Впишу на реп. базу адекватную команду на долгий срок. Находимся на Пархоменко-Кировоградская

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koss-zv

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Уютная утепленная реп. база в гаражном кооперативе на Пархоменко 173 (Остановка Завод Магнетрон). По аппарату есть всё, что нужно для репы (собой нужно иметь рабочий, железо, комнатные тапочки).

Требования к  команде: на базе НЕ БУХАТЬ, НЕ ШИРЯТЬСЯ, ДУРЬ НЕ КУРИТЬ, НЕ ГАДИТЬ (В ТОМ ЧИСЛЕ И В КОРИДОРЕ КООПЕРАТИВА), НЕ ТРАХАТЬСЯ, СИГАРЕТЫ КУРИТЬ В КОРИДОРЕ, БЫЧКИ ВЫКИДЫВАТЬ В ПЕПЕЛЬНИЦУ, ХОДИТЬ В СМЕННОЙ ОБУВИ, СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК, ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫКИДЫВАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР, ИМУЩЕСТВО БАЗЫ НЕ ЛОМАТЬ, ОХРАННИКОВ КООПЕРАТИВА НЕ БИТЬ.

Желательный средний возраст участников команды 23-27 лет. Для адекватных серьезных и ответственных людей возможна выдача аппарата для выступлений.

Аппарат:
Бас - комбик Хартке 100ватт
1 гитара - комбик Вокс 120ватт лампа в пеампе со всроенным процом, фудсвитч
2 гитара - комбик Ерасов 40 ватт. полностью ламповый, без эфектов
Линия (пульт, усилок, колонки) 4х150 ватт
Ударная установка

Свободные дни Вт, Ср, Пт, Вс. 2500р. в месяц. При желании можно будет поменять дни реп. Так же при выходе из строя расходных материалов (пластики, радиолампы) с вас 30% стоимости.

По всем вопросам звоните: 890 пять 30 девять 116 пять

Оффлайн Axeles666

  • http://re-krut.ru
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1275
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Моя тайна проходит сквозь вас...
    • Просмотр профиля
 :think: приходишь ты на базу, значит. видишь, что у тебя пластики на рабочем и на томе на одном порваны... твои действия?! . У тебя канал поставки оборудования с 50 % скидкой?! Я лично за 30 % стоимости буду безжалостно использовать аппарат  :niceguy:

P.S. Всем добра, у меня своя база =)

Оффлайн Anj

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Koss-zv, нам нужна база на сегодня.,но вы не оставили номер,не могу с вами связаться ,поэтому оставляю свой 8 917 766 22 16

Оффлайн Vero

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы VERO
Как с вами связаться? Интересное предложение

Оффлайн WALENTIN

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация: +5/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В самом конце поста автор оставил же свой номер телефона цифрами-буквами.

Оффлайн galen angel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 179
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Загнулась база,линия у них сдохла. До сих пор как понимаю ничего в замен не поставили.