Ацццкая поездка на МНМ-8

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ацццкая поездка на МНМ-8
« : 17 Августа 2007, 21:58:11 »
Долгая дорога в Ад...Мой не большой отчётчег. Приехав в Эфе за не долго до МНМ, истерзали себя репами. Жаль что времени было в обрез, а работы до хуя ешо! Всё плотненько и кой как уместилось в 4 дня. Произошло прям таки воссоединение трёх великих сити's - Магнитка - Уфа - Пермь! 3 августа мы выехали на путь Украины. Кажысь в поезде уже стоит под +40. А нам ехать и ехать. Первый день обошлись без пива! Уже на второй день, задолбала колёсная обстанофка, хде полвагона кишат детьми, давай бухать с пеньзюками! Подруки пиво, курыцо, Катюхин спирт! Фотосессия в тамбуре, с безымённым пока что синеньким другом! Днём 5-го августа с опозданием наш паравоз "Уфа-Симферополь" прибыл на место! Единственным желанием было поскарей бы в душ и пожрать! Но...На вокзале нас цепанули таможенники. Обыскивали наши рюкзаля полностью, вплоть до мелочи докапывались! Однако Димона нашего штрафанули и ещо на кой время вели с ним допрос! Мы срулили в Евпаторию. Давай искать наш домик. Улица Караимская...хрен её ишо найдёшь. Этому городу 2500 лет и строители скорее и не думали что когда нить русский к ним полезит и вот и нагородили дома, как в лабиринте с узкими кварталами! Лично я обомлела от расположения домов и кривых дорог. Сели на первую попавшую маршрутку, как тут же у нашего земляка Олежки вытащили кашелёк со всем баблом! Не приятная история. Ешо с часок и мы нашли Бабаимскую улицу. Местные - одни турысты и фиг чё скажут. Короче, наш хаус мы нашли, причём Димон каким та образом первый приехал! Покидали сумки, пожрав персики пряма с грядки, пошли город смотреть. Главное до пляжа идти нам 10 мин., а возвращались все 2 часа! Всё улочки, гастрономы...и ни одного фонаря! А темнеет раньше чем у нас, -3 часа разница енто всё же ощутимо! Уже кады совсем стемнело каким та чудом нашли наш дом! Уууух... Забубенили ужин. Маракоши (их нам хватило на 5 дней), затарились пивом.....понеслось. Так пережили ночь. На следующий день поехали в "Солнышко". Е-Е-Е!!! В глаза бросались загорелые мужыки. Дрэдовые парняги.  :ura: Лан, мужыкоф на потом, пашли регистрироваца. Первый день стоял в самом разгаре!!! Смотрим список:

Iрий (UA)   - на этих славных украинцев мы опоздали  :(
ZNICH (BY) - жаль, тожэ не застали, но прослушала их альбомчег "Крыжы - абярэгi". Нормалёк! Вкусительный pagan-metal!
GARDARIKA (UA) - что то доносилось до моих ух, но мы валялись на пляжу. Кроче, не помню.
 ANABIOZ (RU) - как раз вошла в зал кады ребята настраивались! Переживала за них так, будто мы сами выступаем! Да...уж, проблемка с басистами видать не у нас одних. Скажу прямо - вы сыграли не хуже!!!! Всё было супер!!!!! Молодцыыыыы!!!!!!!! Я рада за вас!  :up:
TYPHOID (SK) - е-е-е!!!!! Хренова што после перерыва звук так и не настроили и бедолаги славаки играли уж на что были способны!!! Вокал был только и слышал - "Бу-га-га.." Больше ничего не понятно было.  :deal:
 Diftery (SK) - а вот ентих я почти полностью посмотрела!!! Суперцки рубили! Весьма необычно двигался вокалист, будьто на шейпинге....раз шажок, 3 прыжка! Музло офигенно! Не понятным осталось што они без баса выступали, хотя вокалист & басист в одной упряжке. Жаль!
  Эти три команды с треском пропустила, но говорили что здорово мужыки рубят :  DEMENZIA (BG), Tesstimony (HU), Dead Shape Figure (FIN)  :pain:
BENEDICTION (GB) - не понравились, я ожидала не что больше от них! Не дождавшись окончания я просто ушла.
 
Наш день настал! Список:
            2 DAY
1. Стая (UA)
2. Tacit Fury (RU)
3. Sarcophagus (RU)
4. Suburban Terrorist (SK)
5. Eternal Bleeding (SK)
6. Nova Art (RU)
7. White (UA)
8. Goryptic (FR)
9. Crionics (PL)
10. Immolation (USA)
11. Vader (PL)

Радовали хэды в этот день - IMMOLATION, VADER  :mosh: А фотосессию полякоф мы пропустили, так каг в акустике подыгрывали уже целиком полным составом, Александром - сессиоником на басу. В силу обстоятельств, моя роль была в качестве вокалёрши и я долго локти кусала что басуху пришлось оставить в Магнитке. Вспоминая наше выступление.....будто енто было вчера. Всё как на одном дыхании. Настроившись на сцене по максимуму, пытались вырулить звук.....но...увы, нужного результата так и не добились! Ишо не много насторожила публика....большинство стояло как вкопаные, тока первые ряды покачивали своими хаерами! Мы отожгли на все 100! Ацццко жарко!!! После я выбежала таки на улицу и вылила на себя полторалитровую минералку!!! Результат превзошёл все ожидания и дейстия шока сменилось на долгие беседы и знакомства!  :beer:  :russian:
Из всех кого успела застать в этот просто чумовой день были:
TACIT FURY (RU) - и то они перед нами лабали. Часть успела застать.  Красявое завывание вокалистки!!!
CRIONICS (PL) - never не приходилось их слышать, но на фесте очень произвели большое впечатление! Ишо бы их послухала!
IMMOLATION - честна, не особо я хотела их смотреть, до этого мне не так горячо любима была их музыка....но....посмотрев их от начала и до конца я в корне поменяла своё отношение к этой банде! Крууууто блин!!!! Который раз ловлю себя на мысли што живьём куда лучше воспринемаеца!  :super:
VADER - всё гнила душа моя, что я пропустила концерт поляков в 2004 году и так хотелось наверстать упущенное! Дождалась таки!!! Суперски отожгли!!! Рубились в первых рядах. Пару синяков оставили разъярённые боевым духом поляков! После выступления пару слов переметнулась с Нови. Эх, красавец!  :disco:

Последний закат. На третий день, снова приехав из Бабаимской. Пашли в палаточный лагерь. Хде мы  :beer:, купались в море. Дважды волной нахлынывало всю мя, што я уже прощалась с жизнью, думала мне не выбраца уже на берег. Благо Саша (кемеровский) вытянул мя! За это огромное спасибо! Спас! Захаживали и в бар, хде Игорёк готовил ядерные коктельчиги под названию "Дерьмо". Пару стаканоф и мя смело можно уносить с этого пьяного местечка. Но коктели шли наура! А воть крымское пиго мне не по вкусу пришлось. Я предана уфимскому медвегану! Угорали на трассе....не удивительно что наши пхотки с голыми задницами попали в инет! D._M. - ты хитрый папарацций и я на сл. год тя взболтыхаю в чёрном! Итак, с кем удалось пообщаца...

VOLVULАTOR - опоздали на них из-за пробок на дороге. Блина, обидна! К тому же они первые III день открывали!
VOMIGOD (PL) - зззря не застала. Прям нашествие полякоф!
DEMORAL (RU) - хоть одна банда рассеяла трэшем... Нашим соотечествинникам жмём руку  :agree:
ABSURDITY (FR) - ыыы....французикоф пропустила! А ховорили не плохецке сыграле!
The A.X.E Project (BG) - не видела софсем.
DEVILISH IMPRESSIONS (PL) - на очереди ышо одни поляки. Пару песен успела заценить. Хараши!!!
CROSSOVER (Greece) - поклон ентой black-metal band! Больше всех из числа групп понравились!!! Да и сами участнеги очень легки в общении! Огромнейший им РЕСПЕКТ! Их выступление...это была таинственная атмосфера с двумя факелами на подиуме и гармонично сочетавшая танцем в такт музыке бэк-вокалистки Ифигении! Её скриминг переключавший временами на свой голос, думаю привёл в экстаз всю мужскую массу. Если не ошибаюсь был и кавер на Rotting Christ. Неожиданным для всех было, конечный удар басилы своей гитарёхи в дребезги об сцену! Уууу...больно было смотреть! Вообщем, группа зацепила не меньше чем хэды!   :pray:
CENOTAPH - сыграли на мой взгляд очень коротенькую программку, так как я застала тока на последнюю песню.
SUFFOCATION - кого-кого, а их я ждала с трепетанием и с мольбами, щёбы они как  Дедсад не срулили в последний момент! Круче Саффов отожгли тока Саффы!!! Играли вдвое быстрее, нежеле на CD записях. Я просто офигевала от их техники!!! Так и хотелось кинуца в мясорубку в рубилово...эээээ....жесть!

Задолбало поздно возвращаца в хаус на Бабаимскую, решено было затусить на ночь в лагере. Долго в баре сидели с Женяем (Moscow) и с Кроссоверами. С греками попивали пивка. За их гримом-масках скрываюца вполне мирные люди. Гитарило протянул сотик, мол щёбы я послухала музон....я оказалась в ахуе когда услышала Сипультуровский "Root's bloody root's" в исполнении греческой банды HOMO IRATUS. Вот это да!!! Затем, походы за пивом но уже со смоленскими Demoral'ами. Узнавши в лице гитариста из гр. DEIMOSE выступавши у нас в Магните года 3-4 назад. Вот так встреча! Мир однако теснее чем кажыцо! Видала Ворону (превед!), тоже тусила на всю катушку!!! Цлавная ночь выдалась. Поспать удалось часа 2 в не знакомой мне палатке, хде ужо ранним утром разбудили пьяные рожы! Выйдя с палатки, хде я чуть не спарилась....оглядываюсь, гора мусора...бутыля, вещи! Ворона с Полинкой вещи собирают медлёханько, никому уезжать не хотелось...всё закончилось...Посидела с ребятами, попили пивка на последок. Прощания ваще ненавижу! Мя проводили форумчане до автобуса! Обязательно увидемся на следующий год!  :beer:  Синему другану дали имя. Тарасом терь кличим! Кстати, этот малый многим по вкусу пришёл, многие его тискали и фоткале, терь он наш пятый член команды!!!  :boyan:

Обыдна што всё таг скора закончилось...   :cry: Домой пёрлись в троём - я, Агония и Ворона. Даже крымская вотка мине чёта не лезла! Не хило угарнули над самарской вумен-бомжыхай. Прокатившая в составе пару станций и высадившую в итоге с её гниющей нагой... Сижу и думаю, не ампутировале ли ей ножку. Ваще жесть! А так, до сих пор прихожу в себя от мега-поездочки. Обожравшись морепродуктами в последний грёбанный день, всякими гребешками и водорослями - всем этим я траванулось! Раскатала губу на эти деликатеськи. Терь есть што вспомнить!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2007, 00:36:08 от Spartanka »
Ithyphallic

Оффлайн Agony

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #1 : 17 Августа 2007, 22:21:21 »
Эээээээээх... как-будто вчера было... :xdrummerx: :boyan: :mosh: Малацца, Жанка! Может и мне тож чё-нить черкануть? Хочу на МХМ, блин!!!!!!!!!  :alko:

Оффлайн Lunatic_Asylum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Stormbringer Official Site
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #2 : 17 Августа 2007, 22:28:17 »
Ого, сейчас почитаю!!! Молодец, что дописала!

Оффлайн Lunatic_Asylum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Stormbringer Official Site
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #3 : 17 Августа 2007, 22:45:05 »
Iрiй (UA)   - на этих славных украинцев мы опоздали
Говорили что-то на украинском. Ксюша обладала хореграфической подготовкой, и голосом, позже дала нам автограф и даже разрешила сфотографироваться с ней.
ZNICH (BY) - с волынкой?!

Оффлайн Lunatic_Asylum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Stormbringer Official Site
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #4 : 17 Августа 2007, 22:55:37 »
Spartanka - "Ишо не много насторожила публика....большинство стояло как вкопаные, тока первые ряды покачивали своими хаерами!"
У них рты были открыты, когда мы с греками подлетели к ним, и Ифи спросила, почему они не рубятся, те не смогли ответив, проакав и тыкая пальцем в изумлении - ааааа..аааааа

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #5 : 19 Августа 2007, 03:38:28 »
Spartanka, Прикольно! Но я из отчёта не понял из какой ты группы и как расшифровывается МНМ-8 :)
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #6 : 19 Августа 2007, 08:03:45 »
Spartanka, Прикольно! Но я из отчёта не понял из какой ты группы
Из магнитагорской группы Саркобабус она!  :mosh:
Как не стыдно тебе не знать героэф данного форума!?  :killumnik:

Оффлайн Борис Тэпен

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #7 : 19 Августа 2007, 12:03:56 »
'эмхм-  METAL HEADS' MISSION"
сет опен айр
Нечего  приукрашивать  христианство  оно  вело борьбу не на жизнь, а на
 смерть  с  высшим  типом  человека,  оно  предало  анафеме все основные его
 инстинкты  и  извлекло из них зло лукавого в чистом виде: сильный человек -
 типичный  отверженец,  "порочный"  человек.  f.n.

Оффлайн JaZzZDeath

  • Металоманьяк
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Anabioz
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #8 : 19 Августа 2007, 17:42:29 »
http://imgsrc.ru/mortal/4829332.html
100% Аццкий отжег  :lol:
Тысячами незримых нитей опутывает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #9 : 19 Августа 2007, 18:33:14 »
JaZzZDeath, мда, Саркобабусы жгут  :lol:

Оффлайн Lunatic_Asylum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Stormbringer Official Site
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #10 : 19 Августа 2007, 19:51:07 »
Могу сказать, что герои фестиваля -
1) Vader - фанат творчества.
2) Immolation - давно их слушаю.
3) Sarcophagus - написал выше, что происходило на их выступлении!!! А голос, ммммм...
4) Benediction - хотелось бы на них пораньше сходить на несколько лет.
Это моё мнение.

Хорошие друзья, чей диск я приобрёл:
1) Demenzia
2) Crossover (2 диска)
3) The A.X.E. Project

Купил:
1) Nun Slaughter - куча песен.

Кроме этого подарили (Елена, менеджер Crossover, спасибо ей!):
1) Pegazus - 1997

А у вас какие диски с феста?

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #11 : 19 Августа 2007, 20:37:32 »
Spartanka, Прикольно! Но я из отчёта не понял из какой ты группы и как расшифровывается МНМ-8 :)

 :rolleyes: пардон! Об этом фесте Metal Heads Mission круглый год говорят! Может в России его не многие знают, так каг он на Украине бабахает! Отчёд писала под тяжёлую голову с заплывами в желудке морподуктами, кот. в жизне больше жрать не буду  :puke: поэтому немного кисло вышло  :pain:

А у вас какие диски с феста?

у мня:
CROSSOVER - 2 сd  :mosh:
TUPAНIЯ - 1 cd  :up:
ZNICH 1 сd  :cool:
M.G.B. - 1 cd  :moderator:
Ithyphallic

Оффлайн Chris

  • Басист тоже
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5689
  • Репутация: +70/-6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://has.3dn.ru/ Сайт группы HAS
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #12 : 19 Августа 2007, 20:55:02 »
Из магнитагорской группы Саркобабус она!  :mosh:
Как не стыдно тебе не знать героэф данного форума!?  :killumnik:
Откуда нам простым людям знать героеф, да от мяталла я далёк! :(
"Кстати, а почему название Ferrum? Вроде ничего железного в них нет.
Головы, головы у них железобетонные"(c)zv

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #13 : 19 Августа 2007, 23:22:08 »
кароче, я сама тут офигеваю от пхотог   :rolleyes: не думаль я што попадёт в общественность!   :moderator:
Ithyphallic

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #14 : 20 Августа 2007, 14:02:17 »
хехе, гогорят было лучше чем в том году, это очень славно :)
Йех я не был в этом году, но не особо грущу  :newyear:

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #15 : 20 Августа 2007, 20:52:34 »
Йех я не был в этом году, но не особо грущу  :newyear:

а я была и ой как грущу  :cry: обыдна што фсё подошло к концу! На следующий год обязательна ишо поедим!!! Ховорять место иным буит, хде пальмы растут... Поедим, поглазеим!  :hehe: Это мегафест!!!  :ura:
Ithyphallic

Оффлайн Борис Тэпен

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #16 : 21 Августа 2007, 16:41:43 »
не стоит зацикливаться на какомто одном фесте я думаю стоит задуматься и о какомнибуть польском или любом другом зарубежном фесте! так сказать прогресс...
удачи вам
Нечего  приукрашивать  христианство  оно  вело борьбу не на жизнь, а на
 смерть  с  высшим  типом  человека,  оно  предало  анафеме все основные его
 инстинкты  и  извлекло из них зло лукавого в чистом виде: сильный человек -
 типичный  отверженец,  "порочный"  человек.  f.n.

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #17 : 21 Августа 2007, 17:01:21 »
аве саркофагусам!!!!!
апогей скандинавского скудоумия

Оффлайн Lunatic_Asylum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Stormbringer Official Site
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #18 : 22 Августа 2007, 11:04:36 »
Украина - и так заграница. Окно в Европу.

Меня тоже ностальгия замучала...

Надо узнать, как вам попасть на Metal Healing Festival - 2008...
Я думаю, тебе это очень необходимо.

Их сайт не отвечает сейчас...

Оффлайн Lunatic_Asylum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Stormbringer Official Site
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #19 : 22 Августа 2007, 11:09:18 »
Iskald - давно за вами слежу. Хочу послушать новый материал. Вы же скоро выпускаете новый альбом. А можно ли достать mix бесклавишный?

Оффлайн Posox

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #20 : 25 Августа 2007, 13:55:37 »
Всё было просто восхитительно!Добираться до Евпатории конечно аццки тяжело и долго,но это стоит того!Мы с нашим коллективом прибыли туда еще за день до начала Red Alert(альтернативного фестиваля,который проходил перед MHM).Фестиваль был довольно интересным в плане насыщенности и разнообразия,но по мне так ничего особенного я не услышал,кроме парочки-тройки команд.Был тату и пирсинг день,но он был совсем скучный,даже народа было мало,а ангар,где выступали команды и вовсе пустовал.С утра поплелись с недобрым предчувствием(боялись что поставят первыми в первый день) на "Солнышко"...и так и есть Anabioz в первый день,но правда четвертыми...
Сломя голову бежим за инструментами и ждём своей очереди.

Iрий (UA)   - Команда неплохая и девица там поет хорошо,но каким-то совком отдавало и движения вокалистки больше напоминали танец стриптизерши.  :lol:
ZNICH (BY) - Несмотря на свою известность и легендарность на постсоветском пространстве непонравились вообще и смотрелись только за счет волынки.  :iq:
GARDARIKA (UA) - А вот эти парни очень даже молодцы,только я слышал,что они играют разухабистый паган,а исполняли они что-то похожее на мрачный дум,разбавленный блэк вставочками  :agree:
ANABIOZ (RU) - Уж не знаю,что мы налабали,вроде получилось  :pain:
TYPHOID (SK) ,Diftery (SK) ,DEMENZIA (BG), Tesstimony (HU), Dead Shape Figure (FIN)  пропустили,т.к. раслаблялись в баре  :degenerat:
BENEDICTION очень понравились!Не особо любил эту команду по альбомам,но живьем очень порадовали!Создавали впечатление простых мужиков и домашнюю атмосферу.Непонравилось поведение их звукорежа,который кидал стеклянные бутылки в толпу,одной из который угодил в голову парню...
День второй
Tacit Fury (RU)-опять же,с такими движениями и прыжками вокалистка лучше смотрелась бы в группе Тату,чем в команде,которая лабает довольно суровый дум/дэт.Запомнилась последняя их вещь,где на вокале был клавишник,который так потешно визжал,что народ бежал в ангар для того чтобы посмотреть что там такое творится!
Sarcophagus (RU) Когда вышли эти аццкие девачки,всем стало не до смеха.Народ действительно остолбенел от увиденного и услышанного.
Это было сногсшибательно!Единственное,что подпортило выступление-звук.Звукореж предыдущей группы испоганил звук настолько,что оператор МХМ долго не мог его выправить.А в остальном отлично!  :up:
Suburban Terrorist (SK) эти развеселые парни запомнились мне больше попойкой в соседнем баре  :alko:
CRIONICS (PL)- не понравились постоянными поломками чего либо!Постоянные неполадки с ударными и даже программу они недоиграли из-за того что что-то сломалось у гитариста.  :suicide:
Immolation (USA) - Вышли америкосы и сразу же вдарили по нашим истерзанным алкоголем головам настоящим качественным дэтом!Как и Спартанка я не большой любитель их записей,но живьем просто ОТЛИЧНО!Кстати и в общении отличные простые ребята )
VADER (PL) - Отжгли неподетски!Просто замечательно!Эту банду я люблю и уважаю и они ни капли меня не раочаровали!Пожалуй на них и был самый качественный звук за все дни!  :cool:
День третий
The A.X.E Project (BG)- так себе командочка,радовало только лицо вокалистки-столько неподдельного счастья и искренней радости!
Devilish Impressions (PL)- Отличный блэк/дэт,отлично сыгранный и отлично преподнесенный ярким вокалистом!После  выступления приобрел их диск  :mosh:
CROSSOVER (Greece) - Не хочу никого обидеть,но это команда меня от души рассмешила!Дело даже не в позерстве этой(а этого было полные штаны),а в том,что группа позиционирующая себя как тру энд ивел,лабает веселый
примитивный панк!Зато сколько заженных свечей на сцене,греческие флаги повсюду и перевернутые кресты на мордах...  :disco:
CENOTAPH (TUR) - Никогда раньше их не слышал,но эти парни меня вставили от и до!!!Просто умопомрачительно!  :pray:
SUFFOCATION  :pray:  :pray:  :pray: Больше и сказать нечего!Настолько все технично,что .... В зале и на сцене творился невероятный угар,вот это да!!!После окончания действа мы пошли в наш любимый бар,уже с некоторой грустью...Кстати в том самом баре мы чуть позже и смогли пообщаться с  Suffocation.Тоже совершенно нормальные ребята совершенно без понтов как могло показаться.В последний раз мы от души надрались с Хельгой на "Солнышке" до посинения и по кривой дорожке отправились домой...








Оффлайн Helga

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +9/-0
  • http://beauty-4u.ru/dom-i-uyt/4359-poleznye-komnat
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #21 : 25 Августа 2007, 17:44:48 »
Классный отчет! Так все и было! Кроссовер действительно насмешили до слез :cool: Мы-то все эти дни ходили, постоянно встречались с ними и гадали, из какой же они банды и что играют? Думали, может, кибер-дэт какой-нибудь :hmm: А Сenotaph  ходили на все выступления в полном составе! Отличные ребята! Все было здорово! Саркофагус молодцы, поставили всех на уши! коктейли были великолепны, море, конечно, тоже! Плохие впечатления оставил только подъем на Ай-Петри с аццкого похмелья и недосыпа и ужасная поездка на яхте, в которой нас с Посохом укачало... :alko: Ужасно жаль, что все закончилось... :cry:

Оффлайн Mystik

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Metal
    • Просмотр профиля
    • NeverDie
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #22 : 25 Августа 2007, 18:42:40 »
Ну раз никто не слышал банду Dead Shape Figure (FIN) могу сказать - клёвая банда! Лобают в стили ТРЭШ! Отыграли очень чисто и технично! Мне понравилось! Сыграли один кавер группы SLAYER! :moderator:

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #23 : 25 Августа 2007, 21:21:28 »
Mystik, хотела бы я увидеть..хм, нет....увидеть не получеца наверна, но пообщаца с пиплами которые ВСЕ банды просмотрели! По моему это не реально! Волей не воле, что та не по вкусу и ты выходишь, дабы в бар зарулить, искупнуца и т.д. Хотя я сама просмотрела 60% команд! А хотелось бы побольше! Познания тока по DVD будут  :rolleyes:
Ithyphallic

Оффлайн izarra

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Улыбайтес! - Это всех раздражает!
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #24 : 25 Августа 2007, 23:40:29 »
Mystik, видела и слашала! Смотрелись очень офигенно и калоритно: Такой басила под два метра ростом и двое низкорослых  гитаристов. Отожгли просто офигенно!!!!
я многое поняля, лежа в багажнике!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #25 : 26 Августа 2007, 03:37:40 »
Helga:beer:  :disco:

Оффлайн Velvet

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #26 : 27 Августа 2007, 14:32:45 »
Молодцы, девчонки, суперски отыграли. Офигенное выступление. Насмотрелась и фоток с вашего внеконцертного угара. Жэсть, жаль, что вживую не видела. в связи с этим возникает пару вопроса.
  Синему другану дали имя. Тарасом терь кличим! Кстати, этот малый многим по вкусу пришёл, многие его тискали и фоткале, терь он наш пятый член команды!!!  :boyan:
А вы его хоть по назначению использовали или нет?))) Смотрю в рот брали часто. Штучка красивенькая, хочу мну такой.
И еще вот эта аццкая игра http://imgsrc.ru/mortal/4829935.html#pic, расскажите что за она, я тож в такую как-нибудь поиграть хотела бы...

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #27 : 27 Августа 2007, 14:59:09 »
Velvet, эта игра лучше  :idea: http://imgsrc.ru/mortal/4829964.html#pic
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Agony

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #28 : 27 Августа 2007, 20:56:02 »
 :aaa:  :banghead:  :box:  :moderator: папарацццци, бля!  :gigi:  :lol:

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #29 : 27 Августа 2007, 21:03:04 »
да уш не хило мы повеселились  :rolleyes: это был стёб!!!  :mosh: Да уф, игра но тока в чём вся суть - показали одному.....разнеслось по всей набережной....мы ентова Тарасика чуть было не потеряли  :cry: Да блин, некоторым личностям нада было предупредить что пхотке размещать будут, а то сидишь на форуме и на полэкрана видишь свой зад! Интересна, какая бы ваша реакция была? Да и чё все наши жопы обсуждают, не одни же мы нудистовали, тама до хрена народу прохлаждалась, причём абсалютна нагишом! И не такое мы видели))
Velvet, Тарасок побывал и в Уфе! А бум здоровы, поезжай на сл. МХМ-9, еси синенький доживёт, увидешь  ;)
Ithyphallic

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #30 : 27 Августа 2007, 21:48:55 »
Spartanka, дык мы остальных то не знаем!  :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Lunatic_Asylum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Stormbringer Official Site
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #31 : 31 Августа 2007, 10:44:08 »
Штучка красивенькая, хочу мну такой.
И еще вот эта аццкая игра http://imgsrc.ru/mortal/4829935.html#pic, расскажите что за она, я тож в такую как-нибудь поиграть хотела бы...

Ой, а я там с тухлым беляшом в очереди.... Папарацци...

Оффлайн AMel

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 811
  • Репутация: +20/-2
    • Просмотр профиля
    • City on the edge of forever.
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #32 : 03 Сентября 2007, 01:56:22 »
МАХНО,
ой, цеж пародия на клип :shit: "рагатый князь изыческого Mpaka"

кстати, :shit: думает над поездкой на MHM, да!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #33 : 03 Сентября 2007, 10:12:40 »
AMel, туда то их точно не возьмут.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн AMel

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 811
  • Репутация: +20/-2
    • Просмотр профиля
    • City on the edge of forever.
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #34 : 03 Сентября 2007, 10:27:54 »
МАХНО,
мы постараемся всех обмануть и записать пару жуткометаллёвых брутальных вещичек, всёж не панк строгать, напрягаться сильно не надо. или подкупить организаторов  :bow:.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #35 : 03 Сентября 2007, 10:33:20 »
AMel, подкупить то вряд ли получится. :idea:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Corpse

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 491
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #36 : 19 Сентября 2007, 12:52:44 »
а где будет МХМ-9? тока бы не Евпаторий.... тухлый город...

Оффлайн Corpse

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 491
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #37 : 19 Сентября 2007, 12:54:38 »
или МХМ тока на Солнышке... в этом году была... пиво пила.... но вина понравились... афигенные.... и морее....  :in_love:

Оффлайн Bastard

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Beast of the Abyss!!
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #38 : 19 Сентября 2007, 19:49:42 »
 :mosh: респект. классный бля фест! жаль не поехал

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #39 : 19 Сентября 2007, 21:06:46 »
а где будет МХМ-9? тока бы не Евпаторий.... тухлый город...


поговаривають што буит в Судакском районе, с. Морское. Не знай хде это, мне без разницы лишь бы хэды доехали, с каждым годом всё мощней они бомбят!  :mosh: И надеюсь что в сл. году NILE доедут таки  :bebe: Ну я б не сказала что Евпа тухляк. Одна улица Фрунзе чаво стоит  :boyan: Нам и там веселья было, ух как  :alko:
Ithyphallic

Оффлайн JaZzZDeath

  • Металоманьяк
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Anabioz
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #40 : 06 Октября 2007, 13:57:32 »
Наконец-то мои шаловливые ручки добрались до фоток с МНМ. Выкладываю в ЖЖ-галерею. Комментить здесь)
http://pics.livejournal.com/jazzzdeath/gallery/0000b0dq
Тысячами незримых нитей опутывает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Оффлайн spectre_shadow

  • не человек
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1399
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Женский
  • достучаться до небес
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #41 : 06 Октября 2007, 14:14:08 »
JaZzZDeath,
Класные фотки Анафема.  :niceguy:  :agree: Кажтся, что все было так давно... :cry:
Нови, Нови..эх :alko:
все как у людей

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #42 : 08 Октября 2007, 21:46:35 »
Litani Till Satan
Отличный отчет...
отлично передана атмосфера феста-все друзья и все такое!
ништяк!
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн izarra

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Улыбайтес! - Это всех раздражает!
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #43 : 09 Октября 2007, 01:02:44 »
А мне вод было отлично, когда я, совершенно неожиданно на фесте от The Flaming Arts встретила офигенного знакомого, офигенного мерчендайзера из Белорусии именно с этого феста!!! МХМ реально сближает людей, советую всем быть и не пропускать ТАКОГО события!!! Тем более, что стоит это всЁ копейки!!! Так что вперЁд народ, рвать и метать и ЗАЖИГАТЬ!!!!!!!!! :idea: :beer:
я многое поняля, лежа в багажнике!

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #44 : 09 Октября 2007, 21:16:46 »
А мне вод было отлично, когда я, совершенно неожиданно на фесте от The Flaming Arts встретила офигенного знакомого, офигенного мерчендайзера из Белорусии именно с этого феста!!! МХМ реально сближает людей, советую всем быть и не пропускать ТАКОГО события!!!


эге, был такой, сами рады были свидеца   :agree:
Ithyphallic

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #45 : 09 Октября 2007, 21:25:28 »
йо майо, так вон у каго эта пхотка была, хде я с Нови, блина  :aaa: .....я ж так искала, так искала этого польского мужчинку  :cool: Антон, клёвые фотки!!! Много фоток и на сайте МХМ-форума!!! До сих пор не все скачала, там их уйма))
Ithyphallic

Оффлайн JaZzZDeath

  • Металоманьяк
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Anabioz
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #46 : 10 Октября 2007, 03:06:36 »
Spartanka, Я знаю, что там дохрена фоток, вот только на незнакомые морды чо-та не интересно пялиццо. У меня тоже их дохрена, кстати :idea: Если надо, могу выложить все
Тысячами незримых нитей опутывает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #47 : 13 Октября 2007, 20:22:34 »
JaZzZDeath, Антон, а можно мне парочку на мыло? Сорри, у мя щаз ася не работает, никак поболтать не способна(((
Ithyphallic

Оффлайн Antoni Gutslasher

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • FORMALIN BAND!!!
    • Просмотр профиля
    • Formalin Gore Death Metal Site
Re: Ацццкая поездка на МНМ-8
« Ответ #48 : 14 Ноября 2007, 00:17:02 »
Цитировать
Выйдя с палатки, хде я чуть не спарилась..

Зачётная фраза =)
Pulverising this pustular chaff / Butchering up morgues makes me laugh... / Ulcerated flesh I munch / Rotting corpses are my lunch!!!
Visit Formalin at http://www.formalin-band.com  Myspace http://Http://www.myspace.com/formalinrus