Уроки зла (Aku no kyôten) // 2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Уроки зла (Aku no kyôten) // 2012
« : 11 Июня 2013, 03:23:01 »
- Учитель, я же хотел поступить в Тодайто!
- Хм?! Подохни!

Чего тянуть кота за хвост. На волне пресыщения всем этим голливудским сладким попкорном про супер героев, красивых и силиконом накачанных женщин, мы совсем забыли про настоящее кино. Про людей, которые вокруг нас. Которые рядом, с которыми мы видимся каждый день, быть может пожимаем им руку, подаем им упавший бумажник или даже спим в одной кровати с ними.

Я говорю про маньяков. Мы забыли про них. Когда вы последний раз вы сочувствовали как тесно Ганнибал Лектору в его кожанной маски? Или как сложно было герою ленты 7 откармливать дикого борова и терпеть эту страшную вонь в комнате привязанного к кровати ленивца? Что вы сделали, чтобы помочь психологическим мучениями Американского психопата? Я так и думал - ничего!
Вы давно забыли про эти милые лица. Ваши мозги наводнили аляповатые герои тарантиновских лент с их брусничным морсом на экранах и фонтанами накрашенной воды.
И вот как раз на волне ваших угасающих, любовных чувств ко всем шизофреничным злодеям этого мира, эта лента может стать тем мостиком, который позволит вам освежить потоком свежей крови ваши подсыхающие и обескровленные рецепторы.

История азиатской ленты проста. Простой японский учитель, молодой, красивый, обаятельный. Ученики вроде не дебилы, но каждый идет по своей линии. У учителя линия одна, он просто показывает Одину как просто надо расслабляться в этом мире, рисуя кровавые картины для двух приспешников северного бога. И делает герой знатно и поистине феерично! Не хочется отбирать у вас сладости, но если вы сможете пережить половину азиатского фильма и войти в белых тапочках во вторую часть. То на экране вам действительно достанется самое лучшее и свежее месиво. Никаких соплей, дети, руки, ноги, кости, все пойдет в этом танце смерти. В шикарном ритме классических соул джаз ноток наш герой покажет, кто в этой школе директор и какие предметы так важны в этом мире. Фильм можно рекомендовать к показу во всех общеобразовательных школах России как пример урока, что бывает с плохими учениками.

Красиво. Жестко. Ебануто.

Смотреть всем любителям крови с привкусом железа.

8 из 10
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 15:42:24 от МpаК »

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уроки зла (Aku no kyôten) // 2012
« Ответ #1 : 05 Сентября 2013, 00:58:24 »
...
Никаких соплей, дети, руки, ноги, кости, все пойдет в этом танце смерти.
...
Красиво. Жестко. Ебануто.

Смотреть всем любителям крови с привкусом железа.

8 из 10

Это к "Королевской битве" вполне подходит...А сам сабж, как, не уступает ей?  :think:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Уроки зла (Aku no kyôten) // 2012
« Ответ #2 : 05 Сентября 2013, 07:45:52 »
Demon, королевская битва берет разнообразием персонажей, тут персона одна и да, фильм не уступает битве и в коих моментах даже выигрывает  :up:

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уроки зла (Aku no kyôten) // 2012
« Ответ #3 : 05 Сентября 2013, 15:16:39 »
МpаК, ясно, скачал, будем поглядеть  :beer:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)