Струнный квартет (квинтет) "Жизнь Прекрасна!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bugibass

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля

Струнный квартет "Жизнь Прекрасна!"


Струнный квинтет - это эффектное музыкальное сопровождение для самых разных мероприятий. Это может быть день рождения, юбилей, свадьба, банкет, фуршет, корпоративный вечер и даже вечеринка в ночном клубе! Артисты и живая музыка на праздник - это решение, которое по достоинству оценят Ваши гости !

Звучание струнного квинтета заметно отличается от звука, который создает струнный квартет. Главной особенностью является наличие 5 голосов, что позволяет исполнять произведения для камерного оркестра, не доступные для 4 инструментов, а невероятно красивое и завораживающее звучание флейты придает нам уникальность - "Жизнь Прекрасна!" - единственный квинтет с флейтой в Республике Башкортостан!

Вы хотите озвучить мероприятие струнной музыкой, но состав квинтета по каким-то причинам (площадка, концепция, сумма) не подходит? У вас есть возможность заказать меньший ансамбль: струнный квартет, струнное трио и струнный дуэт.

Если Вы задумали сюрприз для близкого человека и хотите украсить общение звуками скрипки, флейты или арфы, у Вас есть возможность пригласить музыкантов в составе Дуэта или Соло.

Репертуар весьма многообразен и универсален - программа включает шедевры мировой классики, вальсы, танго, фольклорые напевы, ретро музыку, а также музыку из кинофильмов!

Среди наших клиентов банк "Уралсиб", ресторан "Гедза-Примасоль", кинотеатр "Родина", Российская Академия Наук, автоцентр "Шевроле", Киностудия "Башкортостан" и довольные молодожены!



Официальный сайт: http://quartet-ufa.ru/
Сообщество ВК: http://quartet-ufa.ru/

Тел. 8-917-768-68-67

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
а я было подумал, что сам квартет продается. уже цену хотел спросить :degenerat:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я было подумал, что сам квартет продается. уже цену хотел спросить :degenerat:
Квартет вроде неплохо выглядит :up: Можно прикупить. На часок-другой. Тебе понравилась виолончелистка?  А вот мужика не надо :dont:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Gorky
Тебе понравилась виолончелистка?
Прелесна вьё, вьёлон, вьёлончелиска, ла-ла-ла  :gossip:



Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Цитата: Gorky
Тебе понравилась виолончелистка?
Всех заберу  :niceguy: А вот мужика, действительно не надо  :idea:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.