий создания музыки.
С арпеджиатором, вы можете играть в различные арпеджио и другие фразы автоматически простым нажатием клавиш на клавиатуре. Вы можете выбрать из 150 различных типов arpeggiato, в том числе из играющих арпеджио аккордов.
Секвенсор, редактор тона, и другие данные могут быть сохранены на SD или SDHC картах памяти. SMF (стандартный файл MIDI данных), хранящиеся на карте памяти SD или SDHC могут воспроизводиться на цифровой клавиатуре.
Различные входные / выходные клеммы предусмотрены для удовлетворения различных потребностей: в терминале аудио (AUDIO IN) для аудио устройств ввода. Линейный выход терминалов (L / MONO, R) для подключения микшера.

Более подробно прочитать технические хор-ки можно здесь: http://www.casio-europe.com/ru/emi/highperformance/ctk6200/specifications/  :dblane:

Цена: 11000 р. :up:

Контакты продавца: 89373581888 - Наталья