дак иуда он и есть. ты просто изъясняйся понятнее. Немытые - не одно десятилетие называют "Спартак" (Ты Мойдодыр читал?(?) ). Потом тут-же ты про пидаразов, а пидаразы у нас в чемпе - в Спартаке Зеув и в ЦСКА - слуцкер... Ну естественно - и гадай с тебя что ты хотел сказать Только понятно - что что-то карнул и съебался.
А вообще - если хочешь просто повонять - сходи в туалет поверзай. Здесь нехуй. Здесь болелы разных клубов, но вонючек здесь не любят по-любасу.
Вот именно не одно десятилетие(!!!) есть ослепительные "Динамовцы" пусть от которых на сегодняшний день осталось лишь одно имя, есть Великолепные армейцы и Великий и Могучий Спартак. а немытыми болотными бомжами называют пидерских огрызков лишь последнии жалкие 15 лет. и еще больше "ласковых" слов по отношению к немытому гавну появилось с тех пор как газовый монополист решил взять под свое крыло блевотину и завернуть в блестущую фальгу, только от обертки она лучше не становится и не воняет...говоря о том что здесь болелы разных клубов надо бы тебе переферийному прыщавому тапочнику и девственнику напомнить, о том что к понятию клуб пидерская отрыжка никакого отношения не имеет. вас можно назвать как угодно, например: недоразумение,недоклуб или попросту "гавно". хотя с последник это я как то резковато, а то как то неуважительно по отношению к гавну!
вспоминая о пидаразах надо о5 же обращаться к вашей болотной блевотине, фотографии риксена у которого на коленках сидит ломберст или на оборот... (ну вам лучше знать как переферийному фонату болотных чьи так называемые поклонники суют перед матчем себе в жопу фаера) к счастью
имею отвращение к подобным подробностям.
И на счет того чтобы повонять, мне чтобы повонять надо один раз в день в определенном месте , ваша же немытая, болотная и бомяжная сущность не дает вам забыть каким вы гавном являетесь 24 часа в сутки.