Manhunt // 2003

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Manhunt // 2003
« : 22 Июля 2012, 23:25:38 »
Я делал это не ради сексуального удовлетворения. Скорее, это меня несколько умиротворяло.(с) Андрей Чикатило

Жанр: стелс - экшн
Платформы: Xbox, PS2,PC.
Издательство: Rockstar North.


Дизайн - Итак, графический момент в такой локальной теме как стелс убийства, это очень щепетильный момент. Ибо тут можно рисовать до кратчайших деталей. Однако товарищи из Рокстара решили сделать все по комикс и треш. Тем самым избежали детализационного пиздеца на их светлые головы. Так или иначе система работает и она крута. Движок представляет собой  RenderWare, на тот момент даже слишком популярный. Но сказать по правде охуенно получилось, по трешу ввиду сюжета конечно же.



Геймплей - Управление слегко замудренное, и одновременно примитивное слишком, из разряда во время ткни по мышке. Информативность и обратная отдача с игроком вполне кошерная не требующая особых напряжений, суть стелса в напряжении несмотря на это, но напряжение это всего лишь так... от убийства до убийства, остальное время сидеть думать и шагать.



Сюжет: Ну что ж, да вы серийный убийца, в прошлом если говорить прямо. Ваш приговор смертная казнь, но не тут то было, бывают люди и пострашнее убийц. Например режиссеры, они же ебанутые наркоманы, и мало ли на что у них хватает денег? Да вот даже на то, чтобы подкупить докторов и не дать ввести вам в вену инъекцию с надписью "Прямо в зад Сатаны", а всего то снотворное. Для чего? А чтобы снять очередной фильм в реальности например.

На хуй мейн - актеров, когда их можно просто так найти на улицах, кого спросите вы? Да мало ли уебков шляется по улицам, скины, всякие ортодоксальные панки и прочая неведомая хуета. А вы что должны делать? Убивать конечно же. Тихо, спокойно, равномерно и очень красочно. Чем? А вот тут сложнее... пистолет слишком шикарно для такого уебеня как вы. Поэтому строительным пистолетом с гвоздями попользуетесь ничо страшного.

Нож? Не сильно ли жирно? Правильно обойдешься осколком стекла. Пакет например тоже хороший вариант. И так до бесконечности. В городе где как в Англии дохуища всяких камер установлено вы просто актер, который хорошо играет убийцу.

Но кому нравится быть ебаной марионеткой? Еще при этом чтобы на тебе зарабатывали бабло... Поэтому задача уйти из обзора камер наконец и посмотреть сквозь хоккейную маску на этого засранца, который решил над Вами поиздеваться. Вот тогда то и наступает полное возмездие.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PGuhX5AmjuA[/youtube]

После просмотра видео станет понятно, почему игра запрещена в ряде стран Европы. Слишком там молодежь восприимчивая. Наслаждайтесь расслаблением после рабочего дня.

Моя оценка: 8 баллов.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 09:36:39 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Manhunt // 2003
« Ответ #1 : 23 Июля 2012, 17:29:30 »
Цитата из рецы на игру в Game.EXE:
"Хорошо учились в школе? Красите яйца на пасху? Только куриные? Никогда не предавали друзей? Много и энергично улыбаетесь? Всегда здороваетесь с консьержкой в парадном? Исполнительны, добродушны, участливы и никогда не пройдетесь по головам? Предпочитаете звуки морского прибоя прогулке по кладбищу? Заказываете бифштекс без крови? По субботам водите свою недалекую, но очень миленькую подружку на романтические комедии с Адамом Сендлером? Экстраверт? Нравится Enigma? Чистите зубы и моете ноги перед сном? Не курите? Протираете компакт-диски велюровой тряпочкой и складываете их на полку в алфавитном порядке? Не пробовали наркотиков? Читаете Коэльо? Причесываетесь на бок? Не даете в долг? Держите кошку? Вы – ничтожество. Пошел вон, не трогай Manhunt." :disco:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Manhunt // 2003
« Ответ #2 : 23 Июля 2012, 17:51:28 »
пфьу.учу были охуенны :pray:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 17:58:08 от Gafur »

Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Manhunt // 2003
« Ответ #3 : 23 Июля 2012, 18:03:33 »
как раз думал во что бы рубануть из старого-недоброго, даже диск отрыл  на полочке с двумя частями этого безумия, хоть графа и говно, зато идея какова :xdrummerx:

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Manhunt // 2003
« Ответ #4 : 23 Июля 2012, 19:12:45 »
пфьу.учу были охуенны :pray:
Это да, таких больше нет :cry: Купил бы подшивочку :spy:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Manhunt // 2003
« Ответ #5 : 24 Июля 2012, 11:29:10 »
Прошел, аж 2 раза, что очень редко бывает, игра действительно понравилась.  :super:
ЗЫ: приобрел себе 2-ую часть, но там такая фигня, что я играю, играю...прохожу много, потом сохраняюсь. Запускаю заново, чтобы поиграть, а сохраненные файлы открыть не получается и приходится заново проходить...и так несколько раз.
У меня лицензия. Кто сталкивался с такой проблемой? Может подскажите, а то влом все время сначала начинать игру.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Manhunt // 2003
« Ответ #6 : 24 Июля 2012, 11:34:58 »
Миталеко, если родители не выбросили, то у меня есть с конца 2000го до смерти

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Manhunt // 2003
« Ответ #7 : 24 Июля 2012, 13:20:54 »
Чапай, на просторах нета видел как то патчик ко второму ханту, погляди внимательнее авось и найдешь. Проблема кстати достаточно широкая.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Manhunt // 2003
« Ответ #8 : 24 Июля 2012, 13:49:43 »
Victuar, спасибо, гляну  :agree:

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Manhunt // 2003
« Ответ #9 : 24 Июля 2012, 14:03:15 »
Gafur, продашь? Я заинтересован
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Manhunt // 2003
« Ответ #10 : 24 Июля 2012, 14:06:29 »
легко:-) осталось найти