Продам подземный гараж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн W.C.D.I. inc.

  • саркастичный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • поколение критиков вместо поколения лидеров
    • Просмотр профиля
    • вк
Продам подземный гараж
« : 20 Октября 2013, 02:06:25 »
Собственно продам подземный гараж на 1 автомобиль, размеры кажись 3*6 (ма6ка помещается, выйти из машины можно спокойно с двух сторон, забрать вещи из багажника, протереть передние фары  :gigi: ну вот как то так описание размеров)

 Кооператив Выборгский кажется(хуй знает где членская книжка, найти надо) все оплатил кроме этого года, разумеется оплачу сам. взносы небольшие за год, тепло, вентиляция, свет - круглый год.

состояние среднее т.к. предыдущий владелец (а это было в 2006 году) сделал некачественный ремонт и все что он на стены налепил поотваливалось накуй частично ибо подземка есть подземка, влажность бывает. а отвалился крашенный песок ибо состав его раствора на 90% состоял из песка видимо. отвалилось кстати именно возле самих ворот непосредственно ибо в гараже в целом сухо, это с общего коридора сырость падла проникала. машина стояла регулярно каждую зиму начиная с 2006 года, за исключением зимы 2012(ничего нигде не сгнило в ней собственно) и теперь ввиду того что за рулем езжу я необходимость в гараже пропала. хранить мне там нечего. погреба/ямы тоже к сожалению нет.

Цена 500 000, торг возможен очень даже ибо не  :jude:. Брали по схожей сумме в свое время

находится он чуть выше по караидельской от перекрестка с менделеева. ближайшие остановки - иремель и трикотажная фабрика
вот тута зеленой стрелкой отмечено http://goo.gl/maps/bJF6y

« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 02:31:20 от W.C.D.I. inc. »
Deathfromhell : я слышал голос сосны, но сосну не видел, был растерян
MAXHO:  а голос берёзы не слышал  :lupa: