Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Я уже отчаялся на релизы упхимских групп, но тут чего- то ковырялся в инетике, напоролся на проект Клима Егорова, странный факт слышал в живую, вроде даже чо-то писал, но плохо помню чего и как. Решился послушать, а то ни хуя себе песен то вагон совсем. И вот старые как - то не есть дао, и не есть впечатления, а вот новый альбом в тему пришелся.

Я охуеть какой выборочный в плане русского рока. Тому есть причины, думаю многим объективно понятно почему. Но на почве, жирно усеянной навозом обязательно вырастает нечто хорошее и плодоносное  :up: , а иногда в такой почве только ебучие черви лазают. И, я как - то все таки с опаской потянулся к кнопке "Play", залепил нужными качествами эквалайзер и ну давай слушать.

Не могу сказать что впечатлился и проперся по самое не могу, но притопывать ножкой и пытаться подпеть в некоторых вещах смог таки, и не чувствовал отвращения какого-то. Вполне годный и съедобный проект. Формат естественно "околорадио" то есть такой очень зализанный музон в плане джи-джи и прочего. Однако качество мало кто может выдать, так, чтобы на радио совершенно спокойно проигрываться, вот тут как раз тот случай, когда будет не в падлу впиздячить альбум куда-нибудь например на Дорожное Радио, или еще куда. Подумав об этом решил даже опробовать и прокатился на машине с музлом Клима, годно вполне. Но под настроение, оно должно быть либо нейтральное, либо вымотанное на хуй. Опять же, дорожный форматец такой.

Начну с негативных моментов. Присутствует некая "Люменисцентность" в песнях, лично для меня это не сказать что хорошо прямо, но уровень с породой вполне различим. Где это заметно? Наверное с текстовой нагрузки более, почему? Ну потому что возникают Гагарины всякие, "я космонавт вашу мать...". Хоть смысл и разный, но вот как - то эти параллельные встречаются и бьются об борты сознания и не хотят стыковаться в разуме, что это разные вещи.

Опять же тексты подводят порой под мысли не совсем адекватные, например присутствует некая чистосердечность и отсутствие лицемерия, но потом понимаешь что как - будто слушаешь шансон. От этого охуенно свербящего мнения тоже отойти не удается, сколько не пытайся.

Слушая песню "На войне", пришло сравнение аж со Спектром Эйс, "Девушка по имени Л". Оно конечно банальное, и сравнимо только в месте подпевки и бэк-вокала, но оно сразу в мозг пришло, что это блять прям Спектр Эйс, то есть если бы Клим пел скажем и не совсем пел, речитативом зачитывая текст, то и ритм и такт был бы один.

Ну да хуй с ним, теперь детально разберем.

Вокал - охуенен. На этом можно закончить, если бы такой голос, да в не мирную энергию, ух блять как мощно бы получилось. Седые яйца и прокуренность уровня почти Сукачева, чувствуются от песни к песне. Грамота опять же имеется, четкость вокала и восприятие очень ровно ложится, никаких вылетов за пределы микса, все в одной и той же урне.

Гитары - Со звуком еще работать и работать, извлечение явно хромающее, однако звукосъем похоже, тоже является сочной причиной не тянущего на уровень. То есть запись, именно гитары люто скомкана и пережата компрессиями всякими, как у мальчиков в хоре яйца зажимаются жгутом. Высасывать звук таким образом все же не есть хорошо. То есть основная претензия - это явная не доработка записи самой и подачи (что есть 75% успеха в звуке). Пускай это будет самый однообразный риф, но он сука должен валить как из ружья, а не гладить ладошкой по пизде. Плюс ко всему в микс по - моему слишком глубоко посажена гитара. Чтобы хорошо и отчетливо слышать ее, пришлось убрать почти весь бас.

Бас - в достатке и вроде бы классически так, почти без перегрузов всяческих попердывает, вполне четко отличим. Но что если добавить ему гаража немного, утопить чуть по глубже в миксе, чтобы пиздец как агрессивно все не сделать, по - моему на выходе получится совсем збс. То есть меня лично уже отталкивает слушать музыку где бас просто постный. Ну как - то можно же душу вложить туда? Ведь как по строению такой музыки все идет, гитара дает року, бас засовывает туда одушевляющий элемент, вокал дает разум и голос, барабаны дают ритм и сердцебиение. А как дать душу инструментом, который заправляет спагетти не томатным вареным соусом, а кетчупом "краснодарским" в красной ебучей бутылке? Никак собственно.

Барабаны - простые партии ведь разными бывают? Думаю, да. Тем паче тут есть бойцы этого фронта, которые собственное если чо рассудят. Простая партия не должна заебывать, либо должна быть настолько простой, чтобы являться тупо прям ритмом. Русский рок, какие тут сложности? Никаких, и вот по этому принципу и сыграны все вещи. Это хуево, нужно отходить от ебучего восприятия того, что в роке же все просто, ни хуя не так товарищи. Над простейшими тыщь по - хэту, дынь по - рабочему, бум - по бочке тоже нужно работать, да так чтобы из этого годнота прям вышла.

Тексты - редко отделяю этот абзац, но тут придется, ибо это момент увы и ах. Нужно отказаться срочно от такого рода "концептуальных" текстов, ибо путь с такими текстами ведет к тому самому, над чем группа смеется в песне Подъезд. Очень хорошая песня описывающая говнарей современности, но стоп, какая-такая современность? Это уже не актуально же... И блять правда, ребята поезд с такими песнями ушел, пора возвращаться в реальность.

Но вот сука есть некая устремленность на хитки, прямо даже сказал бы, сработала попытка как мне кажется в таких вещах как: Мое поколение, Жанна Д арк, Гагарин в ту же кассу, но вот тексты в них сами по себе не те. Слишком отработанный материал, даже порой так и хочется взять и переписать текст, чтобы смысл был интереснее и без акцентов на не нужные вещи.

В целом если говорить об альбоме, то получилось при всех недочетах неплохо. Это хорошая заявка на будущее, если исчезнет приставка от рока, русский. Вот как-то так. На английском языке никто и не просит исполнять, просто само по себе клише портить всю масть. Изгонять надо этого не чистого духом демона на хуй, пока не поздно, избавляться от сэмпл-вставок пизженных из игр ( я про всякие пулеметы ). Наращивать мускулатуру, не бояться создавать более агрессивную музыку, более интереснее и продуманней. Социальность не ограничивается "русским духом" и "рассией". Планка у пацанов явно выше, и могут и сумеют делать нечто еще вкусней чем то, что есть сейчас. "Мир не ограничивается всего-лишь Стейтон - Айленд, чувак" (с.)

Собственно добавить чуток красок удастся уже в интервью с ребятами, ниже привожу ссылочки на скачку альбома, с разрешение самих музыкантов так сказать.
Пока WAV формат, позже выложу MP3.

Вбиваем в адресную строку сразу. http://dfiles.ru/files/efo6hr43x

 
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Ватыт

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мы
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #1 : 15 Июля 2013, 16:32:48 »
Вот уже второй обзор подряд наблюдаю указание насчет текстов. Сначала по одуванчику прошлись, теперь по климу. А о чем тексты-то должны быть если то, о чем они хотят сказать в своих песнях не современно, как ты говоришь?

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #2 : 15 Июля 2013, 16:35:02 »
 скачал...щас заслушаю

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #3 : 15 Июля 2013, 16:54:16 »
Ватыт, не не современно,а не целесообразно. У одуванов другая проблема была, читай внимательней. У Клима тут немного другая история. И в конце концов ты послушай песни вникни в текста, и у Одуванов и у Клима, сразу все по - полкам встанет.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 17:00:44 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Mister-dvin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #4 : 16 Июля 2013, 16:17:13 »
Не, интересно чуваки! Целесообразней звучать будет в припеве "Русская душа"- "Задымил планшет, сделать денег нет..." А что современно! Или в "Гагарине" "Драться битой как татарин...."Тоже ничо да?)))
Песня рождается, если хотите из глубины души с готовой темой, порою кажется, что движет твоими мыслями нечто, но не ты.Уверен что писать специально на какую то тему, не пережив её, будет тот человек, которому глубоко наплевать на духовность и высокие помыслы, уважение,если хотите к слушателю.Включите телевизор там много этого мусора, вот там и "темы".Сложно это все.Меня поймет только тот человек,который занимается действительно творчеством, а не "песняписанием". Удачи!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #5 : 16 Июля 2013, 16:18:16 »
Mister-dvin, а с кем ты разговариваешь?

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #6 : 16 Июля 2013, 16:19:33 »
т.е. Пушкин думаете 'лукоморье' пережил?

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #7 : 16 Июля 2013, 16:21:56 »
Цитата: Mister-dvin
порою кажется, что движет твоими мыслями нечто, но не ты
Помогает в этом случае галоперидол.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #8 : 16 Июля 2013, 17:33:46 »
Mister-dvin, ты вообще о чем? И что за баттхерт возник - то?

Defffect, Да хуй с ним с лукоморьем, так если перебирать события о которых поэты пишут, ебануться же можно и загреметь куда-нибудь в желтый дом не иначе.

amir:agree:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #9 : 17 Июля 2013, 01:56:31 »
Не, интересно чуваки! Целесообразней звучать будет в припеве "Русская душа"- "Задымил планшет, сделать денег нет..." А что современно! Или в "Гагарине" "Драться битой как татарин...."Тоже ничо да?)))
Песня рождается, если хотите из глубины души с готовой темой, порою кажется, что движет твоими мыслями нечто, но не ты.Уверен что писать специально на какую то тему, не пережив её, будет тот человек, которому глубоко наплевать на духовность и высокие помыслы, уважение,если хотите к слушателю.Включите телевизор там много этого мусора, вот там и "темы".Сложно это все.Меня поймет только тот человек,который занимается действительно творчеством, а не "песняписанием". Удачи!

Mister-dvin, у тебя очень богатый внутренний мир!  :up:

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #10 : 17 Июля 2013, 03:44:26 »
Удачи!
... - это ключевое слово.

Оффлайн Mister-dvin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #11 : 17 Июля 2013, 09:13:01 »
Да пацаны,я вижу тут все сформировавшиеся личности, это называется называется высокомерием.Типа хрен ли ты влез в нашу дружную компанию, давай облаем - и мы крутые!!!!! Хотел нормального общения, но разговаривать здесь не с кем.Рок герои хреновы.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #12 : 17 Июля 2013, 09:33:59 »
Не поняли вы души русского поэта!!!  :lol:

Обидеть поэта может каждый,
Не каждый может с поэтом быть.
Случайно встретив его однажды,
Не каждый может с находкой жить.

Руками этот клад не потрогать,
Живую воду с лица не пить,
Не ближе будет в пути дорога,
И, в общем, что там — не Бред не Пит.

Не утолить с ним любовной жажды,
Не краше будет семейный быт…
Поэта может обидеть каждый,
Не каждый может поэтом быть.
(с) Валерий Старз - http://www.stihi.ru/2011/06/04/4201

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #13 : 17 Июля 2013, 09:41:41 »
Мистердвин, ну ты в этой теме прочти свой первый пост, а затем последний и надеюсь, что без подсказки всё поймешь, а если нет, то можешь на хуй пойти

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #14 : 17 Июля 2013, 09:47:58 »
Цитата: Victuar
залепил нужными качествами эквалайзер
можно подробнее, больше всего заинтересовало  :doff:


Mister-dvin, может стоит как-то подкорректировать форму изложения мыслей?  :pain:
Пыщ

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #15 : 17 Июля 2013, 10:34:16 »
Mister-dvin, какого общения хотел то? С твоей стороны выглядит так. Сидят мужики попивают пиво, о чем-то разговаривают, тут подлетаешь ты и как ошпаренный начинаешь вываливать им претензии уже только за то что они тут сидят, а тебя беднягу и учесть то забыли.

Defffect:agree:

Cooker Ananayzer, да тут ничего подробного быть не может. По первой песне обычно отстраиваю так, чтобы слушать можно было спокойно. Тут вот допустим проблемка в выпирающем басе была, подкорректировал для себя, чтобы гитарку лучшей слышать)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #16 : 17 Июля 2013, 12:50:38 »
не парьтесь, это был очередной батхерт от музыканта  :fi:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #17 : 17 Июля 2013, 13:08:30 »
МpаК, да вроде бы не из команды. Мне с ними еще интервью штопать. Так что, чо за музыкант хуй ево знает)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #18 : 17 Июля 2013, 15:40:03 »
Victuar, так то, по идее, на нормальной записи нахуй чо крутить  :think:
Пыщ

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #19 : 17 Июля 2013, 16:29:43 »
Cooker Ananayzer, ну я же не зря каждый инструмент по полкам стараюсь разложить) Иногда требуется что-то внимательнее так сказать расслушать) Да и что такое нормальная запись? Почерки у режиссеров разные, у музыкантов тоже. Микс складывается по разному у кого-то гитары ведущие, у кого-то драмминг, у кого-то вокал. От стиля опять же зависит. Оно в итоге должно слушаться ровно безусловно, но ровнота эта опять же по разному рисуется.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Mister-dvin

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #20 : 18 Июля 2013, 10:54:44 »
Из группы "Тапочки Шейха" со стилем определяемся!

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #21 : 18 Июля 2013, 11:16:27 »
Cooker Ananayzer, ну я же не зря каждый инструмент по полкам стараюсь разложить) Иногда требуется что-то внимательнее так сказать расслушать) Да и что такое нормальная запись? Почерки у режиссеров разные, у музыкантов тоже. Микс складывается по разному у кого-то гитары ведущие, у кого-то драмминг, у кого-то вокал. От стиля опять же зависит. Оно в итоге должно слушаться ровно безусловно, но ровнота эта опять же по разному рисуется.
после сведения-мастеринга песня приобретает звучание которое нужно звукачу и музыкантам, изменяя частотный баланс ты слышишь не то звучание которое хотели показать авторы. есть ли смысл слушать так? все равно что взять картину и смотреть на нее через цветные стеклышки, вроде картина та, но автор явно не это задумывал.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #22 : 18 Июля 2013, 11:24:51 »
Цитата: Deathfromhell
изменяя частотный баланс ты слышишь не то звучание которое хотели показать авторы.
блеа... хм... то-то значит раз я всегда слушаю на поднятых низких частотах, то мне весь русский рок кажется говном, оказывается не это авторы хотели сказать... а вот Ajattara и Khold звучат ну просто неимоверно пиздато Satyricon тоже, видимо опять же не то авторы хотели сказать  :idea:
пошел вырубать эквалайзер на плейерах  :lol:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #23 : 18 Июля 2013, 11:39:22 »
МpаК:agree: вот и я о том же)))

And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #24 : 18 Июля 2013, 11:41:11 »
Хм, я уже года два не пользуюсь эквалайзером, слушаю все как есть. По-моему, в большинстве случаев, эквалайзер скорее помогает "подтянуть" косячки самой аппаратуры и наушников, или колонок. А вот курочить запись как она есть для меня лично уж как-то не комильфо. В принципе, в словах Юлдаша есть зерно.
Я вот слушаю качественную (уж извините за такой термин) музыку, преимущественно забугорную, которая и записана качественно, т.е., в абсолютном большинстве случаев там при сведении и мастеринге все уже подтянуто и разложено по полочкам как надо. Может мне везет так с записями, или я просто непритязательный в этом плане, но абсолютное большинство того, что слушаю, ни в какой тональной коррекции в общем-то и не нуждается. Ну и со временм мне как-то больше нравиться стало слушать музыку как она есть, без выкрутасов с эквом и прочими "улучшайзерами". Раньше, помню, тоже любил подзадрать низы.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #25 : 18 Июля 2013, 11:48:06 »
babyman, ну блин, качество тут не причем, серьезно! Я же выше описал, что слушал все как есть, а уже затем дабы добиться эффекта слушал так, чтобы выделять каждый инструмент так сказать. Тупо для отчетливости, и эта самая коррекция не требуется мне, когда я просто что-то слушаю)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #26 : 18 Июля 2013, 12:21:59 »
МpаК, ну я про гавно или не гавно ничего не говорил, я не про то.
Victuar, изменяя бытовым эквалайзером частотную характеристику ты выделяешь не столько искомый инструмент, сколько какую-то часть от него и кучу всякой фигни от других инструментов, звучание инструмента получается искаженным и не соответствующим задумке (: в таком случае как можно детально описывать звучание этого инструмента если ты сам его изменил? (:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #27 : 18 Июля 2013, 12:28:30 »
Deathfromhell, да бля как все трудно то. При нормальной ВАВке ни разу еще ничего не исказилось, если с руками к делу подходить. С теми же частотами можно поиграцо, чтобы добиться эффекта, да до хуя ходов придумать можно. И еще раз для внимательности говорю, что выделял инструменты после стандартной прослушки и так сказать исправлял для аудио - восприятия места, где я сомневаюсь в четкой оценке. Только и всего, тут ничего ни противоестественного, ни запредельного.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #28 : 18 Июля 2013, 12:30:43 »
заканчиваем к хуям оффтопы не касающиеся альбома  :moral:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #29 : 18 Июля 2013, 12:32:28 »
Протегал и залил в мп3: https://docs.google.com/file/d/0B6o7P6r2KROBeDlnQkwxa3Iwakk/edit?usp=sharing   :deal:

по сабжу же думаю, что это как бы обратная сторона Года Змеи, только в формате Дорожного радио, или радио Дача, это ты правильно отметил, бардовщина в электричестве, короче, типа группы "Високосный год", :agree: я такую хуйню не слушаю.  :degenerat:
 

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #30 : 18 Июля 2013, 12:34:34 »
Norwegian Walrus, Спасибо за заливку в МР3. Ребята чего-то после дня рождения ленятся и не шевелятся пока) за мнение :beer:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн garick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт(Папа К. banD)
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #31 : 18 Июля 2013, 18:08:34 »
Прочитал коменты уважаемых рокуфимцев, такое что впечатление что в Уфе собрались лучшие специалисты по звуку и музыкальной критике! Ребята ответьте мне на один вопрос: "Что вы тут делаете?". С таким тонким вкусом, слухом и умением настраивать эквалайзер, вас давно уже ждут в "забугорье" с распростертыми руками. Поверьте реальный мир вокруг не ограничен рамками вашего монитора и оху...ых колонок, которые надеюсь вы сами себе купили. Конечно в интернете все хорошо и проблемы совсем другие, но пройдитесь по улицам, в ту же самую Дему зайдите. Вы поймете о чем простые люди думают, чем живут. Поэты идут в ногу со временем, песни Клима это отражение нашей реальной жизни, а не виртуальной. Конечно можно кричать это похоже на то, на это, давно такое слышал. Но прежде чем звать людей на что-то новое, хотелось бы увидеть как мы(люди) усвоили старые уроки. Вечные истины по прежнему все те же: любовь, дружба, доброта. О чем писать как не об этом. Артисты это не обезьяны в цирке, которых можно научить чему угодно(хоть 32-ми пилить прогрессив партии). Попробуйте воспринять альбом в целом, попробуйте понять душу человека который написал этот альбом. Я думаю откроете для себя много нового. Клим! Не останавливайся, понятно что трудно, что бывают дни когда кажется что все пипец, нет ты нужен нам твои песни нужны нам, мы короли улиц!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #32 : 18 Июля 2013, 18:15:30 »
ого, почем нынче путевки в дему за дозой русского рока и душой музыканта?

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #33 : 18 Июля 2013, 19:51:55 »
Еще один лопнувший пукан.
garick - напомню тебе ты второй кто тут прыщом вздулся. Кроме самих музыкантов на самом деле, заступников ояебу. А с ними тут еще интервью будет, на хуй ты карму заведомо портишь то? Перечитай что написал, образумься и не неси хуйню.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Клим Егоров - " Время - Наказание" // 2013
« Ответ #34 : 18 Июля 2013, 21:49:25 »
Mister-dvin, garick,  Вроде положительная рецензия, а вы чего-то полезли куда-то  :pain:

Цитата: garick
умением настраивать эквалайзер
лучшая шутка дня. :up: