Graveworm - "Collateral Defect" // 2007

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Graveworm - "Collateral Defect" // 2007
« : 07 Июля 2007, 21:54:08 »
Band

Stefan Fiori - вокал
Stefan Unterpertinger - гитара
Sabine Mair - клавишные
Martin Innerbichler - ударные
Eric Treffel - гитара

TrackList

1. Reflections
2. Bloodwork
3. Touch of Hate
4. Suicide Code
5. The Day I Die
6. Fragile Side
7. I Need a Hero [Bonnie Tyler cover]
8. Out of Clouds
9. Scars of Sorrow
10. Memories


Ну наконец то,подумал я,достав новое творение этих итальянских музыкантов.Новая работа Collateral Defect.Альбом полностью не типичен для них.Если раньше их творчество сравнивалось с Dimmu Borgir,Satirycon а их вокалист на данный момент является еще и фронтменом австрийской блэк-формации Abigor.Я и ожидал что сейчас будет что нибудь забойное...Но при первых аккордах я понял-могильные черви координально изменились.Альбом записан в духе In Flames,причем старой закалки...
Здесь есть все,что нужно поклонникам Червей,все за что их так любят их многочисленные фэны-и классический вокал и отменные ударные,и акустические вставки и мелодичные клавиши...есть все!Очень радует то,как поиздевались музыканты над поп дивой 80-х Бонни Тайлер,сделав кавер на I Need a Hero.
Конечно, любители true после прослушивания этого альбома поставят ещё на одной группе жирный крест и объявят Graveworm очередной «продавшейся группой»,но я скажу честно,альбом мне лично понравился и очень "зацепил".Обязателен к просслушиванию всем!
« Последнее редактирование: 08 Июля 2007, 16:41:39 от Хек »
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: Graveworm - "Collateral Defect" // 2007
« Ответ #1 : 08 Июля 2007, 17:15:06 »
Хочу заметить, что рецензии стали менее интересные и информативные :umnik:
Если выделить из этого текста несколько слов о музыке:
Цитата: Overlord
Альбом записан в духе In Flames,причем старой закалки...Здесь есть все,что нужно поклонникам Червей,все за что их так любят их многочисленные фэны-и классический вокал и отменные ударные,и акустические вставки и мелодичные клавиши...есть все!
то будет нагляднне и сама рецензия. Ведь можно провести какие-то параллели, отметить яркие особенности, сказать несколько слов о сильной и слабой стороне альбома. А этот абзац можно было писать в плей-лист.
Да, и оформление типа - Название группы - "Альбом" // Год выхода - сделано для единообразия всех обзоров, им тоже не стоит пренебрегать  :)

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: Graveworm - "Collateral Defect" // 2007
« Ответ #2 : 08 Июля 2007, 17:18:36 »
Кстати, может быть стоит описать где-нибудь в правилах, как писать обзор(чтобы был ориентир)?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Graveworm - "Collateral Defect" // 2007
« Ответ #3 : 09 Июля 2007, 12:23:45 »
Хек, в привилах есть вроде, но думаю можно и отдельно описать для наглядности...

кстати, Оверлорд видимо не со всем творчеством знаком, так как уже предыдущая работа альбом Утопия уже был мелодик дэзом с новомодными ню-метал фишками. Как группа да, ранние альбомы в духе Мэлис были хороши, особенно всегда нравились их ковера например на Мэйден - Фейр оф зе Дарк и РЭМ - Лузинг май релижн...

С новый альбомом еще не знаком и думаю нахуй  :idea:

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Graveworm - "Collateral Defect" // 2007
« Ответ #4 : 10 Июля 2007, 18:55:39 »
Цитировать
...альбом 'Collateral Defect' (2007). Диск записан с продюсером Andy Classen (Holy Moses, Die Apokalyptischen Reiter, Richthofen, Rykers, Dew-Scented, Disbelief, Final Breath, Callenish Circle, Rabaelliun, Mindfield, Krisiun, Nagelfar, Eisregen) в студии Stage One (Borgentreich, Germany).


Вокал как всегда на высоте, это порадовало. Драйвовый, приятный альбом. "Bloodwork","Touch of Hate" (ударные охуенны), "Suicide Code" -  :up: песенки.В целом, зачетно так вышло все у итальяшек.

...особенно всегда нравились их ковера например на Мэйден - Фейр оф зе Дарк и РЭМ - Лузинг май релижн...
:agree:

Only two things are infinite - the universe and human stupidity.