"Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Неофициальное название : "Нихуя не скромные, но очень интересные Ухорадователи" :umnik:

Эта группа появилась на музыкальном небосклоне Уфы совсем недавно, но уже успела прочно  завоевать сердца  (и уши!) немалого количества слушателей и за короткое время приобрести батальон поклонников.



:doff: Итак, «Ухо радуется»!:doff: 

Состав группы:

Иван Трифонов - вокал
Владимир Аношкин - гитара
Артем Антонов - бас
Руслан Данилов - барабаны
Ранис Юмадилов - звук


При каких обстоятельствах и когда возникла группа?  :orkestr: Что стало движущей силой при ее рождении и как  появилось  оригинальное «анатомическое» название?   :doff:

Иван: Группа «Ухо радуется» долгое время зарождалась в сердцах: моем и Володи. Мы долго пытались воплотить наши мечты в реальность, часто собирались для того чтобы порепетировать, но всё это были несерьезные попытки.  После окончания учебы наши дороги разошлись на несколько месяцев, но еще оставалась надежда на воссоединение: я бросил работу, вернулся обратно  в Уфу и сказал: «Володя, мне не хватает в моей жизни музыки, и ты единственный человек, который может мне ее подарить!».

Владимир: И я подарил! (смеется)

Иван: С того момента мы решили, что впредь будем серьезно заниматься музыкой,  что это будет не просто хобби, а хобби, плавно перерастающее в единственное жизненное занятие. Музыка – работа.  Днем рождения группы  считается 17 февраля 2010 года.  Мы тогда с Володей собрались в акустике, с одной гитарой, но решили серьезно подойти к этому делу: арендовали репетиционную базу, репетировали с колонками, с микрофонами, не так, как обычные дуэты, скажем так, дома. Репетировали много: 6 раз в неделю: 3 дня в студии, 3 дня – дома, и 1 день отдыхали друг от друга, что-то писали, сочиняли, и буквально через полгода у нас было порядком 10 песен, это до того, как мы воссоединились с остальными участниками группы. По поводу названия: однажды на репетицию мы пригласили наших девушек, знакомых и друзей. Володя тогда очень нервничал, психовал, ему не нравилось, как он играет песню «Неудачник», а Олеся ему говорит: «Володя, что ты нервничаешь? Хорошо у тебя получается, аж ухо радуется!». В этот момент мы с Володей переглянулись и поняли, что именно это название и должно быть у нас. Два месяца до этого мы существовали под названием «The Hobbots», даже должны были разогревать группу Billy’s Band, но этого не произошло, что, может быть, и  хорошо, потому что в тот момент мы не были готовы выступать, не побоюсь этого слова, с акулами шоу-бизнеса. 

Владимир: Одно из наших достижений – выиграли в передаче Стилавина «Народный продюсер» Наш хороший друг Дима Давыдов отправил песню «Мертвый регги», которую мы играем периодически в акустике, на эту передачу и, как ни странно, она там победила. Стилавин даже малость ею проникся, назвал Трифонова толстой  Новодворской, за что ему полный дизреспект. Он гондон – говорим мы без стеснения!

Иван: Мы группа, которая разбивает музыкальные сердца не только наших слушателей, но и конкурентов. Барабанщика Руслана Данилова мы, можно сказать, увели из предыдущей группы. Ну, впрочем, он сам с радостью к нам ушел. Мы тогда играли на одной базе, очень подружились, и тогда поняли, что надо бороться с таким стереотипом, как стереотип группы «5NIZZA». То есть два парня, один поет, второй играет на гитаре какие-то странные аккорды, еще и бородатые, хипстерской наружности -  значит стопудово как «5NIZZA».  Либо бардовская песня, либо аля  «5NIZZA», по-любому. Мы с этим соприкоснулись и поняли, что нужно как-то меняться, развиваться. Мы-то сами себя «Пятницей» никак не чувствовали, а вот поверхностные слушатели порой чувствовали. Поэтому мы стали играть с Русланом, он очень быстро вжился, мы поняли, что играем на одной волне. Нам тяжело расширять состав, болезненный процесс, мы пробовали делать это несколько раз, но дальше 5 человек пойти не можем: это я, Володя, Руслан Данилов,  Артем Антонов, которого привел Руслан, и Ранис Юмадилов, который присоединился к нам в 2011-м году и прочно занял пост звукорежиссера. Мы едины. У нас нет лидера, как такового, мы все лидеры, мы все занимаемся и организацией концертов, и придумыванием материала, и разработкой внешнего вида, и пиздюлями.

Творчество «Ухо радуется» трудно обозначить  рамками одного музыкального стиля. Какие компоненты  преобладают в этом  эклектическом  музыкальном коктейле? :dunkel:

Иван: Мы играем полистилистическую музыку. Что это значит? В музыке уже все придумано давно, сейчас остается только ее синтезировать: все возможные и невозможные жанры, стили и инструменты – всё то, что может радовать уши слушателей и наши, в частности. Мы, играя ее, делаемся счастливее, радостнее, искреннее проживаем всё, что играем и реально хотим этим что-то сказать. Наша  музыка – не просто набор звуков, это монологи каждого из нас. В ней есть и рэп, и хип-хоп, и речетатив, и джангл, и drum n bass, и босса-нова, и панк-рок, и хард-рок, и блюз, и джазовые мелодии. По возможности мы используем разные звуки, разные инструменты.

Владимир: Для себя мы сформулировали название нашего и назвали его «арт-хаус мьюзик», потому что кинематографический, монтажный принцип для нас  часто является самым важным. Мы стараемся, чтобы музыка вызывала у людей ассоциации, картинки, визуальный ряд, монтируем фрагменты наших песен по принципу Эйзенштейна, в котором 1+1 всегда больше 2-х. Стараемся, чтобы все элементы нашей музыки, нашего выступления дополняли друг друга и обогащали.

Иван: И Ранис в этом деле играет самую главную роль. Многие считают, что звукорежиссер – это человек, который сидит за пультом, курит сигареты и нихера не делает. Ранис же делает в нашей музыке самую главную часть – он приводит ее к единому знаменателю. Он пытается услышать то, что мы говорим, обработать это, придать этому еще больший изюм, посыпать сахар, поперчить, посолить и всё это «нэй!» - как кавказцы говорят, чтобы было блюдо вкусное. Ранис – человек с образованием,  закончил Санкт-Петербургский институт кино и телевидения по классу звукорежиссуры и имеет большой опыт работы на телевидении, в кино. Я считаю, что нам достался хороший кусочек от общего торта звукорежиссеров России.

Владимир: И мы  с таким удовольствием посылаем друг друга, когда  в чем-то не согласны, зная, что посылаем человека образованного, а не хера с горы!

Иван: Но и Ранис знает, что он работает с талантливыми людьми, практически самородками…

Владимир: самовыродками

Иван: самоуродками….
он как режиссер иногда говорит нам такие вещи, которые даже сам только что придумал, а оказывается-то гениально. У нас всегда так бывает: мы начинаем пукать, а потом оказывается, что пукнули гениально, и из таких мелочей, необычностей и складывается такой феномен как «Ухо радуется».

Иван, ты так гармонично смотришься на сцене, что кажется, ты на ней родился и вырос. Это действительно так или знакомство со сценой случилось позже?

Владимир: Раз вопрос Ивану, то будет необычно, если на него отвечу я, хахаха!

Иван (патетично):  Ты знаешь меня и сцену во мне!

Владимир: Ваня в 11 классе посещал театральную студию города Белебей, как она называлась?

Иван: Образцово-показательный молодежный театр «Браво» под руководством Данилина Олега Васильевича, это мой первый мастер, мой наставник. Я туда и пошел, потому что хотел поступать на театральный.

Владимир:  В 2005 году мы поступили на театральный факультет Уфимской Государственной Академии искусств имени Загира Исмагилова, где проучились 4 года. Что касается фразы «гармонично смотрится на сцене», есть такое театральное сленговое понятие - «собачья органика». Иван Трифонов наделен этим качеством, то есть он органичен на сцене природно. Он может выйти на сцену, просто на ней стоять, ни хера не делать. Ни хера, поверьте мне! И всё равно на него будет хотеться смотреть.

Иван: Обычно в институте так и происходило, я ни хера не делал, и всем так нравилось, все говорили: какой ты охуенный. И самое страшное – я поверил в это и пошел работать в театр,  а там-то мне сказали, что оказывается секрет не только в том, что ты прекрасен и очень органичен, но надо еще и думать головой. Как актера меня больше всего раскрыет именно группа «Ухо радуется». Здесь я научился общаться с людьми, научился импровизировать. Мы никогда ничего не готовим заранее, если и готовим, то какой-то костяк, а дальше мы импровизируем. Один из наших тезисов: «Всё рождается сиюминутно», поэтому всё это живо, свежо и не затаскано. 

Какое место в вашей жизни сейчас занимает работа в театре?  :umnik:

Иван: После академии я работал в театре «У Моста» в Перми, это, можно сказать, культовый театр, известный в России и за ее пределами, но житье и работа там не сахар, в подробности ухода оттуда  вдаваться я не буду.
Ни в один театр Уфы идти работать я бы не хотел. В наших театрах делать нечего. Один–два спектакля в год -  деньги там не заработаешь, а с нашим графиком выступлений никто и отпускать не будет. Поэтому, когда появилась возможность поступить на службу в  частный театр «Перспектива», я согласился. Мой первый режиссер серьезный – Олег Михайлович Липовецкий из Петрозаводска. Он приехал к нам ставать спектакль «Не играйте с архангелами».
Так что большую роль в становлении меня, как актера, сыграли Володя, «Ухо радуется», Олег Липовецкий и театр «Перспектива».

А потом были охуенные «Монологи В»! :ura:

Иван: Да,  это еще одно мое достижение! Там я сыграл женскую роль и уфимская публика очень хорошо к этому отнеслась. До сих пор идет молва, недавно приглашали на БСТ и в очередной раз затрагивали этот вопрос. Спектакль необычный,  там, конечно,  затрагивается тема ниже пояса и используется ненормативная лексика, но мы постарались сделать его более интимным. Ушли от пошлоты и поговорили со зрителем о самом сокровенном.

Вы явно не «домоседы». Судя по информации на странице группы, вы очень часто ездите с концертами по городам. Сильно манят чужие  дали? :sturm:

Владимир: Нам очень важно играть вживую. Играть в Уфе на определенную публику 5 раз в месяц – это глупо. Мы долго, скрупулезно работаем над материалом, поэтому не можем на каждом концерте выдавать по 3-4 новые песни и тем самым привлекать народ. А так как мы стараемся играть как можно больше концертов, то мы и едем  в разные города. Мы считаем, что это правильная «политика». Вчера приехали из Ижевска, играли там в 5-й раз, нас слушало человек 150. Если бы любая другая уфимская группа, даже достаточно известная, приехала в Ижевск, разведя руками, обнаружила на своем концерте 8 человек и спросила нас: А почему на ваш концерт приходят 150 человек? Мы бы сказали: «Да мы в 5-й раз играем в этом славном городе Ижевск!»

Иван:  Мы рады любой попытке со стороны дружить с нами. Сейчас  можно купить всё, кроме настоящих человеческих отношений. Сверхзадача нашего творчества – это искренность. Мы, например, привозим ребят к нам, в Уфу, выступаем в качестве «якорной команды», на которую идет народ, и, соответственно, и на  приезжую группу, а потом приезжаем к ним в город и уже эти ребята устраивают нам концерт со своим участием. Вот, к примеру, группа «Чехов друг», недавно прошел наш совместный концерт в Роксе.
Сейчас мы зарабатываем себе имя, ни в коем случае не деньги. 

Владимир: В общем, да, мы группа гастролирующая, это наша позиция, мы не боимся поехать куда-то даже задаром, даже за свой счет, хотя, конечно, это не всегда просто, ужасные российские дороги отдаются на наших частях тела: спинах, каменеющих задах и автомобилях.

Какой выездной концерт  наиболее запомнился и чем? Может быть, девушки в экстазе кидали в вас бюстгальтерами или устраивали флэш моб с накладными ушами?   :niceguy:

Иван: Один из запомнившихся концертов был в Казани, на "Snickers Urbania",  когда во время нашего выступления, на песне «Терминатор» лидер группы «7000$» Роман Крест снимал меня на телефон, орал, бесновался, не мог никак успокоить свои эмоции. Ему жутко понравилось, потом обнимал меня, все музыканты этой группы жали мне руки. После этого концерта ко мне подходили мальчики, девочки с желанием иметь от меня детей. Этот день для нас был самым продуктивным: нас послушала большая аудитория, 3500 человек, после концерта к нам в группу ВКонтакте добавилось порядка 300  человек из Казани.
Сейчас на нашем счету 80-90 концертов, группа посетила 16-20 городов России - около 20 фестивалей. Для коллектива, который существует в форме квартета и всего 2 года … в общем, есть чем похвастаться. Думаю, к осени мы переплюнем отметку 100. Кстати, в Екатеринбурге нас прослушивали для документальной кинокартины. Мы, если честно, такая группа, которая иногда без мыла лезет в жопу, и это при том, что мы никогда не навязываемся. Просто как-то так получается.

Владимир: Больше всего мне запомнился концерт в Перми, на фестивале «Белые ночи», глядя на который мне было грустно, потому что в нашем городе такое не проводят. Там был большой фестивальный городок в центре города, выставки, скульптуры из песка, перфомансы, хэппенинги, было 5 сцен, на которых играли джаз, рок, классическую музыку, выступали танцевальные коллективы, это всё это было с таким размахом и так круто. Организация феста, звук – всё было на высоком уровне. К тому же мы еще и неожиданно для самих себя получили приз жюри. Нас позвали на закрытие фестиваля, мы пришли, а нас вызывают на сцену и награждают. Это было дико приятно.

Если не ошибаюсь, вас наградили «Сертификатом 360». Что он дает хорошего?

Иван: О сертификате мы ничего сказать не можем, вопрос решается. Министерство культуры  Перми сейчас думает, чтобы такого сделать, чтоб нам было ништяк.

Владимир: А минкультуры РБ о нас и не знает. Когда мы играли на стадионе «Динамо» на концерте в день 9 мая, исполняли песни «ЯНАО», к нам судорожно подлетела какай-то тетка из администрации города с криком, почему концерт начинается с песни про Ямало-ненецкий автономный округ, а не Республика Башкортостан. Наверное, этот случай  хорошо выражает отношение нашего правительства к андеграунд-культуре. Мы в оппозиции, ребятки!

Какой музыкой вы вдохновляетесь в своем творчестве? :boyan:

Иван: Вопрос  щепетильный. У нас много общих предпочтений с ребятами. Мы с Русланом любим более тяжелую музыку, Володя – более интеллектуальную, а Артем любит «Би-2» (смеются).

Ранис: Ранис любит «Агату Кристи», «Океан Эльзи» и Стинга.

Иван: Я люблю и танцевальную электронную музыку, люблю r-n-b слушать, обожаю группу Morbid Angel, Sepultura, Soulfly, System Of A Down, Slipknot.  Napalm Death мне нравится жутко, я даже в детстве полпевал им, но так же мне нравится, например, Леонид Агутин, он очень крутой мужик, хороший музыкант. Нравится Бумбокс, к примеру. Jamiroquai люблю.

Владимир: Конечно же нужно сказать о влиянии группы «5NIZZA». За что я благодарен Бабкину и Сану, так это за чувство музыкальной свободы. Radiohead мы еще не назвали.

Иван: Группы, которые слушаем мы все - это Radiohead,  Muse, Coldplay, Foo Fighters.

Владимир: Мы все уважаем Земфиру

Кто является автором текстов? А кто пишет музыку?   :lupa:

Владимир: Мы пишем ПЕСНИ: я и Ваня, по отдельности и вместе, потом приносим в группу и начинаем  перерабатывать.  Дописывается, доделывается, меняется текст. То есть это сотворческий процесс.  Хотим, чтоб всем было комфортно. Мы ищем диалог.

Ваша самая популярная песня – импровизация про нелегкую судьбу Терминатора. :iq: Как она появилась?

Иван:Ее знают  все! Когда мы приезжаем в какой-либо город, то первое, что спрашивают: будет ли «Терминатор»? И когда будет «ЯНАО». Это наши две самые известные песни. Они одни из первых придумались. Народу понравилось. Мы начали исполнять ее на каждом концерте, там есть закрепленные первый и последний куплеты: «I’ll be back» и «will be back», а всё остальное – импровизация по настроению. Каркас, который я насыщаю текстом в контексте задуманного концепта про терминатора. Он всегда рождается на ходу.

Владимир: Вчера в Ижевске я играл «Терминатора» и, что удивительно, многие вещи я сыграл в нем так, как никогда не играл.

Вы думали о записи альбома? Если да, то когда его ждать?   :deal:

Владимир:  Это самый мучительный  для нас вопрос. Мы не то, что «думали», мы не перестаем об этом думать. Сделать так, как нам этого хочется – непросто. Думаю, скоро «ухоманы» его получат. Просто надо подождать, пока мы сами не поймем, как мы хотим его записать, чтоб все прелести нашей музыки были переданы.

Иван: Мы все больны перфекционизмом, и пока в голове не сложится образ, альбома не будет.

Какие уфимские группы радуют ваши уши? :doff:

Иван:   Мне нравится группа «БТР», я вообще люблю панкоту слушать. Хотим совместный концерт сыграть, но пока не получается. Вот «Ухо радуется» - прикольный коллектив. Там такой забавный вокалист…

Владимир: «Аргамак», мы с ними репетируем в одном здании на разных этажах. Ребята действительно верят в свою культуру, любят ее, и это не какая-то дешевая поделка, не кривляние для галочки. «Arctic Riddim» с которыми нас связывает давняя дружба. В 2002 году с басистом этой группы Рустемом Бикбулатовым  у меня была группа «Рыба контробас», но это дело никуда не продвинулось.

Ранис:  Мне нравится Виа Чаппа и проект «Не святой Патрик».

Что вы думаете о музыкальном портале РокУфа?   :qutluh:

Иван: Когда меня спрашивают, что у вас в Уфе есть необычного из серии «интернет», я говорю: У нас есть «РокУфа»!, необычный портал, где обсуждается музыка, да и не только музыка -  всё обсуждается, всё искусство. Там, конечно, есть мудаки, не без этого, но и есть и крутые чуваки, которые пишут дельные отзывы. Там можно познакомиться со всем андеграундом и не только, со всеми концертами, мероприятиями.

Владимир:   РокУфа – один из немногих живых интернет-ресурсов культурной Уфы, несмотря на его андеграундность, может быть, в чем-то маргинальность. Недавно я по работе  встречался с Александром Овчинниковым – это человек, который отвечает за культурные проекты в дизайн-студии Артемия Лебедева, и как раз разговаривали о создании интернет-порталов, посвященных театру. Если бы я занимался этим, то, безусловно, использовал бы опыт рокуфы. Мне кажется, это замечательное начинание, и дай бог ему жизни.

Спасибо! :agree:  
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012, 10:06:56 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
что то я был более хорошего мнения о банде, ибо все в ней сложено и все к месту, а вот разговаривать в духе поддавал... нет даже не поддавал, а просто мудизмом страдать не к лицу группы.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
что то я был более хорошего мнения о банде, ибо все в ней сложено и все к месту, а вот разговаривать в духе поддавал... нет даже не поддавал, а просто мудизмом страдать не к лицу группы.
не знаю, где ты там это увидел, но всё у них нормально, имхо,  :umnik:
за словом в карман не лезут, выдают всё начистоту, работать с ними было одно удовольствие!  :up:
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 23:07:57 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
напишите кто из них на чём играет.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Cordelia, я не сказал что у них со словами проблемы или с чем то подобным, скорее манера не далее того, само интерву хорошо "+"
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
напишите кто из них на чём играет.
добавила  :deal:

Victuar, спасибо :janis:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Цитата: Cordelia
Владимир: А минкультуры РБ о нас и не знает. Когда мы играли на стадионе «Динамо» на концерте в день 9 мая, исполняли песни «ЯНАО», к нам судорожно подлетела какай-то тетка из администрации города с криком, почему концерт начинается с песни про Ямало-ненецкий автономный округ, а не Республика Башкортостан. Наверное, этот случай  хорошо выражает отношение нашего правительства к андеграунд-культуре. Мы в оппозиции, ребятки!

ололо.  :disco:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Не знай, чо уж ты, Виктуар, там углядел мудного, но как по мне - в интервью ребята говорили так же, как вживую с нами, ссылаясь на мой скромный опыт общения с ними)) Всегда подойдут, поздороваются, поблагодарят, что пришли их послушать :agree:

С Володей удавалось пообщаться когда, производил впечатление умного и открытого человека с хорошим чувством юмора.
После последнего концерта, по истечении минут 20, Ваня Трифонов, заметив что РУшный столик в составе меня, Центрифуги, Ордога, Рыжего и Бетоса не расходится, взял да подсел к нам, что вылилось в двадцатиминутный продуктивный и весёлый разговор :up:

"Увидимся в постели  :agree:" (с)  :lol:

Cordelia:up:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
SupraStin, да елки палки, никто не говорит, что они разом стали плохими людьми и ебучками в общении... В интерву просто когда читаешь ответы, есть моменты которые совсем не в стать ребятам. Мудизм местный какой то. Не далее.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Морфий

  • Уникальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1169
  • Репутация: +60/-4
  • Пол: Мужской
  • Всё - курай, купи-продай!
    • Просмотр профиля
Cordelia, спасибо за интервью - узнал поболее тересного о группе :beer:
Я не пропал… я тут, я вместе (с) Brezent

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
мне вопросы не понравились, которые задавала Cordelia ребятам... Впрочем, последние молодцы, и отвечали на скучные вопросы подробно и интересно.

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне одной чтоли показалось, что "Морбид энжел"-написано неверно?  :lupa:
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
мне одной чтоли показалось, что "Морбид энжел"-написано неверно?  :lupa:
  :read: спс, исправлено
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Cordelia, умничка  :up:

Оффлайн Лимоновый

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cordelia,  Спасибо! +

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ранис Юмадилов - звук

 :spy:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Какие ж они охуенные)
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати, посоны ваще ребята, в плане общения без звездности, у меня , кстати, после упомянутого выше действа заклинило ямалоненецкий  :gigi:

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Цитата: Ordog
заклинило ямалоненецкий
да чтоб тебя! :mad:

Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Александр, что ж вы так убиваетесь? Вы же таки не убьетесь))) подпеваем: ебал я ненецкий автономный окруууууг)))

Оффлайн Лимоновый

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Лимоновый, because.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Лимоновый

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Цитата: Ordog
подпеваем: ебал я ненецкий автономный окруууууг)))
тоже так же пою иногда  :gigi: :rolleyes:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Janis, Ordog, да вы заебали! :mad: опять на весь день в башке ЯНАО застряло!

Оффлайн Niedel

  • вечно сонный
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Janis, Аналогично ))

Cordelia,  Умница  :up:
Не будите, да не будимы будете.

Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
SupraStin, подпевай куле :D

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За такую хуйню выебать надо того, кто придумал это. Между-прочим, без шуток - это уголовная статья.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
BBC:alive:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я то тут при чем. Ребята наткнутся (у нас в Магнитке такое типа было, только помягче) на серьезных парней из ФСБ и придет им кирдык.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я бы кстати, тоже заинтересовался этим "творчеством". С какого хуя вы "ебали ямало-ненецкий Ао". И сможете ли вы, сопляки, это сделать.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Я бы кстати, тоже заинтересовался этим "творчеством". С какого хуя вы "ебали ямало-ненецкий Ао". И сможете ли вы, сопляки, это сделать.
слышан звон, да не знаю где он  :qutluh:

BBC, в тексте песни никто никого не ебал, это вольнодумцы рушники извращаются :disco:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #32 : 01 Августа 2012, 21:49:47 »
http://www.kinopoisk.ru/film/271976/

Фильм "Дерзкие дни" в ролях Иван Трифонов :think:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #33 : 02 Августа 2012, 09:54:04 »
Vitek, http://www.kinopoisk.ru/name/1210797/ :cool:  я хренею от него :zzzy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #34 : 03 Августа 2012, 01:31:29 »
Афигеть! Это ж реально Ваняша!  :dblane: :horor:
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн Flixxxer

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +29/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #35 : 06 Августа 2012, 14:02:52 »
да любой же может запилить инфу там, ровно как и фотку добавить - так что все как у людей на кинопоиске :super:

Новая Зеландия. Хочу жить там и заведовать большой фермой, где есть аппарат автоматического доения коров.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #36 : 06 Августа 2012, 14:07:46 »
да любой же может запилить инфу там, ровно как и фотку добавить - так что все как у людей на кинопоиске :super:


Трифонов в страдании хуйней замечен не был   :alive:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #37 : 06 Августа 2012, 16:27:58 »
Flixxxer, не, я фильм посмотрела, не поленилась)) это правда он)
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн Flixxxer

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +29/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #38 : 06 Августа 2012, 18:53:29 »
вы чего, чокнулись что ли? я разве имел в виду, что Иван будет себя туда добавлять просто так? я знаю, что он снимался в этом фильме, а вы вроде как удивились, что на кинопоиске есть его полный профиль, с фоточкой  :lupa:
я говорил о том, что все актеры расписаны самим сайтом, а дополнительная инфа в их профилях может быть делом рук и простых пользователей, которые к примеру захотели, чтоб бы нем знали больше - что окончил, кто такой, сколько лет и тд и тп
Новая Зеландия. Хочу жить там и заведовать большой фермой, где есть аппарат автоматического доения коров.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #39 : 06 Августа 2012, 21:52:41 »
а вы вроде как удивились, что на кинопоиске есть его полный профиль, с фоточкой  :lupa:
я удивилась не профилю в кинопоиске, а тому неожиданному факту, что Иван снимался в кино, причем не местечковом, а с Куценко, Сухоруковым, и ничего нам не сказал :hehe:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #40 : 06 Августа 2012, 22:23:28 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Rh9tQ6Vonww&feature=player_embedded[/youtube]
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #41 : 07 Августа 2012, 00:34:21 »
Послушал, очень похоже на группу Дети ( СССР середины 80-х).

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #42 : 10 Августа 2012, 18:12:13 »
Группа "Дети" - культ!  :pray: Сабж  слушал вроде как раз в "Огнях" перед "Нечто" - ничего напоминающего "Детей" не заметил. Так што не гони, сэр Напалков.  :dont:

Пхильм кстати я пару лет назад смотрел. Иван видимо человек разумный... человек не застрахован от ошыбок  по жызни и за некоторые из них должно быть стремновато. И я не удивлён што участие в "дерзком" фильме не оглашалось, ибо фильм сей - просто невозможная  хуета  :puking:   с пыжащимися выёбывающимися тинейджерами.  :zzz: :zzz: :zzz:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #43 : 10 Августа 2012, 22:14:34 »
А почему они не назвались "Ухо Радуева"?

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #44 : 10 Августа 2012, 22:21:20 »
А че у вас в ушах мерещиться  - дбявол или  бог - ъто ваши прблемы.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #45 : 10 Августа 2012, 22:23:09 »
СЖечь нахуй вместе с трубой и клавишами

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #46 : 11 Августа 2012, 00:03:02 »
А почему они не назвались "Ухо Радуева"?
Ухо Радулова (на память болелам салауата) :gigi:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #47 : 11 Августа 2012, 00:14:42 »
Gorky, Уход Радулова :lol:

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #48 : 11 Августа 2012, 00:16:40 »
SupraStin:lol:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #49 : 11 Августа 2012, 13:30:10 »
И я не удивлён што участие в "дерзком" фильме не оглашалось, ибо фильм сей - просто невозможная  хуета  :puking:   с пыжащимися выёбывающимися тинейджерами.  :zzz: :zzz: :zzz:
  посмотрела :degenerat: увы, это так
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: "Ухо радуется": о творчестве, театре и рокуфе!
« Ответ #50 : 11 Августа 2012, 14:06:58 »
  посмотрела :degenerat: увы, это так
:agree: