Морибанд Сан - 10 лет по металу в Рокс кафе // 12.08.2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Snike, Ну в таком случае можно же было бы по крайней мере дату сказать или событие назвать, раз есть даже официальное название и трагедии и того что произошло. А от о чем то и как то это мне не понятно если честно)

pbochk, есть запись полного выступления, а не этих 8 минут?

Iliyaprosound, второй комментарий показался весьма что ли корректным, может это и есть причина того, почему было именно так слышно, например я об этом не задумывался как то. В таком случае, если Владимир играет как раз таки в сторону арта, может быть и гитарам следовало идти в этом направлении? А то ассоциации музыкальные в плане схожести риффов дальше стандартной "конины", не выходили. А насчет барабанов скажем или того что из баса удавалось услышать, вопросов вообще не возникало особо. Как бы это выразится, Владимир это как гарант и знак качества, а басист и того пуще ниндзя))) :up:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Metis, да :hehe:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Цитата: Iliyaprosound
а в том что это все слегка не доигранно и не совсем отрепетированно. И все эти "слегка" и "чуть - чуть" заметны со стороны.  Тщательнее надо ребята....   
Конечно, я согласен, что репетировать надо больше. Это ко всем относится. И на сцену желательно чаще выходить, чем раз в год. Но чтобы говорить о том, что заметно со стороны, надо знать как должно быть. от альбом доковыряем, будет потом с чем сравнивать. Доиграли\не доиграли. Крив\не криво и т.д.
Ещё раз: я полностью согласен, что репетировать надо больше. Вне зависимости от того как и что видится со стороны. Я люблю репетировать.

Цитата: Victuar
pbochk, есть запись полного выступления, а не этих 8 минут?
Есть. Там если на сам ютуб вылезти там все части есть. Я смотрел  :hehe:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
МузТовары, да чо то парится не стал, прямо отсюда посмотрел.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Snike

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 126
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Восемь машин положил, а на мне ни царапины..
    • Просмотр профиля
Snike:alive:
А вообще про эту трагедию все знают. Ну мои знакомые, по крайней мере, все знают...
А вообще я не понял, что ты сказать хотел.
первая часть сообщения это цитата из отчета. не понял просто как выделить цитату. а вторая часть - мой спич уже.  теперь-то я понял ужо как делать

Оффлайн Snike

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 126
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Восемь машин положил, а на мне ни царапины..
    • Просмотр профиля
Snike, Ну в таком случае можно же было бы по крайней мере дату сказать или событие назвать, раз есть даже официальное название и трагедии и того что произошло. А от о чем то и как то это мне не понятно если честно
согласен

Оффлайн pbochk

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • χάοςapiens
    • Просмотр профиля
    • xaos-project.com
2 часть

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mns6nlV4nlY&feature=plcp[/youtube]

3 часть

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rRgQl2hLbko&feature=plcp[/youtube]

4 часть

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gstdwb9LnUg&feature=plcp[/youtube]

5 часть

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Us5UNtGT_Tw&feature=plcp[/youtube]

Оффлайн DFX

  • Эффектный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2530
  • Репутация: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Наконец-то дошли руки прояснить вопросы по поводу Рокса, трепетно поднятые тов. Виктуаром :gigi: - итак, по порядку:
Victuar,
Цитировать
и как водится любое заведение со временем либо люто хуеет во многих вопросах, либо закрывается от банкротства. Мое мнение такой период настал и в Роксе, первый тому верный и не этичный знак введение депозитов.

ну что здесь сказать :gigi: - как бы кто не хотел этого и не пускал всякие нелепые слухи, но вынужден разочаровать - это не так: напротив, Рокс живет, развивается и процветает :deal:

Цитировать
А теперь популярно поясняю, ввиду каких то облачных обстоятельств в кафе введен режим оплачиваемых столиков, теперь когда хочешь присесть за обычный стол твой заказ должен быть немедленно сделан на сумму 500 рублей, при учете того по хуй один ты там будешь сидеть или в восемь щщей.
Начнем с того, что столики не оплачиваются сами по себе (как это практикуется в нек-рых заведениях), и теперь самое главное:
система депозитов вводится ТОЛЬКО на концертах с достаточно большой численностью народа (при этом напомню, что депозит - это сумма, на к-рую необходимо сделать заказ - в случае со столами на 3-6 чел. это смешные 500 р.). На вопрос: почему? какого хуя? и т.п. - объясняю - все очень просто: в свое время Рокс не практиковал подобную систему и всякий раз, проводя крупные мероприятия (особенно с молодежным контингентом), мы часто видели примерно такую картину: за большим столом сидит компания сомнительных чуваков, один из них пьет, к примеру, колу, остальные как в зале ожидания на вокзале - естественно, рядом при этом всегда оказываются компания, к-рая действительно хочет не только послушать хорошую музыку, но и, скажем, отведать хорошую кухню, взять пару кружек пива или чего другого, заказать кальян и т.д., но - увы, свободных столов нет, они по досадной случайности почему-то в основном все заняты вышеуказанными типажами :down:
ну и теперь главный вопрос: станете ли вы осуждать такую систему, сделанную на самом деле для людей и из уважения к постоянным клиентам и завсегдатаям клуба?
причем, заметьте: что такое эти смешные 500 р.? если вас 2-3 человек (поодиночке редко кто ходит) - то это по кружке пива на каждого + что-то к пиву - согласны?
и нет никакого "немедленно" - не надо говорить того, чего нет.
так что, то что практикуется в Роксе и депозитом-то назвать сложно - например, в Правдабаре депозит стола стоит 5000 р. (и по городу это далеко не предел) - и ничего, никто не жалуется.
поехали дальше:

Цитировать
Ежели важа жопа слишком нежна то пожалуйста присаживайтесь на диван, там сумма составит 1000 рублей, в счет ни хуя не входит пиво
совершенно логично, что стол на 10 чел. или около того подразумевает больший "депозит" - здесь это 1000 р. (что для компании в 6-10 это вообще ниочем),
насчет пива - откуда ты это взял? :pain: пиво, как и все остальное, разумеется входит и в пресловутые 500 рэ, и в 1000 рэ.

Цитировать
Тут статистика проста как хлеб в булочной, если тебе с билетов мало денег перепадает или с кассы ну задери чуток цену на билеты и делов на хуй, сделай не 100, а 150 рублей, это никого не спугнет блять. Да и в конце концов заведения такого плана всегда берут свое именно с кассы во время таких мероприятий, да и в конце концов, Рокс не живет же от события до следующего, туда и просто люди ходят же! На хуй такую лажу вводить на время проведения концертов то?
ты предлагаешь нам пойти по пути Джими, где вход редко опускается ниже 200 р. (и было бы за что)? спасибо, у нас свой путь  ;)
и еще, мне почему-то кажется, что посетителю приятнее потратить свои кровные на себя любимого, нежели отдавать это в виде стоимости билета, не так ли? :gigi:
а на кассе жадничают именно те клубы, к-рым нечего предложить в плане кухни и т.д. - как раз в Роксе с этим проблем нет - как говорится, выбирай на любой вкус, цвет и ценник :deal:

Цитировать
Это одна сторона медали, вторая сторона этой же медали плохая от слова совсем. Введение депозитов в подобных «кафешках», говорит о том, что заведение либо желает жрать чуть больше, или о том что данному заведению стремительно идет и наступает пизда! И можно опять же хоть всем руководством говорить и отговариваться мол все это хуйня и бред, просто во всех «кошерных» заведениях так принято, да залупу на воротник, тут статистика простая, для любого бизнесмена.
и еще раз повторюсь - в обычные дни и даже в выходные (когда контингент предсказуемый и состоящий в основном из постоянных посетителей) - системы "депозитов" нет!
она вводится на нек-рых меропрятиях для того, чтобы люди, к-рые хотят что-то заказывать за столами, имели такую возможность (логично?) - это справедливо и у всех всегда есть выбор :deal:

Цитировать
Всегда и со всеми именно так и получалось, другое дело, что раз такой поворот событий попер, то одно последует от другого и все равно Рокс начнет лишаться со временем всяческих роцкеров любого калибра, ведь и среди них к счастью есть все равно люди вполне состоятельные, но это только лишь начала плевка, дальше можно будет ждать еще чего нибудь более фееричного.
опять таки вынужден разочаровать - все с точностью до наоборот :bebe:

Резюмируя сказанное: дорогие друзья, помните, что Рокс-Кафе работает для людей (!) - для вас и для каждого - и никогда не пытается взять лишнее и безбожно навариться на вас - это главный принцип! (ну где вы сейчас встретите большие концерты, в т.ч. приезжих иностранцев, за 100 р.? каждое 3е пиво в подарок? Найка Борзова за 350 р.? ну и т.д. - вопросы риторические;).
И главный вопрос: где кроме Рокса мог бы состоятся ЭТОТ концерт (Метал Дэй с Морибанд Сан со товарищи) и насколько бы хороший был результат в противном случае?)

В заключение еще раз напоминаю, что если у вас есть какие-то конкретные пожелания и прочая конструктивная критика - все будет выслушано и учтено, тут проблем нет - пишите, звоните :deal:
На этом пока все - всем мир, труд и рокенролл :super:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 02:21:25 от DFX »
★ Академия Вокала Миры Шарди ★
Уроки вокала №1 в Уфе
https://vk.com/vocalufa
http://vocalufa.ru

▶ VIRTU STORE - продукция Line 6 и Fractal по лучшим ценам в РФ:
https://virtustore.pro/

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3896
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DFX:agree: по поводу депозитов норма.
Жаль что экстрим не вывозите, можно былоб что-то замутить.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
DFX, все вывезено, да не в ту кучу, несколько не о том речь шла. Тут не конструктив в большей степени, а анализ, так что вынужден разочаровать в ответных доводах. Читать и понимать то что написано, это разные вещи как выясняется.

Так или иначе касаемо вопросов которые так и остались открытыми несколько подостыли уже факты и заново развозить все, это означает, оказаться снова на подобном фестивале, и окунуться в это все еще раз.

А так, конечно, конечно, улюлюкать и фапать всем просто на Рокс - кафе.

Одно только могу сказать, несмотря на то, что эти как ты выражаешься сраные 500 рублей и депозитом то не считаются, смею остепенить ибо как термин один хуй это остается именно так. Про то, что эти деньги так или иначе тратятся на пиво, тут такой фактор, так или иначе будут "зайцы" пролетающие за счет других, и так или иначе на том фестивале девушка-официант выразилась примерно в точности то что я описал выше о том, что пиво в счет не входит, уж прости мне мою прямоту, видимо у меня лицо такое что пиво в счет не может входить. Выходит как то так.

Осуждать остальные доводы, думаю не имеет смысла, однако за комментарии спасибо  :agree: 
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Victuar,DFX,  по поводу "пиво в счёт не входит" мне тоже сказали...НО....видимо тут такая фишка...пиво я брал за барной стойкой....а потом присел за СТОЛИК...так мне бы может уже за барной стойкой предупредили...что можете присесть за столик...и там получить своё пиво......вот тогда бы....было всё пучком... :up:
....за столиком я сидел один....и первые слова офсяната были "у нас депозит 500 руб, готовы потратить?"...даже не дав предварительно меню....
...Я конечно был готов...и потратил в итоге не 500, а штуку с чемто.....
....кухня замечательная...брал рыбу...очень было вкусно....
..и в целом согласен с DFX.....по системе депозитов.....в дни популярных концертов.....только как то может информировать нужно по другому..
.....или скажем так сразу у бара ..информировать....а то получается допустим я заказал на баре 500 вискаря в стакан за пару штук....выпил и решил сесть за столик...а мне говорят...а вискарь в депозит не входит... :D

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
DFX:agree: по поводу депозитов норма.
 
:agree: и никаких "сделать заказ на 500 р немедленно" я не слышала от персонала  :doff:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Непонятно, ходят на рок(!)-концерты, а переживают из-за столиков. А как же у сцены прыгать, головой мотать? Если вы идёте на рок-концерт и собираетесь сидеть за столиками, то вам пора в клуб кому за ..., дровишки.
А проблема с невкусным пивом решается просто. Вот иду я завтра на Светотень, а один знакомый бармен аккурат после исполнения песни "Кружась" заносит в туалет заранее купленную бутылку коньяка и прячет её под унитаз. И всё. Остаётся взять с собой газовый ключ. И не торопясь её извлечь.   :idea:

Шучу, конечно. После песни "Магнолия"

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
МузТовары, ....спалился..... :D