Новости кинематографа.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #315 : 15 Марта 2017, 17:17:19 »
тю... да похуй же, всегда есть возможность посмотреть оригинал, а не дешевый перезапуск...

я давеча так с Поинт Брэйк сделал, новый это ссанина эко-масштабов, а оригинал с Киану прям отдушина, похуисты, бандиты, серферы, ебля без гандонов  :up:

 :agree: Я перезапуск На гребне волны даже уже не помню. Такую хуйню запилили, как впринципе и Вспомнить всё - пришли блядь, насрали и даже смыть забыли. :down:
С Матрицей то же самое будет.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #316 : 15 Марта 2017, 17:46:46 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #317 : 07 Апреля 2017, 08:48:55 »
http://www.kinometro.ru/news/show/name/Ghost_loss_9922
не понимаю почему люди на всякое говно типа трансформеров ходят толпами, сборы делают, а Ghost in the shell смотреть не хотят
да - сюжет упрощен опять же в угоду быдлу простому зрителю)
с каких пор зрители блокбастеров стали требовать философских размышлений и прочей высокоинтеллектуальной пурги?
ладно пидоры анимешники негодуют, типа фильм пиздец тупой, в аниме все было по-другому, в нём был смысл, а здесь его нет, бла-бла-бла
с этими кончеными ебанашками даже спорить не буду, они как и фанаты видеоигр, в частности Варкрафта, всегда найдут причину для недовольства, им лишь бы кукарекать: не канон! это неправильно! авторы мудаки!

Призрак в доспехах, на мой взгляд, шедеврален в визуальном плане, в нем очень крутое 3D, когда смотришь фильм в IMAXе сидишь и охуеваешь от красивой картинки, там кроме Йоханссон, к-рая, на мой взгляд, плохо сыграла Майора, есть множество актеров второго плана, к-рые играют очень интересных харизматичных персонажей, в фильме затронуты все классические темы киберпанка: контроль корпораций над модифицированными людьми, проблемы самоидентификацией у людей с киберимплантами, кт оони теперь все ёщё люди или уже машины, есть ли у них сбоственнаяы воля и способность выбирать и т.д. Всё это есть в фильме! Прежде, чем обвинять авторов в тупости, посмотрите на себя, тупые ослы!
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 08:50:56 от Survivor »

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #318 : 07 Апреля 2017, 12:49:35 »
Survivor,
Тут проблема в другом, понятия оригинал\пародия или подлинник\реплика еще никто не отменял, в этом и суть. Не знаю поймешь ли ты, но когда тебе предлагают выебать новую красивую почтинастоящую резиновую бабу или живую учительницу по физике, которой еще нет сорока, то для многих адекватных самцов выбор будет очевиден. Так что не надо тут говорить как вкусны пластиковые яблоки, алюминивые огурцы и безалкогольное пиго :fear:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #319 : 07 Апреля 2017, 13:00:07 »
Трансформеры и прочее супергеройское "кино" все-таки людям поближе будет, популярнее. А здесь выезжать на франшизе не получается. А как самостоятельная единица фильм не состоялся. Селяви

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #320 : 07 Апреля 2017, 13:03:40 »
Трансформеры и прочее супергеройское "кино" все-таки людям поближе будет, популярнее. А здесь выезжать на франшизе не получается. А как самостоятельная единица фильм не состоялся. Селяви

Всё больше народу не желает вдумываться в сюжет и делать какие-то выводы. Им ближе пиф, паф, бабах и чтоб вокруг всё взрывалось и разрушалось, а в конце "наши победили" и обязательно "Он её трахнул".

Я думаю, что, тот же грузчик, после тяжёлого рабочего дня, придя домой, отдаст предпочтение Форсажу, а не Интерстеллару.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #321 : 07 Апреля 2017, 13:11:29 »

Я думаю, что, тот же грузчик, после тяжёлого рабочего дня, придя домой, отдаст предпочтение Форсажу, а не Интерстеллару.
Или так. После тяжелого рабочего дня грузчик стопроцентно смотрит Форсаж, а на выходных и по праздникам отдает предпочтение уже Интерстеллару :hehe:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #322 : 07 Апреля 2017, 13:59:46 »
Цитата: Митрофаныч
отдаст предпочтение Форсажу, а не Интерстеллару.
нуну, какой уж тут интерстеллар :gigi:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #323 : 07 Апреля 2017, 14:27:14 »
После тяжелого рабочего дня грузчик стопроцентно смотрит Форсаж, а на выходных и по праздникам отдает предпочтение уже Интерстеллару :hehe:
Грузчик по будням смотрит НТВ, а на выхах тупо бухает. Тратить бабосы на кинотеатры ему ваще нахуй не упало.
Всё больше народу не желает вдумываться в сюжет и делать какие-то выводы.
Вот поэтому в Голливуде особо не заморачиваются со сценариями для блокбастеров

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #324 : 07 Апреля 2017, 15:26:06 »
Грузчик по будням смотрит НТВ, а на выхах тупо бухает. Тратить бабосы на кинотеатры ему ваще нахуй не упало.

Ну это конечно, все грузчики именно такие как ты и говоришь. Удобно принижать людей низкоквалифицированного труда, делать из них сферическое быдло, возвышаясь на на их фоне до культурной интеллектуальной илиты. Я работал блеать грузчиком и среди моих коллег был дипломированный филосов, художник и прочие другие гопники  :mad: :alko: :umnik:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #325 : 07 Апреля 2017, 15:31:06 »
Цитата: Survivor
Вот поэтому в Голливуде особо не заморачиваются со сценариями для блокбастеров
ну если такие как ты ходят по три раза в кино, а потом еще покупают издание на VHS, DVD, Bluray и, на всякий случай, скачивают с торрентов, то действительно - зачем заморачиваться? :yao:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #326 : 07 Апреля 2017, 15:45:29 »
Gafur, каг смищно

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #327 : 07 Апреля 2017, 15:47:30 »
AmokVivo, я грузчиком, дворником не работал и никогда не буду, поэтому смотрю на них, как на говно

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #328 : 07 Апреля 2017, 15:50:27 »
Survivor, извиняй тогда баран барин :pray:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #329 : 07 Апреля 2017, 15:55:40 »
AmokVivo, бараны - это твои коллеги-грузчики с дипломами философов и художников перетаскивающие мебель  :pozor:  :gigi:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #330 : 07 Апреля 2017, 16:03:06 »
AmokVivo, я грузчиком, дворником не работал и никогда не буду, поэтому смотрю на них, как на говно
от тюрьмы и от сумы....  :deal:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #331 : 07 Апреля 2017, 16:10:29 »
Cordelia, ого, в ход пошла тяжелая артиллерия  :gigi:  народная мудрость - это сильный аргумент  :lol:                     

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #332 : 07 Апреля 2017, 16:11:25 »
Cordelia, ты сама-то смотрела Призрака в доспехах?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #333 : 07 Апреля 2017, 16:15:34 »
Survivor, а какова твоя профессия, повар?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #334 : 07 Апреля 2017, 16:34:39 »
AmokVivo, бараны - это твои коллеги-грузчики с дипломами философов и художников перетаскивающие мебель  :pozor:  :gigi:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #335 : 07 Апреля 2017, 17:00:05 »
Cordelia, ого, в ход пошла тяжелая артиллерия  :gigi:  народная мудрость - это сильный аргумент  :lol:                     
так народной мудростью по народной глупости - самое то :killumnik:

Cordelia, ты сама-то смотрела Призрака в доспехах?
ага.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #336 : 07 Апреля 2017, 18:29:39 »
Чота хуйта какая-то поперла. Кто какой профессии, и кто какой социальный пласт на хую вертел. Чот крайний сабж зачитал, вставлю тогда уж свои пять копеек.

Я совершенно солидарен, что Форсаж - это низкопробное говно, с потенциально не интеллектуальным сюжетом, но схуев решили, что целевая аудитория, это дауны, и отбросы общества. Или же там люди, с профессией максимум грузчика. Епта, а то не в 90-х росли, не смотрели фильмов все как один, в жанре боевик. За редкими исключениями, съемок бестселлеров. Форсаж, такого же пошиба кино, как и ебучие киношечки, про блядоМарвелских героев, или ДиСишных. Мне например, на все эти комиксы-хуемиксы, абсолютно по хуй, но по прежнему, в охотку идут кинчики, в духе Форсажа. На один раз, и просто для угара. Взрывы, сиськи, тачки, пушки и вот эта вся романтика. Почему нет то? Почему на какого - то пидораса в суперобтянутом костюме, похожего на еблана, можно смотреть и уповать, как это блять круто, а на Вина Дизеля и Скалу, нельзя, так как это сраное дерьмище, и вообще для даунов кино.

К сведению, жизнь порой мотает настолько охуительно, что люди с абсолютно разными профессиями, оказываются на стройках, или в итоге становятся грузчиками. По разным блять первопричинам, не сказать, что это самих людей радует, но обстоятельства иногда нагибают. Ебучее потребительское отношение ко всему, и деревенское хабальство, сделало из нормальных людей халуев, которые до хуя мнят о себе, и совершенно не уважают людей, работающих в сфере обслуживания, тех же грузчиков и так далее. Барины, и всякие там Графы с Виконтами, в современном обществе,  со своим мнением могут идти на хуй. Нашлись блять обоссанцы.  :vuho: :fuck:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #337 : 07 Апреля 2017, 18:32:34 »
Блять, у виктуара что ни пост - кремень!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #338 : 07 Апреля 2017, 19:03:00 »
Цитата: Survivor
я грузчиком, дворником не работал и никогда не буду, поэтому смотрю на них, как на говно
да вы посмотрю подпольный миллионер, господин Корейка  :degenerat:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #339 : 07 Апреля 2017, 19:20:14 »
Victuar, Отлично сказано! :up:

AmokVivo, я грузчиком, дворником не работал и никогда не буду, поэтому смотрю на них, как на говно

Зря оскорбляешь людей! Как сказал Виктуар - жизнь иногда так мотает, что сегодня ты начальник, а завтра говно по улицам подметаешь - и нихуя в этом зазорного нет. Любая работа - это работа.
У меня друг, когда-то создал и раскрутил свою компанию по перевозкам грузов. Потом на него наехали, компанию отжали, сейчас он ассенизатор - говно качает - и нихуя в этом плохого нет.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #340 : 07 Апреля 2017, 19:25:03 »
от сумы и от тюрьмы. :pop:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #341 : 07 Апреля 2017, 19:49:30 »
а я теку от Вин Дизеля :hui: :sisi: у него голос такой и сам такой прям ух. Форсаж люблю и Риддика :zzz:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #342 : 07 Апреля 2017, 20:05:55 »
Чота хуйта какая-то поперла. Кто какой профессии, и кто какой социальный пласт на хую вертел.
Форсаж, такого же пошиба кино, как и ебучие киношечки, про блядоМарвелских героев, или ДиСишных. Мне например, на все эти комиксы-хуемиксы, абсолютно по хуй, но по прежнему, в охотку идут кинчики, в духе Форсажа. Почему на какого - то пидораса в суперобтянутом костюме, похожего на еблана, можно смотреть и уповать, как это блять круто, а на Вина Дизеля и Скалу, нельзя, так как это сраное дерьмище, и вообще для даунов кино.

Наконец-то дождались всадников Рохана, аж от сердца отлегло :super:
Насчет супергеройщины ты ваще прав, она ничем не лучше чем форсажы а может даже и хуже. Имхо лишь жалкие 5-10% подобных фильмов от души в душу, но вот про комиксы-хуемиксы опять же было обидно, слишком предвзятое отношение к тому в чем, как я понял, ты слабо разбираешься. В защиту графических романов могу сказать то, что они имеют мало общего с супергеройскими кинами, как бы это не звучало парадоксальною. В комиксах фантазия автора неограничена, они более разнообразны, сценарии пишут писатели (нил гейман, стивен кинг, уоррен эллис и т.д.) да и вообще это сплав изобразительного искусства и литературы и ниибет   :xdrummerx:
Насчет трансформеров, блокбастеров и т.п. и целевой аудитории можно подметить психологический аспект. Вот вроде все же умные но все равно многих завораживают эти огромные роботы, кайдзю, халки, мощные быстрые тачки тем более на большом экране. Зная что фильм называется Годзилла, человек может прождать полтора часа перед тем как ему на 5 минут покажут эту годзилу и обосраться от счастья. Я не знаю что по этому поводу сказал бы Фрейд, но все эти "я", "сверх я", "оно", "познать необъятное", "объяснить немыслимое" жестоко управляют человеческим мозгом и мужикам нравиться смотреть на космические пиздиловки, монстров, драконов и прочий вымысел. Но это не из-за тупости все же,я думаю, просто природа, инстинкты...телкам же не особо нравиться такое ,а они же капец тупые милые, им подавай мелодрамы и прочее. Поэтому Титаники и Аватары срывают кассы, там и то и другое :killumnik:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #343 : 07 Апреля 2017, 20:09:37 »
у него голос такой
SCORNЕ, такой?
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=uRtVtAIr5h4[/youtube]

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #344 : 08 Апреля 2017, 09:50:23 »
AmokVivo, первая часть твоего мессаджа, была полагаю все же не о комиксах, а о литературном жанре - фантастика. Остальное, это уж твои собственные фантазии, и желание того, чтобы комиксы признали отдельным/или внутренним жанром, в фантастике. Схуяли это должно случится понятия не имею. Но обо всем по-порядку. 

Я не совсем корректно выразился, обобщая комиксы-хуемиксы, я говорил именно про очевидный жанр - Супергерои. Просто, чтобы прояснить ситуацию, развеять домыслы и быть наиболее прямым, в пояснении. Все на сегодняшний день супергерои, это выдуманный пиздец, не хорошо спланированная фантастика, да? А именно выдуманный пиздец. Влажный такой, тот самый случай, когда автору комикса, просто хочется быть таким самому, ну или еще как по -Фрейду, хоть он и сдох. Смотри, вот есть японцы, они маленькие, бабы у них мелкосисечные, с прищуром чуть шире казахского, и в общем-то все. Они мелкие дрищавые, и на общем фоне, среди человекообразных - ни о чем в общем. Есть у них же, жанр - Анимэ, который поработил весь мир, но не в этом речь. В каждом сраном мультике, какими себя показывают японцы? Бабы высоченные, сисяндры убер-космические, мужики это груды мышц, с огромными елдаками, за такие людям, вон инвалидность присваивают. Встал хуй - потерял сознание.

Тоже самое творится в индустрии комиксов, она же манга по - японски. Вот он, весь гипертрофированный сексизм, мужики сплошь и рядом, наряжаются в поролоновые, обтягивающие костюмы иногда даже лайкровые, вершат справедливость там, занимаются всякой хуетой, зачастую спасают или одну (в случае моногамии) или толпы баб (в случае полигамности), на этом все.

98% супергероев- больные сукины дети, с огромным кол-вом денег, буквально безграничные лимиты, этого самого бабла, и им, от делать не хуй, и скуки, нечем в итоге заняться. Даешь шить костюмы, наряжаться аки : -" В этом я пойду на свингер-пати", изготавливают, или закупают склады с оружием, и даешь вершить справедливость. Непонятно откуда, через одного все владеют кунг-фу, смертельными стилями боя. Зачастую скиллы, берутся из суперспособностей или суперкостюмов. В редких случаях мудизма, рождается какой-нибудь Халк. Ну это уже и вовсе вышак ебланства. Обеликс ебаный, уронили в чан с радиоактивными веществами, тот и счастлив.

Их оппоненты, жалкие уебища. Т.е. в моих любимых мультиках типа Черного Плаща, злодеи были коварнее, злее, проворнее и колоритнее. Плащ из серии в серию, сосал тонны хуев от злодеев. И побеждал их, с чьей-то помощью. Иногда хватало Зиг-Зага, который просто не умел летать, поэтому мог приземлить самолет прямо в ебасос злодея, что было внезапно. Это тоже комикс, только детский. Но даже тут фантазия, реализация и все остальное находится на уровне настоящих переживаний, а "типа" супергерой, просто обсосная утка, которой чистым фартом, и дружеской поддержкой, удавалось еле-еле нагибать злодеев. Зачастую, просто ломая их планы, а вот планы самих злодеев, да хуй - то там.

Исключением во всей этой комиксовой хуете, можно считать Джокера наверное. Чувак умнее всех остальных, реально умен, исходя из комиксов. Хитрый, не бессмертный. Все изобретения, по началу собирал из говна и палок. По логике, должен был уложить сраного человека Ватмана на пол, и всунуть ему свой разукрашенный хуй, прямо в рот.

Еще может один два наберется. Но прототип будет очень схожим.

Кого можно выделить среди уебанов-мультимиллиардеров? Дэдпула. Тут чуть подробней. Компьютерная игра, мне не очень вкатила, несмотря на жанр Бит-Эм-Ап. Сам комикс, чуть с перегибами. А вот то как реализовано кино, мне очень вкатывает. Хорошая грань черного юморка, Рейнольдс отлично подходит на роль Бассейна. История пиздец печальна, и он в принципе, не очень -то супергерой в привычном понимании. Единственная толковая функция, ядреная регенерация, а навыки приобретены, еще до того, как над ним провели экспериментальное лечение. Персонаж колоритен, никакого приторного сарказма, только жесткий юмор, никаких файрболов, никаких бластеров, паутин, и прочей подобной хуйты. Только навыки, желание мстить, крошить и убивать. Причем с четкими целями, без размазанной по блюду шняги.

Прорывом, я это никак не назову, но обязательно посмотрю в киношке вторую часть, да и третью.

Думаю с героями разобрались.

Нил Гейман, странный, но делает хорошую фэнтэзюху, опять же не более чем хорошую. Стивен Кинг, ох тут все сложно. Времена его лучшей писанины - это Бессонница, Мизери, Томинокеры, Дорожные работы, Кладбище домашних животных, Зеленая миля, ну еще Кристина. Мистика, триллеры, да и ужас. Но хули там фантастичного и комиксового, кроме Томинокеров то? Типичный жанр, в котором Кинг преуспел и молодец хули. Уоррен Эллис, тут либо не слышал, либо проебал мимо глаз. Но обязательно восстановлю справедливость и заценю.

На космические стрелялки, я так - то хуй клал, такой же объективный, как и на комиксы про супергероев. Тематика слишком упорота, и лично мне кажется скучной. Т.е. все эти инопланетяне и так далее, мне совсем не нравятся. Да я тот самый человек, который даже в Масс Эффект  - Андромеда не играл. Слишком далеко от реальности, слишком много чьей-то конкретной фантазии. Если в случае остальных жанров, можно в принципе понять и вникнуть во все, потому что мысль и цель, более приземлена, и может быть переложена на любого человека, то в случае с научной фантастикой, у меня все плохо.

Средневековое фентези - просто доебало уже давно. Собственно Игру Престолов - то, зырить начал, только потому, что в самом начала сериала, ничего не предвещало фантастики и вот этого всего. Да и нисколько не расстроен, то к чему сериал в итоге приходит. Масс-орда ледо-зомби, вполне варкрафтовский Архилич, во главе. Классические драконы, но в целом, все, все равно происходит на людском уровне, человеческие интриги, мужицкие побоища, опять же все ебутся, инцесты, сатанизм, короче зрелище заебательское. Без натянутой совы на глобус.

Кстати о трансформерах, для меня они остались где-то на уровне Гоботов, в мультипликации, и вкатывали именно в том возрасте, когда я их зырил. А вот этот вот весь апокалипсис, вокруг машинок и прочей техники, которая решила разобраться на Земле, конечно же, где еще - то, еб вашу мать, это такое детсадовское говно, дальше некуда просто. Зашквар блять.

Годзилле - предпочту Парк Юрского Периода, хотя второе считаю кином на один раз. Развлекухи ради и ффсе. Короче так можно продолжать до бесконечности. 
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #345 : 08 Апреля 2017, 10:01:34 »
Victuar:agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :beer: :beer: :beer: :beer:
Цитата: AmokVivo
сплав изобразительного искусства и литературы
ага, но только сплав их отходов основного производства

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #346 : 08 Апреля 2017, 10:59:08 »
Интересных и крутых комиксов так-то немало. Но не про супергероев ёбаных, конечно.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #347 : 08 Апреля 2017, 12:34:40 »
Интересных и крутых комиксов так-то немало. Но не про супергероев ёбаных, конечно.
Blaine_The_Mono, рекомендую вот этот крутой и интересный про ебучего супергероя почитать
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2BZ7Bz_znpA[/youtube]

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #348 : 08 Апреля 2017, 12:41:00 »
Про форсаж и скалу. В жизни прикольный чувак.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кинематографа.
« Ответ #349 : 08 Апреля 2017, 12:59:28 »
Victuar:agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :beer: :beer: :beer: :beer:ага, но только сплав их отходов основного производства
А фильмы типа Грань Будущего, Блейд, Кингсман.Секретная служба и т.д. созданные по этих отходам производства чем тогда считать, вторичной переработкой отходов? :rjunemagu:

AmokVivo, Остальное, это уж твои собственные фантазии, и желание того, чтобы комиксы признали отдельным/или внутренним жанром, в фантастике. Схуяли это должно случится понятия не имею.

Я не совсем корректно выразился, обобщая комиксы-хуемиксы, я говорил именно про очевидный жанр - Супергерои.

Тоже самое творится в индустрии комиксов, она же манга по - японски. Вот он, весь гипертрофированный сексизм, мужики сплошь и рядом, наряжаются в поролоновые, обтягивающие костюмы иногда даже лайкровые, вершат справедливость там, занимаются всякой хуетой, зачастую спасают или одну (в случае моногамии) или толпы баб (в случае полигамности), на этом все.

98% супергероев- больные сукины дети, с огромным кол-вом денег, буквально безграничные лимиты, этого самого бабла, и им, от делать не хуй, и скуки, нечем в итоге заняться.

Их оппоненты, жалкие уебища.

Исключением во всей этой комиксовой хуете, можно считать Джокера наверное. Чувак умнее всех остальных, реально умен, исходя из комиксов. Хитрый, не бессмертный. Все изобретения, по началу собирал из говна и палок.

Короче так можно продолжать до бесконечности. 
Victuar, Росомахе забыл кости перемыть :gigi:
Комикс это вообще отдельный вид искусства :deal:
Чото ты зачемто замесил в одном борще комиксы про супергероев и анимэ, а не мангу :alive:
Ну да ладно...Кстати богатенькие уебки типа Бэтмена это неплохо. В пример можно привести наших\ваших татарских "героев" Марата и Алсу Сафиных. Тоже были мажорами сраными но не прожигали тупо свою жизнь по клубам-хуюбам, а имели амбиции в личном росте и один стал чемпионом мира , а другая на Евровиденье сгоняла и на гигах зажигала. А из вас кто-нибудь добился бы этого при наличии дохуя денег? А вот неизвестно...
Злодеев тож дофига харизматичных, глянь в вике топ по злодеям всех времен, там и магнито и др.дум фдесятке, прост опять же надо учитывать не только мультики из детства и говнофильмы.
Имхо Бейн у Нолана тож заебатым злодеем был, бошковитый и идейный террорист, который расписал бэтмену кто он есть, что своими финтами брюс ток уличных гопников пугать может, а перед равными соперниками сливает по полной.
Опять же мусолить эту тему действительно можно до бесконечности.