Re: Психо-тест

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психо-тест
« : 14 Августа 2006, 15:41:27 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Saga.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Путин и он был просто ужасен! Чмо, мразь, педонекрофил воскликнула я и потеряла хуй. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженный проклятыми практологами и мое сердце сейчас обматерится и обосрется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало еще охота. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета имперского флага и опять отбросила хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: слава росси! смерт ее врагам!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ковш, зачем? Может это новое направление национализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его мертвый. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Saga
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Анук

  • садомазохищница
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ужасно невинна)
    • Просмотр профиля
Re: Психо-тест
« Ответ #1 : 14 Августа 2006, 21:28:02 »
Я его тоже проходила полгода назад,долго смеялась))) счас ваши перечитывала,опять смеялась :rjunemagu:

Оффлайн Sever

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 426
  • Репутация: +21/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психо-тест
« Ответ #2 : 19 Августа 2006, 19:09:46 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Екатерина и она была просто великолепна! я в шоке воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас пятно.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький мулан - сказала она и подошла ближе. Мне стало харашо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета машины и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: нихрена не понимаю. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление культуризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Морган Фриман. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сергей