Лиза Джоконда "Квартирник не в квартире"\\август 2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 11:52:52 от ОЭРМЮД »

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Этот концерт было просто категорически необходимо обозначить опусом на РУ :up: Музтовары респект, я бы не смогла, ибо слишком была разбросана мыслями и расслаблена телом :disco:
Официально заявляю, как дама эмоциональная, что квартирник удался на все стопицот!!! :aaa: :aaa: :aaa: - право сказать, что этот вывод гиперболизирован оставим за прагматичными скептиками, которые укажут на исполнительские косяки и заикнутся о качестве пива в баре "Бразилия" :umnik:
Всем спасибо :agree:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 13:48:15 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Так все и было

Оффлайн Сумбурная

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :satanic: ес! =) хорошо, мы постараемся больше про портьеры не петь. И всё-таки - кто прислал смс про смену струн? отзовись, добропыхатель! :rolleyes:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
 :up: охуенно, вот такой интим я люблю, прям вот метр-два и ты уже с музыкантом на волне, заебись, заебок и охуенчик!  :mosh: :ura: Лизе респект

Оффлайн Сумбурная

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Еще вчера пел Шрш Рабинович, который ушёл недавно из музыки. :niceguy: Что-то он был весь проникнутый и вдохновенный. Может, он вернется? :orkestr:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
ну да в общем-то не жалко, имхо, с такой фамилией не место в рок музыке ему  :killumnik:

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поебень Рахманинова была исполнена?

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, а кто такая Нино Ктамадзе?

Оффлайн Сумбурная

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
МpаК, ты недолюбливаешь ШРШ? :alive: он же такой пуська! :ye: нормальный мэн. И песни особенно хороши у него. Признатсо, люблю его творчество. :zzzy:

Оффлайн Сумбурная

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
тем более что моя фамилия еще более ужасающа) и никто ее с первого раза правильно не произнес еще. :gigi:

Оффлайн Шрш Рабинович

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
C такой фамилией место везде!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Кстати, на концерте звучала песня 1:20 до осени  :killumnik:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Послушать Злого Куки (нынешний ник которого мне категорически не нравится :gigi:), так это была какая-то конспиративная вечеринка: название бара не помню, кто выступал знаю, но не скажу. Странно, что имя Лизы не обозначено переменной "икс". :pika:
Заметила, что автору статьи вообще свойственно обращать внимания на моменты, которые для большинства проходят незамеченными. С одной стороны, это хорошо и необычно, с другой - странно и непонятно.  :think: Например, "дятел с гитарой".  Мне лично всё равно, кто с чем приходит на концерт, если это ЧТО-ТО никому не мешает. Вроде бы носитель гитары не сидел, не бренчал во время песен Лизы.  :lupa: Я была бы не против и перфоратора, если кто-то после работы пришел с ним и положил его в уголке в нерабочем состоянии.  :killumnik: Поэтому возмущение Романа мне непонятно.   :dont:

Конкурировать с ней за мужское внимание могла только одна девушка, из тех девушек, которых я называю маленькими женщинами. Маленькими не из-за размера, а из-за возраста. Из тех, кто перед выходом смотрит на себя в зеркало. Из тех, чьё имя очень здорово произносить на рассвете

Если ты имел в виду блондинку с длинными волосами, то это Ольга Лебединцева, автор поэтических текстов, участник поэтических слэмов.  :power:

Я сидел слушал и жрал. Мне было невыносимо стыдно перед Лизой, но я жрал чипсы, так как был с работы и голодный. Голод не тётка.

Здесь я вспомнила небезызвестный персонаж из "12 стульев" в исполнении Табакова, который стеснялся, но крал, а потом ему было совестно и стыдно, но он снова крал и снова стыдился. :lolo:
Я же не вижу ничего стыдного  в том, чтобы есть, когда кто-то поет, коли заведение предназначено для этого. :em: Каждый делает свою работу. Чай мы были не в театре, чтоб сидеть истуканами. Мне кажется, что и Лизу сей факт не напрягал.

Но как только я услышал в песне слова "портьера" я понял что пора домой.
:hehe:  :up:  :pray:

Потом Лиза устала и на сцену вышла её знакомая\подружка\бард\или типа того. Я понял как её зовут, но не буду озвучивать.

Почему это?  :dont: Пусть и Виктория Майер получит заслуженную долю внимания рефлексирующих слушателей.  До этого приходилось слышать только ее имя, интересно поет девушка,с  надрывом. Тексты, к сожалению, не разобрала,  Не понравился только аля "бардовский" образ. Я не против бардов, просто считаю, что если ты молодая девушка, тем более на сцене,  то почему бы не подать себя ярче. Это и Лизы касается. Я, разумеется, не имею в виду пестрядевые наряды и розу в волосах. :prohorov: Просто считаю, что  и про «comme il faut» не надо забывать, ибо это по-любому это дополнительный плюс в копилку исполнителя. :deal:

Потом было что-то вроде свободного микрофона, желающие  музицировали: услышала, как поет Рыжий, приятный голос. :beer:
Спасибо Рабиновичу, что внял просьбе и сыграл мою любимую песню :disco:

Если подытожить именно выступление, то то что я хотел, я получил.  И мне это понравилось. Лиза молодец. Я не знаю какие у неё планы и мечты, но если она и дальше будет петь в таких местах, я постараюсь бывать на этих концертах. Немного не хватает практики, но это всё наживное. Главное - работать.

С этим согласна полностью :agree:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Cordelia, Что-то ты больше тут меня критиковала :hehe: но я смело отвечу на все предъявы. и за мопед тоже! :bald:
Цитата: Cordelia
название бара не помню
Цитата: МузТовары
Название которого я так точно и не понял.
не путай тёплое с мягким. :idea: в "афише было заявлено как Питер, а на входе было написано Бразилия.

Цитата: Cordelia
Например, "дятел с гитарой".  Мне лично всё равно, кто с чем приходит на концерт, если это ЧТО-ТО никому не мешает.
мне это тоже не мешало
Цитата: МузТовары
Привычно порадовал дятел с гитарой.
Это типа как некоторые барабанщики шьют себе чехол короче, чем палочки. И ходят с ним по улице.
Цитата: Cordelia
Если ты имел в виду блондинку с длинными волосами, то это Ольга Лебединцева, автор поэтических текстов, участник поэтических слэмов.
Нет. Я имел в виду одну госслужащую. Без дредов и татуировок во всю руку.
Цитата: Cordelia
Тексты, к сожалению, не разобрала,
Цитата: Cordelia
Цитата: МузТовары от 25 Августа  2012, 00:29:15

    Но как только я услышал в песне слова "портьера" я понял что пора домой.

:hehe:  :up:  :pray:
:deal:

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
: услышала, как поет Рыжий, приятный голос. :beer:


:rolleyes:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да ладно чо вы. Дятлы с гитарами реально накаляют

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Нет. Я имел в виду одну госслужащую. Без дредов и татуировок во всю руку. :deal:
  :lolo:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Cordelia, я не знаю, что значит эта картинка. :kuki:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Cordelia, я не знаю, что значит эта картинка. :kuki:
это значит "очень, блять, смешно!  :mad::hehe:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Тут с мест подсказывают, что вот это
Цитата: Cordelia
Цитата: МузТовары от 25 Августа  2012, 00:29:15

    Конкурировать с ней за мужское внимание могла только одна девушка, из тех девушек, которых я называю маленькими женщинами. Маленькими не из-за размера, а из-за возраста. Из тех, кто перед выходом смотрит на себя в зеркало. Из тех, чьё имя очень здорово произносить на рассвете

неверно. Оказывается, из-за плохого зрения я не разглядел, что у неё немытые волосы. Хорошо, что ближе не подошёл. Там могли оказаться щетина на подбородке, запахи и несвежие стельки. Если бы я был О.Генри, то мог бы из этого сделать отличный рассказ. Но так как я далеко не он, то и в отчёте исправлять не буду ничего. Пусть  моей памяти она останется прекрасной... :kuki:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
МузТовары:lol:
когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите (С) :aaa:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Сумбурная

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн Блудливый Ланцелот

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Мне понравился битбокс! Жаль, что я выходил в это время покурить и не слышал.. :(