Фестиваль Рок над Волгой - 2013. Автобусный тур из Уфы // 08.06.2013

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Самарский народный избранек решил поделиться своими соображениями по поводу шоу Раммштайна по адресу http://www.samara.ru/read/50598
Потом рибята быстро поняли, что сморозили хуйню, и статейку удалили. Но рукописи не горят, ознакомиться с ними можно тут - http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://samara.ru/read/50598
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Блеать, как страшно жить, сколько же вокруг долбоебов...
А мне аж захотелось послушать Раммштайн сразу!

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
мне вот интересно что такое СДЕЛАЛА группа мордер ,что бы выступать на каждом фесте  :shit: же  :fear:
Отсосала и подлизала кинчеву.

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
скоро рок над белой :pozor:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Wacken - 75000 посетителей, Рок над Волгой - 692000 посетителей.  :eb:
 

Wacken Open Air 2013:
9mm
Agnostic Front
Alestorm
Alice Cooper
Alpha Tiger
Amorphis
An Apple A Day
Annihilator
Anthrax
Anvil
ASP
BackJumper
Benighted
Blaas Of Glory
Black Messiah
Blechblosn
Bob Wayne
Bull-Riff Stampede
Bullet
Callejon
Candlemass
Chrome Molly
Chronosphere
Comes Vagantes
Coppelius
Corvus Corax Meets Wadokyo
Crematory
Danzig
Deep Purple
Devil Driver
Dew-Scented
Dezperadoz
Die Apokalyptischen Reiter
Die Kassierer
Doro
Dr. Living Dead
Dunderbeist
Eat The Gun
Eisbrecher
Emergency Gate
Eskimo Callboy
Evil Invaders
Faun
Fear Factory
Fejd
Feuerschwanz
Finsterforst
Fozzy
Gnida
GOD The Barbarian Horde
Gojira
Grave Digger
Haggard
Hardcore Superstar
Harpyie
Hate Squad
Heavens Basement
Hellride
Henry Rollins - Spoken Word
Ignis Fatuu
Ihsahn
Impius Mundi
Industrial City
Kamikaze Kings
Kärbholz
Kill With Hate
Kryptos
La Chudra
Lamb of God
Legion Of The Damned
Leprous
Lingua Mortis feat. Rage
Mambo Kurt
Mandowar
Meshuggah
Motörhead
Mustasch
Nachtblut
Naglfar
Neaera
Nightwish
Nine Treasures
NullDB
Ophidian I
Overoth
Pampatut
Powerwolf
Pretty Maids
Rabenschrey
Ragnarok
Rammstein
Rebattered
Rotten Souls
Rotten State
Run Liberty Run
Russkaja
Sabaton
Santiano
Scott Ian - Spoken Word
Secret Sphere
Serum 114
SIC
Skyline
Soilwork
Sonata Arctica
Soulless
Spitfire
Spring and Autumn
Stahlmann
Subway To Sally
Thunder
Trallery
Tristania
Trivium
Ugly Kid Joe
Uli Jon Roth
Utopium
Versengold
Victims Of Madness
W:O:A Firefighters
Whitechapel
Wirrwahr
Рок над Волгой - 2013:
«Mordor»
«Смысловые галлюцинации»
«Би-2»
«Чиж & Co»
«Пикник»
«Аквариум»
«Кипелов»
«Алиса»
Rammstein..

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Norwegian Walrus, если бы на вакен можно было съездить потратив такую же сумму и столько же времени, там был бы коллапс.
да не только на вакен, на любой другой.
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
хуясе вакен, сколько же там сцен.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Ватыт

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мы
Цитата: Norwegian Walrus
Wacken
Кроме дип перпл ни одну группу не слышал

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кроме дип перпл ни одну группу не слышал
:dblane: :dblane: :dblane:

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
 вот оно лицо участника РНВ

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нахуй так жить :fear:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
вот оно тлетворное влияние металкора :eb:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
 :gigi: да, уж... еще так пару лет Ватыт поживешь, поездишь на РНВ, так и вообще читать разучишься


Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Буквально несколько часов назад вернулся с фестиваля "Рок над Волгой" и хочу поделиться с вами своими впечатлениями, дорогие луркоморцы. Я никогда не любил русский рок и никогда бы не обратил внимания на это сатанинское мероприятие, если бы не моя любимая группа Rammstein, но речь пойдет не о них, так как распутные немцы были выше всяческих похвал и действительно сделали этот вечер незабываемым.
Речь пойдет о том, что происходило в пределах забора ограждающего фанатов Кипелова и Алисы от мира. Первое, что поразило каждого входящего на фестиваль, это совершенно ебнутые меры безопасности. К концу фестиваля там было около 700 тысяч человек и каждого из них доблестные сотрудники полиции тщательно осматривали, копались в сумках, выбрасывали и забирали любую запрещенку. Почитав дальше, вы поймете, что это было не так уж и безосновательно.
Кстати, фестиваль абсолютно бесплатный, но избранные могли купить vip-места и посидеть на трибунах. Ну а что, западло что ли сходить на рамштайн и валеру кипелова на халяву, епт. Спонсор мероприятия: пиво Клинское — спонсор хорошего настроения. Полтора литра пива стоит дешевле литра колы, а хлеб со стандартной молочной сосиской из школьной столовки и ложкой кетчупа называется "Рок хот-дог" и продается всего-то за 200 рублей.
Время приближалось к обеду,а упоротых роцкеров становилось все больше,пиво уже начали брать не полторашками, а целыми упаковками по шесть штук. Всем уже было насрать на музыку, эти люди явно приходят сюда не за этим. В это время я с сотоварищами расположился около местного медпункта, примерно тогда же и начались первые жертвы жаркого солнца и хмельного напитка. Бедных заблеванных тянок караванами несли в руки к медикам. Самые стойкие пытались еще добраться до сцены, но настоящие фанаты оставались слушать любимую группу лежа, рядом с недопитым пивком и в собственной моче,чтобы доказать преданность идеалам. Интересно так же было посмотреть на дочерей анархии — жирных, пьяных девок, в сетчатых колготках без трусов, размахивающих черными флагами с надписью "Анархия — мать порядка". Несмотря на то, что туалетов на территории было около 150, очередь в них скопилась не лихая. Поэтому большинство мужского населения, а также некоторые женские особи справляли нужду не отходя от места лежбища, либо в паре метров от очереди. Правоохранительные органы спокойно наблюдали за блюющими школьницами и писающими мальчиками. Ближе к вечеру пива так не хватало, что его начали привозить на экскаваторах. Существа в футболках Ария и косухах передвигались по полю в беспорядочном порядке. Больше всего меня поразил вид матери-одиночки, которая приперлась в этот ад с грудным ребенком :в одной руке-младенец, в другой пивко. Между прочим, фестиваль официально благословил патриарх Московский и всея Руси, так что распитие Клинского на обосанном поле теперь богоугодное дело. Огромное количество Российских и имперских флагов, патриотичные лозунги с трибуны, пьяное быдло в масках Гая Фокса и футболках "Ярусский", панки, спящие в своей блевоте и прочие черти, а с ними по соседству обычные люди, которые приехали послушать любимую группу и охуевающие от произошедшего. Кстати, 12 июня концерт покажут по Тв-ц, можете посмотреть отцензуренную версию, без людей, спящих друг на друге в толпе и машущих бутылками над головой на камеру. Никогда больше не поеду на рок-фест, тем более бесплатный. Теперь мне действительно страшно за моих детей. Хочется вспомнить слова Шекспира: "Ад пуст,все дьяволы сюда слетелись".

http://vk.com/lurkopub
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
охуенно! охуенное месиво предстало перед глазами, пусть даже человек нежный пидрила и преувеличивает на 120% но все же охуенно!

туда бы надо было бульдозеров штук 50 пригнать и пару батальонов омона, булодезеры в кольцо и сужать начать на половине фестиваля, омон бы добивал и теснил тех кто под ковши не попал, так бы сжали поплотнее этот гумус, растоптали бы и после вспашки на следующий год можно было бы сажать на этом поле отменный картофель, рожь, пшеницу!  :idea:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
МpаК, численность батальона 300 рыл против 700 000.  :gigi:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Буквально несколько часов назад вернулся с фестиваля "Рок над Волгой" и хочу поделиться с вами своими впечатлениями, дорогие луркоморцы. Я никогда не любил русский рок и никогда бы не обратил внимания на это сатанинское мероприятие, если бы не моя любимая группа Rammstein, но речь пойдет не о них, так как распутные немцы были выше всяческих похвал и действительно сделали этот вечер незабываемым.
Речь пойдет о том, что происходило в пределах забора ограждающего фанатов Кипелова и Алисы от мира. Первое, что поразило каждого входящего на фестиваль, это совершенно ебнутые меры безопасности. К концу фестиваля там было около 700 тысяч человек и каждого из них доблестные сотрудники полиции тщательно осматривали, копались в сумках, выбрасывали и забирали любую запрещенку. Почитав дальше, вы поймете, что это было не так уж и безосновательно.
Кстати, фестиваль абсолютно бесплатный, но избранные могли купить vip-места и посидеть на трибунах. Ну а что, западло что ли сходить на рамштайн и валеру кипелова на халяву, епт. Спонсор мероприятия: пиво Клинское — спонсор хорошего настроения. Полтора литра пива стоит дешевле литра колы, а хлеб со стандартной молочной сосиской из школьной столовки и ложкой кетчупа называется "Рок хот-дог" и продается всего-то за 200 рублей.
Время приближалось к обеду,а упоротых роцкеров становилось все больше,пиво уже начали брать не полторашками, а целыми упаковками по шесть штук. Всем уже было насрать на музыку, эти люди явно приходят сюда не за этим. В это время я с сотоварищами расположился около местного медпункта, примерно тогда же и начались первые жертвы жаркого солнца и хмельного напитка. Бедных заблеванных тянок караванами несли в руки к медикам. Самые стойкие пытались еще добраться до сцены, но настоящие фанаты оставались слушать любимую группу лежа, рядом с недопитым пивком и в собственной моче,чтобы доказать преданность идеалам. Интересно так же было посмотреть на дочерей анархии — жирных, пьяных девок, в сетчатых колготках без трусов, размахивающих черными флагами с надписью "Анархия — мать порядка". Несмотря на то, что туалетов на территории было около 150, очередь в них скопилась не лихая. Поэтому большинство мужского населения, а также некоторые женские особи справляли нужду не отходя от места лежбища, либо в паре метров от очереди. Правоохранительные органы спокойно наблюдали за блюющими школьницами и писающими мальчиками. Ближе к вечеру пива так не хватало, что его начали привозить на экскаваторах. Существа в футболках Ария и косухах передвигались по полю в беспорядочном порядке. Больше всего меня поразил вид матери-одиночки, которая приперлась в этот ад с грудным ребенком :в одной руке-младенец, в другой пивко. Между прочим, фестиваль официально благословил патриарх Московский и всея Руси, так что распитие Клинского на обосанном поле теперь богоугодное дело. Огромное количество Российских и имперских флагов, патриотичные лозунги с трибуны, пьяное быдло в масках Гая Фокса и футболках "Ярусский", панки, спящие в своей блевоте и прочие черти, а с ними по соседству обычные люди, которые приехали послушать любимую группу и охуевающие от произошедшего. Кстати, 12 июня концерт покажут по Тв-ц, можете посмотреть отцензуренную версию, без людей, спящих друг на друге в толпе и машущих бутылками над головой на камеру. Никогда больше не поеду на рок-фест, тем более бесплатный. Теперь мне действительно страшно за моих детей. Хочется вспомнить слова Шекспира: "Ад пуст,все дьяволы сюда слетелись".

http://vk.com/lurkopub


Пиздец, примерно так и представлял себе это сборище. Подумалось, а ради какой группы я бы не раздумывая поехал и вытерпел бы это дерьмо, на ум пришла только одна группа -  AC/DC.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да все то же самое было и в прошлом году, разве что народу было поменьше, но все одно впечатления практически те же самые. РнВ есть РнВ (так же как и  любой другой, "Крылья" там или любое другое говно),  от количества рыл суть не меняется.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: с просторов интернета
фестиваль официально благословил патриарх Московский и всея Руси, так что распитие Клинского на обосанном поле теперь богоугодное дело
Автор - малолетний долбоёб, а логику, небось, ему преподавал сам Аристотель.
Если Патриарх благословил подводную лодку, это вовсе, блядь, не значит, что распитие спирта в каптёрке - богоугодное дело! Если глава администрации Бишкукайского района официально открыл новый коровник, это не означает, что он официально, блядь, разрешает пьяному зоотехнику ебать пьяную доярку, а всех коров уморить голодом. Он официально открывает новый коровник, а Патриарх официально благословляет подводную лодку. Всё остальное - домыслы малолетнего долбоёба.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2013, 15:17:19 от amir »

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
amir:agree: ну иные попы и стрипклубы благословляют, это ж не значит, что там бабы раздеваться будут  :umnik: :ye:
Пыщ

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  :D  вообще-то в стриплубах основное, что делают, это смотрят на раздевающихся баб.
Как бы, основное на Рок-фестивалях, это музыка, а обоссанное поле - побочный, так сказать, продукт.

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я, кстати, тоже был на РНВ-2013.
Улыбающаяся охрана на входе у меня ничего запрещенного не отобрала, и я с хорошим настроением направился к палаткам с пивом. Теплое "Клинское" (по 200р за 1,5 литра) пить было противно, но полезно, после 6-ти часовой пьянки в автобусе. Весь "концерт" я распивал вкусные алкогольные напитки в хорошей компании где-то далеко от музыки и обоссаного поля, проснулся когда уже Алиса (предпоследняя группа феста) заканчивала выступление. Ужаснувшись, что день так и пройдет без единого говнаря рядом, я взял товарища и аргументированно доказал ему, что нам срочно нужно в первый ряд возле сцены. Основным аргументом стало то, что это сделать "невозможно", ведь давка в 700 000 это не шутки, и по слухам, места в первом ряду люди занимают в 10 утра.
Путь "в люди" занял почти час и был более чем непрост. Опуская подробности, скажу лишь что дойти до первого ряда я не смог, застрял в третьем. Во второй ряд я не мог даже палец засунуть, не то что целое тело. Пока я судорожно соображал, как спасти день и все-таки стать "первым", вышел Раммштайн. Шикарное конечно шоу, но обещали эксклюзив, а показали то, что все уже не раз наблюдали на ДВД итд итп. Поэтому смотреть дальше мне стало неинтересно, и снова актуальным стал вопрос выхода "в люди", тем более что пути назад не было, ведь сзади на меня давило почти 700 000 человек, а они, как нетрудно подсчитать, почти в 700 000 раз меня сильнее.
Поскольку силовой вариант решения проблемы отпал, пришлось снова снова пускать в ход ум и хитрость. Когда нет ходу ни вперед, ни назад, ни вправо, ни влево, куда надо идти? Правильно, вверх или вниз. Внизу было обоссаное поле, поэтому решено было двигать поверху. Подкупив соседа слева сигаретой, а соседа справа водичкой, я с их помощью взмыл вверх свечкой, и ласточкой полетел через передние два ряда, раскинув руки с козами, прямо к сцене. Там меня нежно подхватили менты, проверили на наличие повреждений, и убедившись что со мной всё в порядке показали рукой где выход. Обернувшись к 692-м тысячам любителей скучноватой немецкой музыки я сказал "Пока, неудачники! Я вас всегда ненавидел!" и гордо пошел по необоссаной возле сцены земле в сторону автобусов.
Вывод (вместо эпилога): Даже 700 000 говнарей не могут испортить хорошему человеку день. Пьянка-гулянка вышла такая же душевная, как обычный ДР РУ или любая другая сходка в Гафури или у Огней, итд итп. Выбирайте правильную компанию и вам везде будет сплошной праздник.
Это были вести с самарских полей, специально для Рок-Уфы.
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Demon, мужик!  :up:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
вот так вот, говнари, учитесь  :uchenie: Настоящему тру-готу завсегда, везде ништяк!  :mosh: :up:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Вывод: 700.000 говнарей-неудачников обпившихся тёплым клинским были счастливы и находчивый Demon в компании друзей тоже был счастлив, но каждый по-своему.   :degenerat:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, эту прекрасную историю нужно перечитывать раз по 5 в день всем недовольным роками над волгой, концертами Земы-ДДТ и прочих. Особенно тем недовольным, кто их не посещал  :gigi: :mosh:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Janis:agree: и завидовать  :idea: пост Демона пристыдил меня и прям вгоняет в. :cry:

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Gafur, так тебе и надо  :bebe:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rename

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Necromancer lvl 70+
    • Просмотр профиля
    • В помощь IT-новичку
Тоже ездили. Компания из 8 человек. Из наших никто не нажрался и не блевал. Попили пивка поели послушали музыку. На пьяных говнорей не обращали внимания.
Кстати то что полтарашки продавали без крышек тоже способствовало тому что люди накидались быстро. Ибо, что бы пиво не выдохлось его глушили залпом почти =D

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
почему никто не напишет я говнарь и друзья мои говнари, мы нажрались клинского, всё вокруг обоссали, потрясли хаерами под кинчева и рамштайн, это был праздник жизни.  :up: