Новинки из мусорной корзинки или Trencher - психология современного Касио-пирата

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KvaziDistro

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
СОСТАВ:
Pox (aka Helme) - bass/screaming
Lock-Monger (aka the Slab) - drums
Mr M.Shit (aka twinz of evil ) - casio/lounge crooning

ДИСКОГРАФИЯ:
2001 - Presumed Dead Tape - Victory Garden
2002 - split 7" w/ Black Queen - Self Released
2002 - split 7" w/ Kurt Schwitters - Victory Garden
2002 - SWA Thrust CD - Erosive
2004 - When Dracula Tours VHS - Victory Garden
2004 - When Dracula Thinks "Look At Me" CD - Superfi / Jonson Family
2004 - Split w/ Kinetic Crash Cooperation 5" - Superfi
2005 - split 5" w/ Orthrelm - Crucificados Pelo Systema / Superfi
2005 - split 5" w/ Cutting Pink With Knives - Crucificados Pelo Systema
2005 - split CD w/ Loa Loa - OSK
2005 - split 10" w/ Esquilax - Upset the Rhythm / Superfi
2005 - When Dracula Thinks "Look At Me" 12" - Wakusei / Crucificados Pelo Systema

САЙТ ГРУППЫ:
http://www.trencher.tk
http://www.myspace.com/trenchergrind


Я тут немножко задержался с обзорами групп, всему виной посленовогодние настроения и предсессионные мозгоучения!=) Ну и ладно, зато пишу сейчас...пишу, когда прёт, когда охота излить в словах ощущения...дададада, я больной, меня и прёт такая музыка... нервно неровно ломаясь изливаясь затекает в мозг и остаётся там. Если для вас 40 секунд - это самый самолёт мозголомания, вы поймёте меня)
А вы давно играли в Дэнди? или даже старее штуку, типа припервого компутера? А помните эти самыесамые звуки, доносившиеся из пищалок цветного излучающего ящика??
я помню... ЭТО ЗВУК ДЕТСТВА!)
а представьте такие звуки, обьеденённые с дикобольной музыкой...шум агрессия повод для плясок на столе дикие мотания гривой и 3 человека... бас ударки и Касио-машинка...ммм, ее детка, красота!;) Это - музыка, исковерканное название звуков 21 века - трэки из кинофильма про несуществующего убийцу, кругом кровь, плоть, раздробленные кости... ее, больное воображение!;) ...ну так вот!

знакомимся, TRENCHER!!!

Что могу сказать о музыке...ну я люблю такое, не знаю, на вкус и цвет братухи всё же нет!) Но очень интересное сочетание баса и пищалки...два вокала, всё красиво, быстро и тупо, люблю такое). Ощущения? - ну неподготовленные получат ночь кошмаров!=) по-своему нелепы, трагичны, комичны и чувствительны, и обьеденены идеей шума и хаоса. Что напоминает? - сразу всплывает лоаЛоа ( с котороми как раз и вышел сплит) и Green Beret в прихватку с Locust, почиму то Jazzilla (наверно, просто их люблю очень),залитая соусом из нойз и экспериментальных групп... но правда группы-примеры поагрессивней будут)
но советую всё же послушать... в общую копилку к уже испортевшемуся мозжечку))

Образовалась группа в конце 20 века - в 1999 году в Англии). Сформировались сначала из двух людей, а патом уже позвали ещё одного друга. Как сами говорят, дружат очень давно, а играют в живую - 5 лет. Название Trencher ("Канавокопатель") выбиралось из байки про сапёров (которые вырыли траншею к вражеской стороне, чтобы вынести их в клочья во время первой Мировой войны) Своими текстами обстёбывают всё - от любви до суматохи на работе. Вглядитесь в названия - 'Dead At Work' ('Мёртвый на работе'), 'Hispanic Telepathy Attack' ('Испаноговорящее Нападение Телепатии'), 'Illuminated Dead' ('Освещенные Мертвые'). Смесь скорости/объема/пота/мочи/криков/шуток/шиканья сделали их имя довольно известным в шумной среде. Ребята ездили в европейский тур по Швейцарии вместе с Locust, были в турах в Германии и Австрии, постоянно колесят по Англии. Ребята также Участвуют также в других проектах, тока вот названия их найти я не смог, но это определённо быстрый шумный хардкор и маткор.
Мой совет - слушать, лишним не покажется в наше тяжёлое время!=)

22.01.2006