Сигнализация

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #105 : 29 Июля 2013, 22:19:09 »
Бухать ещё на работе после работы можно :idea:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #106 : 29 Июля 2013, 22:23:04 »
МузТовары, но для этого, как минимум, нужно иметь место работы.  :idea: А студенты? А фрилансеры?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #107 : 29 Июля 2013, 22:33:39 »
бухать на работе можно и во время работы, инфа соточка.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #108 : 29 Июля 2013, 22:37:15 »
бухать на работе можно и во время работы, инфа соточка.
Видишь ли, гаишники не поймут.  :pain:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #109 : 29 Июля 2013, 23:08:19 »
МузТовары, но для этого, как минимум, нужно иметь место работы.  :idea: А студенты? А фрилансеры?
я когда студентом был - не бухал!
Только если с тёлками...
бухать на работе можно и во время работы, инфа соточка.
и вместо работы!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #110 : 29 Июля 2013, 23:09:30 »
МузТовары:dont: работа святое.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #111 : 29 Июля 2013, 23:29:38 »
У моего друга, фээсбэшника, из капитального гаража ФСБ новенькую семёрку спиздили. Давно правда это было, в конце 90-х, но урок есть урок, он запомнился.
Да и сам, что греха таить... Первый свой мопэт я спиздил с гаража :hehe:. Ну потом конечно было отуравновешено - у меня самого спиздили из гаража мотоцикл Восход-3М :hehe:. Причем неходовой - как раз в этот день порвалась моторная цепь :horor:.

А насчёт побухали - так тоже реальные случаи. Идут например ночью, "где посидеть?" - попинают по машинам, которые без сигналки - залазь бухай.
И сами так делали. правда первый и единственный раз в в 2004г., но чуваки из нашей компании, которые надоумили так поступить, сказали, что всегда так делают. Вообще оказывается довольно много машин без сигналки (тогда было во всяком случае).

amir, МузТовары, А вы на машинах своих не ездиете? они у вас постоянно в гаражах стоят? :lupa: А нахуя тогда машина, если на ней не ездить?! :pain: Или у вас гараж постоянно за собой, едет на колясочке-прицепе? :spy:
Муторно это всё! Допустим приехал в магазин "Мега", поставил машину на сигналку и пошел за покупками. Или на футбол/хоккей... да просто в ресторан... Нахуя нужна машина, если на ней не ездить?!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #112 : 29 Июля 2013, 23:33:50 »
За Старлайн 61 кто-нибудь знает? :lupa:
теперь я знаю. Пейджер берет довольно далеко. метров за 400 из гаража берёт. Правда я не понял некоторых фишек чисто по работе. Разберусь - расскажу.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #113 : 29 Июля 2013, 23:49:19 »
Цитата: Vovan
Допустим приехал в магазин "Мега", поставил машину на сигналку и пошел за покупками
у нас, в уфимской Меге, специальная программа отстрела бомжей, я даже крышу кабриолета не поднимаю и машину не закрываю. Слава России!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #114 : 30 Июля 2013, 00:16:16 »
Цитата: Vovan
amir, МузТовары, А вы на машинах своих не ездиете? они у вас постоянно в гаражах стоят?
Я машину купил для того чтоб на участок ездить, где дом строю. В гараж машину стараюсь ставить когда на ней не езжу. На работу пока позволяет время года езжу на велосипеде или на автобусе. На машине редко, только когда везти что-то надо.
Цитата: Vovan
А нахуя тогда машина, если на ней не ездить?!
На работу я лучше на автобусе поеду. Стоишь, книжку читаешь, музыку слушаешь. В то время когда я пользуюсь городским транспортом в автобусе народу не много. При желании можно сесть. Торчать в пробке за рулём нахожу глупым.
Цитата: Vovan
Допустим приехал в магазин "Мега", поставил машину на сигналку и пошел за покупками.
Тут Амир ответил
Цитата: Vovan
Или на футбол/хоккей...
И что, сработала сигналка и ты побежишь со стадиона к машине? :rjunemagu:

Вот сигналка твоя охуенно помогла
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MIMvCbRwRds[/youtube]

от автора видео: Для нетерпеливых - момент кражи смотреть с 7:00.
Преступники в кадре с самого начала: 1- стоит справа под зонтиком, 2 - сидит по зонтиком слева.
Остановились перекусить в кафе. Регистратор остался включенным.
Авто был закрыт на сигнализацию с центральным замком.
Вскрыли при помощи  Кодграббера. Вытащили сумку жены и мой рюкзак, в которых были документы, деньги, и разные вещи типа фотика, ключей и др.
http://ru-chp.livejournal.com/4118320.html

Так же у одного приятеля в Уфе ночью отключили сигналку, откатили машину в соседний двор, сняли колёса и из багажника инструментов вытащили.

Захотят - вскроют, даже не пикнет ни хуя. Поэтому - это только, чтоб дверь с брелка открывать.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 00:18:27 от МузТовары »

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #115 : 30 Июля 2013, 00:38:52 »
от автора видео: Для нетерпеливых - момент кражи смотреть с 7:00.
Преступники в кадре с самого начала: 1- стоит справа под зонтиком, 2 - сидит по зонтиком слева.
Остановились перекусить в кафе. Регистратор остался включенным.
Авто был закрыт на сигнализацию с центральным замком.
Вскрыли при помощи  Кодграббера. Вытащили сумку жены и мой рюкзак, в которых были документы, деньги, и разные вещи типа фотика, ключей и др.
http://ru-chp.livejournal.com/4118320.html

Так же у одного приятеля в Уфе ночью отключили сигналку, откатили машину в соседний двор, сняли колёса и из багажника инструментов вытащили.

Захотят - вскроют, даже не пикнет ни хуя. Поэтому - это только, чтоб дверь с брелка открывать.
Дык вот поэтому мы обсуждаем тут модели сигнализаций - какая лучше, какая хуже. А не нужна ли она или нет. Щас прогресс довольно далеко ушёл - сигналки бывают разные.
С хоккея - ну а в чём проблема? конечно выйду :pain:
Но у меня спутник, мне звонят на сотик. И мне по условию Договора - они вызывают мусоров.  Т.е. мне звонят - я говорю допустим - "машина не под контролем, вызывайте мусаров". причем те приезжают. Не знаю как у них там всё устроено, но довольно быстро.
На Нивушку поставил вот эту, с пейждером. Старлайн 61. Тут просто необходимо - приеду я с ней на охоту - её же надо оставлять на краю поля. Пейджер пропищал - пошел проверить машину (естественно с ружьём - не в поле же его оставлять). А третья машина - на неё не обзарится никто. и пиздить с неё нечего, даже колесы :gigi:. Там просто очень визгливая сигналка, которая самих воров подсадит на шугняк и все на них оборачиваться будут.

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #116 : 30 Июля 2013, 02:01:10 »
Цитата: МузТовары
В то время когда я пользуюсь городским транспортом в автобусе народу не много. При желании можно сесть. Торчать в пробке за рулём нахожу глупым.
:iq: как интересно  :iq:  В то время, когда общественный транспорт свободен настолько, что в нём можно сесть - пробок из автомобилей тоже нет.  Все уже уехали (и пользующиеся автотранспортом, и общественным) Или я ошибаюсь?  :gigi: Хотя что считать пробкой, конечно, Вовану, вон, наши пробки будут смехотворны, наверное  :gigi:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #117 : 30 Июля 2013, 02:08:14 »
Цитата: Janis
В то время, когда общественный транспорт свободен настолько, что в нём можно сесть - пробок из автомобилей тоже нет.
Ты ошибаешься! Сегодня я ехал из Черниковки в сторону пр.Октября примерно в 18 часов. В троллейбусе ехало человеа 3-4(все сидя, естественно), а автомобильная пробка была!
 

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: Сигнализация
« Ответ #118 : 30 Июля 2013, 03:04:15 »
Амир,  иметь гараж,  чтоб прятать там бухло и заначку от жены вариант,  конечно интересный,  но тем у кого нет жены такой вариант не подойдет))

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #119 : 30 Июля 2013, 08:42:18 »
Цитата: Janis
Или я ошибаюсь?
Ты ошибаешься. Причём сильно.
amir:agree:

Цитата: Vovan
С хоккея - ну а в чём проблема? конечно выйду :pain:
за то время пока ты с хоккея выйдешь у тебя всё сопрут. И даже немного побухать успеют.

Цитата: Vovan
Тут просто необходимо - приеду я с ней на охоту - её же надо оставлять на краю поля.
А смысл вскрывать твою машину на краю поля?  А если есть смысл - кирпичом в стекло и всё. Пока ты дойдёшь с поля с ружьём и собакой всё ценное уже унесут. А угонять Ниву с поля.... ну есть конечно и такая вероятность. Примерно такая же как обломок спутника упадёт на автомобиль.

Амир,  иметь гараж,  чтоб прятать там бухло и заначку от жены вариант,  конечно интересный,  но тем у кого нет жены такой вариант не подойдет))
Есть машина и гараж - заводи жену! Более того, она скорее всего сама заведётся!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #120 : 30 Июля 2013, 08:59:59 »
На работу я лучше на автобусе поеду. Стоишь, книжку читаешь, музыку слушаешь. В то время когда я пользуюсь городским транспортом в автобусе народу не много. При желании можно сесть. Торчать в пробке за рулём нахожу глупым.
а у меня реальный профит: если на автобусе доезжала раньше на работу за 1 час/1 час 10 мин, то щас по салаватке за 30 минут, сегодня засекала   :zzzy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #121 : 30 Июля 2013, 10:23:10 »
МузТовары, Да нет, я быстро выхожу.
Это все теории. Например на стоянке хоккея, когда вышел, можно найти очевидцев... С поля просто так не уедешь - дороги там не очень. Народу там не много, поэтому по свежачку можно все быстро все выяснить. Например вот растормошили габдюковские наши рюкзаки, хорошо мы через 5 минут вернулись, по свежим следам быстро их нашли и вещи вернули.... Ну короче понятно. Нет общих рецептов, каждый случай частный. Но на одно видео, где сигналка не помогла, лично у меня два случая есть личных, когда она помогла. Даже три. Еще раз было что проезжающий мусоровоз машину зацепил, еслиб я не услышал, он бы Тупо уехал, а так ремонт мне оплатили.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 16:20:48 от Vovan »

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #122 : 30 Июля 2013, 10:29:44 »
а уж сколько раз она помогла чисто "по профилактике" - это вообще не знаю - как сосчитаешь?!. Да и у вас, если она не стоит - всё равно вам помогают чужие сигналки - возможно не лезет никто, из соображений что у всех они стоят, значит и у вас тоже есть.
Да и вообще, ребят, в теме обсуждаем же модели сигнализаций, их виды. А не "нужна или не нужна сигнализация".

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #123 : 30 Июля 2013, 10:31:45 »
а у меня реальный профит: если на автобусе доезжала раньше на работу за 1 час/1 час 10 мин, то щас по салаватке за 30 минут, сегодня засекала   :zzzy:

Ну если из Шакшы в Дёму (образно) на работу ездить, то конечно, лучше на машине. Я с Инорса на Театр Кукол езжу. Ехал на автобусе. Две-три пробки стабильно. Места всю дорогу сидячие были. Я, правда, стоять предпочитаю. Если по "пьяной" ехать, то иногда пробки от ТЭЦ до Жукова бывают. Так что могу только порадоваться за тебя.

Цитата: Vovan
Еще раз было что проезжающий мусоровоз машину зацепил, еслиб я не услышал, он бы Тупо уехал, а так ремонт мне оплатили.
Тут лучше нормальный видеорегистратор. Но каждому своё.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #124 : 30 Июля 2013, 10:32:24 »
Цитата: Vovan
Да и вообще, ребят, в теме обсуждаем же модели сигнализаций, их виды. А не "нужна или не нужна сигнализация".
малчю-малчю

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #125 : 30 Июля 2013, 11:36:41 »
Цитата: amir
из Черниковки в сторону пр.Октября примерно в 18 часов.
в это время в этом направлении вообще лучше не соваться  :gigi: Ну а троллейбус для меня не показатель  :pain:
Цитата: Cordelia
а у меня реальный профит: если на автобусе доезжала раньше на работу за 1 час/1 час 10 мин, то щас по салаватке за 30 минут, сегодня засекала 
та же ерунда  :agree:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #126 : 30 Июля 2013, 11:51:08 »
в это время в этом направлении вообще лучше не соваться  :gigi:
заметила такую фичу: если уходить с работы ровно в шесть (район гостинки, по ленина) то всё свободно, машин мало, но стоит выйти в 18.10, то уже плотный поток авто ждет тебя   :zzzy: :sisi:
а если по валиди на салаватку - то жить можно :sturm:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #127 : 02 Августа 2013, 02:16:07 »
Цорделия! Лучше жеж по Окт.Рев.!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #128 : 02 Августа 2013, 12:11:42 »
Сорри за оффтоп, на работу на машине практически не езжу, ибо так уж получается, но по моему маршруту "Театр НУР - Космонавтов (Черниковка)" что на автобусе, что на авто - разница мизерная, выигрыш незначителен, зато в автобусе я могу позволить себе расслабиться, вздремнуть с музычкой  в ушах и глубоко по бую мне все эти пробки-нервотрепки, плюс бензин не жгу (предвидя вопрос, скажу, что по моим рассчетам стоимость проезда в автобусах туда и обратно приблизительно равна стоимости бензина, который "съедается" по пути "дом-работа-дом"), такштааа...
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #129 : 02 Августа 2013, 14:23:12 »
А мне что от дома до остановки, что от остановки до работы - пидорасить по 15-20 минут пешком. Итого 40 минут только на ногах, не считая 10 минут в автобусе. А на машине я меньше, чем за 10 минут до работы добираюсь :ku: обратно чуть подольше, но не суть

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #130 : 02 Августа 2013, 14:32:15 »
От Сипайлово до  ДК УМПО: 10 минут до остановки, 20 минут в среднем ждать маршрутку(по воскресеньям редко ходит, и часто не останавливается, т.к. заполнена), ну и на маршрутке 210, которая по Уфе едет зигзагами - минут 30. Несколько раз собирался ехать на маршрутке, ждал на остановке, все проезжают мимо, возвращался домой за ключами и документами от машины, и ехал на машине. Если бы общественный транспорт работал лучше - ездил бы на нём, а так - увольте.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #131 : 02 Августа 2013, 14:45:39 »
:agree: из сипухе ездить на автобусе - мазохизм

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #132 : 02 Августа 2013, 15:07:41 »
Ну, если уж на то пошло, 2 минуты до остановки (5 минут до конечной  258-го на 21-й больничке), ~30 мин. в пути, 2 минуты от остановки до работы. На машине выигрываю, максимум, минут 5. Так что, кому как повезет.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #133 : 02 Августа 2013, 21:10:51 »
Цитировать
На работу я лучше на автобусе поеду. Стоишь, книжку читаешь, музыку слушаешь. В то время когда я пользуюсь городским транспортом в автобусе народу не много. При желании можно сесть. Торчать в пробке за рулём нахожу глупым.
Хех. А типа общественный транспорт в это время в пробке не стоит, он просто улетает в нужном направлении  :gaulayter: , и в своей машине конечно же не послушаешь музыку...  :hehe:

Цитировать
Есть машина и гараж - заводи жену! Более того, она скорее всего сама заведётся!
А,Злой Куки завёл жену?  :lupa: :spy:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #134 : 02 Августа 2013, 23:30:21 »
Цитата: babyman
Так что, кому как повезет.
Естественно. Мне и в голову не приходит с Театра Кукол до того же дворца УМПО ездить на машине - т.к. на автобусе я доезжаю практически за то же время. Просто, Сипайлово - отдельная тема, там лучше иметь машину.

 

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #135 : 02 Августа 2013, 23:32:21 »
 :lupa: вот уж воистину...а нахуй вам машины тогда?  :rjunemagu:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #136 : 05 Сентября 2013, 09:22:43 »
Кажется, тачилу хотели угнать ночью: с утра стекло со стороны водителя было опущено на 4 см.  :think:
стопудняк, я всегда закрываю :killumnik: 
больше ничо странного нет ни внутри, ни снаружи.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #137 : 05 Сентября 2013, 09:29:41 »
Сёдня ночью с пежо спиздили щётку с заднего дворника. Пидарасы :moderator:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #138 : 05 Сентября 2013, 10:33:53 »
Ничего себе  :horor: Что-то сегодня была неспокойная ночь
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Сигнализация
« Ответ #139 : 05 Сентября 2013, 13:50:54 »
Сёдня ночью с пежо спиздили щётку с заднего дворника. Пидарасы :moderator:
у меня как-то спиздили ОДНУ щетку с лобовухи :mad: причем у всего двора так. вдвойне обидно, ибо одну-то не купишь :pozor: