ФРУКТОВЫЙ КЕФИР в Rock's Cafe // 30.01.2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Whiten

  • Белый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • pupsiband.ru
ФРУКТОВЫЙ КЕФИР в Rock's Cafe // 30.01.2014
« : 20 Января 2014, 16:38:09 »
Ф Р У К Т О В Ы Й К Е Ф И Р - вокально-инструментальный коктейль, изготовленный по оригинальным рецептам. Обладает изысканной вкусовой гаммой. Употребив этот напиток, вы поймете, что всё в этом мире относительно. Что выход - это очередной вход, а конец - это только начало;
с о с т а в: вокал, гитара, бас, барабаны, саксофон;
п и щ е в а я ц е н н о с т ь: фанки-панк, поп-авангард, инди-рок;
у п о т р е б л я т ь: неограниченное количество раз в день в максимально возможных объемах;
п о б о ч н ы е э ф ф е к т ы: при длительном применении с превышением рекомендуемой дозы возможно появление хорошего настроения, гиперактивность, неконтролируемые приступы радости и вселенской любви;
у с л о в и я х р а н е н и я: хранить в музыкальном плеере или специально отведенных под музыку местах.
ОСТОРОЖНО, ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ!

Support: Группа "ГЛУМИЛИНО" (Уфа) http://vk.com/glumilino_ufa

Open: 19-00 | Start: 20-00 | Price: 300/500 руб

Оффлайн Куркуль

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Музыка для трезвых и необдолбанных
    • Просмотр профиля
Re: ФРУКТОВЫЙ КЕФИР в Rock's Cafe // 30.01.2014
« Ответ #1 : 23 Января 2014, 10:16:54 »
К суппорту, насколько я знаю, добавилась группа "УхО Радуется" :ye:

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: ФРУКТОВЫЙ КЕФИР в Rock's Cafe // 30.01.2014
« Ответ #2 : 26 Января 2014, 02:59:37 »
надо идти

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: ФРУКТОВЫЙ КЕФИР в Rock's Cafe // 30.01.2014
« Ответ #3 : 31 Января 2014, 12:13:41 »
Фруктовый кефир
 Чувачек - фронтмэн группы, такой милый  :janis: :sun: :sun: :sun:, поет свои мирные  песни словно через трубочку - пю-пю-пю :gossip:. На него пришли поглазеть такие же няшечки-мимишные девчушечки :pray: :pray: :janis: :janis: . Посмотрела в википедии Алексей Бусурин  - солист данного виа. Ну ладно, весь такой несуразный, субтильный - синяки под глазами - то ли обкурился предварительно, то ли не доспал или вообще не доел :pozor:, и в то же время присутствует гармония и сила в данном субьекте - прет как таран :power:. Сообщники-музыканты рожи свои активно светили перед выступлением - маршировали с деловым видом по роксу тудам-сюдам. Этот же лик свой явил тока для выхода на сцену :up: молодец - по звездному  :pray: :pray: :pray: че играли: ...так-то не мой стиль конечно, но надо сказать - не разочаровалась. Для меня это слишком тихая и радостная музыка, пусть и достаточно качественная, что ж... надо же слушать что-то перед сном.
А вот удивили в этот раз товарищи из Жопа морщится Ухо радуется, вернее их пухлый солист. Вчерась он своим хорошо поставленным голосом говорил какие-то странности и даже гадости, и вообще был не в духе :alive:.  Публика очень чувствительна к настроениям на сцене и волнуется и даже печалится :cry:
На мероприятии были замечены рожи из группы Шоколад, так же пьяный солист Калипсо Леха Тормоз, наверное все остальные в зале тоже были какими-то членами каких-то групп :orkestr: :orkestr: :orkestr: но пардон всех не упомнишь.  :pain:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Куркуль

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Музыка для трезвых и необдолбанных
    • Просмотр профиля
Re: ФРУКТОВЫЙ КЕФИР в Rock's Cafe // 30.01.2014
« Ответ #4 : 31 Января 2014, 14:14:28 »
Так много слов, лайков и РОЖ - и ничего о концерте.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ФРУКТОВЫЙ КЕФИР в Rock's Cafe // 30.01.2014
« Ответ #5 : 31 Января 2014, 14:28:00 »
Куркуль, бывает.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.