Голосование

Кому бы вы

Catelyn Stark
Osha
Cersei Lannister
Sansa Stark
Margaery Tyrell
Shae
Brienne
Melisandre
Ygritte
Gille
Daenerys Targaryen
Missandei
Talisa
Я француз и голосую за Joffrey Baratheon
Arya Stark

Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1085 : 29 Мая 2017, 20:01:39 »
Gafur, выбрал племянницу вместо тётки.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1086 : 31 Мая 2017, 09:06:35 »
хыыыыы, улыбочку

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1087 : 31 Мая 2017, 09:09:59 »





Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1088 : 08 Июня 2017, 11:53:34 »
— Софи, каким для Сансы будет седьмой сезон?

— Хочу вас просто предупредить, что эта комната начинена жучками, а за окном сидят снайперы, нанятые HBO. Поэтому если я вам расскажу чего лишнего, нас с вами обеих тут же расстреляют. Вот, у вас по лбу только что пробежала красная точка!

— Ну, хорошо, расскажите хотя бы что-нибудь нелишнее.

— Если в общих чертах и без спойлеров, то в этом сезоне Санса будет пытаться свыкнуться со своей новообретенной властью. Хотя этой власти ей недостаточно: королем Севера все же считают Джона Сноу. Так что Санса будет мучаться из-за этой роли второго плана, задаваться вопросами о том, любят ли ее люди Винтерфелла, и разбираться с тем, кому верить, а кому нет.

— Она наконец воссоединится с Арьей и Браном?

— О, снова вижу красную точку! Ну, слушайте, эти слухи давно циркулируют в среде фанатов. Конечно, было бы классно, если бы все оставшиеся в живых Старки снова воссоединились. Но, может, для «Игры престолов» это было бы слишком уж классно? Может, такой сюжетный поворот принес бы аудитории непозволительно много радости и удовлетворения? Санса все эти годы выживала только за счет своего желания снова увидеть свою семью, хотя с Арьей она рассталась в первом сезоне далеко не на мажорной ноте. Но даже если — вдруг, мало ли! — сестры снова встретятся, то, я уверена, они забудут о своих ссорах. Они будут просто рады, что дожили до этого момента.

— Этот сезон отличается от предыдущих по части масштаба и размаха?

— Это как посмотреть, ведь в этом сезоне у нас много персонажей наконец встречаются друг с другом и объединяются в альянсы. А потому для съемок понадобилось меньше декораций и меньше локаций. В этом отношении масштаб сериала, можно сказать, и уменьшается. Он теперь менее разбросан, действие сосредоточено всего лишь в нескольких местах. Но в то же время каждый год сериал становится все больше и больше в том, что касается размеров съемочной группы. Подозреваю, и бюджет растет с каждым годом.

Знаете, в этом году у меня впервые появилась возможность пошататься по декорациям на студии в Белфасте. Я ходила по залам, которые отстроили для сюжетной линии с Дейенерис, и приговаривала: «Ну ничего себе! Неужели это все было создано на студии?» Я-то по наивности своей была уверена, что это все настоящие строения в настоящих древних городах. Так что да, мне кажется, этот сезон будет намного больше и эпичнее, но, возможно, это только потому, что я успела осмотреться вокруг и увидеть, насколько все крутое и масштабное. Подумала, раз уж сериал скоро заканчивается, почему бы не походить и не поглазеть на то, чем они тут все занимаются. К тому же в седьмом сезоне будет всего лишь семь эпизодов вместо десяти, но на съемки у нас ушло примерно столько же времени, сколько обычно. Ну, может, на месяц меньше. Кажется, в этом плане тоже случилось небольшое урезание, но это не мешает «Игре престолов» с каждым сезоном становиться все грандиознее и масштабнее.

— В этом сезоне к вам еще и внезапно вернулся режиссер Алан Тейлор.

— Да, это потрясающе. Пять сезонов спустя — и он снова с нами! Его возвращение было очень милым, похожим на встречу выпускников. В последний раз мы его видели, кажется, во втором сезоне. Я была настолько молода, что даже и не помню толком, каково было с ним работать. Но теперь я наконец оценила, насколько он круто разбирается в теме, ведь он был задействован в этом проекте с самого первого дня. Думаю, и ему было тоже любопытно отследить, как персонажи изменились со времен второго сезона, ведь почти все, кто остался в живых, подверглись значительной эволюции. Несмотря на то, что он знает материал вдоль и поперек, он все же способен на нас посмотреть свежим взглядом и понять, какие идеи из предыдущего сезона достойны того, чтобы их развивать.

— Вам было всего 13 лет, когда в вашей жизни появилась «Игра престолов». То есть это ваша первая роль — и сразу такой успех.

— Да, когда я получила роль, мне для прослушивания дали всего две сцены. Я даже не читала сценарий. Да и какой нормальный человек даст 13-летнему ребенку в руки такой сценарий? Я понятия не имела, что такое «Игра престолов» и что такое HBO. Тогда я еще не подозревала, на что подписываюсь! Конечно, сразу было понятно, что это серьезная и сложная роль. Но никто не мог себе представить, что сериал ждет такой оглушительный успех. Даже после первого сезона мы все сомневались: а вдруг канал не даст добро на второй? Но популярность шоу нарастала снежным комом, и от этого становилось еще страшнее. Мне 13, я не знаю, что делать, как играть, как правильно разговаривать в кадре, а тут на меня стоит и смотритШон Бин. Думаю, поэтому Санса оказалась для меня таким подходящим персонажем. Она была заброшена в этот жестокий взрослый мир, в котором она должна была быстро адаптироваться. И я чувствовала себя примерно так же на съемочной площадке, где вокруг либо актеры-глыбы, либо такие же зеленые новички, как и я.

— И вы вместе с этими зелеными новичками буквально росли на площадке?

— Да, многие молодые актеры пришли в проект, не обладая огромным опытом, а я, Мэйси Уильямс, Айзек Хемпстед-Райт — и вовсе без оного. У Кита Харингтона был какой-то опыт работы на сцене, но на экране он до этого почти не появлялся. Похожая история была у Эмилии Кларк. Так что мы на площадке росли не только как актеры, но и как люди. Мы вместе прошли через очень многое. Каждый год перед съемками очередного сезона мы встречаемся так, как будто мы ученики Хогвартса, которые осенью приезжают в школу после жаркого лета. Эту связь, которая между нами всеми образовалась, теперь ничем невозможно разрушить. Многие актеры пугают, что в нашей индустрии очень трудно поддерживать дружеские отношения, мол, все закончится, мы все разъедемся по своим углам, будем строить свои карьеры, и нам даже некогда будет следить друг за другом в соцсетях. Но мы твердо намерены дружить так, как остальным актерам и не снилось! Уж на то, чтобы поставить сердечко и инстаграме Мэйси, у меня всегда найдется время.

— Что вам больше всего запомнилось за время съемок сериала?

— Столько всего! Но главное, что я всегда буду помнить, — это то, как мы всем актерским составом часто по вечерам или по уик-эндам собирались и шли в бар играть в пул. И этим повергали в шок случайных посетителей этого самого бара. Они-то думали, что мы в свободное время сидим в углу, рисуем планы битвы и строим козни, а мы просто играем, дурачимся, веселимся, то есть делаем все, что делают нормальные люди вечером в баре. Мы всегда ходили в одно и то же место и играли там в пул, так что рано или поздно к нам там все привыкли — и завсегдатаи, и работники. Нам даже каждый вечер автоматически бронировали столик рядом с бильярдным столом. Забота о клиентах 80-го уровня!

— Кто из вас лучше всех играет в пул?

— Мне, конечно, хочется сказать, что я, но нет, я не настолько наглая. Пожалуй, Алфи Аллен. Не буду отнимать у него лавры, а то у него их и так немного.

— Какие вы чувства испытываете, когда сериал подходит к концу? Вам осталось снять еще один сезон, а что потом?

— Это страшно. Волнительно. Обнадеживающе. Грустно. Но в основном страшно. Не хочется попрощаться с Сансой и с моей обретенной семьей. Но надо двигаться вперед, и теперь у меня появится много времени, чтобы работать над другими проектами. Тем более меня ничто не сможет сдерживать, и я легко смогу покрасить волосы в черный цвет или вообще состричь их под корень. Смогу поехать в отпуск и позволить себе загар, не боясь, что меня убьют гримеры за излишние вольности. У меня будут развязаны руки, но надо будет еще разобраться, что делать с этой свободой. Это все равно что оказаться с оружием со снятым предохранителем в руке. Это интересно, но опять же дико страшно.

— Когда конец близко, каким бы вы хотели видеть ваш идеальный финал «Игры престолов»? Как для вашего персонажа, так и в целом для Вестероса.

— Хм, финал для моего персонажа... Я бы хотела, чтобы Сансе написали хорошую сцену смерти. В идеале она бы убила всех своих врагов, воссоединилась со своей семьей и умерла на руках у какого-нибудь любимого человека. Я не вижу для нее счастливого конца, не вижу для нее «И стали они жить долго и счастливо». Ей не надо выходить замуж и рожать детей, ей и так хорошо. Уж слишком сильно она выросла из своих малолетних принцессных мечтаний. Так что да, качественная сцена смерти была бы красивым финалом для этого отличного персонажа. Что касается сериала целиком, было бы круто, если бы Серсея до самого конца так и осталась на железном троне. Я ее фанат, смотрю все ее сцены с открытым ртом. Она восхитительна в своей незамутненной садистской злобе. Ее финальный триумф был бы тоже вполне в рамках этой игропрестольной парадигмы, где добро почти никогда не побеждает. Прямо как в жизни.

— Недавно было объявлено, что HBO работает над спин-оффами «Игры престолов». Может, вы бы хотели увидеть более подробное развитие истории кого-нибудь из персонажей?

— Я всегда хотела увидеть спин-офф о Тирионе и Бронне. И чтобы они вместе раскрывали преступления, как комический вариант Холмса и Ватсона. Если серьезно, я хотела бы увидеть приквелы, в которых бы рассказывалось о том, как сложилась ситуация в Вестеросе перед первым сезоном. Как возникли кланы и как они делили земли. Как взошли на престол и были свергнуты с него Таргариены. Мы видим это все отрывками на протяжении всего сериала: намеки, фразы, воспоминания, видения Брана. Но мне очень хочется подробностей, хочется понаблюдать за взлетами и падениями Безумного Короля. Хотя я не уверена, что хотела бы в этом участвовать.

— Ну, Санса тогда еще не родилась все равно.

— Точно. Может, сюжет дошел бы до Сансы в младенчестве, но я никому не позволю ее играть. Руки прочь от моего персонажа!

— Вы могли бы сыграть молодую Кэтлин Талли, например, еще до того, как она стала Старк.

— А кстати, это хорошая идея. Но это значит, что мне снова придется красить волосы в темно-рыжий цвет. Ну нет, пусть Кэтлин играет кто-нибудь другой. На нее у меня монополии нет, только на Сансу.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1089 : 14 Июня 2017, 12:18:50 »
Длительность эпизодов 7 сезона:
Эпизод 1: 59 минут.
Эпизод 2: 59 минут.
Эпизод 3: 63 минуты.
Эпизод 4: 50 минут.
Эпизод 5: 59 минут.
Эпизод 6: 71 минута.
Эпизод 7: 81 минута.
- Два последних эпизода устанавливают новые рекорды по длительности серии - до этого рекорд принадлежал последней серии 6 сезона (68 минут)
- В сумме все эпизоды дают сезон длительностью 7 часов 20 минут (остальные сезоны в среднем "длились" 9 часов 15 минут)
- В среднем каждая серия 7 сезона - 63 минуты, что на 8 минут дольше типичного эпизода ИП
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1090 : 14 Июня 2017, 14:14:42 »
MAXHO, Когда стартует?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1091 : 14 Июня 2017, 15:31:34 »
Митрофаныч, 19 июле вроде.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1092 : 15 Июня 2017, 18:05:11 »










Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1093 : 17 Июня 2017, 08:44:26 »
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=X0w1JvY0Faw[/youtube]

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1094 : 17 Июня 2017, 09:23:27 »
А МОЖНО ВСЕХ ПОСМОТРЕТЬ?  :D


Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1095 : 18 Июня 2017, 17:58:57 »


Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1096 : 20 Июня 2017, 17:45:42 »
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=N7_a156S5lk[/youtube]

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1097 : 20 Июня 2017, 19:25:51 »

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1098 : 21 Июня 2017, 21:24:13 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1Mlhnt0jMlg[/youtube]

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1100 : 23 Июня 2017, 10:46:15 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1102 : 24 Июня 2017, 21:00:07 »

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1103 : 26 Июня 2017, 15:19:32 »

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1104 : 26 Июня 2017, 16:57:02 »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1105 : 30 Июня 2017, 11:47:00 »

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1106 : 09 Июля 2017, 10:12:40 »
нифига не помню что там было. придется пересматривать :pozor:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1107 : 09 Июля 2017, 10:56:35 »
SCORNЕ:horor:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1108 : 09 Июля 2017, 11:31:09 »
MAXHO, не настолько все плохо))предпоследний сезон пересмотрю только :qutluh:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1109 : 09 Июля 2017, 16:01:57 »




Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1110 : 09 Июля 2017, 17:45:27 »
Расписание выхода всех серий 7 сезона «Игры Престолов». 1 серия — 17 июля
2 серия — 24 июля
3 серия — 31 июля
4 серия — 7 августа
5 серия — 14 августа
6 серия — 21 августа
7 серия — 28 августа
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1111 : 12 Июля 2017, 13:01:11 »






Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1114 : 13 Июля 2017, 08:15:46 »








Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1115 : 13 Июля 2017, 08:41:01 »
Леночка вообще прелесть  :up:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1116 : 13 Июля 2017, 11:56:16 »
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=EbsxEOm50ks[/youtube]

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1117 : 13 Июля 2017, 12:13:12 »
Леночка вообще прелесть  :up:

Вот, что инцест животворящий делает  :hehe:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1118 : 13 Июля 2017, 12:15:26 »
С мужчинами, которых хотелось бы трахнуть, в этом сериале, конечно, напряженка.
Единственный  на мой взгляд, породистый для этого самец - Кхал Дрого. ))

« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 12:28:59 от dragonfly »

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Кому бы вы впендюрили из "Game of Thrones"?
« Ответ #1119 : 13 Июля 2017, 12:24:20 »
С мужчинами, которых хотелось бы трахнуть, в этом сериале, конечно, напряженка.
Единственный  на мой взгляд, породистый для этого самец - Кхал Дрого. ))

Ну мужской половине сего славного форума тяжело судить о том, какого мужика лучше женщине трахнуть в этом сериале, максимум скажут, что Король Ходоков идеальный вариант  :lol:.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф