Группе требуется клавишкик/ца!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Status X

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Группе требуется клавишкик/ца!
« : 03 Февраля 2014, 02:48:25 »
      Всем привет! Ищется клавишкик/ца обязательно со своим инструментом. Пол и возраст не имеют значения! Но сразу хочу сказать, что музыкант должен быть не начинающий(может даже и среднего уровня). Со своими взглядами на музыку, мышлением, возможно даже с какими-то своими композициями, тоже было бы не плохо. Конечно виртуозности от вас никто требовать не будет, просто необходимо уверенное владение инструментом, ну и знание различных на нём эффектов.
     
      Пару слов о коллективе. Нас всего трое: гитара, бас-гитара и барабаны. Всем немного за двадцать. Играем сравнительно недавно, около двух или трёх лет. За плечами есть неплохой концертный опыт. Ну и каждый участник играл в различных коллективах ранее. По поводу жанра ничего конкретного сказать не могу, единственное стоит отметить то, что он граничит с такими стилями как: блюз-рок, инди, фанк, гаражный рок, может где-то и гранж... Тексты песен в основном на английском языке, но есть и на русском. Собираемся регулярно один или два раза в неделю. К сожалению базы своей нет, со старой пришлось съехать а новую пока не нашли. В данный момент играем на съёмной. Но я думаю что это никак не помешает тому у кого есть желание. О серьёзном отношении к делу и финансовой составляющей упоминать думаю не стоит.

     Можно связаться по телефону: 8917-462-24-61 также можно писать здесь или в личку! На сайте появляюсь регулярно.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 02:54:44 от Status X »

Оффлайн mustane

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 312
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • mustane@mail.ru
    • Просмотр профиля
Re: Группе требуется клавишкик/ца!
« Ответ #1 : 03 Февраля 2014, 09:38:38 »
      По поводу жанра ничего конкретного сказать не могу, единственное стоит отметить то, что он граничит с такими стилями как: блюз-рок, инди, фанк, гаражный рок, может где-то и гранж...

... а может где-то и метал?

Оффлайн Status X

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группе требуется клавишкик/ца!
« Ответ #2 : 03 Февраля 2014, 22:15:39 »
Да к сожалению мы не на столько техничны чтобы браться за металл, да и душа больше к не тяжёлой музыке лежит. Хотя я бы не сказал что она у нас спокойная.

Оффлайн Funky

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группе требуется клавишкик/ца!
« Ответ #3 : 04 Февраля 2014, 22:46:38 »
А послухать где-нить мона?)

Оффлайн Status X

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группе требуется клавишкик/ца!
« Ответ #4 : 05 Февраля 2014, 21:44:36 »
Да, послушать можно, вполне. Записей много, единственное они не совсем соответствуют тому что мы сейчас играем, придётся мне выбрать что-то из наших треков которые более близки. Но по крайней мере будет представление о коллективе. Пишите мне в личку свой меил, я непременно вышлю!!!!

Оффлайн Status X

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группе требуется клавишкик/ца!
« Ответ #5 : 12 Февраля 2014, 01:44:26 »
Что-то нам так никто и не написал.

Оффлайн Status X

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группе требуется клавишкик/ца!
« Ответ #6 : 17 Марта 2014, 21:29:56 »
Прошло уже так много времени с того момента как я написал сюда объявление а никто так и не откликнулся...