Ссылки на связанные события

  • Константин Никольский в РК "Огни Уфы": 26 Сентября 2012

Легенда русского рока Константин Никольский в РК "Огни Уфы" //26.09.2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Легенда русского рока Константин Никольский в РК "Огни Уфы"  с программой "Лучшее".
дата: 26.09.2012
время: 19.00
билеты: от 700 руб в кассах города и кассе РК "Огни Уфы".
www.konstantin-nikolsky.ru/

SOUNDWAVE Promotion Company
450075 г.Уфа пр.Октября 81 офис 102. Tel.8(347)294-89-89
Web: www.swshow.ru
Fax.: 8(347)235-89-18
В Контакте http://vkontakte.ru/club22272474

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jQnvybkuf_g&feature=youtu.be[/youtube]

Пресс-релиз:

«О несчастных и счастливых, о добре и зле» пел соловей в известной сказке Андерсена. Сегодня в этой фразе любой узнает и подхватит легендарную песню Константина Никольского «Музыкант». И не только её: «Ночная птица», «Я сам из тех…», «Один взгляд назад», «Мой друг художник и поэт», «Птицы белые мои», «От любви к любви», «Прошедший день», «Я бреду по бездорожью» – автором музыки и слов всех этих песен, вошедших в золотой фонд отечественной рок-культуры, является один человек – певец и гитарист Константин Никольский.
Никольский – легенда отечественного рока, один из корифеев жанра, и это не просто эпитеты. За несколько десятилетий уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма, в конце концов, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников – не просто фанатов, но единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру.
В далекие 1970-е он стал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы «Воскресение». Музыкант играл в популярных группах: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира». С 1990 года Константин Никольский дает сольные концерты, на которых  исполняет песни, написанные в разное время на свои стихи и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа. Музыкальная карьера артиста сложилась без телевизионной  рекламной суеты и праздных фонограммных  тусовок, что, однако, не мешает ему собирать на своих выступлениях полные залы в разных городах России на протяжении многих лет исключительно живой концертной практики.
 В больших залах Москвы Константин Никольский дает концерты не часто, и  одним из них станет его авторский вечер в Доме музыки. Нестареющие хиты, композиции последних лет и мелодичные баллады Никольский исполнит в дуэте с известным в мире рок-музыки гитаристом Игорем Кожиным, обладающим ярким индивидуальным стилем игры. В концерте также примут участие Юлия Никольская (вокал) и Игорь Артемков (звук).

« Последнее редактирование: 24 Июля 2012, 00:46:43 от MAXHO »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Crrz_-Hfq0k[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sh7FpFLY1p4[/youtube]
« Последнее редактирование: 19 Июля 2012, 18:43:59 от MAXHO »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Niedel

  • вечно сонный
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не будите, да не будимы будете.

Оффлайн StanMetal

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн SuomiNoir

  • Барабанный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2642
  • Репутация: +26/-5
  • Пол: Мужской
  • Don't let anything come between you and your drums
    • Просмотр профиля
 :super: мастер кард берете?
"Гитаристов много, музыкантов нет..." Николай Богомолов
"Потому что если праздника нет, то эта жизнь нахуй не нужна" Игорь Федорович

Оффлайн Capellаn

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1422
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
Обязательно буду!

Оффлайн marscore

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 669
  • Репутация: +22/-5
  • Пол: Мужской
  • Я как ветер - переменчив: то хуею, то застенчив.
    • Просмотр профиля
еее)))) обязательно буду)) интересно, а акустику играть будет?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля

Пресс-релиз:

«О несчастных и счастливых, о добре и зле» пел соловей в известной сказке Андерсена. Сегодня в этой фразе любой узнает и подхватит легендарную песню Константина Никольского «Музыкант». И не только её: «Ночная птица», «Я сам из тех…», «Один взгляд назад», «Мой друг художник и поэт», «Птицы белые мои», «От любви к любви», «Прошедший день», «Я бреду по бездорожью» – автором музыки и слов всех этих песен, вошедших в золотой фонд отечественной рок-культуры, является один человек – певец и гитарист Константин Никольский.
Никольский – легенда отечественного рока, один из корифеев жанра, и это не просто эпитеты. За несколько десятилетий уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма, в конце концов, философия, воплощенная в творчестве, стали близки огромной армии поклонников – не просто фанатов, но единомышленников, годами хранящих верность своему кумиру.
В далекие 1970-е он стал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы «Воскресение». Музыкант играл в популярных группах: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира». С 1990 года Константин Никольский дает сольные концерты, на которых  исполняет песни, написанные в разное время на свои стихи и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа. Музыкальная карьера артиста сложилась без телевизионной  рекламной суеты и праздных фонограммных  тусовок, что, однако, не мешает ему собирать на своих выступлениях полные залы в разных городах России на протяжении многих лет исключительно живой концертной практики.
 В больших залах Москвы Константин Никольский дает концерты не часто, и  одним из них станет его авторский вечер в Доме музыки. Нестареющие хиты, композиции последних лет и мелодичные баллады Никольский исполнит в дуэте с известным в мире рок-музыки гитаристом Игорем Кожиным, обладающим ярким индивидуальным стилем игры. В концерте также примут участие Юлия Никольская (вокал) и Игорь Артемков (звук).

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн RockyRockman

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 552
  • Репутация: +5/-2
  • Пол: Мужской
  • Ze fuck pops!Rock-n-Roll forever))))))
    • Просмотр профиля
В этот раз надо меньше пить на концерте,а то прошлый с трудом помню)))

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jQnvybkuf_g&feature=youtu.be[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Mr. Harrison

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Звоните 294-89-89 узнавайте места продаж билетов ,так как многие кассы ещё в отпуске :umnik:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
чего в Саунд не несёте, он всегда открыт  :umnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Mr. Harrison

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
MAXHO, Завтра завезём в САУНД  :bald: