Разговор с Юлей из Светотени

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Разговор с Юлей из Светотени
« : 07 Сентября 2012, 20:38:38 »
Я бы не назвала это интервью в привычном значении слова. Я бы не сказала, что встреча была официальной. Это скорее беседа, в которой я задаю Юле вопросы, интересующие меня лично.



- Я ваш поклонник не так давно. Но тем не менее за последние полтора года, по-моему, ни одного вашего выступления не пропустила. И я заметила, что вы нигде не исполняете песню «Дышать снова». Почему так?
- Ну потому, что мы чаще всего выступаем на фестивалях…
- Но даже на больших сольниках вы её не пели.
- На самом деле у нас достаточно много песен. Просто не попала в обзор, когда мы отбирали трек-лист, взгляд на неё не упал. Какой-то особенной причины, что вот «мы её не играем потому что…» нет. У нас очень большой репертуар.
- У вас недавно произошли изменения в составе. Я не буду спрашивать о причинах ухода прежнего гитариста. А вот новый…Насколько я знаю, он из Украины, иностранец!
- (Смеётся).
- Мне интересно как участник киевской группы SYSTEMASYSTEM вдруг оказался в Уфе. Навсегда ли он сюда переехал? И как вы вообще познакомились?
- В 2008 году мы ездили на Украину на фестиваль, который назывался Total Armageddon. И там мы познакомились. У нас было много общего в музыкальном плане, и мне очень нравилось их творчество. А потом просто общались в Интернете.
- Он в Уфу специально для вас переехал?
- Да, приехал специально к нам, так как мы расстались с гитаристом, и срочно нужен был новый.
- У каждого музыканта карьера начинается в какой-то точке жизни, когда он решает для себя стать артистом. Либо это передаётся, так сказать, по наследству от родителей. Как произошло с тобой? В какой момент ты точно определила – я буду на сцене. Что оказало влияние? Или кто?
- Это была с детства мечта, лет с девяти наверно. Я просто очень увлекалась музыкой, родители увлекались музыкой, были такие рокеры. Музыка всегда оставляла сильный эмоциональный отпечаток, очень впечатляла меня. Так что с младых ногтей это было как-то само собой разумеющимся, что я буду петь. Петь я начала вообще в воскресной школе лет в шесть.
- Не играешь ни на каких музыкальных инструментах?
- Могу разве что на гитаре себе аккомпанировать.
- Я знаю, что у тебя есть сестра, с которой вы, кстати, очень похожи…
- Да, все так говорят)
- И она тоже творческий человек?
- Да, но пока ни в каких командах не участвует. Несмотря на то, что она мне двоюродная сестра, мы с ней росли вместе. И вместе мечтали о музыкальном будущем. Но пока она находится в поисках своей группы.
- Вы с ней как-то сотрудничаете или планируете что-то делать вместе в музыке?
- Кстати, хорошая идея. Она ведь не только поёт. У неё ещё и музыкальное образование – играет на фортепиано.
- У тебя есть одна самая-самая любимая музыкальная группа, которая на протяжении всей жизни на тебя влияет?
- Ну обычно вкусы меняются…
- Понятно, что сегодня я люблю этого исполнителя, через полгода кого-то другого. А вот есть какая-то музыка, которую ты начала слушать в юности или вообще в детстве, и так и любишь до сих пор?
- Такого нет, чтоб с детства. Того, что я слушала в 12 лет, сейчас в моём плеере нет. И даже того, что я слушала в 15 лет… И даже в 20, пожалуй. Но на данный момент главные группы для меня это наверно Perfect Circle и Tool. Ну и Radiohead, конечно.
- Насколько я знаю, тексты в Светотени пишешь ты. Однажды я смотрела интервью с Земфирой и она сама про себя сказала «Я не считаю себя поэтом, я в первую очередь музыкант. Тексты в моей голове появляются только вместе с музыкой.» А твои стихи как пишутся? Весь текст одним махом или ты сидишь и долго подбираешь рифмы? Мотив сразу приходит?
- По-разному… Наверно всё-таки это немного похоже на беременность. Ты читаешь что-то или смотришь какой-то фильм, и в голове появляется определённая мысль. И начинаешь её думать) Идея обрастает какими-то метафорами. Не обязательно в итоге появляется текст песни, а просто что-то важное, пища для ума. На репетициях ребята придумывают музыку, а я придумываю текст и мелодию.
- А помнишь свой самый первый текст, который вот так превратился в песню? Как он к тебе пришёл? Что вдохновило?
- Когда я пришла в группу там происходили некоторые метаморфозы как раз… Первое, очень короткое, время я была на бэк-вокале, а ребята тогда играли в абсолютно другом стиле – фанк, ска. Потом пришёл гитарист, я стала вокалисткой, ну и музыка тоже изменилась. Сам процесс написания, если честно, плохо помню… Я старалась дома что-то писать, а потом вплетать это в то, что они играют.
- А какой был самый первый текст, который ты им предложила?
- Это были две песни… «Тупик» и «День без меня». «День без меня» до сих пор где-то на просторах Интернета болтается, это наша самая первая запись, самодельная такая, забавная.
- Говоря о вдохновляющих вещах, ты назвала книги, фильмы. А как же любовь? В состоянии влюблённости что-то сочиняется? Или не до этого совсем?)
- По-разному. И такое состояние тоже вдохновляло на стихи в своё время, любые сильные эмоции вдохновляют. Конечно, не обязательно, что находясь в состоянии влюблённости, ты напишешь песню именно о любви. Просто это такое состояние, которое служит катализатором любой мысли.
- Я слушаю ваши песни и у меня складывается впечатление, что многие тексты ты написала вдохновившись какими-то религиозными мотивами или своей внутренней верой. Я знаю, что вы с ребятами познакомились в церковном хоре…
- (Смеётся)
- Почему ты смеёшься?) Это шутка какая-то, байка?)
- Ну это так… Мы были членами протестантской церкви просто. Ну не то, что прямо в хоре познакомились… Мы играли в группе прославления, да. Это не хор, конечно. Ну, вобщем, да, мы говорим, что в хоре (смеётся).
- Я правильно понимаю, что ты религиозный человек?
- Я не люблю слово «религиозный». Религия и вера – совершенно разные вещи.
- Ну да, об этом можно бесконечно спорить. Самые серьёзные споры обычно как раз на тему «религия-вера». Но мне правильно кажется, что вот песня «ССГМ» о Боге, «Заслужить» тоже?
- Да. Но «Заслужить» она такая… Мне вообще кажется, что это неправильно понятая вещь. Я на одном из недавних концертов объясняла смысл этой песни...
- Я помню. Ты сказала – любовь даётся не за какие-то заслуги, мы получаем её даром.
- Да… У нас как-то принято так, что любовь надо заслуживать. Детей с самого начала приучают – ты должен заслужить хорошее отношение, хорошими оценками заслужить шоколадку и так далее. Я не думаю, что это правильно.
- Для тебя счастье человеческих взаимоотношений заключается в разности характеров или в похожести? Комфортнее и приятнее общаться с человеком похожим на тебя или, наоборот, с полярно противоположным?
- Скорее с похожим. Чтобы «я тоже, я тоже», «у меня так же», «да-да, согласен!»
- Вы у нас в городе довольно известны. Я на концертах вижу людей, которые с фанатично горящими глазами, вместе с вами поют каждую вашу песню. Поклонники сильно докучают? Заваливают вконтакте сообщениями типа «Юлечка, обрати на меня внимание!»?
- Ну не такие уж мы и звёзды (смеётся). Вконтакте, конечно, бывает сильная активность. Но мне кажется, у любой девушки бывают какие-то навязчивые поклонники. Безумных фанатов у нас нет, у подъезда никто меня не караулит. Мы пока не ощутили, что мы какие-то супер-крутые звёзды)
- Ты в людях часто разочаровываешься?
- Я трудно схожусь с людьми. Я имею в виду, чтобы близко сойтись, как с другом. Поэтому и разочарования бывают редко. Даже не разочарования, а… просто расходишься с людьми, не остаётся ничего общего, и каждый идёт своей дорогой.
- А близких друзей у тебя много?
- Нет, очень мало. Ребята из группы и сестра. С ребятами из группы мы все хорошие друзья. Если что-то случится, всегда друг другу поможем. С ними здорово куда-то ездить, они все такие хорошие, заботливые) Они мне все как братья уже. Знакомых, конечно, много.
- За время существования группы, можно проследить большие улучшения в плане твоего вокала. Ты занимаешься с педагогом?
- Нет, я как-то сама стараюсь работать над этим. Когда я пою, я всегда сосредоточена на том, как это звучит. И запись очень помогает. Когда я слушаю записи, всегда анализирую, стараюсь выявлять то, что мне самой не нравится, и исправляться. Так всегда происходило, я никогда ни с кем не занималась. К тому же я очень много слушаю разных вокалистов.
- Сейчас записываете что-то?
- Мы уже записали четыре сингла, они сейчас на сведении. Так что тут уже от нас ничего не зависит. Мы их сами очень ждём. Скоро должны выйти.
- Точно не знаю кто ты по образованию, но оно как-то связано с английским языком, так? Почему выбрала именно иностранные языки?
- У меня дедушка переводчик, папа переводчик, мама тоже закончила факультет романо-германской филологии. Так что это у нас семейное) Сама я училась в БГПУ, на инязе.
- А в школе как училась? Легко давалось обучение? Нравился процесс? Учителя хвалили?
- Предметы, которые мне нравились, давались легко. Английский, русский язык, литература. Вообще так получилось, что в аттестате у меня всего две «четвёрки» - по алгебре и геометрии. Точные науки у меня всегда хромали. На уроке физики такая зевота нападала, что я начинала на листочке палочками отмечать, сколько раз я зевнула за урок (смеётся) Но так как я пела, участвовала в школьной самодеятельности, меня все учителя любили, и оценки всегда были хорошие, даже по физике))
- А я вот слышала, что у способных к языкам людей математический склад ума.
- Да, я тоже слышала такую точку зрения. Но это очень странно. Мне кажется, в изучении иностранного языка гораздо важнее абстрактное мышление, фантазия. Ну и конечно важно, чтобы тебе было что сказать. Чтобы научиться говорить, надо иметь что сказать)
- Ты преподаёшь английский на курсах. Детям или взрослым людям?
- Разным. Есть подростки, есть тридцатилетние студенты)
- Сложно с подростками держать дисциплину в классе? Я знаю, что у многих молодых преподавателей есть такая проблема.
- Ну подростки всегда такие, болтают, вертятся. Но я стараюсь с ними сдружиться, строить отношения на взаимном уважении. Тогда они будут слушаться.
- Тебе нравится твоя работа?
- Она меня устраивает. Это не то, чем бы я хотела заниматься. В принципе, очевидно, чем бы я хотела заниматься. И вот в рамках того, что это «не то», моя работа мне нравится)
- То есть ты планируешь в будущем полностью посвятить себя музыке и зарабатывать ею?
- Здесь невозможно что-то планировать. Это мечта.
- Любишь кино?
- So-so. Книжки больше люблю.
- Ну в любом случае, думаю, есть какой-то фильм, который очень сильно нравится? Который можно даже пересмотреть.
- Отель «Миллион долларов» Вима Вендерса, наверно.
- Не видела, о чём он?
- Там про неблагополучных людей, у которых нет страховки, нет документов, половина из психбольницы… ну достаточно интересное кино (сильно смеётся) Атмосферное)) Очень специфический фильм, некоторые говорят, что он скучный, а мне нравится.
- Ты довольно экспрессивно ведёшь себя на сцене. Никогда не хотелось сыграть в кино?
- Никогда не думала о кино. Нет такой тяги к этому. Я просто представляю как они это играют всё… Читают какой-то текст, всё по кадрам, тут декорации, а сейчас уже и декораций-то нет, потому что преобладают компьютерные спецэффекты, ну экран этот зелёный…
- Ты считаешь, что всё это отдаёт фальшью и обманом?
- Нет, ни в коем случае. Наоборот, это талант, точно такой же, как и музыкальный, например. Это так же сложно. Хорошие актёры достойны уважения. Просто я знаю, что это не для меня, я бы не смогла.
- Ты сказала любишь книги. Какие любимые авторы?
- Сэлинджер, Лоуренс, Ремарк, Диккенс. Зарубежная литература)
- В оригинале читаешь?
- Нет, довольно редко в оригинале читаю, ленюсь что-то. Надо-надо.
- А какую последнюю книгу прочитала?
- Именно прочитала? Я просто слушала недавно аудиокнигу - Ремарк, «Ночь в Лиссабоне». А до этого прочитала очень интересную книгу Киза «Цветы для Элджернона» про человека, который был умственно отсталым, и его прооперировали, чтобы сделать нормальным. И вот он ведёт дневник, в котором сначала все записи с ошибками, но постепенно становится заметен прогресс. Он начинает понимать, как окружающие к нему всегда относились, издевались. Ну вобщем не буду спойлерить, почитай)
*Записываю к прочтению - «Цветы для Элджернона»* ))
- Тебе нравится слушать одну и ту же песню на репите?
- Да, могу слушать целыми днями, очень долго.
- А есть собственная песня, к которой у тебя особо трепетное отношение?
- «Путаюсь в твоих мыслях», пожалуй. Текст к ней я написала года два назад.
- Когда стоишь на сцене смотришь на отдельных людей в зале или абстрагируешься от толпы и уходишь в эмоции?
- Такой секрет: ничего не видно со сцены. Свет прожекторов в лицо, и людей в зале не разберёшь. Если только день, светло, фестиваль какой-то… Но вообще, мне кажется, невозможно сосредоточиться на отдельном человеке. Столько всего надо в голове держать, когда выступаешь. И текст… Ну текст, ладно, автоматически уже. Надо думать о том, что ты поёшь обязательно, переживать, пропускать через себя. А если песня новая так вообще.
- Всегда хотела спросить у кого-нибудь из вокалистов – не надоедает одни и те же песни петь?) На репетициях три раза в неделю, на выступлениях. Не ненавидишь порой некоторые песни?
- Во время концерта совсем нет, там эмоции и особое отношение к каждой песне. На репетициях бывает, что надоедает одну песню несколько раз играть, но это рабочий процесс.
- Хочется большой славы? Фанатов, продолжительных гастролей по всей стране? Хочется, чтоб в любом городе знали кто такие группа Светотень?
- Дело не в славе. Хочется заниматься любимым делом. Приходится работать, работа это лишние силы, эмоции. Работа у меня такая, что в голове надолго остаётся, после того как уходишь с неё. Просто хочется, чтобы была возможность заниматься музыкой и ни на что больше не отвлекаться. Мне самой интересно… кривлю я душой или нет, когда говорю, что не хочу славы? По крайней мере, фанатично я за ней точно не гонюсь.
- А семьи хочется? Мужа, детей, уюта?
- Нет, нет, дети пока это… Не о том душа болит. Пока хочется реализоваться. Потому что накоплено-то много всего уже, надо чтобы это всё нашло выход.
- Неоднократно слышала от знакомых мнение, что «вокалистка группы Светотень наверняка стерва». Признаться, в первое время, когда ещё только присматривалась к вам, мне тоже казалось, что ты человек жёсткий. Наверно, это некий стереотип внешности – раз чёрные волосы и глаза накрашены чёрным, значит, обязательно стерва) А как на самом деле? Есть в тебе это – жёсткость, стервозность?
- Жёсткость во мне появляется, если меня очень разозлить, но это довольно сложно сделать. Расстроить меня легко, а агрессию вызвать проблематично)
- А какие черты твоего характера тебе самой не нравятся?
- Лень! Ещё то, что я время плохо планирую, опаздываю. Отключаюсь я, бывает, могу разговаривать-разговаривать и забыть о чем говорила. Вот ты меня спрашивала перед интервью – легче письменно отвечать на вопросы или лично? Я ответила, что легче писать, потому что, когда я пишу, я могу собрать мысли в кучу. Я обычно читаю интервью и думаю – «Ну почему я так ответила? Я же могла вот так сказать!» Рассеянная я, вот.
- Крайнее твоё интервью вообще было на радио, в прямом эфире. Страшно было?
- Не то, чтобы страшно. Просто подумала – ну вот опять, наговорю всяких нелепостей (смеётся)
- Ребята потом послушали, похвалили тебя или наоборот?)
- У нас есть человек, Влад Савватеев. Наставник, мы его падаваны, так сказать (смеётся). Вот он меня похвалил, так что я порадовалась.
- А сама осталась недовольна, когда послушала?
- А я не слушала, я не могла (смеётся). Я не могу свою речь слушать вообще - ни в записи, ни на видео)
- Ругаешься матом?)
- Нет. Вообще никогда. Зачем? У меня в семье никто не ругался матом, и всегда находилась в таком окружении, где никто не ругается.
- А ребята-одногруппники? Все же парни. Неужели не выражаются на репетициях?
- Бывает, к сожалению. Это не очень приятно, мне не нравится. Я же лингвист! (смеётся)
- В том же самом интервью для радио ты сказала, что самое крепкое, что ты пила перед выступление была валерьянка. К спиртному и к табаку, как я поняла, ты тоже резко негативно относишься?
- Я не употребляю совсем.
- Ты просто рвёшь шаблоны! Рок-музыка и такой праведный образ жизни редко совмещаются) Возвращаемся к теме про нехорошие черты характера. Ты вообще считаешь, что человек должен меняться, корректировать свои недостатки, или, наоборот, должен учиться быть собой, стараться жить таким какой есть?
- Думаю надо делать всё для того, чтобы тебе самому было комфортно. То есть если какие-то вещи тебя в себе напрягают, нужно стараться их изменить.
- Ты лёгкая на подъём или прежде чем что-то сделать составляешь тщательный план?
- Не, планы составлять не люблю. Могу, конечно, прикинуть какие-то дела на день – это надо сделать, ещё что-то. Не очень люблю, когда я настроилась на что-то одно, а вдруг произошли внезапные изменения. Но это не смертельно. А если куда-то поехать я всегда за. Мы с ребятами и на выступления с удовольствием выезжаем в другие города, даже не возникает никаких вопросов.
- Что любишь кроме музыки? Есть какие-то увлечения или занятия, которые доставляют удовольствие?
- Я помню как я зачем-то, не знаю зачем, решила научиться вязать (смеётся). Я наверно год вязала шарф. Так что из вязания увлечения не вышло. Хотела научиться рисовать, но у меня нет к этому таланта, я не вижу перспективы и прочее. Так что с увлечениями негусто. Но всегда можно почитать, подумать, сочинить что-то.
- Ты родилась в Уфе?
- Да. Всю жизнь тут живу.
- Никогда не возникало желания уехать куда-то в другое место жить?
- Места не имеют особого значения для меня. Красоты городов не впечатляют до такой степени, чтоб захотеть остаться жить. Не очень я привязчива к местам. Мы были по России в некоторых городах, есть с чем сравнить Уфу. Здесь достаточно уютно, в сравнении с той же Москвой, например. Там вся жизнь в дороге, в пробках. Очень большой город, и неоправданно много времени уходит на то, чтобы добраться из пункта А в пункт Б.
- А в Питере была?
- Была, правда, зимой. Красивый город. Но я не понимаю этих постоянных возгласов «Я еду жить в Питер, он прекрасен!» Переехать в другой город с какой-то определённой целью… может быть. Но переехать ради переезда, чтобы жить в другом месте. Не думаю, что от места жительства что-то сильно изменится в жизни.
- Как ты видишь свою старость?
- Я не хочу видеть свою старость (смеётся)
- Тебя пугает старение?
- Да, наверно. Я не представляю свою старость. Наш басист Ваня об этом бы рассказал с удовольствием. Он как-то уже всю свою жизнь распланировал. А я нет)
- Какие уфимские группы, на твой взгляд, достойны внимания?
- Я люблю группу Винт. Старая уфимская группа, ей лет 20 наверно. Они играют у себя в гараже, почему-то очень редко выступают. Но они играют очень интересную музыку. Люмен делают качественную музыку, постоянно работают над звуком, всё вкладывают в творчество, и как люди они классные, искренние. И в творчестве своём искренние. Я их очень уважаю, на самом деле.
- Ты в Уфе в качестве зрителя ходишь на какие-то мероприятия?
- Ты заставляешь меня почувствовать себя такой затворницей (смеётся). Мне кажется, если бы не было Светотени, я бы и не ходила ни на какие концерты. Но вот Мэрилин Мэнсон скоро приезжает, и я всё раздумываю… Интересно, конечно, посмотреть на артиста такого уровня. Надо бы его увидеть, хоть он и не очень приятный молодой человек (смеётся)
- Что для тебя самое главное в жизни?
- Чтобы всё было не зря. Последнее время мне попадались книги про Вторую Мировую Войну, и с папой мы разговаривали про времена репрессий, концлагерей… Ещё вчера посмотрела наконец кино «Спасти рядового Райана». Смотришь как там людей убивают миллионами. Меня это очень поразило. И так глупо – они идут и рубятся насмерть, люди, которые и не знают даже друг друга. И с той и с другой стороны есть хорошие, милые люди… И вот они друг друга в мясо просто… Меня это так удивляет. Наверно я наивная какая-то. А ведь человеческая жизнь настолько бесценна. Главное чтобы жизнь чего-то стоила. Не могу сказать, что это полный ответ на твой вопрос, наверно это скорее по последним впечатлениям.
- Тебе вручают Грэмми. На вручении лауреату всегда дают слово. Что ты скажешь?
- Я, конечно, Бога поблагодарю, прежде всего. И это будут не просто пустые слова, по традиции, а на самом деле… Это важно было бы для меня. Сказала бы спасибо ребятам и тем, кто нас поддерживал, на ранних стадиях особенно. И родителям, конечно!

- А я говорю спасибо тебе за то, что ты такая клёвая, за твоё творчество, желаю тебе и всем участникам Светотени удачи!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2012, 20:49:08 от Центрифугина »
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #1 : 07 Сентября 2012, 23:24:32 »
Гмммм...  :think:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #2 : 07 Сентября 2012, 23:59:42 »
Порноатеист, что пригорюнил, что призадумался?
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2012, 22:37:39 от МpаК »

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #3 : 08 Сентября 2012, 00:28:21 »
Центрифугина, нелегко сделать интересное интервью с немногословным человеком :think: у тебя получилось! :aaa:

Цитата: Центрифугина
- Ну в любом случае, думаю, есть какой-то фильм, который очень сильно нравится?
- Отель «Миллион долларов» Вима Вендерса, наверно.
  :up:
после этого фильма я переняла на некоторое время повадки главного героя по имени Том-том   :zzz:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #4 : 08 Сентября 2012, 00:38:20 »
Цитировать
- Хочется большой славы? Фанатов, продолжительных гастролей по всей стране? Хочется, чтоб в любом городе знали кто такие группа Светотень?
- Дело не в славе. Хочется заниматься любимым делом. Приходится работать, работа это лишние силы, эмоции. Работа у меня такая, что в голове надолго остаётся, после того как уходишь с неё. Просто хочется, чтобы была возможность заниматься музыкой и ни на что больше не отвлекаться. Мне самой интересно… кривлю я душой или нет, когда говорю, что не хочу славы? По крайней мере, фанатично я за ней точно не гонюсь.
можно было ответить короче: да! да! да!   :mosh:  :ogre:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #5 : 08 Сентября 2012, 01:22:05 »
Порноатеист, что пригорюнил, что призадумался?
Хочеццо спорить с Юлей... показать ей Истинный Путь.  :dont:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #6 : 08 Сентября 2012, 22:38:50 »
ну чет я тоже почитал и передумал, слишком Юлечка какая-то унылая, ни увличений, ни каких-либо интересов  :abuse:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #7 : 08 Сентября 2012, 23:36:16 »
щастья центрифугине, юлечке и всей ее группе, но


Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #8 : 09 Сентября 2012, 00:53:26 »
Gafur,  я тоже не фанат их творчества, но, тем не менее, прочел и не посчитал нужным комментить, отличное интервью, особенно для тех, кто интересуется их творчеством, логичный вопрос: для чего? для лишнего поста или самоутверждения?

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #9 : 09 Сентября 2012, 01:02:03 »
а я про творчество ни слова. интервью  неинтересное. встречный вопрос к тебе могу задать такой же, но не буду

Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #10 : 09 Сентября 2012, 01:03:11 »
Gafur,  ничего личного, можешь в ответ минуснуть, я лишь выказал свое отношение и подписался

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #11 : 09 Сентября 2012, 01:05:50 »
Ordog, бох с тобой

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #12 : 09 Сентября 2012, 01:39:22 »
Юля мне запомнилась короткой юбчонкой и гетрами выше колен - это был секс, а в джинсах просто баба.... Если женщина хочет быть известной от нее должен просто врзывом везувия испепелять секс: в голосе, мыслях, движениях и не обязательно голой жопой трясти..я о другом - о мощном женском начале...как-то так...

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #13 : 09 Сентября 2012, 01:45:12 »
Defffect, ты кажется спутал музыку со своими мощными сексуальными фантазиями. :degenerat:

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #14 : 09 Сентября 2012, 02:12:57 »
Defffect, ты кажется спутал музыку со своими мощными сексуальными фантазиями. :degenerat:

нет...я о популярности

Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #15 : 09 Сентября 2012, 02:59:03 »
Цитата: Norwegian Walrus
Defffect, ты кажется спутал музыку со своими мощными сексуальными фантазиями. :degenerat:
Альберт,это уже к бдсм музыкантам типа Хансона тебе надо бы, не

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #16 : 09 Сентября 2012, 03:29:44 »
Я, Надюш, тебя люблю конечно, но чо ж, блять, так длинно та?  :D 
А серьёзно - молоток, хотя и не всё прочёл.
Вопрос..не, скорее пожелание для будущих интервью: хз как другим, мне лично очень интересно как собеседники договорились о беседе, как встретились (кто опоздал, кто чо ( ежель в кафе заказал) ) и как разошлись. Я считаю эт очень немаловажная часть интервью.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #17 : 09 Сентября 2012, 12:38:49 »
пожелание для будущих интервью: хз как другим, мне лично очень интересно как собеседники договорились о беседе, как встретились (кто опоздал, кто чо ( ежель в кафе заказал) ) и как разошлись. Я считаю эт очень немаловажная часть интервью.
  :fear: :fear: :fear: Не слушай его, Центрифуга!
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #18 : 09 Сентября 2012, 13:38:21 »
Юля - классная  :up:
Всегда мне она очень нравилась, после ее интервью еще больше понравилась, со многим согласен, что она отвечала.

ЗЫ: Спасибо, Надечка!  :agree:

Оффлайн starshoy

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1352
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #19 : 09 Сентября 2012, 13:53:56 »
Defffect, ты кажется спутал музыку со своими мощными сексуальными фантазиями. :degenerat:
а всё завязано-музыка, танец и секс. Если тебя не хотят, когда ты на сцене, лучше дома сидеть. Как этого добиться-внешним видом, поведением, игрой/пением наконец-не знаю. У каждого свои приемы.
  P.S. Вышесказанное не относится к Юле из Светотени, ибо кто я такой, чтобы давать какие-то оценки группе, имеющей свою немалую аудиторию и поклонников...
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 10:51:26 от starshoy »
Сколько гитариста ни корми-у басиста струны толще.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #20 : 09 Сентября 2012, 23:28:08 »
Цитата: Центрифугина
*Записываю к прочтению - «Цветы для Элджернона»* ))
Газонокосильщик смотрела?

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #21 : 09 Сентября 2012, 23:39:53 »
Defffect, ты кажется спутал музыку со своими мощными сексуальными фантазиями. :degenerat:

ох, блять, Морж, Ордог...вот старшой меня понял, а вы нет.... мне вообще не понятно когда люди играют охуенную музыку и при этом над образом не работают...как-то наблюдал каких-то уфимских ребят, играющих какой-то дикий металл, но тока мальчики были щупленькими: ручки как колбаски, ножки как палки, да в футболочках с коротким руковом и джинсиках - ну блять смешно....также и Юля..... нельзя выглядеть обыденно на сцене, нельзя быть серой мышкой.. Если она так религиозна, ну пусть кричит: "аллилуйя, братья и сестры", но по ее песням, что я услышал думаю ей все же образ более агрессивный нужен..... да вообщем похуй на нее....

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #22 : 09 Сентября 2012, 23:58:44 »
Она замечательная.
Я люблю их фотографировать.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #23 : 10 Сентября 2012, 00:08:50 »
"у способных к языкам людей математический склад ума"..
Скорее "у способных людей математический склад ума".

«Цветы для Элджернона» - это да.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #24 : 10 Сентября 2012, 00:28:03 »
Цитата: Ordog
логичный вопрос: для чего? для лишнего поста или самоутверждения?
Кагда базарят две бабы разговаривают две девушки - убери логику себе куда нить на дальнюю полку.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #25 : 10 Сентября 2012, 09:50:48 »
Defffect, имонно!  :idea:в исполнителе всё должно быть прекрасно 

слишком Юлечка какая-то унылая
у меня тоже осталось такое ощущение  :pain:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #26 : 10 Сентября 2012, 19:58:31 »
а мне понравился разговор с Юлей! Мы как будто стали с ней ближе! :niceguy:
Центрифуга - молодец! (в данном случае)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #27 : 10 Сентября 2012, 20:18:09 »
Cordelia:agree: ну да, не хватает задоринки "ну да работаю, не моё", "ну да пела в протестантской ячейке, ну да в хоре"... ни задоринки, ни искры, хоть бы подъбали друг друга, вот сучка типа, книг не читаю, а только аудио слушаю, ну и в такой духе, задора, бодрости и сарказма! Вот, последнего не хватает, зубов  :bow:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #28 : 10 Сентября 2012, 20:45:01 »
Cordelia, МpаК,
 :agree: Ну, собстна говоря, какая музыка - такая и фронвумен, и наеборот...
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #29 : 11 Сентября 2012, 00:26:10 »
babyman:agree: светотень беззубая, да, всё правильно сказал.

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #30 : 18 Сентября 2012, 00:39:25 »
Если зубы нужны - то это со мной надо разговаривать, а не с Ю )
Она слишком добрая для такой фигни.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #31 : 18 Сентября 2012, 01:36:58 »
Цитата: Zlobr
«Цветы для Элджернона» - это да.
эт точно...
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #32 : 18 Сентября 2012, 01:38:53 »
зануды.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #33 : 18 Сентября 2012, 16:21:45 »
Ashli, давай водки возьмём :killumnik:, употребим :boyan: и будем друг у друга интервью брать :niceguy: и мериться ... зубами :degenerat:.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #34 : 18 Сентября 2012, 16:26:38 »
Ashli, давай водки возьмём :killumnik:, употребим :boyan: и будем друг у друга интервью брать :niceguy: и мериться ... зубами :degenerat:.
интересный проект, :deal: вперед :super:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #35 : 18 Сентября 2012, 18:02:39 »
Цитировать
Если зубы нужны - то это со мной надо разговаривать, а не с Ю )

Ashli, я думаю, Норвегиан так про музыку выразился) а то, что Юля добрая это прекрасно. в жизни правда полно всяких зубастых, которые могут обидеть хорошего человека. поэтому здорово, что вы у неё есть, защитники)
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #36 : 18 Сентября 2012, 21:40:40 »
Мне кажется с интервью с Юлей непременно должно называться "последним" - на столько она трагична в своих умираниях на сцене... И музло прикольное. Люблю Светотень
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #37 : 19 Сентября 2012, 23:41:55 »
МузТовары,
ваще мысль конечно. я бы с тобой выпил.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #38 : 19 Сентября 2012, 23:43:38 »
Ashli, не боишься что загрызёт  :croco:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #39 : 20 Сентября 2012, 00:09:27 »
MAXHO,
Ты за меня переживаешь? :niceguy:
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #40 : 20 Сентября 2012, 00:13:48 »
Ashli, надо выбрать время :boyan:, место :idea: и человека с диктофоном с собой взять :killumnik:. лучше женского пола :sisi:. Так красивше :niceguy:. Ну и рассказывать друг другу сякое про синглы и альбомы.  :buh:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #41 : 20 Сентября 2012, 00:17:33 »
Ashli, надо выбрать время :boyan:, место :idea: и человека с диктофоном с собой взять :killumnik:. лучше женского пола :sisi:. Так красивше :niceguy:. Ну и рассказывать друг другу сякое про синглы и альбомы.  :buh:
Вы же рокуфимцы!  :iq: Што за сопли? :moral:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #42 : 20 Сентября 2012, 00:19:48 »
Порноатеист,
ну ну, не надо завидовать  :rolleyes:
ты ведь тоже можешь устроить себе такой праздник :)
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #43 : 20 Сентября 2012, 00:24:05 »
Порноатеист,
ну ну, не надо завидовать  :rolleyes:
ты ведь тоже можешь устроить себе такой праздник :)

чет какой-то беззубый разговор пошел))))

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #44 : 20 Сентября 2012, 00:33:51 »
Defffect,
А че, надо хуями друг друга крыть?
Изыди, провокатор!
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #45 : 20 Сентября 2012, 00:40:52 »
Defffect,
А че, надо хуями друг друга крыть?
Изыди, провокатор!
Ну чо уж так сразу то? Можно например вот так - вполне такие рокуфимский тёрки:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7ebsZv8XVMk[/youtube]

Было бы например в таком же стиле интервью с Юлей - это был бы хит на Рокуфе... Юля стала бы для всех нас родной и досягаемой.  :killumnik:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #46 : 20 Сентября 2012, 07:43:47 »
Порноатеист, может так оно всё и было - видео же нет, только стенограмма. А Надя вместо "плюётся" написала "смеётся"  :pain:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #47 : 20 Сентября 2012, 08:47:28 »
Ashli, а можно купить мотыля и пойти на реку :idea:
а вместо девочки с диктофоном, взять Порноатеиста с самогоном. :alko:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #48 : 20 Сентября 2012, 12:29:56 »
Порноатеист, про ру это ты верно подметил...  :up:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #49 : 21 Сентября 2012, 14:28:30 »
Анксу-Намун, это ты нас провоцируешь? Ashli,  это она нас провоцирует, я что-то не понял? Анксу-Намун, ты давай, не провоцируй нас! Порноатеист, и ты тоже!

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
Re: Разговор с Юлей из Светотени
« Ответ #50 : 14 Сентября 2013, 01:43:35 »
Юлия, great respect - Ночь в Лиссабоне классная книжка!