Продам мультитрэк рекордер Korg SoS

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +15/-0
  • Bass means low!
    • Просмотр профиля
Продам мультитрэк рекордер Korg SoS. С коробкой, документами, карточкой на 2Gb. В отличном состоянии. Сделан в Японии.

Цена 6000 р.

8-917-4219429

Многодорожечный рекордер KORG SOUND on SOUND
Многодорожечный рекордер SOUND on SOUND позволяет осуществлять произвольное количество наложений для реализации самых невероятных музыкальных  идей.

< Основные возможности  >
•Карманного размера, портативный, с питанием от батарей многотрековый рекордер SOUND on SOUND, содержащий встроенные ритмы и эффекты, а также позволяющий производить бесконечное количество наложений, не ограничивая творческий полет мысли
•Встроенные динамик и высококачественный стереомикрофон, позволяющие записывать музыку в любое время и в любом месте без необходимости использования дополнительного оборудования
•Усовершенствованные функции записи, включая бесконечное количество уровней отмены/возврата операций, запись в цикле и даже растягивание (Sound Stretch) для изменения темпа без воздействия на высоту звучания
•100 встроенных эффектов на основе эксклюзивной технологии Korg REMS для обработки записей абсолютно любых музыкальных инструментов
•Запись с использованием 50 пресетных ритмических паттернов в различных стилях
•Запись и сохранение до 200 песен в формате WAV
•Встроенный высокопроизводительный гитарный/басовый тюнер
•Запись длительностью до 10 часов с одной пары батареек формата AA
•Продуманный дизайн для работы «с рук» или установки прибора на стол
•Программное обеспечение KORG AUDIO UTILITY для преобразования форматов и создания аудио CD
Неограниченное количество дорожек — неограниченные возможности
SOUND on SOUND представляет  собой многодорожечное записывающее  устройство ручного размера, позволяющее осуществлять запись и воспроизведение аудиоматериала одновременно. Пользователь может производить столько наложений, сколько потребуется без необходимости думать об экономии свободных треков. Подберите ритм, возьмите несколько аккордов на гитаре, наложите вокал, добавьте гармонию, сыграйте соло — одно, три, хоть пятнадцать! С рекордером SOUND on SOUND возможности просто безграничны. Используемый в качестве «блокнота», SOUND on SOUND сохранит любые Ваши музыкальные идеи, от сложных тем до мимолетных задорных риффов.

Каждое  наложение сохраняется  отдельно
SOUND on SOUND сохраняет  каждый трек отдельно. Файлы треков записываются, как файлы WAV. Это позволяет загружать записанные треки непосредственно в компьютерные программы многоканальной звукозаписи в формате отдельных треков. Данные файлы являются BWF-совместимыми (Broadcast Wave File), т.е. содержат информацию о синхронизации. Таким образом, если Вы начали запись определенного трека с середины песни, он автоматически встанет на нужную позицию в компьютерном проекте. Вы также можете использовать операцию Finalize для автоматического выравнивания всех треков по шкале времени. SOUND on SOUND использует стандарт 44,1 кГц/16 бит для записи на карты памяти формата microSD.

Усовершенствованные возможности записи
•Неограниченный  уровень отмены/возврата*
SOUND on SOUND позволяет  неограниченное количество раз отменять и возвращать операции редактирования. Это невероятно удобно, например, в случае, если требуется сделать несколько вариантов гитарного соло. Вы можете настроить SOUND on SOUND так, чтобы он сохранял все "отмененные" записи. В этом случае исполнитель может экспортировать все записанные дорожки, даже "отмененные", в компьютерную программу мультитрековой записи, а затем выбрать самый удачный дубль.

* Ограничено емкостью установленной карты памяти microSD/SDHC.

•Запись в цикле
Функция A/B позволяет  воспроизводить непрерывно определенный фрагмент песни — замечательный  способ для разучивания инструментальных партий. Кроме того, можно записывать исполнение непосредственно во время воспроизведения зацикленного фрагмента.

•Функция Sound Stretch
Мощнейшее средство для  смены темпа воспроизведения  без воздействия на высоту звучания. Функция Sound Stretch используется как во время воспроизведения, так и при записи. Вы можете записать сложную инструментальную партию в замедленном темпе, а затем воспроизвести все с нормальной скоростью. Вы также можете замедлить скорость воспроизведения всей песни целиком. Скорость меняется в диапазоне от 25% до 150% от оригинальной.

100 мощных эффектов
Основанные на эксклюзивной технологии Korg "REMS", 100 эффектов SOUND on SOUND включают в себя обработку для электрогитары (в том числе моделирование усилителей), акустической гитары, вокала и других источников. Эффект может использоваться во времени записи или для обработки уже записанного трека. В положении Master эффект применяется ко всей песне целиком. Все эффекты подразделяются на категории Guitar, Mic, Master и Touch. Последняя позволяет использовать эффекты в реальном времени с управлением от сенсорного дисплея.

[GTR] 36 типов моделирующих гитарных и басовых эффектов

[MIC] 25 типов эффектов, созданных специально для микрофонов — вокала, акустических гитар и т.д.

[MST] 32 мастер-эффекта, ориентированных на обработку записанных песен, а также для записи через линейный вход (например, с внешнего MP3-проигрывателя)

[TCH] 7 эффектов Touch Effects, управляемых от сенсорного дисплея

Встроенные  ритмы
Встроенные ритмы  исключительно удобны для записи новых творческих идей. Ритм-машину можно использовать как метроном, или же как инструмент для создания полноценных композиций. Пользователю предлагается пятьдесят различных ритмов с четырьмя вариациями для каждого из них. Просто выберите нужный паттерн и установите соответствующий темп. С помощью сенсорного экрана можно выбирать вариации ритмов для создания сложного насыщенного паттерна.

Технология  настройки Korg
Точная настройка  — основа успешной записи. Цифровой тюнер с режимами Guitar, Bass и Chromatic, встроенный в SOUND on SOUND, позволяет калибровать эталонную высоту в диапазоне от 435 Гц до 445 Гц.

Высококачественный  микрофон/встроенный динамик
В SOUND on SOUND встроен  высококлассный стереомикрофон с широкополосной АЧХ для достоверной записи акустических инструментов. Пользователь может управлять параметрами тембра, обрезного фильтра низких частот и гейта для управления входным аудиосигналом. Уровень может быть установлен как в ручном, так и в автоматическом режимах. Специальный гитарный вход предназначен для прямого подключения гитары непосредственно в SOUND on SOUND. Предусмотрен также линейный вход для внешнего аудиоустройства. Встроенный динамик идеально подходит для контроля только что сделанной записи, исключая необходимость подключения внешнего оборудования.

Удобный современный дизайн
Современный дизайн SOUND on SOUND изумительно прост — Вы можете держать этот прибор в руках или  положить его на стол. Кнопки расположены на лицевой панели и обеспечивают полный контроль над всеми функциями. Дисплей инновационной конструкции отображает все установки режима работы SOUND on SOUND. Сенсорный дисплей позволяет осуществлять доступ в реальном времени к текущей точке воспроизведения песни, уровню громкости, параметрам эффектов и ритмическим паттернам.

Портативность и питание от батарей
SOUND on SOUND может работать  до 10 часов от двух щелочных  батарей формата АА. Кроме того, можно использовать сетевой адаптер  (приобретается отдельно).

* Максимальное время непрерывной записи составляет шесть часов.

Программное обеспечение KORG AUDIO UTILITY
Программу для конвертирования форматов и создания CD- аудио, Korg Audio Utility, можно бесплатно скачать с сайта Korg. Она используется для управления записанными ранее мультитрековыми проектами. С ней пользователь сможет осуществлять простые операции редактирования аудио, менять форматы файлов и даже создавать аудио CD.

 Спецификация

Технические характеристики SOUND on SOUND
ОСНОВНЫЕ
Формат  записи:

PCM WAV (расширение: .wav), BWF-совместимый, 44,1 кГц, 16 бит

Доступное время записи:

Зависит от емкости  карты памяти; прибл. 100 минут на 1 Гб (16 бит)

Максимальное  время непрерывной записи:

6 часов

Общее количество песен:

До 200 (распознаваемых рекордером)

Максимальное  количество наложений:

Зависит от емкости  карты памяти

Уровни Undo/Redo:

Зависит от емкости  карты памяти

Темп:

30–240 уд./мин.

Ритмические паттерны:

50

Режимы  счетчика:

Часы/Минуты/Секунды,

Такты/Доли

ЭФФЕКТЫ
Количество  эффектов:

100

Категории:

Guitar (36)

Mic (25)

Master (30)

Touchscreen (9)

ТЮНЕР
Режимы  настройки:

Хроматический, гитарный, басовый

Строй:

12-нотная равномерная  темперация

Диапазон  калибровки:

435 Гц ~ 445 Гц

ПАМЯТЬ
Поддерживаемые  карты памяти:

microSD (512 Мб — 2 Гб)

microSDHC (4 Гб — 16 Гб)

ОБЩЕЕ
Дисплей:

Сенсорный жидкокристаллический с подсветкой

Питание:

Щелочные батареи AA/LR6 x2,

Никель-метал-гидридные батареи AA x2

Опциональный сетевой адаптер (- 4,5 В)

Динамик:

Сопротивление 8 Ом

Максимальная выходная мощность 0,4 Вт

АЧХ:

20 Гц — 20 кГц +/-1dB

Габариты:

69 x 135 x 33 мм

Вес:

140 г (с картой  памяти и батареями)

Аксессуары:

Щелочные батареи  формата AA x 2 (для проверки работоспособности)

КОММУТАЦИЯ
Входные разъемы

GUITAR IN:

1/4" джек (симметричный), сопротивление 470 кОм, номинальный уровень -6 dBV

LINE IN:

1/8" стерео мини-джек, сопротивление 14 кОм, номинальный уровень -6 dBV

MIC:

1/8" стерео мини-джек (доступен режим Plug-In-Power), сопротивление 15 кОм, номинальный уровень MIC GAIN: LOW/MID/HIGH -22 dBv/-30 dBv/-38 dBv

Выходные  разъемы

НАУШНИКИ:

1/8" стерео мини-джек, максимальный уровень 25 мВт + 25 мВт @16 Ом


Оффлайн Yan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +15/-0
  • Bass means low!
    • Просмотр профиля
Re: Продам мультитрэк рекордер Korg SoS
« Ответ #1 : 14 Марта 2013, 17:57:56 »
В резерве до завтрашнего вечера.

Оффлайн Yan

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +15/-0
  • Bass means low!
    • Просмотр профиля
Re: Продам мультитрэк рекордер Korg SoS
« Ответ #2 : 15 Марта 2013, 17:50:27 »
Продано.